Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>30 Янв 2010 21:01

Всем привет!!!
Ким, с повышением! Flowers
Квадрик, я очень хорошо помню пару Селезнева-Макаров, но они были такие.... неяркие. Как Ельцова-Бушков. Вроде и катаются хорошо, но не цепляют.
Срочно побежала на спорт ветку!
Вы тут опять обсуждали актеров на главные роли. Я голосовала за Викторию. Ну а про моего Джейми все давно в курсе Wink
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>14 Фев 2010 14:54

Я тут Маруськину инфу переводчиком перевела (ну не спикаю я по инглишу...). И у меня ещё остались вопросы (выделяю их красным):

Цитата:
What was your biggest surprise or shock in ?
42.7% - Claire having sex with Lord John
29.4% - William Buccleigh MacKenzie's reappearance
8.8% - Claire marrying Lord John
8.8% - Jem in the tunnel
4.4% - Mrs. Bug's death
1.5% - Death of Ian Sr.
1.5% - Ian falling in love with Rachel
0.7% - William finding out the truth of his paternity
2.2% - Other


Перевод:

Что было вашим самым большим удивлением или ударом в AN ECHO IN THE BONE?
42.7 % - Клэр, имеющая секс с Лордом Джоном
29.4 % - Уильям Баккли новое появление Маккензи
8.8 % - Клэр, женящаяся на Лорде Джоне
8.8 % - Джем в туннеле
4.4 % - смерть госпожи Буг
1.5 % - Смерть Иана сэр.
1.5 % - Иан, влюбляющийся в Рэйчел
0.7 % - Уильям, узнающий правду его отцовства
2.2 % - Другой

Молчу про Клэр (казнить, нельзя помиловать...) Но кто такие остальные? Про Джема Элви пояснила.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>15 Фев 2010 19:48

 » Открытие журнала МШ: Вечеринка в стиле ретро

Добрый вечер уважаемые гости!
Мне выпала большая честь выступить перед вами с речью, посвященной открытию нашего журнала «Маленькая Шотландия». Я села готовить свое выступление с намереньем сделать презентацию по всем правилам, но вместо этого в голову полезли совершенно другие мысли.
И мысли эти были о том, что мы сделали журнал, находясь на огромных расстояниях друг от друга, не видя друг друга, общаясь только с помощью компьютера. Москва, Омск, Челябинск, Питер, Таллин, Ростов-на-Дону – такова наша география, но при этом мы решали кучу вопросов по разделам, их наполненности, дизайну, фирменному стилю, вели самые настоящие совещания и споры. Разве это не удивительно? Разве не удивительно, что люди самых разных профессий сплотились и стали писателями, исследователями, журналистами, литературными критиками и дизайнерами. По сути дела, мы пробовали себя не просто в новом деле – мы осваивали новую профессию!
И что нас на это сподвигло? Литературное произведение под названием «Чужестранка». В эту сагу нельзя не влюбиться, настолько пронзительна в ней история любви, тесно переплетенная с судьбой страны, настолько остро ты чувствуешь внутренний мир героев, их переживания, красоту природы и гордый дух Шотландии. Я знаю, что не только я, но и другие леди клуба зарегистрировались здесь только оттого, что захотели обсудить «Чужестранку», обменяться впечатлениями, поделиться мыслями. Для многих из нас общение на форуме началось с ветки Дианы Гэблдон.
Так стоит ли удивляться появлению «Маленькой Шотландии»? Скорее, это был логичный поступок, чтобы признаться в любви к одной из самых красивых и самобытных стран – Шотландии. В своем журнале мы постарались показать всю многогранность и яркость этого сурового и красивого края.
Познакомиться со страной можно тысячью разных способов: это и история, и культура, и литература, и рассказ о достопримечательностях, и музыка, и кулинарные блюда, и юмор, и особенности характера, и знаменитые личности. Обо всем этом мы и решили поведать в нашем журнале.
Добро пожаловать в «Маленькую Шотландию»!
https://lady.webnice.ru/little_alba/
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>15 Фев 2010 19:56

Вместо эпиграфа…


Уже давно мне пришла в голову эта идея – устроить вечеринку в стиле 50-х годов середины прошлого века. Я все думала, к какому событию привязать эту тематику, как вдруг однажды поняла, что может быть единым звеном - роман «Чужестранка» Дианы Гэблдон.
И вот Вам небольшой пример, доказывающий эту связь.

Вспомним, как начинается роман:
Цитата:
«Меблированные комнаты миссис Бэйрд не отличались от тысячи других таких же пансионов с завтраком в горной Шотландии 1945 года, чистеньких и тихих: обои в цветочках, полы натерты до блеска, в туалетной комнате надо опустить монетку, чтобы потекла горячая вода».


Здесь нам дается прямой посыл на год, в котором происходят известные события.

Кто там говорил «дикие горцы» - а как Вам устройство, в которое надо «опустить монетку, чтобы потекла горячая вода»? И это в 1945-м? В этом году только закончилась Вторая Мировая война, в нашей стране о подобном техническом прогрессе не могло быть и речи. Это позже появятся кабинки, в которых Вас за небольшие деньги щедро обольют дешевым и одуряющее пахнущим одеколоном…А тут – вода…

Цитата:
«Я четыре года прослужила медсестрой в Королевской армии и, радуясь избавлению от форменной одежды, носила светлые легкие бумажные платья, совершенно непригодные для прогулок по вересковым пустошам.»


Представьте только, что именно в таком платье она оказалась в лесу, в VII веке, попав в руки сначала капитана Рэндолла, а потом – целой шайке шотландских горцев…Посмотрите на нее их глазами…и почувствуйте себя на ее месте...

Окончание войны стало личным праздником для каждого человека и точкой отсчета новой жизни.


Но никто не мог предугадать – насколько новая жизнь ожидает Клэр Рэндолл…

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - --

Нам предоставляется уникальная возможность перенестись в тот отрезок времени, что выпал на долю и нашей любимой героини.
От замысла до воплощения был один шаг, и вот – я уже объявляю наш праздник открытым!


Нажмите «play» и наслаждайтесь игрой оркестра Гленна Миллера.




Леди и джентельмены!

Рада приветствовать Вас на нашем торжестве!

Стиль 50-х годов признан самым утонченным за прошедшее столетие. А значит сегодня у нас все дорого и изысканно. Для Вас и только для Вас играет чудесная музыка, будут самые неожиданные и вместе с тем желанные гости, самые лучшие угощения и – самые радушные хозяева!

Вечеринка посвящена первому выходу в свет выпуска интернет-журнала «Маленькая Шотландия», так что - поздравляем с дебютом, дамы и господа!



Праздничный вечер мы решили провести в St. Regis Hotels & Resorts, воспользовавшись рекомендациями моей хорошей знакомой Лизы Фонсагривс.


Включите музыку – Для Вас поет Фрэнк Синатра, и следуйте за мной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>15 Фев 2010 20:14

Добрый вечер, дамы и господа! А вот и мы – одна из самых красивых пар 50-х годов, Вивьен Ли и Лоренс Оливье.


Мы только что из Лондона, там творится что-то совсем непонятное: то ли снег, то ли дождь. Лари, ты и так хорош, а я пожалуй, быстренько переоденусь!


Немного о себе любимой
Конечно, моя самая звездная роль, моя визитная карточка – это Скарелет.


Я сразу поняла, что «Унесенные ветром» - мой фильм и, не задумываясь, пересекла океан. После утверждения меня на роль Скарлет случился небольшой скандал, потому что изначально было решено (принципиально), чтобы главную героиню «Унесенных ветром» сыграла американка. Я же – англичанка. И, тем не менее, фильм удался, он стал великим и еще не нашелся тот режиссер, который бы задумал сделать римейк.

У нас с Лари много совместных спектаклей и ролей в кино. Одна из самых ярких театральных постановок - «Ромео и Джульетта».


Одна из самых знаменитых кинопостановок – «Леди Гамильтон». И наш подарок – трейлер к этому замечательному фильму.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>15 Фев 2010 20:15

Милые леди! Позвольте представиться – я Соня Хени!



Как???!!! Вы не знаете кто я такая? Неужели вы не интересуетесь фигурным катанием?
А ведь мой рекорд до сих пор еще никто не смог побить. Я трехкратная Олимпийская чемпионка! Говорю это без ложной скромности, потому что этим действительно можно гордиться! 

Но даже если вы не интересуетесь фигурным катанием, то вам наверняка нравится музыка и красивые фильмы.
Мне удалось достичь успеха и на этом поприще. После завершения спортивной карьеры я стала голливудской звездой и сыграла главную роль в таком незабываемом фильме как «Серенада солнечной долины».  

                   



Я собиралась прийти на бал со своим партнерам по фильму Джоном Пэйном.
Но этот низкий мерзавец не достоин даже кончика моего конька!!!
Полюбуйтесь сами!



После некоторых раздумий я решила пригласить талантливого и прекрасного Глена Миллера, который был автором музыки к фильму, сделавшему меня столь известной.

Поприветствуйте маэстро, милые леди! – Гленн Миллер – талантливый и неотразимый.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>15 Фев 2010 20:17

Один из самых престижных отелей Нью-Йорка, место отдохновения венценосных особ и выдающихся политиков. Построенный в 1904 году в центре Манхэттена отель The St. Regis являет собой подлинный шедевр архитектуры начала XX столетия.

В двух шагах от отеля – концертный зал Карнеги Холл, Музей современного искусства, бутик Tiffany's (леди, Вы намек поняли – после вечеринки можно сводить туда своих расслабившихся кавалеров. Ведь: «Лучшие друзья девушек – это бриллиааааанты»).
Рядом фешенебельная улица - Пятая авеню, поблизости - Центральный парк, Рокфеллер-центр.
В 30 километрах отсюда находится международный аэропорт Кеннеди - все для Вашего удобства и удовольствия.

Особого внимания заслуживают интерьеры The St. Regis.


Все номера отеля - чарующий стиль барокко: хрустальные люстры, изысканные гобелены, тончайший шелк, великолепная мебель в стиле Людовика XV и, конечно же, здесь много цветов.


Конец 40-х - начало 50-х годов… Ностальгическая эпоха для многих поколений не только американских граждан. Закончилась война, Европа начинает приходить в себя. Годы голода и лишений в прошлом. Настал конец периоду жесткой экономии. В настроениях общества просыпается желание скорее забыть все тяготы войны и ринуться в мирную жизнь.
Постепенно зарождается новое поколение – поколение потребления, в запросах которого появляется стремление к забытыми на время войны роскоши и изобилию.
Американское правительство выдвигает лозунг: «Тратьте! Тратьте больше!».
Возводятся в приоритет новые ценности - аккуратные домики, обязательные пикники, боулинг для мужчин по выходным. Муж зарабатывает деньги, жена – образцовая домохозяйка и мать.



Это поколение живет во время бурного экономического подъема и уже в состоянии позволить себе окунуться в мир красоты, ярких цветов, красок и земных радостей.


Влада, Вивьен , Соня - добро пожаловать!
О, Мистер Лоуренс. как приятно Вас видеть! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>15 Фев 2010 20:18

Соня, я ваша преданная поклонница. Да-да, в свете известно только то, что я леди и интеллектуалка, и толко близкие знают какая я болельщица!
Влада, не стесняйтесь! Мы очень дружелюбны и гостеприимны Wink
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13351
Откуда: провинция
>15 Фев 2010 20:19

Мода, мода какая! Мне с моей тонкой талией как раз такие платьица нужны - хозяйки, не оденете гостью в Диора?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>15 Фев 2010 20:22

Vlada, ну , конечно, мы Вам что-нибудь подберем.Поднимемся только наверх. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>15 Фев 2010 20:22

О, да! Почему бы одной голливудской звезде не пожать руку другой голливудской звезде! Laughing

Вивьен, рада приветствовать! Может быть еще снимемся в одном фильме?

Дорогая хозяйка! В вашем кастинге не осталось места для двух прекрастных актрис?

Влада, рада приветствовать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Фев 2010 20:24

Добрый вечер! Позвольте представиться - Одри. Прошу прощения за опоздание.



Одри Хепбёрн, урождённая Одри Кэтлин Растон — британская и американская актриса, фотомодель и гуманитарный деятель. Получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме 1953 года "Римские каникулы", а также номинировалась четыре раза в 1954, 1959, 1961 и 1967 годах.

Хепбёрн была одной из самых высокооплачиваемых актрис кино своего времени и играла с такими актёрами, как Грегори Пек, Рекс Харрисон, Кэри Грант, Генри Фонда, Гэри Купер, Уильям Холден, Фред Астер, Питер О'Тул и Альберт Финни.



Хепбёрн номинировалась на премию «Оскар» за фильмы «Сабрина» (1954), «История монахини» (1959), «Завтрак у Тиффани» (1961) и «Дождись темноты» (1967), а также получила премию BAFTA за фильмы «История монахини» (1959) и «Шарада» (1963). После съемки «Дождись темноты» (1967) на длительное время прекратила сниматься в кино, занимаясь воспитанием двух своих сыновей. Следующий фильм Хепбёрн — «Робин и Мэриан» (1976), после которого она играла ещё в нескольких фильмах, последним из которых стал «Всегда» (1988) Стивена Спилберга.



В 1988 году Хепбёрн стала международным послом доброй воли ЮНИСЕФ, в качестве которого активно привлекала внимание к проблемам детей в наименее благополучных регионах Африки, Южной Америки и Азии. В 1992 году Хепбёрн за деятельность в ЮНИСЕФ награждена Президентской медалью Свободы.

В 1999 году Одри Хепбёрн была поставлена Американским институтом киноискусства на третье место в списке величайших актрис американского кино.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>15 Фев 2010 20:27

Одри, здравствуй, дорогая, ты-само очарование!

Соня, ну какой разговор, кастинг всегда открыт!

Леди, не стесняйтесь проходите к бару - можно немного освежиться и взбодриться. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Фев 2010 20:31

IreneA писал(а):
Одри, здравствуй, дорогая, ты-само очарование!

Спасибо! Я сегодня без кавалера, но чуть позже ко мне присоединится весёлая компания.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>15 Фев 2010 20:32

Добрый всем вечер! Вечер не может обойтись без меня, как вы считаете!

Платье и драгоценности подбирала с особой тщательностью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:31

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" Дубль из ЖФ В тихом приморском городке появился... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 123 124 125 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение