Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 17:27

Сара Хэмптон писал(а):
Сара прошла мимо Хантера к выходу с тропинки на центральную дорожку...


Говорю вслед девушке

- Мисс Хэмптон, извините, что не провожу Вас, и передайте, пожалуйста, Клейтону, я приду позже...

Поворачиваю в противоположную сторону, быстро иду по тропинке вдоль реки...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 17:30

Анжела писал(а):
- Клейтон, - выступила вперёд Анжела, - Они забрали её! Они забрали мою вольную и деньги! Они сказали что у рабов просто не может быть столько денег и что я обворовала своих хозяев! - По её испачканным щекам текли слёзы, и она вытянула перед собой связанные руки.

- Успокойся, крошка, - Клейтон подошёл к ней и обнял за плечи.

- Господа, я требую, чтобы вы немедленно освободили эту девушку, - потребовал он. - Эта девушка - моя сестра, она - свободный человек, и имеет право на свободу перемещения и эти деньги.

Убедившись, что всё в порядке, сержант освободил несчастную девушку, и порекомендовал обратиться к их капитану по поводу возвращения документов и денег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:31

Роуэн Дюпре писал(а):
- Я не говорю о том, чтобы устроить здесь представление, ангел, но, может, ты позволишь сегодня подняться к тебе в комнату? Я, как Ромео, могу залезть по плющу, - игриво ответил Дюпре, нежно гладя любимую по спине и обдавая ее жаром своего дыхания.

От поглаживаний Роуэна захватывало дух, способность ясно мыслить куда-то пропала:
- Ты расскажешь мне сказку и поцелуешь на ночь? - прошептала она, практически касаясь губами его уха.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Лейла, посмотри, что там такое? Что происходит?

- Что? Где? Я ничего не вижу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>24 Май 2012 17:32

Клейтон, я пойду к себе пока сюда не набежали гости. - Попыталась вытереть связанными руками слёзы, но только размазала их по лицу. - Я... Мы поговорим потом, хорошо?

И Анжела проскользнув мимо солдат, забежала в дом и направилась прямиком в свою комнату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 17:33

Лейла Коул писал(а):
- Ты расскажешь мне сказку и поцелуешь на ночь? - прошептала она, практически касаясь губами его уха.

- Я могу рассказывать тебе сказки всю ночь, милая. Подожди здесь, я пойду посмотреть, что случилось.
Анжела писал(а):
И Анжела проскользнув мимо солдат, забежала в дом и направилась прямиком в свою комнату.

- Клэй, что здесь происходит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 17:36

Роуэн Дюпре писал(а):
- Клэй, что здесь происходит?

- Роуэн, уже ничего не происходит, всё разрешилось, - успокоил друга Клейтон. - Просто-напросто маленькое недоразумение,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 17:41

Клейтон Тревельян писал(а):
- Роуэн, уже ничего не происходит, всё разрешилось, - успокоил друга Клейтон. - Просто-напросто маленькое недоразумение,

- Да? - успокоился Роуэн. - Тогда вернемся к столу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:42

Анжела писал(а):
И Анжела проскользнув мимо солдат, забежала в дом и направилась прямиком в свою комнату.

Видимо, они ее отпустили, - обрадовалась Луиза, увидев, как Анжела забежала в дом. - Слава богу!

Клейтон что-то говорил Роуэну, но кажется не выглядел обеспокоенным. Луиза решила, что потом надо будет его расспросить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 17:50

Роуэн Дюпре писал(а):
- Да? - успокоился Роуэн. - Тогда вернемся к столу?

- Сейчас, мой друг, сейчас...

Провожая взглядом Анжелу, но не следуя за ней, ведь ей явно было необходимо привести себя в порядок и поговорить с матерью, Клейтон размышлял, какая суматошная выдалась у него неделя. Столько событий и стычек в течение такого короткого времени у него никогда не происходило.
Сначала - столкновение с Хантером по поводу Анжелы, потом - срыв самой Анжелы и её освобождение. Затем - две выходки Сары, и его срыв на неё, неожиданное бегство Анжелы и её принудительное возвращение. Если же вспомнить ссору Хантера, Роуэна и Лейлы, Лейлы и Анжелы, и, судя по всему, между Мэттом и Мэри тоже происходили какие-то ссоры и стычки.
Похоже, в этом поместье осталось мало людей, которые бы умудрились не перессориться.

Луиза Фокслер писал(а):
Клейтон что-то говорил Роуэну, но кажется не выглядел обеспокоенным. Луиза решила, что потом надо будет его расспросить...

Он посмотрел в сторону столов с барбекю. Там одиноко, не присоединяясь ни к одной из групп гостей, стояла Луиза, бросая на него беспокойные взгляды. Он подошёл к ней и присел рядом.
- Одна ты, малышка, не доставляешь мне никаких поводов для беспокойства, - грустно улыбнулся он ей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:52

Лейла увидела, что мужчины возвращаются к столу:
- Что случилось? - поинтересовалась она у Роуэна, садящегося рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:54

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, милая, мало ли что ты наобещала по глупости.

О, он её ещё и глупой считает?! Просто замечательно. Ребёнок. Глупый ребёнок!
Мэттью Макинтош писал(а):
Не уезжай прошу тебя. Если дело во мне, если ты не хочешь меня видеть, тебе неприятно мое присутствие, уеду я, а ты оставайся, это твой дом.

Мэри застыла, поражённая его словами.
Она встала на цыпочки, схватилась за лацканы пиджака Мэттью и приблизила к нему своё лицо:
-Да, мистер Макинтош, дело в вас! И если вы уедите, моя проблема не решится. Я буду знать, что вы здесь, где-то рядом, а это очень, очень тяжело!
Мэттью Макинтош писал(а):
Не уезжай отсюда, слышишь? Там ты опять превратишься в снежную королеву и тебе будет больно, а я этого не хочу. Останься, пожалуйста, прошу тебя.

-Мэттью, ну какое тебе дело? Какая разница, что там со мной случится? - Она отпустила его пальцы, ладонями , пробежав по груди и отступила на шаг назад.
Рядом с ним Мэри становилась какой-то другой. Она переставала стесняться, что скажет или сделает что-то не то, и у неё появлялись какие-то странные желания...
Поэтому, чтобы не натворить очередных глупостей, она сделала ещё один шаг назад.
Где же проклятая карета?


_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:55

Войдя в дом через боковой вход Сара поднялась в свою комнату. Повинуясь указаниям хозяйки, Присси помогла ей переодеться в роскошное розовое платье. Мысли Сары всё время возвращались к только что произошедшему... может быть не стоило шутить сразу после... Сара решительно тряхнула головой. Потом, всё потом. Она не будет принимать никаких решений, делать никаких выводов сгоряча... Сейчас она спустится вниз, и будет веселиться вместе со всеми, а обдумывать всё она будет позже, когда эмоции не будут так бурлить, и разум вернётся.

Бегом спустившись вниз, Сара выбежала на лужайку.

- Добрый день, кого ещё не видела. Вы извините меня за опоздание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 17:57

Клейтон Тревельян писал(а):
Он посмотрел в сторону столов с барбекю. Там одиноко, не присоединяясь ни к одной из групп гостей, стояла Луиза, бросая на него беспокойные взгляды. Он подошёл к ней и присел рядом.
- Одна ты, малышка, не доставляешь мне никаких поводов для беспокойства, - грустно улыбнулся он ей.

- Я рада, - смущенно улыбнулась она и спросила, беспокоясь за его сестру:
- У Анжелы же все будет хорошо, правда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 17:57

Лейла Коул писал(а):
- Что случилось? - поинтересовалась она у Роуэна, садящегося рядом.

- Да я сам не понял, но похоже, что все в порядке, не волнуйся. Как тебе мясо? Мисс Хэмптон, добрый день. Присоединяйтесь к нам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 18:01

Сара Хэмптон писал(а):
Вы извините меня за опоздание!

- Сара, присаживайтесь, - Шерри показала на свободное место рядом с собой.
- Скажите вы не видели наверху Лиззи? Что-то я снова ее не вижу целый день...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Видимо Тишковец с нашими ведьмочками только на один день договорился, сегодня солнечно, дождем не пахнет, ветер переменился на ЮВ,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 124 125 126 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение