Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>05 Дек 2014 17:40

спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>05 Дек 2014 17:52

Вот правильно, пускай Стас почувствует разницу: с Вероникой и без неё. А на Вероничку столько навалилось, но потом будет ей счастье. Прав был Есенин, что лицо к лицу - лица не увидать,большое видится на расстоянии...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>05 Дек 2014 17:59

Сочувствую Стасу. Но....Отчасти заслужил. Неудачница, как не крути, а снизошел к мышке. Осчастливил. Где то там, глубоко это сидело в нем. Поймет-потеряв. Димон. Отличный друг. Не Пуля.
Вероника молодец в больницу легла. Подлечится, время подумать будет, переосмыслит многое. Мне очень интересно, что будет если Стас рванет в школу к Веронике и узнает все. Что будет??? Девочке Леночке, директрисе и мальчику-одуванчику????
Спасибо огромное!!! Very Happy
За Евтушенко- Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таю-юша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: Южный ФО
>05 Дек 2014 18:29

Ой товарищи! Наревелась я знатно! Спасибо Хомячок !
Знала что глава тяжелая будет, включила музон под стать и понеслась! Тяжело переживать мысли Веронички, ощутить предательство и не одно( о случайности умолчим), очень тяжко, а когда она общается с Богом... все, Автор flag flag flag flag flag ,вы меня убили plach
Так и хочется сказать , ну как же так? или что то в этом роде, но ситуация получается очень жизненная, ведь и вправду форс- мажоры ,сплетни , недосказанность, подлость человеческая , ведь это , то, что случается с нами в жизни в разной степени, каждый человек( по своим причинам) может попасть в ситуацию с фразой "это не то ,что думаешь", и всего лишь нужно поговорить , объясниться и понять... но у наших героев случилось то, что случилось Serdce
Сочувствую героям , переживаю plach plach plach
Хомячок, тебе желаю легкого пера и вдохновения ! Пусть они уже поговорят скорее Pester sex И бум мне Щястья! Laughing Tongue Tongue Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>05 Дек 2014 18:53

Хомячок, за проду

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Россия
>05 Дек 2014 18:54

Спасибо за проду! Очень эмоционально!!! Как теперь дожить до следующей главы???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

митюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.04.2014
Сообщения: 334
Откуда: Тула
>05 Дек 2014 19:14

возможно буду грубой, но "настроения сегодня такая", уж простите.
Вот почему мы всегда сочувствуем и жалеем таких людей, как Вероника, как Стас? За что им сочувствовать? За то, что они ничего не делая, сами своими руками убивают свое будущее? не виноваты алиски и директрисы разные. Это - не причина, это - повод. Иногда бывает нужно что-то, за что ухватиться. Жаль, что чаще всего мы хватаемся за ту соломинку, которая убивает нас и наше счастье. Но именно эта соломинка служит нашим оправданием. Правильно, мы хотитм, чтобы личики наши остались чистыми.... не бывает так.
Мне моя мама всегда говорила: не надо унижаться и опускаться до выяснений.... Для нее было унизительно выяснить и узнать правду. Она всегда верила тому, что говорили другие и считала ниже своего достоинства просто поговорить с мужем, разъяснить всю ситуацию. Но вы же знаете людскую завистливую натуру: мне не нужна корова, мне нужно, чтобы у соседа ее не было. Вот так и у моих родителей всю жизнь было. Я старалась и стараюсь учиться именно на чужих ошибках (это не всегда уберегает от своих). Иногда холодный разум гораздо эффективней горячего сердца.
Да, все наложилось одно на другое. Обвинение, увольнение, Алиска эта.... Но нельзя до такой степени себя принижать (именно принижать)! Типа алиски изначально лучше. Нет и еще раз нет. Такие мужчины как Стас, просто так, от скуки не поддерживают отношения с женщинами (да еще с такими, как Вероника). Да, можно разок, от скуки трахнуть, но гораздо проще поехать к Тузу и выбрать очередную алиску....
К чему все пишу? Сама не знаю. Герои наши совершают вполне оправданные поступки, соответствующие тем характерам, которыми их наградила Хомячок.
Хомячку очередной "респект и уважуха" за реалистичность характеров и ситуаций, в которые они попадают!
Продолжаю верить в Стаса. Он - МУЖИК! Если для сам себе признался, то никуда уже Вероника не денется от него.
_________________
Женская мудрость: если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>05 Дек 2014 20:09

девочки, благодарю за комментарии!! они, кстати, заставляют все писать быстрее Laughing Laughing

митюшка писал(а):
возможно буду грубой, но "настроения сегодня такая", уж простите.

я очень люблю развернутые комментарии, а еще - когда люди выражают свою точку зрения. АБАЖАЮ Very Happy Very Happy

митюшка писал(а):
Герои наши совершают вполне оправданные поступки, соответствующие тем характерам, которыми их наградила Хомячок.
Хомячку очередной "респект и уважуха" за реалистичность характеров и ситуаций, в которые они попадают!

вот это для меня очень важно. логика изложения, логика внутренних переживаний. одно вытекает из другого...если так получается, всегда рада Smile

митюшка писал(а):
продолжаю верить в Стаса. Он - МУЖИК! Если для сам себе признался, то никуда уже Вероника не денется от него.

не денется, конечно.

Лан писал(а):
Очень эмоционально!!! Как теперь дожить до следующей главы???

скоро-скоро, надеюсь, будет
Калипсо, спасибо!!классные цветочки!!

Таю-юша писал(а):
всего лишь нужно поговорить , объясниться и понять... но у наших героев случилось то, что случилось

поговорят обязательно. попозже. я их поставлю в та-акие условия, что поговорят очень откровенно. и сразу все все для себя поймут)))
Таю-юша писал(а):
Хомячок, тебе желаю легкого пера и вдохновения !

да, это очень надо Laughing
sveta-voskhod писал(а):
очувствую Стасу. Но....Отчасти заслужил. Неудачница, как не крути, а снизошел к мышке. Осчастливил. Где то там, глубоко это сидело в нем. Поймет-потеряв

заслужил сто процентов, я даже здесь не спорю. по башке жизнь (и автор) дали ему - чтоб не зарывался. он ведь неплохой человек. но галочка имеется кое-где.

sveta-voskhod писал(а):
Мне очень интересно, что будет если Стас рванет в школу к Веронике и узнает все. Что будет??? Девочке Леночке, директрисе и мальчику-одуванчику????

не, не рванет. Праздники и все такое... я этот момент не продумывала, но он узнает все не от Вероникиных школьных друзей. И, кстати, скоро история с Леной получит продолжение, и мы с ней закончим)))

эрикола писал(а):
Вот правильно, пускай Стас почувствует разницу: с Вероникой и без неё. А на Вероничку столько навалилось, но потом будет ей счастье. Прав был Есенин, что лицо к лицу - лица не увидать,большое видится на расстоянии...

ага Laughing Laughing Laughing я, кстати, тоже хотела вставить именно эти есенинские строчки. но потом подсчитала, что уж слишком много Есенина тоже нехорошо: придает слишком грустный колорит.

Ромашишка писал(а):
Забыла сказать спасибо за стихотворение. Читаю его в первый раз. Понравилось, жизненно.

sveta-voskhod писал(а):
За Евтушенко

Я его, пожалуй, все стихотворение выложу. оно стоит того, чтобы его не забывали. Или же после книги - выложу полностью стихи, которые использую в эпиграфах. Часто я их безбожно сокращаю, но она достойны того, чтобы быть прочитанными полностью. устрою, так сказать, литературный ликбез Wink
Несси, Guby
innapavlova писал(а):
Очень эмоционально, на пределе!!!!!!!!Жду с ещё большим нетерпением продолжения!!!!

благодарю!! Poceluy
Людонька писал(а):
Мда... опустила планку она Стасу - наконец-то задумался о том, что Вероника может в любой момент уйти от него и что он не единственный мужчина на свете.

да-да, не единственный)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>05 Дек 2014 20:12

Спасибо за проду! Очень сильная глава. Ревела над молитвой-обращением к Богу, да и сейчас реву. Ну почему жизнь такая сука, режет ножом в спину. Больно за Стаса, за Веронику и за свою дерьмовую жизнь. У ребят то все наладиться, а мне остается надеяться на счастье. Блин, сплошная фрустация. Хомяк, знай, что ты лучшая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таю-юша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: Южный ФО
>05 Дек 2014 20:42

хомячок писал(а):
я их поставлю в та-акие условия, что поговорят очень откровенно. и сразу все все для себя поймут)))

Очень Ынтэресно , что за условия? Вдвоем на лодке в море? Она заблудится в лесу , а он поедет ее искать ?НННУУУУ какиееееее??????? Stena Stena Stena Stena В принципе по жизни они очень разные , как и их образ жизни.Что же их столкнет вместе ?АААААААААААААААА , заинтриговала ! rew rew rew Все теперь спать не буду!Кошмар ! УжОс просто!
Шуткую я Tongue Tongue Tongue Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>05 Дек 2014 20:46

Таю-юша, угу, а если еще вспомнить, что спровоцирует их встречу Жужик мой ненаглядный, так вообще Stena
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>05 Дек 2014 20:53

Спасибо за продолжение.
Жду дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>05 Дек 2014 20:56

Хомячок, спасибо, давно я таких эмоций не испытывала, сначала сердилась на Стаса и Веронику, потом жалела, потом плакала, а в конце все таки победила надежда, очень надеюсь, любовь преодолеет все преграды!!!! Жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таю-юша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: Южный ФО
>05 Дек 2014 20:57

Zanoza-v писал(а):
Таю-юша, угу, а если еще вспомнить, что спровоцирует их встречу Жужик мой ненаглядный, так вообще


Жужик рулит!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>05 Дек 2014 21:25

Ох, такая глава...
Но без страданий здесь нельзя. Стас поймёт наконец-то, что свет клином на нём не сходится, а Вероника... а у Вероники появится время переосмыслить многое, ну, и поболеть Sad.
Жалко их. Уже жду, когда начнут обдумывать то, что натворили-наговорили, жду встречу с мормоном, разговор с Тузом, ну, и конечно шаги к примирению))))
Хомячок, огромное спасибо за эмоции. Всё очень правдоподобно. Страдаю с Вероничкой и Стасом...

Спасибо. Очень жду продолжение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А я нашу погоду сглазила! Когда вчера по Москве бегущей строкой написали: в Краснодаре +22, я не поверила. А в местных новостях... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 124 125 126 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение