Рождественка (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>27 Июл 2015 17:58

Вероника , Ольга Деви , Лена, Маришка , спасибо за отзывы, ловите от меня
Matrechka писал(а):
Элечка спасибо!!!


Ольга Деви писал(а):
Какой же здесь ХЭ если из-за Ани семья развалится?

Максим сам творит такое, что не в сказке сказать))))
Ольга Деви писал(а):
А Макс просто дурак.

подписываюсь под каждым словом)
Ольга Деви писал(а):
Интересно, вот если бы любовь его жизни родила ребенка от другого, да Пашкой назвала, ему бы тоже приятно было.

Ольга, вы чудо! Очень правильно ставите вопрос) Не думаю, что нормальному человеку такой ход с именем мог бы понравится
Ленушка писал(а):
Да я даже близко не могла подумать о таком!

эх, есть у меня еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах (С)
Ленушка писал(а):
Ну хоть какие-то действия он должен был предпринять!

он же мужчина, а они трусливые, им проще вспоминать и думать, встречать и слюнями захлебываться, чем что-то делать
Ленушка писал(а):
Теперь я тоже вижу ХЭ для них только по отдельности

вот завтра выложу еще одну встречу Ани и Максима, где героиня покажет себя и постоит за себя, там и поговорим
Ленушка писал(а):
а ты раз и - сюрприззз!


Ленушка писал(а):
Все хорошо, что хорошо кончается. Правда же?

правда, сейчас думаю, что надо же было быть такой дурой)
Ladi Meri писал(а):
А ведь думала по одной читать, засасывает однако

говорите, женщина, говорите, мне приятно)
Ladi Meri писал(а):
Аня мне вообще пришлась по душе

это моя самая любимая героиня, такая простая, с ясной головой, реальная
Ladi Meri писал(а):
ну а это маленькое чудо двух лет вообще покорила меня)))


Ladi Meri писал(а):
Чует моё сердце полюбит она Макса как родного.

ты читай дальше, а там будем тебя удивлять)
Ladi Meri писал(а):
Постараюсь сегодня продолжить чтение

буду ждать твой отзыв) можно коротенький, можно длинный, как будет время и настроение

Завтра обещаю большое выяснение отношений, так что Ларину крепко не поздоровится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>27 Июл 2015 21:08

Эля, спасибо огромное за продолжение Serdce
что ж такое то. У Ани одно , у Маши другое. Хотя Маша ведь не дура , должна была понимать , что просто с Андреем после такой трагедии быть не может :(
а вот за Мак и Никиту очень рада .

эля-заинька писал(а):
Завтра обещаю большое выяснение отношений, так что Ларину крепко не поздоровится
"скромно доставая все четыре сковородки " . Вдруг пригодятся. Радость то какая Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>27 Июл 2015 21:34

Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>27 Июл 2015 21:54

Элечка, где же ХЭ - то по жизни, не по окончанию? Из троих классных девчонок двое - несчастны, хорошо хоть у Иры (какое хорошее имя!) все отлично. Я очень рада за нее - настрадалась девчонка в детстве!
Маша должна была понимать, что Андрей , в какой-то степени, ушел вместе с Оксаной и там может остаться до конца жизни, если не произойдет какой-то либо толчок, либо сильнейшее событие, которое в очередной раз перевернет его жизнь.
А у Анюты все еще впереди, жаль, что она, по видимому, однолюбка, поэтому не поднимет руку да не махнет резко вниз со словами - ДА ПОШЕЛ ТЫ.....и не пойдет по жизни дальше! А Макс еще приползет к ней, не зря ей на каждый праздник СМС-ки пишет, пусть и глупые.
Это мое мнение, глубоко сердечное, а уж как решит АВТОР - мы будем читать дальше и наслаждаться чтением ежедневными вечерами .
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata-muha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.01.2014
Сообщения: 366
>27 Июл 2015 21:56

Спасибо за продолжение!!!
Роман хочется читать и читать, может завтра можно две главы попросить? Embarassed
_________________
КРОКОДИЛОВА УЛЫБКА
Вчера Крокодил улыбнулся так злобно,
Что мне до сих пор за него неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>27 Июл 2015 23:11

Спасибо за продолжение! Guby
Бедные девчонки, неправильно они себе выбрали мужчин. Одной Мак повезло.
Эля, может Макс по залету женился? Уже не знаю, что думать, как его оправдать.
эля-заинька писал(а):
не думаю, что там все так гладко, если встреча с Аней так его разволновала

Не все гладко... Бедненький, страдает. Раньше надо было думать.
А Паша? Достала его Света видите ли. Капец.
Два козла, вот пусть друг на друге женятся, нечего мозги пудрить девушкам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>28 Июл 2015 1:43

Что он собирается делать? Разводиться и травмировать ребенка? Убить его готова.Эля,спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>28 Июл 2015 7:31

Галочка, здравствуй!

Ох, девоньки-девоньки!
Одна - в состоянии "полнейшей апатии", у другой - "леденящий душу холод одиночества".
Хоть у третьей радость - "воскресенье – нет лучше слова, места и времени в этой жизни"!!!
На-та-ли писал(а):
эля-заинька писал(а):
Завтра обещаю большое выяснение отношений, так что Ларину крепко не поздоровится
"скромно доставая все четыре сковородки " . Вдруг пригодятся. Радость то какая

"Присоединяюсь!"(с) Достаю свою любимую большую скалку!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>28 Июл 2015 8:58

Мужчины,странные создания,а объясниться слабо?Нет Максу жениться надо было и ребенка заводить,а сейчас разводиться будет и ребенка травмировать?Эля,спасибо.П.С. Мне кажется Пашка в браке не счастлив.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>28 Июл 2015 14:59

А может ребенок получился раньше брака,и Макс,как джентельмен,(самой смешно),предложил руку и сердце.
А Паша эгоист. Живет со Светой,а любит Аду.
Мне просто не понятна его позиция: зачем женился во второй раз? Чтобы не быть одному? Упивался бы своей болью и любовью в одиночестве.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>28 Июл 2015 15:48

Всем здравствуйте!
Эля, спасибо за новую главу! Serdce Вроде она сегодня совсем не веселая из-за Ани и Маши, но радость за Ирину с Никитой перевешивает. Как же здорово, что Ира стала собой - нормальной живой девчонкой с красивым человеческим именем, вот прям порадовала она меня. Very Happy Пусть у них с Добревым все будет хорошо. Не огорчиться окончательно за Аню мне помогло твое обещание, что она себя еще покажет в разговоре с Максимом. Побольше сил ей, потому что такие вещи очень болезненны и могут сильно отравлять жизнь. Ларин все-таки гад, что заставил ее пережить такое. Ну и практически совсем не расстроилась я за Машу, потому что ее страсть к Андрею изначально как-то не вызывала у меня восторга. Ну не нравились они мне в паре! lac В какой-то степени их ситуация напомнила Пашу со Светой - он, она и призрак, но Маша, похоже, все-таки отрезвела и в моих глазах это безусловный плюс ей. Насильно мил не будешь, можно выклянчить физическое присутствие рядом любимого человека, но вызвать ответные сильные чувства произвольно не получится. До Маши вроде это дошло. Куда заведет - не представляю. Может там же и оставит.
Элечка, спасибо тебе, жду новую главу с эпохальным объяснением! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>28 Июл 2015 16:47

 » Глава 32

Глава 32



Аня решила начать новую жизнь, конечно же, с понедельника. Другие дни недели для этого ну, никак не катят. Девушка твердо вознамерилась стать добрее, лучше, и забыть Максима. Собственно, вся канитель затеивалась именно ради последнего пункта, но уж для красного словца не мешает и самосовершенствоваться. Маша была во всем права, ей повезло, пусть его причуды и блажь терпит другая женщина. И, да, он её счастливой не сделает, просто потому, что Ларин никого не может осчастливить. Он – мужчина, который может только разочаровать.
Аня удалила телефонный номер Максима, купила новую симку и разослала номер всем знакомым. В общем, она сделала первый шаг. Вторым шагом стал поход в салон красоты и новая стрижка. Не то, чтобы получилось особенно хорошо, на вкус Ани коротковато, волосы едва прикрывали шею, но лето и новая жизнь требовали перемен. Кроме того, волосы, как известно, не зубы, отрастут.
Наконец, наступило долгожданное тепло, и в выходные Аня ездила к матери отчиму и бабушке. Вместе они отправлялись на дачу, доставшуюся отчиму при разводе. И там Аня создавала иллюзию бурной деятельности, ненавидя в душе все эти земляные работы. Даже выращивание в Рождественке цветов. Овощей и ягод не привило ей любви к огородничеству. Но в целом, нельзя не отметить, что это было какое-то разнообразие в её жизни. Так пролетел месяц, затем еще неделя и наступил Анин день рождения.
Девушка этот день не особо жаловала, но что делать, он есть в жизни у каждого человека. Поэтому Аня заказала столик в небольшом ресторанчике, чтобы пойти отметить день рождения с матерью и отчимом, отцом и его новой супругой, бабушкой и Машей с Андреем. Лучше бы, конечно, чтобы Маша пришла одна, муж у нее был человек мрачный и неразговорчивый. Куда только девался балагур, которым Андрей слыл когда-то, смерть Олеси разом унесла всю его веселость и бесшабашность. Но что поделать, его уже не изменить, бедная Машка, она явно не заслужила весь этот ужас, что происходит в её семейной жизни. Возможно, подъедут еще Мак и Никита, бывшая учительница поддерживала связь с этими учениками. Аня была ближе с Мак, она всё еще называла её по старинке, а не Ирой, пожалуй, она была в этом единственной. Аня от всей души радовалась за этих двоих, и иногда встречалась с ними на застольях в доме Маши, или ходила в кино с Мак.
Аня проснулась довольно поздно, позволила себе поваляться в кровати, приняла душистую ванну. День обещал быть не таким уж и плохим: её телефон мигал сообщениями – поздравлялками, волосы она смогла уложить в красивую прическу, макияж вышел неброским, но эффектным, да и новое платье бежевого цвета без рукавов и с прямой юбкой до колена сидело на ней как влитое. В общем, всё должно быть хорошо. Посмотрев на часы, девушка увидела, что выходить из дома еще рано, поэтому самозабвенно любовалась собой в зеркале (ведь можно хоть иногда же, правда?), делала селфи, в общем, была на редкость занята. Когда раздался звонок в дверь, Аня от неожиданности даже вздрогнула, она не ждала гостей.
Звонок повторился и девушка, подойдя к двери, посмотрела в глазок, за дверью стоял Максим. Все Анины инстинкты кричали: «Не смей открывать», разум поддерживал, но глупость, как обычно, победила. Аня распахнула дверь.
- Привет, - Максим смущенно переминался с ноги на ногу, держа в руке букет белых роз.
- Привет, - ответила Аня, нервно разглаживая юбку на бедрах.
- С днем Рождения, - он протянул ей розы, и Аня приняла цветы.
- Спасибо, как ты узнал?
- О дне рождения? Андрей сказал, мы иногда созваниваемся, вот он и сообщил, что они с Машей приглашены. Я звонил тебе, но телефон отключен, наверное, ты сменила номер, - она никак не подтвердила эту догадку.
- Полагаю, что Андрей же и сказал где я живу? – спросила Аня, отходя в сторону и пропуская Максима в квартиру.
- Да, - ответил он, оглядываясь в коридоре, - у тебя мило, уютно так. И явно лучше, чем в том домишке в Рождественке, - попытался пошутить Ларин.
- Спасибо, - Аня смотрела на него, всего такого смущенного, Максиму явно было не по себе. Вытертые джинсы, светлая рубашка поло, легкие мокасины – всё это шло ему, но только почему-то сердце уже не подпрыгивало в груди, когда она смотрела на Ларина.
- Ты собираешься уходить? – он ёжился под оценивающим взглядом и пытался в своей обычной смешливой манере держаться с таким видом, будто был в её квартире и жизни частым гостем.
- Да, всё-таки праздник же, пусть я его не особо люблю, - ответила Аня, она не приглашала Максима на кухню или в комнату, он больше не вхож в личное пространство. Хозяйка квартиры стояла, глядя на него снизу вверх, по-прежнему сжимая в руке букет цветов.
- Ты очень красивая, всегда была красивой, но сегодня просто шикарная, - восхищенно оглядев девушку с головы до ног, сказал Ларин.
- Спасибо, - она приняла комплимент, как должное, не было больше милого румянца смущения, Максим отметил это про себя.
- Я не знаю, что еще сказать, Аня, - теперь его голос был серьезным и немного усталым, как у человека, который ждал праздника и не получил его.
- Наверное, и не надо больше ничего говорить. Всё ведь ясно. Всё. Кроме одного – я не понимаю, зачем ты приехал, - Аня смотрела на него серьезно, чуть с вызовом, он больше не был хозяином положения.
- Поздравить тебя захотел.
- А как же невнятные смски с поздравлениями, это ж твой конёк? Ах, да, я же сменила номер, вот в чём дело, - она невесело усмехнулась.
- Невнятные смски? – переспросил Ларин.
- Ну, да, невнятные смски, нет ничего более жалкого, чем поздравления в виде смс от мужчины, к которому испытывала какие-то чувства, - пояснила Шилова.
- Я думал, что это доказательство того, что я тебя не забыл, - растеряно ответил тот.
- Ой, Максим, пожалуйста, не надо вот этого, - Аня хотела взмахнуть рукой, но увидела, что держит букет, она совсем про него забыла.
- Нет, правда. Я же всё время помнил о тебе, все эти годы, вот и переписку поддерживал, - Максим пытался как-то выкрутиться из создавшегося положения.
- Лучше бы её не было, этой твоей переписки, - горько ответила она.
- Почему?
- Просто странно помнить обо мне, заставлять меня думать о тебе, о том, что могло бы быть, а самому жениться на другой женщине, пообещать ей, что будешь всю жизнь любить, завести с ней ребенка, - голос девушки звучал резко и холодно, в нём не было и следа гнева, просто насмешка над очевидной ложью мужчины.
- Ты слишком романтично к этому подходишь. Люди просто сходятся и рожают детей, в этом ничего особенного нет. Простой физиологический процесс размножения. Так живут все, - Максим сказал это не особо задумываясь над словами.
- Ну, извини, видимо, я романтичная особа, - она пожала плечами.
- Я тогда был так зол на тебя…
- Что сразу женился, - продолжила за него Аня.
- Ну, не сразу…
- Ты, наверное, в тот же вечер как уехал нашёл тут «девушку, которая не против», а я осталась там в Рождественке, одна.
- Ты могла поехать со мной, - напомнил ей Максим.
- У меня была цель, это ты мог остаться со мной. У тебя даже работы не было, всё в жизни тебе было преподнесено на блюдечке с голубой каемочкой, у тебя была квартира, машина и независимость. А что было у меня? Ничего. Но ты не остался, даже не пообещал приезжать на выходные или праздники, или в свободные дни. Ты просто поехал в город, женился на какой-то девке, заделал ей ребенка и потом тыкнул меня носом в это, - в её голосе прозвучал гнев и Максим пожалел, что так неосмотрительно позволил разговору зайти не в то русло. Он надеялся на совсем иной приём и на иную беседу. Тот взгляд Ани, которым девушка смотрела на него в супермаркете, позволил Ларину надеяться на то, что всё еще срастется. Ну, он женат и что с того? Жена никогда никому не мешала завести женщину для души и не только для души.
- Аня! – он попытался урезонить собеседницу.
- Что Аня, разве это было не так. Ты хоть представляешь, каково мне было остаться в Рождественке одной? Все эти полупьяные мужики, которые думали, что я с тоски по тебе кинусь на них. Я боялась вечеров, когда становилось темно и улицы этой чертовой деревни становились пустынными. Я подпирала дверь сундуком, спала с ножом. Но разве тебе было до этого дело? Ты был занят, детей делал, - она зло чеканила слова, намеренно делая ему больно, чувствуя себя хозяйкой положения. Не было больше милой, серьезной девочки, которая верила россказням Максима Ларина и принимала его таким, каков он был.
- Я даже не подозревал, что такое возможно, - потрясенно ответил Ларин.
- Господи, да, что ты, вообще, подозревал? Единственное на что тебя хватало – это вопросы Мишке клеились ли к нему на зоне. Всё, больше твою голову ничего не занимало. Ты ни разу не подумал о том, как я останусь там одна, зимой. Каково мне будет ложиться в постель, на которой мы спали вдвоем, как же мне будет тоскливо. О, нет, ты забыл обо мне сразу, как только отъехал от той избушки на курьих ножках. Тебя ждали огни большого города, где мне просто не было места!
- Аня, ты зря так, - с обидой в голосе заметил он.
- Неужели? Ты говорил, что любишь меня, но пожертвовать своей веселой жизнью, кабаками и девками ради меня ты не мог. Что же это за любовь такая? Твоей дочери около трех лет, видимо, ты очень сильно меня любил, что сразу пошёл в разнос, - приподняв бровь, спросила она.
- Но и ты не пожертвовала своей мечтой о квартире и осталась в Рождественке, чтобы отработать этот гребанный миллион. Я же звал тебя со мной, просил уехать, - Максим бросил ей в лицо свой главный козырь в этой игре, где каждый из них доказывал степень своей обиды и несправедливости другого.
- Ты бы бросил меня через месяц ради очередной юбки, а я бы ждала тебя в твой квартире ночи на пролет, думая где ты и с кем. Потом ты бы выставил меня и из квартиры. Я бы стала очередной Юлей.
- Нет. Ты мне была нужна, - он смотрел на неё с таким выражением, будто только что сказал самую важную вещь. Но, видимо, было уже слишком поздно.
- Я была у тебя, я полюбила тебя не за машину, не за квартиру, не за подачки. Просто тебя, дурака окаянного, но тебе это было не нужно. Слишком просто для Максима Ларина. Я для тебя была просто очередной девкой. Пошло и мелко. А сейчас ты пришел и говоришь, что думал обо мне. Занятно, - по губам Ани скользнула ядовитая усмешка.
- Ты выворачиваешь всё на изнанку, с тобой невозможно говорить, - устало ответил Ларин, он не ожидал такой тяжелой беседы и такого количества нападок. Тогда в магазине, Аня была слабой, милой, дающей надежду. Сегодня перед ним была другая Аня: злая, жестокая и безжалостная.
- Вот иди и говори со своей проклятой женой! Я тебя не звала. Явился в день рождения отношения выяснять, только настроение испортил, и цветы свои забирай, своей чертовой жене отдашь, - Аня запальчиво протянула розы Максиму.
- Ань, ну ты что? – он растерялся, такой он Аню не видел и даже не подозревал, что та может быть столь агрессивной.
- Ничего. Душу ты мне всю вымотал, Ларин, просто уходи. И цветы свои забирай, не нужно мне от тебя ничего, - она распахнула дверь квартиры и со злостью выкинула букет на лестничную площадку. – Когда-то ты мне нужен был весь со своими тараканами, горестями и радостями, а теперь мне не нужно от тебя уже ничего.
Максиму ничего не оставалось, как распрощаться и уйти. Дверь Аниной квартиры захлопнулась с таким звуком, что мертвые восстали бы из ада, если бы услышали этот грохот. Сев в машину он долго сидел, не заводя двигатель, думая о том, что недавно услышал. Нда, не из приятных вышел разговорчик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11492
Откуда: Край тумана
>28 Июл 2015 17:01

Наташа , Аня , Таняюшка , Наталья , Рита , Siuzi , Свет , Лена, спасибо вам большое за отзывы, от меня ловите

На-та-ли писал(а):
Хотя Маша ведь не дура , должна была понимать , что просто с Андреем после такой трагедии быть не может :(

такое часто бывает, ужасная фраза - я буду любить за двоих, а потом оказывается, что так жить невозможно
На-та-ли писал(а):
"скромно доставая все четыре сковородки " . Вдруг пригодятся. Радость то какая

пригодились?
Annet писал(а):
Спасибо за продолжение!


таняюшка писал(а):
Элечка, где же ХЭ - то по жизни, не по окончанию?

обязательно будет, и Аня станет сильнее и Маша (за последнюю я вообще спокойна)
таняюшка писал(а):
поэтому не поднимет руку да не махнет резко вниз со словами - ДА ПОШЕЛ ТЫ.....и не пойдет по жизни дальше

сейчас Максим очень крепко задумается над тем как мало он размышлял по жизни, что не понял очевидного
Renata-muha писал(а):
может завтра можно две главы попросить?

на две главы вычитки у меня сил не хватит сегодня, их осталось совсем не много, может штучек 7
Серафима писал(а):
Бедные девчонки, неправильно они себе выбрали мужчин

абсолютно, но такова женская натура, выбрать не то и страдать
Серафима писал(а):
Уже не знаю, что думать, как его оправдать

так как его дурака оправдать? хотел всем доказать, что и у него все может получится. вот и получилось
Серафима писал(а):
Два козла, вот пусть друг на друге женятся, нечего мозги пудрить девушкам.

это выход)
siuzi писал(а):
Что он собирается делать? Разводиться и травмировать ребенка?

пока, по-моему, он пребывает в шоке
svetusi писал(а):
Достаю свою любимую большую скалку!

пригодилась?)))
siuzi писал(а):
Мужчины,странные создания

вот в этом корень всех бед. Есть у меня один знакомый. умный парень (вроде, но судя по тому, что он натворил - не умный совсем), у него красный диплом и по работе он волокет. Женат, двое детей, но любит другую ( со школы, причем) , она тоже замужем. Вот он ее как увидит, так все прострация на месяц. Спрашиваю - а что не делал - то ничего. не ухаживал? Получаю гениальный ответ - а вдруг бы отшила.
siuzi писал(а):
Мне кажется Пашка в браке не счастлив.

мне кажется мозгов у них с Лариным на двоих маловато
Annet писал(а):
,и Макс,как джентльмен,(самой смешно),предложил руку и сердце.

не думаю, уж кто-то кто, а этот уйдет и не позвонит, не то что джентльменом быть
Annet писал(а):
Мне просто не понятна его позиция: зачем женился во второй раз? Чтобы не быть одному?

хотелось тепла и счастья, наверное)
Ленушка писал(а):
но радость за Ирину с Никитой перевешивает

вот мужик ведь, ни Пашка, ни Ларин, ни Андрей и рядом не лежали. А Никитка крут)
Ленушка писал(а):
Не огорчиться окончательно за Аню мне помогло твое обещание, что она себя еще покажет в разговоре с Максимом.

отлаяла как смогла)
Ленушка писал(а):
. До Маши вроде это дошло. Куда заведет - не представляю. Может там же и оставит.

верь в нее, она боец) просто не такая, как Мак, она тихо-мирно свое дело сделает)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>28 Июл 2015 17:06

Так его, Анька! Тоже прынц выискался: люби его со всеми тараканами, женой и дочкой в честь тебя названной. А шнурки погладить не надо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>28 Июл 2015 17:07

Привет))
Дочитала 11 главу. Ох, и сколько тайн скрывает Рождественка... в общем-то как любая деревня
Обидно за Аню, почему у нее такие подруги? Ведь и не дружба это совсем... тут хоть "руби", хоть "не руби с плеча".
Очень понравился поступок Максима с колой дров. Молодец!
Мишка мне нравится, интересно за что сидел... наверняка за какую-нибудь глупость.
Настя... Все же надеюсь на её счастье с Михаилом. Ох и глупые эти мужики, и почему до них доходит, как до утки на третьи сутки.
А вот Степан мне совсем не приглянулся, хоть ты и облачила его Х.Фордом, но мужчина, который на женщину руку поднял, разве вообще мужчина? Да и приложил он её не слабо...
Римма Павловна... вот старушка жжет
В общем чтиво мне по вкусу, продолжаю читать. И радует то, что мне надо выкладки ждать, читай и читай себе на здоровье)))
Эля, тебе много-много
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 19:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон для попаданки с ребенком » Дракон для попаданки с ребенком Наталья Белецкая Мне под дверь подбросили младенца — для этого... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождественка (СЛР) [19985] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение