Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>28 Сен 2009 12:23

 » Глава 2 часть 2

Кать, зато, теперь мы точно знаем, что ты начала его уважать

Нельзя сказать, что я планировала этот кусок, но что-то он утром решил появиться... Если это не в его характере, и чересчур - говорите, будем исправлять

А вообще, как всегда, с нетерпением, жду ваших мнений


Глава 2 часть 2

месяц назад, замок Макса


Он знал, что сделал.
Вампир дал ей шанс.
Еще тогда, когда разум был ведущим в этой дикой пляске с его безумием.
Использует ли она его?
Позволит ли он ей в полной мере сделать нечто подобное?
Максимилиан не знал ответа на это.
Он не думал об этом тогда, когда разводил пальцами железо оков, охватывающих тонкую руку. Просто, в тот момент, мужчина хотел, чтобы Элен коснулась его кожи, с той же неистовостью, с которой сам хотел касаться ее.
Сейчас, ему было, даже интересно, достанет ли ей силы и выносливости осуществить столь мизерную возможность…
Хватит ли его воли на то, чтобы позволить это ей…
Это казалось сомнительным… и на первый, и на повторный взгляд.
Вампир приказал своим демонам не трогать ее, если девушка решится выйти из комнаты…, если попробует покинуть пределы замка.
Но, стоя у окна…
Прижимая, почти насквозь, прожженной ладонью, ее крест к своим губам, вспоминая другое прикосновение…
Не предпринимая ни малейшей попытки укрыться от жгучих лучей октябрьского солнца…
Наблюдая за тем, как тонкая фигурка, неуверенно оглядываясь и, на каждом шагу ожидая подвоха, старается как можно скорее достичь леса, который виднелся вдалеке…
Максимилиан не мог сказать бы – было ли это задумкой его разума…, либо же - идей безумия, чтобы развлечь Вечного новой забавой… - выслеживанием, такой… желанной и манящей жертвы.
Однако, когда Элен замерла на опушке леса, внезапно повернувшись в сторону замка, устремляя взгляд своих темно-синих глаз именно на это окно, сквозь которое он следил за нею…
Находя его глаза этим взглядом…
О, он был уверен, что она видела, как мужчина наблюдал за ее побегом…
Вампир прошептал то, что его безумие, имея желание развлечься, навряд ли, смогло бы сказать своей жертве…
- Что же ты стоишь, глупая? – Шептал Макс, обожженными губами…, только, серебро ли было виновато в клеймящем ощущении ожога…?
- Беги,… - Вампир отступил на шаг, скрываясь в тени комнаты, разрывая контакт их глаз.
- Беги так далеко, чтобы я никогда не смог тебя поймать…
И, с силой ударяя кулаком в стену, заставляя себя сделать еще один шаг назад, чтобы не видеть, как, невольно… о, он совершенно точно, был уверен в этом,… ее рука дрогнула, потянувшись к нему,… мужчина уперся лбом в серый и шершавый камень стены, останавливая взгляд на блеснувшем серебряном клинке…
- Только…, позволю ли я, сделать тебе это? – Вопросил безумный вампир неизвестно у кого, обхватывая изувеченными пальцами черную рукоять…

Тоня, я вставлю сюда твою картинку, можно?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>28 Сен 2009 12:37

Здорово Оля мне показалось, что все в духе Макса, он дал ей шанс, и дал шанс себе, прекрасно понимая, что не отпустит ее так просто Ar Ar Ar
читаю и балдю! Спасибо
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>28 Сен 2009 12:40

Катюша, спасибо, милая я так рада, что ты одобрила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>28 Сен 2009 12:56

Оль, очень подходящий кусочек, и такой проникновенный!!! Как они друг друга чувствуют, просто потрясающе! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1916
Откуда: Тюмень
>28 Сен 2009 13:14

Прекрасный кусочек, очень интересно, как Макс отпустил Елен, но держаться от нее на расстоянии не смог, все таки она его зацепила и теперь он ее точно не отпустит когда доберется и никакая церковь его остановит!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>28 Сен 2009 13:43

Оленька, в очередной раз убеждаюсь, что ты ГЕНИЙ!!!!! Такие отрывки... это что-то!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Бедные Макс и Элен, как же их жизнь корежит! Желание Элен уйти в монастырь, спрятаться от Макса, но, в большей мере, от себя самой понятно, но неосуществимо! Во-первых, Макс не позволит, а во-вторых. мне кажется сама Элен в последний момент передумает, потому что уже не сможет без этого сумасшедшего, несчастного вампира!!! А эта сцена в комнате, где Макс впервые проявил нежность и ласку, его ощущения и эмоции!!! Читала и плакать хотелось!!! А сцена побега Элен, этот последний взгляд через расстояние, глаза в глаза, попытка дотянуться друг до друга... я все-таки не выдержала и разревелась! Как же мне их жалко!!!! rew rew rew СПАСИБО тебе за такие моменты!!!! Guby Serdce Pester А тех, кому не нравятся твои произведения отправляй на.... другие форумы и темы!!!! Как можно твои произведения называть бессмысленными и бессодержательными??!! ranting Evil or Very Mad Fool Никакого зла на таких "читателей" не хватает, а уж переходить на личности, обижая и оскорбляя тебя и, косвенно, твоего мужа... это просто... нет слов (приличных)!!! Уффф... так... выдохнула-вдохнула , успокоилась и жду продолжения!!!! Ведь нам садомазохисткам неудовлетворенным (нет, ну надо было такое придумать) всегда мало!!!! Оленька, главное помни: МЫ, ТВОИ ВЕРНЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ И ПОЧИТАЛЬНИЦЫ ВСЕГДА РЯДОМ!!!!! (прозвучало, как угроза! Wink Mr. Green ) И НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ВСЕ, ЧТО ТЫ СОЗДАЕШЬ (И ГЕРОИ, И СИТУАЦИИ)!!!
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нафретири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков,Украина
>28 Сен 2009 13:46

Здорово!!! Макс решил попробовать начать с новой точки... хотя, результат он сам знает, но может, линия будет не такой, как должна была быть)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>28 Сен 2009 14:15

Лена, я рада, что понравился , и да, они чувствуют друг друга не хуже чем Сирина и Михаэль, но куда ж деваться, СУДЬБА ( в моем лице)

Пушкарик, спасибо Да, ты права, когда он решит все - его ничего не остановит... но, он не будет идти напролом Спасибо за картинку


Танечка, спасибо тебе, дорогая моя, и прости, что заставила плакать Я очень рада, что их метания настолько трогают тебя .СПАСИБО И да, наша героиня, определенно, не то что монахиней, но и послушницей стать не успеет, не тот Макс вампир, чтоб такое ей позволить
СПАСИБО ТЕБЕ, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ, И ЧТО ТЫ ВСЕГДА РЯДОМ ( ) КАК И ВСЕ ВЫ

Натали, ты так классно это охарактеризовала Именно, он именно пытается изменить линию, надеясь, что это позволит избежать ожидаемого результата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>28 Сен 2009 16:32

Оля, обалденный кусочек! Макс бесподобен, его мысли Tongue Tongue Я в диком восторге! Буду ждать дальнейших событий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>28 Сен 2009 17:05

Дашенька, спасибо, дорогая. Рада, что мысли нашего вампира тебе так понравились


Девушки, я что-то замоталась сегодня, но очень постараюсь еще что-то успеть ... правда, не уверена тут или в Мелодии..., но буду пытаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>28 Сен 2009 17:24

Оля, потрясающе.......!!!!! Макс - это просто феерия!!!!!!! Элен то же прикольная, как раз для него!!!!! Как же глубоко, он может чувствовать и на какте, оказалось поступки он способен!!!!!! Обалдеть!!!!! Ты просто супер))))))
Знаешь, что еще поражает???? Твои герои, в этом и других рассказах!!!! Они совсем не однотипные, а каждый это отдельная личность, с совершенно непохожими судьбами и отношениями друг с другом!!!!! Молодец, так держать!!!!!!
Спасибо!!!! Жду проду, даже если она будет не сегодня))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>28 Сен 2009 17:40

Вик, дорогая, я очень рада, что аж так Да, Макс у нас не плоский персонаж, он очено глубоко чувствует, пусть и через свою призму

Цитата:
Знаешь, что еще поражает???? Твои герои, в этом и других рассказах!!!! Они совсем не однотипные, а каждый это отдельная личность, с совершенно непохожими судьбами и отношениями друг с другом!!!!!


Спасибо, солнце мое, знала бы ты, как приятно такое о своих героях читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>28 Сен 2009 18:53

Конечно Олечка эти картинки для тебя же и твоих поклонников !!!!!! Кусочек супер мне так страшно было читать про его обожженные губы !!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛИ ЕГО МЫСЛИ И МУКИ !!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>28 Сен 2009 19:13

Тоня, я очень рада, что тебя этот кусочек так затронул, спасибо, милая и что Макс находит такой отклик у тебя И как всегда, картинки просто супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>28 Сен 2009 20:07

Так, леди, только закончила делать с ребенком домашнее задание в садик ( это просто кошмар, сколько детям в 4 года задают ) соответственно - только сажусь писать - кусочек будет ближе к ночи.... ( вот только, меня муж коньяком напоил... мамочки, что же я напишу-то )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:25

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виктор Гофман ВОЛНЫ И СКАЛЫ Сегодня всё море как будто изрыто Гремящими встречами пен. Сегодня всё море грозит и сердито На свой истомляющий... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение