Красота и комплексы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>17 Фев 2021 23:38

Недавно смотрела видео в интернете, как очень полная женщина танцевала - это что-то вроде американского ток-шоу) надо сказать, что двигалась она великолепно, несмотря на свою фигуру, и совсем не комплексовала! Почёт и уважение таким женщинам, которые не комплексуют из-за лишнего веса Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>23 Фев 2021 22:43

Princessa писал(а):
Недавно смотрела видео в интернете, как очень полная женщина танцевала - это что-то вроде американского ток-шоу) надо сказать, что двигалась она великолепно, несмотря на свою фигуру, и совсем не комплексовала! Почёт и уважение таким женщинам, которые не комплексуют из-за лишнего веса Smile
Это что-то типа боди-позитива, наверное. Да, согласна с Вами, что женщина молодец. Самое главное, чтобы полнота не была болезненной и не становилась реальным ожирением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>25 Фев 2021 21:32

DivaKat писал(а):
Это что-то типа боди-позитива, наверное. Да, согласна с Вами, что женщина молодец. Самое главное, чтобы полнота не была болезненной и не становилась реальным ожирением.

Скорее это отсутствие комплексов)) ну очень полной она была, вся в складках, в ней килограмм за сто точно, но пластика потрясающая. Поразительно, что при такой комплекции она так пластично двигается
Самое интересное, что реакция на это видео у каждой женщины была своя - кто-то поддерживал её, кто-то восхищался, а кто-то резко негативно отреагировал, даже пристыдил, мол, такое тело нужно прятать, а не показывать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6702
>25 Фев 2021 23:32

DivaKat
Цитата:
муж развёлся с женой после рождения ребёнка,


Да-да, Катя! Точно, было такое в Сми.

Цитата:
согласна с Вами, что женщина молодец. Самое главное, чтобы полнота не была болезненной и не становилась реальным ожирением.


Поддерживаю,Катя!
Увы , после родов, организм многих женщин претерпевает гормональный стресс .

Я , кажется, видела то видео.
Если это оно , то мне было непонятно почему публика смеялась над той парой?
Мне было не смешно, я восхищалась!
Если только женщина не поддерживала свой
вес искусственно , для шоу .
Каждый зарабатывает, как может.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>26 Фев 2021 9:19

Princessa писал(а):
Недавно смотрела видео в интернете, как очень полная женщина танцевала - это что-то вроде американского ток-шоу) надо сказать, что двигалась она великолепно, несмотря на свою фигуру, и совсем не комплексовала! Почёт и уважение таким женщинам, которые не комплексуют из-за лишнего веса Smile


Удивительно, но факт: самые известные оперные певицы не блещут худобой, и чувствуют себя прекрасно, и способны зажигать чувства у зрителей. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>27 Фев 2021 19:32

Кроля Рыжая писал(а):
кажется, видела то видео.
Если это оно , то мне было непонятно почему публика смеялась над той парой?

Это было другое видео, не парное. Но она действительно молодец, очень зажигательно танцевала Smile
К сожалению, после родов у многих женщин появляются комплексы - то грудь обвисла, то живот появился, то трудно скинуть лишние кг

Машенька Шкабардина писал(а):
Удивительно, но факт: самые известные оперные певицы не блещут худобой, и чувствуют себя прекрасно, и способны зажигать чувства у зрителей.

Я где-то читала, что оперным певицам нежелательно худеть, это как-то может повлиять на силу их голоса) наверное, у костлявых не будет столько сил на исполнение оперы Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>02 Мар 2021 22:19

Машенька Шкабардина писал(а):
Удивительно, но факт: самые известные оперные певицы не блещут худобой, и чувствуют себя прекрасно, и способны зажигать чувства у зрителей.
Это точно! Но тут работает талант и обаяние зачастую) Хотя Вы знаете, последнее время всё больше стройных оперных певиц показывают.
Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Это что-то типа боди-позитива, наверное. Да, согласна с Вами, что женщина молодец. Самое главное, чтобы полнота не была болезненной и не становилась реальным ожирением.

Скорее это отсутствие комплексов)) ну очень полной она была, вся в складках, в ней килограмм за сто точно, но пластика потрясающая. Поразительно, что при такой комплекции она так пластично двигается
Самое интересное, что реакция на это видео у каждой женщины была своя - кто-то поддерживал её, кто-то восхищался, а кто-то резко негативно отреагировал, даже пристыдил, мол, такое тело нужно прятать, а не показывать
В этом плане, безусловно, у каждого своя позиция. Я вот в некоторой степени тоже за эстетику. Честно говоря, не особо привлекательно на пляжах выглядят ооочень полные женщины в мини-бикини, стрингах. Но человек имеет право одеваться так, как ему нравится и показывать или не показывать своё тело - это тоже. как говорится, его личное дело. Поэтому я судить не берусь, но за своей фигурой слежу - мне не общественное мнение важно, а в первую очередь собственный комфорт и гармония с собой. Если женщине комфортно в весе 100 кг., то почему бы и нет...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>08 Мар 2021 23:49

DivaKat писал(а):
Я вот в некоторой степени тоже за эстетику. Честно говоря, не особо привлекательно на пляжах выглядят ооочень полные женщины в мини-бикини, стрингах. Но человек имеет право одеваться так, как ему нравится и показывать

Я с вами согласна, и тоже считаю, что не совсем эстетически выглядят полные женщины в бикини и стрингах на пляже, даже тощие и плоские попы не очень хорошо смотрятся в стрингах - всё-таки нужно смотреть на себя в зеркало и видеть недостатки, но тут уж дело в самооценке, наверное
Естественно, каждая женщина должна следить за собой, а не за другими)) и если женщинам комфортно в их весе, то это их право. Но всё-таки эстетику и правила приличия должны все соблюдать, я так думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>28 Окт 2021 15:00

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Я вот в некоторой степени тоже за эстетику. Честно говоря, не особо привлекательно на пляжах выглядят ооочень полные женщины в мини-бикини, стрингах. Но человек имеет право одеваться так, как ему нравится и показывать

Я с вами согласна, и тоже считаю, что не совсем эстетически выглядят полные женщины в бикини и стрингах на пляже, даже тощие и плоские попы не очень хорошо смотрятся в стрингах - всё-таки нужно смотреть на себя в зеркало и видеть недостатки, но тут уж дело в самооценке, наверное
Естественно, каждая женщина должна следить за собой, а не за другими)) и если женщинам комфортно в их весе, то это их право. Но всё-таки эстетику и правила приличия должны все соблюдать, я так думаю
Полностью согласна! Для тех, кто любит чрезмерно открытые купальники и максимально оголённые тела есть специальные пляжи - милости просим туда, как говорится)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>03 Ноя 2021 10:09

DivaKat писал(а):
Полностью согласна! Для тех, кто любит чрезмерно открытые купальники и максимально оголённые тела есть специальные пляжи - милости просим туда, как говорится)


Максимально оголенные тела уже купальников и не требуют! Laughing
А разумные пределы все же нужно соблюдать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>03 Ноя 2021 14:25

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Полностью согласна! Для тех, кто любит чрезмерно открытые купальники и максимально оголённые тела есть специальные пляжи - милости просим туда, как говорится)


Максимально оголенные тела уже купальников и не требуют! Laughing
А разумные пределы все же нужно соблюдать...
Я понимаю, есть в меру открытые купальники. Но когда это просто ниточки... Каждому своё, конечно, но мне бы и самой в таком некомфортно было...
Я, конечно, понимаю, что для максимально ровного загара купальник должен быть максимально открытым, но сама в таком щеголять бы не стала))) В бассейн всегда хожу в слитном купальнике - мне так комфортнее, а вот на море ношу и раздельные, разными лифами: бандо, шторки и так далее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Наследие Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)»: Нефер, приветствую! Страсти правят Буйнославом, наделает он из-за этого ошибок. Видно нас будут ожидать ОЧЕНЬ большие страсти... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Красота и комплексы [1721] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение