Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>12 Дек 2014 1:26

хомячок писал(а):

лично я всегда обращаюсь к первоисточникам. не очень люблю толкователей, а Роберт - один из таких товарищей. правота для него -самое главное. его точка зрения на мир становится единственно правильной, и он не может поставить себя на место другого, не может сопереживать, а думает лишь о приличиях и о том, как нужно делать с точки зрения правил))

Полностью с тобой согласна, без первоисточников нам никуда, каждый трактует как хочет и как понимает. Сколь много людей, столь много и мнения.


нееее!!сам прибежит))) мы из-за него больше половины книги страдали!!!! пущай и ему аукнется малясь Tongue[/quote]
Ну конечно, мы же гордые и правильные, только с этой правотой и честностью далеко не уйдешь. Не успеют оглянуться проглотят на ровном месте. [/quote]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>12 Дек 2014 2:00

Ух, какая глава эмоциональная! Но, чувствую, это пока только подготовка к извержению вулкана)) Первые толчки и выбросы пепла так сказать, а само извержение еще впереди, как я поняла из слов Хомячка))
Стас молодец! Бл..ство однозначно нужно прекращать и Леночку пиарить на всю Ивановскую!
Роберт... даже писать о нем не хочу. Не зря он всех с самого начала романа так раздражал)) Гнилой, трусливый, глупый человечишка. Наконец-то Вероника прозрела! Не без Робертовой помощи, конечно))
Глава написана очень "вкусно". И про вишенку к торту тоже понравилось)) И слова из песни - в тему и к месту.
Осталось дождаться развязки Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>12 Дек 2014 2:32

Привет,Хомячок. Я вот тоже сова по натуре,поэтому читаю в основном ночью.Не глава ,а БОМБА!.Стасу всегда симпатизировала,но в этой главе он меня покорил окончательно,необыкновенно честный,порядочный и ПРАВИЛЬНЫЙ,вот о таких говорят, я бы с ним в разведку пошел.Мормончик показал себя во всей красе,фанатик сектант,это о нем бессмертные строки Грибоедова.АХ! что же будет говорить княгиня Марья Алексевна!.Никогда мне он не нравился.Стас даже слушать наговор и сплетни не стал бы,я в этом уверена.Молодец Вероника хорошо ему ответила и с достоинством ушла.Спасибо огромное и за главу и за роман.С огромным нетерпением буду ждать продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>12 Дек 2014 3:25

Фу! Какой же Роберт жалкий! Очень обидно за Вероничку, что на ее пути встречаются такие мерзкие людишки.
Спасибо за продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>12 Дек 2014 5:34

спасибо большое за продолжение! да уж, Роберт оказался тем еще типчиком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 139
Откуда: Оренбург
>12 Дек 2014 8:12

Спасибо за продолжение!
Мда... о Роберте я была иного мнения... он даже не спросил ее версию случившегося - просто поставил перед фактом и точка. Ну и пусть валит! Нам такие мужчины не нужны! ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>12 Дек 2014 9:01

эвелина франк писал(а):
главное это поступок СТАСИКА

Согласна с каждой строчкой из сообщения звелины франк . Вот, вроде бы глава посвящена разговору Вероники и Роберта, а мне в голову засел первый абзац про Стасика. Ох какие мысли!!! Ar Особенно вот эта:
хомячок писал(а):
Стас это сделает для той, которую он…ладно, уже неважно.

эвелина франк писал(а):
я готова Веронику задушить, если она не попытается с ним встретиться,

Если что я помогу Laughing Tongue

А Роберту скатертью дорога!!! Такие эпизоды в жизни тоже нужны, как урок на будущее. Вот теперь Вероника точно все мосты сожгла...Надо строить новый - к Стасику Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Россия
>12 Дек 2014 9:02

Спасибо за главу!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>12 Дек 2014 9:11

хомячок, спасибо за главу rose
Ну наконец то Вероника увидела истинного Роберта) Жду с огромным нетерпением появления Стаса, очень хочется увидеть их встречу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>12 Дек 2014 10:56

девочки, спасибо за комментарии!!вот и разобралися мы с мормоном Very Happy Very Happy

LiLinochka писал(а):
Ну наконец то Вероника увидела истинного Роберта) Жду с огромным нетерпением появления Стаса, очень хочется увидеть их встречу)

увидим в 33))

Лан. Guby
Ромашишка писал(а):
Согласна с каждой строчкой из сообщения звелины франк . Вот, вроде бы глава посвящена разговору Вероники и Роберта, а мне в голову засел первый абзац про Стасика. Ох какие мысли!!!

да, здесь уже Стас изменился. не прошел мимо, как когда-то с Жужиком

Людонька писал(а):
о Роберте я была иного мнения... он даже не спросил ее версию случившегося - просто поставил перед фактом и точка. Ну и пусть валит! Нам такие мужчины не нужны! ))

он честный и порядочный, и помогает детям. ну не может только пережить, что о человеке, который ему нравится, ходят грязные сплетни. вот и все)))
Evgesha писал(а):
да уж, Роберт оказался тем еще типчиком.

Нютка писал(а):
Какой же Роберт жалкий! Очень обидно за Вероничку, что на ее пути встречаются такие мерзкие людишки.

вредный автор сталкивает ее с такими))))
siuzi писал(а):
асу всегда симпатизировала,но в этой главе он меня покорил окончательно,необыкновенно честный,порядочный и ПРАВИЛЬНЫЙ,вот о таких говорят, я бы с ним в разведку пошел.

а что нашему товарищу еще остается? тем более, он может это сделать. в следующей главе узнаете, что вышло из его поступка)))

Raznaya писал(а):
Но, чувствую, это пока только подготовка к извержению вулкана))

ой, как с музом договоримся))) Laughing Laughing но по идее так и должно быть)))
Raznaya писал(а):
Глава написана очень "вкусно". И про вишенку к торту тоже понравилось)) И слова из песни - в тему и к месту.

уряя!! Very Happy Very Happy Very Happy

LaSaDa писал(а):
Ну конечно, мы же гордые и правильные, только с этой правотой и честностью далеко не уйдешь.

как говорил Булгаков, никогда ничего не просите ( и далее по тексту). как бы намекнуть, какой будет встреча? не, ладно, намекать не буду, а то сЯкрет раскроется)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>12 Дек 2014 11:36

Ну что....Таких как Робер большинство. Люди верят грязи. Дыма без огня не бывает. Удобно так думать. И не важно, мормон ты, православный или мусульманин. Отойти в сторону чтобы не запачкаться. А ты барахтайся сам. Выплывешь, хорошо, а нет...
Стас. Молодца.
Спасибо огромное! Very Happy Я все еще под впечатлением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>12 Дек 2014 12:31

Хомячок, спасибо за продолжение.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>12 Дек 2014 13:23

Калипсо, sveta-voskhod Guby Guby

sveta-voskhod писал(а):
И не важно, мормон ты, православный или мусульманин. Отойти в сторону чтобы не запачкаться. А ты барахтайся сам. Выплывешь, хорошо, а нет...
Стас. Молодца.

+1000 самой Стасян здесь нравится))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>12 Дек 2014 18:12

Вот и узнали мы истинное лицо нашей "вишенки". Он всегда мне лицемерным, скользким казался.
Ста-а-а-с. tender Guby Поступки всегда "говорят" лучше всех красивых слов. wo
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>12 Дек 2014 18:38

Ох, и дурааааак! Ещё и дитё растит.
Хотелось бы для мормона гадость заказать какую, но он и так наказан жизнью.
А за Вероничку радуюсь, потому что сейчас у неё начинается всё с чистого листа. Не бывает всё одинаково плохо.

Хомчок, спасибо, что разрешила ситуацию с Робертом), ну, и просто за главу))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «ОКРОВАВЛЕННАЯ БАБОЧКА» Италия, 1971 г. Режиссёр Дуччо Тессари по роману Эдгара Уоллеса «Тайна чёрной розы»; в ролях: Хельмут Бергер... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 133 134 135 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение