У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>16 Фев 2011 15:36

Фэнси писал(а):
Тогда люди и про ребенка забудут, ты тогда подальше отойди а то кровищщей забрызгают,
Как выложу, сразу спрячусь Wink
Ольгуся писал(а):
А то Виталик все шины сотрет, а Гриша Наташку до дыр зацелует,
не успеет Ok
Янюта писал(а):
Особенно фото Олески понравилось!!

Ага не то слово, автор чуть заикаться не начала. Laughing Интересно где Тата все это откопала?
Люлякибам
да не за что рада что понравилось Ar
Люлякибам писал(а):
Ви-та-лик!!!!Мо-чи ее!!
Ну не все так сразу.
Люлякибам писал(а):
Но крови так мало,
Да у женщины больше.... Laughing
Люлякибам писал(а):
мы все уже запаслись необходимым инвентарем!
Ух ты Laughing
Люлякибам писал(а):
Давай выводи эту бл...!!
Скоро Ok
MonAmi Спасибо Маша, я табя тоже поздравляю Flowers
MonAmi писал(а):
Я теперь не знаю кого жалеть...теперь мне Виталика жалко...И Наташку тоже...всех жалко...
А мне больше Наташу, ну во первых её возраст, она еще девчонка, и от таких сук её родители и брат защищал. И она еще не умеет с ними разбираться, но мы научим Ok
MonAmi писал(а):
А Гриша- ЖОПА!!!! Воспользовался моментом!!! Gun
Мог бы со своей любовью и попозже подкатить!!!!
Да такой он ФУФТРИК Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>16 Фев 2011 15:44

Юля!!! Давай проду!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>16 Фев 2011 17:49

Юлечка я вся в ожидании проды!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>16 Фев 2011 22:48

 » 7 глава (II часть).

Эх ну вот и продолжение, народ помните Олеся в положение.

7 глава (II часть).

Наташа прервала поцелуй. Не могла она целовать Гришу, просто не могла. Ей казалось, что одним лишь этим, она изменяет Виталику. Хотелось, чтобы не Гриша целовал, а её любимый. Прижал к себе и сказал, что у них все будет хорошо, что они справятся, что Наташа хоть чуть-чуть для него что-нибудь да значит.
- Гриш, не надо. Я люблю другого, и сейчас он должен был стоять здесь и целовать меня, а не ты. Прости меня. Прости, пожалуйста. Я не могу тебя полюбить. Прости.
Наташа сползла по стенке на пол, и по её щекам покатились слезы. Она слышала, как Гриша глубоко вздохнул и оперся рукой о стенку, позади неё. А потом опустился и обнял её.
- Наташ, это ты прости меня, я не должен был этого делать. Я даже не знаю что сказать. Надеюсь, он сделает тебя счастливой, – пробормотал молодой человек, целуя её волосы. – Я только надеюсь, что мы останемся друзьями. А его я знаю?
-Да… знаешь, – тихо прошептала она. – Виталик.
- Повезло. Он счастливчик. У него есть ты. Только не плачь, все у тебя будет хорошо. А я… Я останусь твоим другом. В следующем месяце, возвращусь домой, мне нужно будет подготовиться к последнему курсу.
- Мне будет тебя не хватать.
- А мне тебя. Ты можешь всегда приехать ко мне. Хорошо было бы, если бы и ты училась рядом со мной. Но я теперь понимаю, почему ты хочешь остаться.
- Гриш, ты всегда будешь моим лучшим другом. Извини, но я пойду, искупаюсь, и спать лягу.
- Конечно.
Зайдя в квартиру, Наташа включила сотовый, и ей пришло сообщение, что этот абонент звонил вам шестьдесят два раза. Все звонки были от Виталика
и последний полчаса назад. Она поняла, что Виталик искал её всю ночь, не зная где она, волнуясь. Наташа набрала номер, раздались гудки и через мгновение она услышала: « Абонент находится вне зоны действия…»

Виталик весь остаток дня мотался по городу, после очередного звонка Олеси он выключил телефон. Зная, что не дождется звонка от Наташи, хотя очень хотел услышать её голос. Перед его глазами продолжала стоять целующая пара. И ему очень хотелось свернуть Гришину шею. Он понимал, что Наташа, должна сама выбрать, кто будет с ней, но от этого не становилось легче.
« - А шансы, быть с моей малышкой, равны нулю. Ведь я не могу ей предложить сейчас ничего, кроме своей любви. Просить подождать, когда я разберусь со своими проблемами? Но вправе ли я взваливать их на ее плечи, ведь она еще молода, у неё вся жизнь впереди. Ей по возрасту больше подходит Гриша нежели я. Для неё я слишком стар.
Но Виталик не хотел никому отдавать девушку. Хотя прекрасно понимал, что этот молодой человек, сделает Наташу счастливой. - " Этот парень зря времени не терял " - зло подумал Виталик снедаемый ревностью - " Да и Денис будет против, когда узнает, что его сестра встречается со мной, а бывшая любовница ждет ребенка.»
Виталик заехал в один из баров и заказал себе коньяк. Не успел он допить свой бокал и заказать еще, как к нему подсела, какая-то крашеная блондинка. Мужчина не замечал её, он вспоминал, как держал любимую в своих объятьях, ласкал её и любил.
- И что же произошло в твоей жизни, красавчик? Может я смогу чем-то помочь? –Девушка дотронулась своей рукой, до волос Виталика и взлохматила их. – Я могу составить отличную компанию, и мы с тобой замечательно проведем сказочную ночь.
- Отлично я согласен, - проговорил Виталик и убрал её руку со своей головы. - Сказочная ночь это то, что мне и нужно.
- К кому поедем, к тебе или ко мне?
- Я думаю, тебе моя идея понравится. – Он встал, и достал из кармана деньги, кинув их на стол. - Ты едешь к себе, а я к себе… И оба проводим сказочную ночь друг без друга.
Виталик пошел к выходу из бара и включил телефон, чтобы вызвать такси. И в этот момент телефон зазвонил. Звонила Наташа.
- Да Наташ.
- Я тебе не помешала? - холодно спросила она - Ты мне звонил... что-то хотел?
- Я хотел узнать, где ты была всю ночь.
- Какое тебе дело до того где я была? И что же ты хотел мне рассказать, как назовёшь сына или дочь? Или пригласить на свою свадьбу?
- А ты не думала, что я волновался?
- Тебя должно больше волновать благополучие твоей беременной невесты, чем очередная подстилка - язвительно бросила Наташа. - Или хотел составить расписание встреч в своём ежедневнике, чтобы успеть уделить внимание всем своим любовницам? Кто я для тебя Виталик? Игрушка? Или кто?
- Ты все не так поняла. Нам надо поговорить. Ты никогда не будешь для меня игрушкой.
- А кем тогда? У тебя Олеся есть, зачем я тебе?
- Олеся мне не нужна. Я с ней давно расстался. А то, что она беременная, это только её слова. И я им пока не очень верю. А вот ты мне всегда будешь нужна. Я волновался, когда ты убежала.
- Прости... Я не думала, что ты будешь беспокоиться. – Нотки холода исчезли из её голоса, и Виталик вздохнул с облегчением.
- Наташ, я волновался, как это не странно. Не очень весело вчера у нас прошел ужин.
- Да уж. – Пробормотала Наташа, она слышала, что рядом с Виталиком очень шумно, и гремела музыка. – Я наверное тебя отвлекаю.
- Нет. Я уже домой собрался. Сейчас такси вызову, а то я выпил в баре.
- Давай я за тобой заеду. Ты мне только адрес скажи.
- Наташ, да не надо, я сам как-нибудь доберусь.
- Виталик, я сейчас все бары города начну объезжать.
- Хорошо, - и назвав адрес, Виталик добавил. – Только будь осторожна на дороге, сейчас много гонщиков развелось.
- Жди я скоро.

Не прошло и двадцати минут, как к бару подъехала машина. Она въехала на стоянку, а когда остановилась и из неё вышла Наташа. Ветер приподнял её юбку, обнажив стройные ноги девушки, и она остановилась, что бы одернуть её. Мужчина пошел на встречу к Наташе. Больше всего на свете ему хотелось прижать к себе девушку и не отпускать её, не давая ей исчезнуть из своей жизни.
Но он прекрасно понимал, что Наташа должна сама сделать свой выбор. Он должен дать ей шанс выбрать свое будущее, исполнить свою мечту. Стать тем, кем она хочет, и отпустить её, как бы больно для него это не было. Подойдя к её машине, Виталик обнял девушку несколько минут они молча стояли прижавшись друг к другу. А потом отпустил и посадив девушку в машину, обойдя уселся на пассажирское сиденье.

Девушка смотрела на такие родные ей черты лица и не могла насмотреться. Они оба молчали, хотя хотели задать друг другу множество вопросов, и узнать ответы на них. Но не один не решался задать их.
Уже возле своего дома Виталик сказал…
- Я искал тебя всю ночь...
- Прости, я выключила телефон. Меня возле кафе увидел Гриша, и увез к себе. Его бабушка пол ночи поила меня чаем, и рассказывала свои истории.
- А я пол ночи ездил по городу искал тебя, а потом сидел возле твоего дома.
- Прости, я не думала, что так получиться, и что ты будешь волноваться.
- Представь, я волновался все-таки ты мне не безразлична. И не чужой для меня человек. Кстати Гриша тебе очень подходит, вы очень красивая пара.
- Прости Виталик. Я не подумала. Гриша мой друг.
- Друг? И много друзей тебя целует, так как целовал сегодня Гриша? Я был рядом с твоим домом, когда Гриша привез тебя. И видел тебя в его объятьях.
И это был далеко не дружеский поцелуй. Он тебя любит Наташ.
- Ты видел нас? Виталик, этот поцелуй, он для меня... - но Виталик перебил Наташу.
- Ты не обязана мне ничего говорить Наташ. Я сам не в лучшем положение, чтобы что-то у тебя требовать. Я сам многое должен тебе объяснить. Вполне возможно, что если все подтвердиться, то у меня от Олеси будет ребенок, который будет нас связывать. А я своего ребенка не брошу.
- Ты собираешься жениться?
- Нет. Но ребенка признаю своим, и всё сделаю, для него. Я просто не имею права эту ношу взваливать на тебя. Ты сама только вступаешь во взрослую жизнь. Да и твой брат не одобрит, если ты будешь встречаться со мной. - Виталик замолчал, ему очень хотелось, чтобы Наташа, была с ним, но вешать на молодую девушку свои проблемы.
- Вы же друзья, и он нас поймет.
- Вряд ли Наташ. Если бы не было Олеси и её беременности, и разговоров бы не было. А так мы не знаем, реакцию Дениса и твоих родителей.
- И что же ты мне предлагаешь Виталик? Я знаю точно, что люблю тебя, и это не детская влюбленность. Я люблю тебя давно, и не как брата. Ты мне нужен Виталик. Я хочу быть с тобой.
- Наташ, а я хочу, чтобы у тебя был выбор. Чтобы в будущем ты не о чем не сожалела. Я люблю тебя Наташ, но очень хочу, чтобы ты была счастливой.
- Ты меня любишь? – Наташа не отрывая глаз смотрела на Виталика, не веря, что она это слышит.
- Да малыш, я очень тебя люблю.
Виталик прижал к себе девушку, крепко обнял, радуясь, что она рядом, и поцеловал. И он постарается сделать её счастливой, чего бы это ему не стоило.
Ее губы были теплыми... податливыми... ароматными. Виталий целовал ее долго и страстно, как давно изголодавшийся мужчина. Его губы и руки высекали искры, по всему ее телу. И тогда он понял, что ему этого слишком мало, ему нужна она вся. Он прервал поцелуй и посмотрел в сияющие карие глаза.
- Я ни хочу тебя отпускать, и готов напоить твоим любимым кофе.
- Только кофе, а я думала, ты мне что-нибудь интересное предложишь. Например, в шахматы сыграть?
- Шахматы, так в шахматы, но выиграю я.
- Ты, кажется, стал самоуверенным как индюк. - Они оба вышли из машины, и направились к дому.
- Я всегда таким был. Учитель не может проиграть ученику.
- Иногда ученик, становится лучше учителя — сказала Наташа, и вошла в лифт вместе с Виталиком, лифт начал поднимать наверх.
- Ну, я не все свои секреты тебе открыл, когда учил играть в шахматы, - Виталик обнял Наташу, крепко прижимая к себе. - Так что тебе учиться и учиться, - поцеловал её и нажал на СТОП.
- Я как учитель требую поцелуя.
- Нужно будет на тебя Снежинку напустить. – Рассмеялась Наташа и поцеловала мужчину.
У Наташи вырвался прерывистый вздох, и Виталик понял, что сквозь одежду она ощущает твердость его восставшей плоти. Кровь бешено стучала в висках.
- Я и со Снежинкой справлюсь, - проговорил он, прервав поцелуй. Чтобы вновь завладеть её губами, и властно обхватив ладонью ее затылок, Виталик прижался губами к ее губам. Губы девушки раскрылись, и его язык скользнул во влажную и горячую глубину ее рта. Наташа тихонько застонала, и Виталик почувствовал, как, его джинсы стали ему тесны, и причиняют муку, его жарко пульсирующей плоти. Он продолжал, целовал ее в губы, ее сердце билось под его ладонью. Одна рука прошлась по её телу, скользнув по ее ногам, а потом, приподняв её шелковую юбку, и обнажила её бедра. Другая рука расстегивала пуговицы на тонкой блузке, и когда она распахнулась, она скользнула под лифчик, накрыла тугую округлость ладонью и нежно сжала ее.
Наташа целуя Виталика провела пальцами по его подбородку, задевая ногтями за короткую щетину. Наслаждалась поцелуем, она чувствовала, как Виталик взял в руку ее ноющую грудь и стал ласкать, пока в его ладонь не уперся твердый сосок. И захватил его кончиками пальцев. Груди девушки вздрагивали от его ласк, они тянулись вперед, словно моля о прикосновениях, и трепеща от желания.
Виталик прервал страстный поцелуй и припал к нежно - розовому соску,
его язык по очереди энергично ласкал их, отчего они стали блестящими и влажными.
А другая рука Виталика прижалась к аппетитным округлым ягодицам Наташи. Подцепив часть ее крохотных трусиков, кончики его пальцев соприкоснулись с нежнейшими женскими лепестками, приоткрыли их и ощутили между ними влагу...
- Какая ты сладкая — шептал мужчина, лаская любимую. - Мне так хочется оказаться внутри тебя.
И его пальцы проникли в её лоно, вызвав у Наташи стон. Она прижала голову Виталика к груди, погрузив пальцы в копну волос. Она лихорадочно перебирала густые, темные, шелковистые волосы. И когда Виталик прикусил сосок, девушка вскрикнув, откинулась назад, закусив нижнюю губу, чтобы не закричать.
Ее руки спустились к джинсам Виталика, расстегнули ремень и молнию. Виталик застонал, когда ее тонкие пальцы погрузились в жесткие волосы и обхватили его член.
- Я тебя сейчас изнасилую в лифте. - Грудь его вздымалась и опадала как после хорошей пробежки.
- Я не против…- прошептала, задыхаясь, Наташа, и вскрикнула когда пальцы Виталика погрузились глубже в её лоно.
Мужчина глубоко вздохнул и отстранился от Наташи.
- Народ подумает, что лифт сломался, и вызовет лифтера.
-Вот он удивиться. – Рассмеялась Наташа, и счастливая прильнула к груди Виталика.
- Он удивится и возбудится, глядя на тебя.
- А вдруг ему нравятся мужчины – пробормотала Наташа, целуя подбородок Виталика.
- Значит, тебе придется зачищать честь моей попы.
Виталик вновь нажал на свой этаж и страстно поцеловал любимую. Когда двери лифта открылись, молодая пара прервала свой затянувшийся поцелуй. Войдя в квартиру, они вновь бросились в объятья друг друга. Виталик поднял Наташу на руки и вошел в свою спальню, целуя её.
- Ой, милый, я не знала, что сегодня на ночь у нас запланирована групповушка. — Промурлыкала Олеся и потянулась на кровати, как кошка. Виталик с Наташей прервали поцелуй, и уставились на обнаженную женщину на постели.
Наташа прибывала в шоковом состоянии и видя как Олеся гладила себе грудь, а потом её рука спустилась к лону и стала ласкать себя пальцами.
- Что ты тут делаешь? – Рявкнул Виталик, отойдя от шока, - Пошла вон отсюда.
- Милый мне в гостинице не нравиться, и я решила переехать сюда. И мне как будущей маме, можно и уступить. Ой, я смотрю, вы разгоряченные пришли. Хорошенькую, потаскушку ты себе нашёл дорогой. Я надеюсь она совершеннолетняя паспорт имеет?
- Что ты мелешь? - крикнул Виталик, и подошел к креслу, на котором лежал плед, кинул Олесе. – Прикройся, ничего интересного мы тут не увидим.
- Милый, оставлять тебя в таком состоянии. Это жестоко. Неправда ли куколка. Может быть мы, что-нибудь сообразим? Я смотрю он тебя уже подготовил... давай ты меня полижешь пока Виталик будет трахать тебя???
- Олеся игриво посмотрела, на Наташу. – Я надеюсь, эта куколка ничем не болеет, ты у неё справку проверял милый? Хотя лучше съездить с ней в клинику, а то вдруг у неё справка липовая и она скрывает сифилис....А то мне беременной женщине нельзя, такую заразу подхватить…
- Олеся заткнись! – проревел Виталик. – Твои предложения ни кому не интересны, в этой комнате. Собирайся и выметайся отсюда.
- Ты не против если я в начале душ приму??? – и соскользнув с кровати, Олеся подошла, эротично покачивая бедрами, к Наташе, которая находилась возле двери. – Если кто-то решит, ко мне присоединиться, я буду рада… - и посмотрев на Наташу сказала. - Не переживай детка я не буду к тебе ревновать, я же понимаю что в своём нынешнем положении не смогу Виталика постоянно ублажать. Он мужчина хоть куда, у него здоровые аппетиты... – и выскользнула из комнаты.
Наташа прижалась к стенке и смотрела на Виталика, такое ей могло присниться только в кошмарном сне. Её сердце пропустило удар, неужели, все это на самом деле происходит с ней.
- Наташ, я не знал, что у неё остались ключи. Черт, нужно было поменять замки. Виталик подошел к Наташе и обнял её, чувствую, как по её телу пробегает дрожь. Они оба вздрогнули, когда услышали голос Олеси.
- Кукла, может быть сделаешь пару бутербродов, а то мне как беременной женщине надо хорошо питаться...
- Виталик мне лучше уйти. – Наташа отодвинулась от мужчины.
- Ты права. Ты достойна лучшего, а не этого кошмара. - Виталик прислонился к двери, и закрыл глаза, крепко сжав губы. – Малыш беги от меня, пока я тебе жизнь не испортил.

__________________________________________________
смываюсь пока не прибили, а то заденут не дай бог
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>16 Фев 2011 23:10

Юлечка продка супер Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



ulik писал(а):
смываюсь пока не прибили, а то заденут не дай бог

да ты что, как так можно, неее тебя не в коем случае, ты еще Наташу с Виталиком не поженила

ulik писал(а):
народ помните Олеся в положение.

Ничего, мы народ терпеливый....

ulik писал(а):
Я люблю тебя давно, и не как брата. Ты мне нужен Виталик. Я хочу быть с тобой.

Я люблю тебя Наташ, но очень хочу, чтобы ты была счастливой.

Какие замечательные слова tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>16 Фев 2011 23:15

Юлька принимай меня в читатели!!!
Очень интересно ...
Я прочитала всё мгновенно и теперь ещё хочется!!!
Наташа- наивная девочка, которая немного выпала из ритма жизни, так как жила некоторое время в Лондоне, Виталик- ну тут всё ясно, прямо как в Бриллиантовой руке- Не виноватая я, он сам пришёл!!!
Олеся!? Убила бы, суку!!! Dur
Конечно понимаю, что всё хорошо закончится, но пока до этого дойдёт....
_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>16 Фев 2011 23:20

ulik писал(а):
смываюсь пока не прибили, а то заденут не дай бог

Вот именно. Dur Dur Gun Gun Dur Dur
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>16 Фев 2011 23:27

Нет, ну какая су..... GunМеня аж трясет от злобы Evil or Very MadЮлечка,день ты ее уже куда нибудь побыстрее. Kickass Неужели нам ее еще месяцев этак 7-8 терпеть? bad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>16 Фев 2011 23:29

Да Юль спряталась ты вовремя! Теперь никто не скажет что я плохой инвентарчик припасла! Виталика жаль, но зато он уже свой член куда попало больше уж не сунет. Спасибо Юленька! Жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>16 Фев 2011 23:51

выглядываю из-за кулис, тут еще все живы???
Samoswanothka Анечка рада тебя видеть в своей темке, рада что понравилось
Samoswanothka писал(а):
Наташа- наивная девочка,
Ну пока ей это простительно, она только что из школы, но быстро адаптируется.
Samoswanothka писал(а):
Не виноватая я, он сам пришёл!!
Он себя постоянно сдерживает, а то вдруг на самом деле беременность и все такое.
Samoswanothka писал(а):
Олеся!? Убила бы, суку!
Кажется тут жаждущих много, тут даже Тата целый арсенал принесла. Laughing
МиLana рада, что тебе понравилось Спасибо за цветы
МиLana писал(а):
ты еще Наташу с Виталиком не поженила
Ok
МиLana писал(а):
Какие замечательные слова
Хорошо, что эти слова они успели сказать друг другу.
янат
янат писал(а):
ulik писал(а):
смываюсь пока не прибили, а то заденут не дай бог
Вот именно.
Я обещаю ХЭ
masik
masik писал(а):
Юлечка,день ты ее уже куда нибудь побыстрее.
Скоро Ok
masik писал(а):
Неужели нам ее еще месяцев этак 7-8 терпеть?
Да ты что, Shocked я как автор сама её долго не выдержу.
Фэнси
Фэнси писал(а):
Да Юль спряталась ты вовремя
Так как любопытство родилось раньше меня, я нос высунула
Фэнси писал(а):
Виталика жаль, но зато он уже свой член куда попало больше уж не сунет.
Да наука на всю жизнь
Фэнси писал(а):
Жду проду!
Пишу, пишу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>17 Фев 2011 0:02

ulik писал(а):
Так как любопытство родилось раньше меня, я нос высунула

Тебе боятся не чего, пока ХЭ напишешь, а там еще пристроенные парочки есть, да за ХЭ все простят. Тем более ты нам местечко для пыток дала, как-то неловко хозяйку-то трогать.
ulik писал(а):
Пишу, пишу

А вот это зорошо, лишний повод тебя не трогать. Хотя смотря что там в следующей главе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>17 Фев 2011 2:02

Юлька, куда побежала!!!! Дай я тебя расцелую!!!!!!!!!!!!
Олеся - геморрой конкретный, но ее судьбу мы уже, в общих чертах, решили. А значит ждем вердикта с ребенком, а там пусть она бегать учится

Да, такого поворота событий я не ожидала. Только настроилась на романтический лад... Сцену в лифте герои развивать не стали, ну и ладно думаю, посмотрим как Виталик будет вымаливать у Наташи прощения всеми известными камасутре способами, а тут...
ulik писал(а):
- Ой, милый, я не знала, что сегодня на ночь у нас запланирована групповушка. — Промурлыкала Олеся и потянулась на кровати, как кошка. Виталик с Наташей прервали поцелуй, и уставились на обнаженную женщину на постели.

Какого бы злобного настроя у меня не было, или как трагична ни была в итоге ситуация, читая я смеялась.... нет ржала как лошадь!!! Ну надо же так!!!
Пиши, радость моя, пиши... Очень интересно, что дальше. Думаю, со временем (когда проблема с Олесей решится) они сами посмеются над такой ситуацией Wink
ulik писал(а):
- Отлично я согласен, - проговорил Виталик и убрал её руку со своей головы. - Сказочная ночь это то, что мне и нужно.
- К кому поедем, к тебе или ко мне?
- Я думаю, тебе моя идея понравится. – Он встал, и достал из кармана деньги, кинув их на стол. - Ты едешь к себе, а я к себе… И оба проводим сказочную ночь друг без друга.

Молодец!!!! (что ж ты так раньше Олесе не ответил Dur Dur Dur )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>17 Фев 2011 2:36

Юльчик спасибо за продолжение!!!

Ааааа.... только я порадовалась за счастливое примирение, и тут на тебе... явилось явления Олеся, не ну ни гадина а!
Юля давай мы вечеринку, что Тата предлагало вне планово устроим, я прям чувствую что ей башмачки в пору будут, что бы не шлялась по чужим квартирам!
Наташу жалко, но больше жалко Виталика, ему еще с этой царевешной придется дело иметь, пока, что к чему разберется...

Юльчик жду проду с нетерпением!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>17 Фев 2011 10:27

Юленька, милая, щас буду волосы у себя на голове рвать от истерики!!!
Такое нельзя читать сутра...

Только эти двое нашли общий язык (или как это называется Laughing ), как нарисовалась Олеся

ulik писал(а):
народ помните Олеся в положение

Меня интересует, как такое мерзкое существо вообще смогло забеременеть?! Нет, канэшн, помню, что дуракам и дурам везет. Но Олеся далеко не дура, раз подобное вытворяет... Gun

В лифте был тааааааааакой горячий момент обалдеть можно! А потом такой облом...

Юляяяяяяяя, убей Олесю!!! Или накажи ее как-нить! Wink

Спасибо за продолжение!
Уже прям и не знаю, чаво думать о дальнейшем развитии событий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: Дурляндия)))
>17 Фев 2011 11:43

Юленька, во-первых, дай пожму твою очаровательную ручку за интересное продолжение и расцелую в щечки!
А во-вторых, ты зря спряталась!!! Конечно, мы тебя не заденем, а то кто же, как не ты, дорогой автор, будет исправлять ситуацию?!
Я только тут вся обрадовалась, как дурочка, что Виталик с Наташей поговорили, разъяснили все непонятки, ожидала очередной ночи любви... а тут...
Ах Gun Олесю эту с балкона сбросить надо! Надо было ее сявзать, кляп в виде грязного вонючего носка в рот вставить, и забыть!
Раз уж она такая раскрепощенная, пусть сидит всю ночь и наблюдает за их занятиями любовью.
И жить так до самых ее родов Dur
Только кормить изредка, да воды в миску наливать, а как родит... пшла ВОН!!!!!!!!!! Gun Gun Gun
Черт, может ты устроишь совершенно случайно проезжавший мимо нее КАМАЗ, который тоже СОВЕРШЕЕЕЕНО СЛУЧАЙНО раз 8 по ней проедет?! Embarassed Жуткий несчастный случай Shocked
Ты подумай над этим! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пусть киса справится! И вам сил. Уже хорошо, что она дает все манипуляции с собой делать. Нашу гостевую кошечку не то что уколоть,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение