Линда Ховард "Побудь со мной"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>18 Мар 2011 19:20

Светик!! Говорить еще о чем-то рано. Я отпишусь в темке Иден, а то боюсь модератор этой темки в меня тапками кидаться начнет, такой офф-топ мы тут с Кабардиночкой развели...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>18 Мар 2011 19:27

kabardinochka писал(а):
Я в свое время зарегистрировалась на ЛВН, чтобы флудить в темке про Колина Гита Laughing Laughing Laughing Хорошее было время - сахар был слаще и снег лепился лучше Ok

Если Кабардиночка из-за Колина зарегилась на ЛВН.
А я из-за Колина на эту серию подсела.Супер!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>18 Мар 2011 20:27

Filicsata писал(а):
Ох, уж этот Колин Гит, все на него запали...
mada писал(а):
Ох, точно!
LUZI писал(а):
А я из-за Колина на эту серию подсела.Супер!!!!!!!
А я, без ложной скромности признаюсь, растрезвонила про Гита на всю Ивановскую и лично протащила в его темку много замечательных читательниц Embarassed Не говорю уж о фото- и видео- иллюстрации переводов Laughing Laughing Laughing
Filicsata писал(а):
а то боюсь модератор этой темки в меня тапками кидаться начнет, такой офф-топ мы тут с Кабардиночкой развели...
Ни нада в мну тапками, я часть своих постов изначательно помечаю как "флуд" Wink
Filicsata писал(а):
Неа,как правило, спрос рождает предложение- такой закон экономики, циничный и жестокий
Не могу ставить под сомнение твое знание законов экономики в целом, но на счет этого конкретного закона, дорогая моя, ты заблуждаешься. Тот, о котором ты говоришь, относится к установлению равновесной цены, а не к обсуждаемому нами контексту. Или доверься мне и поверь на слово, или учи матчасть, то бишь Маркса. Wink Результат будет один, но первый вариант быстрее, да и времени больше на ЛР останется Wink Laughing Ты не можешь желать ничего, пока не узнаешь о существовании этого товара/услуги/работы, пока тебе его не предложат, не покажут. Ты даже не знаешь, что через год пойдешь в магазин и купишь свитер лазурного цвета Wink

«Ты думаешь, что к тебе это не относиться. Ты открываешь утром шкаф и выбираешь ну вот, например, этот мешковатый свитер. И вот ты пытаешься показать миру, пытаешься сказать этому миру, что ты слишком серьезная, что б обращать внимание на такую мелочь как твоя одежда. Милая, но ты же не думаешь, что этот свитер не просто синий, он не голубой, не бирюзовый, он дорогая моя лазурный. А еще, скорее всего ты не знаешь, что в 2002 году Де Ларента сделал коллекцию лазурных платьев, а за ним кажется, это был Ив Сен Лоран, который представил лазурные военные пиджаки. А потом лазурь внезапно появилась в коллекциях восьми разных дизайнеров. Вскоре она просочилась в универмаги, а потом и в какой-то мелкий магазинчик, где ты и вытащила его из какой-нибудь кучи, хотя этот цвет стоит миллионы долларов, кучи рабочих мест. В этом какая-то ирония – ты сделала выбор, который выделяет тебя из индустрии моды, хотя на самом деле ты носишь свитер, который был выбран для тебя»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паутинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 1487
Откуда: Москва
>18 Мар 2011 21:17

Я про Колина тоже читала, но уже ищу смайлик с тапками
Пока не нашла, попугаю вас этими тапками

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>18 Мар 2011 21:41

kabardinochka писал(а):

Цитата:
«Ты думаешь, что к тебе это не относиться. Ты открываешь утром шкаф и выбираешь ну вот, например, этот мешковатый свитер. И вот ты пытаешься показать миру, пытаешься сказать этому миру, что ты слишком серьезная, что б обращать внимание на такую мелочь как твоя одежда. Милая, но ты же не думаешь, что этот свитер не просто синий, он не голубой, не бирюзовый, он дорогая моя лазурный. А еще, скорее всего ты не знаешь, что в 2002 году Де Ларента сделал коллекцию лазурных платьев, а за ним кажется, это был Ив Сен Лоран, который представил лазурные военные пиджаки. А потом лазурь внезапно появилась в коллекциях восьми разных дизайнеров. Вскоре она просочилась в универмаги, а потом и в какой-то мелкий магазинчик, где ты и вытащила его из какой-нибудь кучи, хотя этот цвет стоит миллионы долларов, кучи рабочих мест. В этом какая-то ирония – ты сделала выбор, который выделяет тебя из индустрии моды, хотя на самом деле ты носишь свитер, который был выбран для тебя»

Просто Ода ....... лазурному свитеру!!!!!!!!!!!
Тиночка!Тапочки! Жесть!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>18 Мар 2011 23:52

Девочки,с удовольствием прочла про то что во главе "угла"стоит экономика , про издательства и их стратегию и авторов у них на побегушках , но тому же Карлу Марксу принадлежит высказывание :"Писатель, конечно, должен зарабатывать, чтобы иметь возможность существовать и писать, но он ни в коем случае не должен существовать и писать для того, чтобы зарабатывать. "
Может Ховард все-таки из тех авторов которым издательство не диктует , может ей просто интересно было попробовать себя в новом направлении ...

Тина , тапочки обалденные , просто не в бровь а в глаз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>19 Мар 2011 0:11

zerno писал(а):
Может Ховард все-таки из тех авторов которым издательство не диктует , может ей просто интересно было попробовать себя в новом направлении ...


Будем думать, что это именно так!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>19 Мар 2011 1:08

Filicsata писал(а):
В каждом издательстве проводится анализ продаж, и увеличение объема продаж в одном жанре влечет за собой новые произведения в этом жанре. и скорей всего издательства перераспределяют долю того или иного жанра в зависимости от колебаний в продажах, и рекомендуют постоянным авторам творить именно в новом русле. Это я тебе как практик говорю, просто верь мне...
Так кто против? Изд-во так и делают. Но есть те, кто создают сам спрос на любой товар. Ты говоришь об издательстве "Азбука"... а я говорю о совсем других рОбятах Ok
Filicsata писал(а):
С мат.частью все в порядке, и кроме Маркса читала и Кейнса с Хайеком и всех прочих
Рада за тебя. Может стоит и перечитать, учитывая теперешний опыт ошибок трудных Laughing Laughing Laughing
zerno писал(а):
Ховард все-таки из тех авторов которым издательство не диктует , может ей просто интересно было попробовать себя в новом направлении ...
Не стоит понимать мои слова так буквально. Конечно, автор ЛР все же творческая единица и пусть дает угля мелкого, зато много Laughing Laughing Laughing Просто он как тот универмаг, в который попал лазурный свитер... Как фитнес клуб, в который ты ходишь потому, что это за тебя придумали 10 лет назад...
Паутинка писал(а):
Пока не нашла, попугаю вас этими тапками
Люблю такие... забираю Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>19 Мар 2011 1:32

kabardinochka писал(а):
Как фитнес клуб, в который ты ходишь потому, что это за тебя придумали 10 лет назад...

девочки, очень много вещей ,которые придуманы за нас и вдалбливается нам в голову, что это правильно и необходимо, что без этих вещей жизнь не удалась. И сложно не поддаться чувству стадности, решить надо ли тебе именно это,подняться над всем этим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>20 Мар 2011 2:15

Тиночка , поди , уже тапки зарядила и выжидает лучшего момента , чтобы пальнуть .

Тина! А можно в нас пальнуть новой главой ? Пожалуйста!!!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паутинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 1487
Откуда: Москва
>20 Мар 2011 15:53

Ирина, сегодня и пульну новой главой, но чуть позже. Последние штрихи перед выкладкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>20 Мар 2011 16:00

Да ладно?!
Уййййййййййй
Тиночка, спасибки. Новость, прямо-таки, сногсбивающая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>20 Мар 2011 16:53

Тиночка, какой подарочек. Хоть кто-то порадовал)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>20 Мар 2011 17:45

Паутинка писал(а):
сегодня и пульну новой главой, но чуть позже. Последние штрихи перед выкладкой.

Волшебная новость! Ура! Ура! Тиночка, спасибо. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>20 Мар 2011 18:51

Паутинка писал(а):
сегодня и пульну новой главой

Тина, пуляй, плиз, почитаем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:15

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: Фильмы "Дориан Грей" и "Окровавленная бабочка" добавили в каталог . читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линда Ховард "Побудь со мной" [11239] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение