Игры скучающих купидонов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>22 Янв 2019 20:22

Таня, привет.
Розочка действительно оказалась как раз по делу. Вон, как дело пошло, уже и беседуют.
А страдали без чудесных капелек, как оказалось, оба. Вон, как Чудище заговорило! Уже и харчами не перебирает!
Ch-O писал(а):
В связи с "травой ковыльной и голой степью", такой вопрос - вот Женька попадает в сон и не ориентируется в ситуации, ну только что одета "по моде". Откуда "чудище" в курсе всех тенденций? И правила знает, и в нюансах разбирается? Про чаровниц в курсе, про кокошник тоже. Кто ему антураж создает? Если это сны Замкова, откуда у сына ресторатора в голове такой винегрет странный из эпох?

Думаю, купидоны создают необходимый антураж.
Спасибо огромное за новую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>23 Янв 2019 8:23

Привет!
Sladkaia писал(а):
Значительно пополнила свой словарный запас!

Теперь ты точно знаешь, что скрывается за словом "удочка". Laughing
И выражение "а ларчик просто открывался" обрело второй смысл. Embarassed
Ch-O писал(а):
вот Женька попадает в сон и не ориентируется в ситуации, ну только что одета "по моде". Откуда "чудище" в курсе всех тенденций? И правила знает, и в нюансах разбирается? Про чаровниц в курсе, про кокошник тоже.

Я еще не писала, какая профессия у нашего Чудовища. Вы только знаете, что он связан с ресторанным бизнесом.
Ch-O писал(а):
Кто ему антураж создает? Если это сны Замкова, откуда у сына ресторатора в голове такой винегрет странный из эпох?

Тут все очень интересно. Сразу скажу, образ слизан с друга моей дочери. Она, кстати, тоже работает в ресторанном бизнесе.Wink
Ch-O писал(а):
И в честь чего "чудище" уже согласно на не-девственницу и блондинку? Совсем до ручки дошел?

Наверняка он нос воротит от нашей блондинки, когда есть выбор. А в собственных предпочтениях у него только брюнетки.
А вопрос с девственницей он, по-моему, уже сам озвучил в прошлой главе. Ему в принципе до фени, девственница понравившаяся ему девушка или нет.
Будучи королем он не ожидал на балу чаровниц встретить не-девственницу. В силу специфики "вечеринки" был проведен отбор, а тут вдруг разгуливает девица, которая не может продать право первой ночи, поскольку она у нее уже свершилась. "К черту Дафну" - не это ли признание того, что он не зациклен на девственницах?
Халиф тоже увидел в своем гареме "нарушителя". Без отбора, без прохождения лекаря, да и еще во всеуслышание незнакомка заявляет, что уже отдавалась мужчине. "В зиндан ее!" - таков был его приказ, но мы не знаем, чем закончилась эта история, т.к. прозвонил будильник.
Чингачгук и слова не произнес относительно непорочности "барабанщицы". Сунул в руки бубен, вот и стучи. И заметьте, об отсутствии непорочности всегда начинала разговор сама Женя. Это тема ее до сих пор волнует, она на ней зациклена. Ведь после преподавателя другого контакта у нее не было. Девочку может вылечить только любовь и "правильный" секс.
Tannit писал(а):
Может, Замков - эрудит? Знакома с двумя такими парнями. Они при гуманитарном образовании, обладают отличными аналитическими и организаторскими способностями.

На моем жизненном пути "эрудитов" встречалось гораздо больше. Мой босс однозначно эрудит, муж тоже. Он иногда очень сильно удивляет меня своими познаниями в различных областях. Подвижный и пытливый ум.
Tannit писал(а):
снаружи - непробиваемый, твердый панцирь, внутри мягки и ранимый

Таня, в точку!
Tannit писал(а):
Вообще, похоже, что это именно Замков сны "заказывает", устанавливает правила игры, и попадет в них первый, а Женя летит туда прямой наводкой с помощью "волшебного пенделя".

Не буду скрывать, Женька попадает в сны Замкова. Поэтому он и удивляется, увидев постороннего человека в созданном его фантазией мире, но потом принимает его присутствие как забавное. Или нет. Чингачгук точно не был настроен на вмешательство в его первую брачную ночь.
Tannit писал(а):
Мужчинам-то больше книжки о войне, армии, десантниках-попаданцах интересны.

Может быть им интересны такие книги, но вот сны о "войнушке" навряд ли. Мой муж часто кричит во сне, и поверьте, ему не нравится воевать, хотя он офицер запаса. А вот сны о женщинах рождают романтическое настроение и загадочную улыбку. Я не спрашиваю, но вижу, что сон был классным. Иногда даже сожалеет, что рано проснулся.
Tannit писал(а):
Да, обращает на себя внимание, что в снах используются сюжеты и герои из ИЛР (или может, классики, Голонов и Фенимора Купера) и популярной сказочной истории (авторства Аксакова).

Все перечисленное мой муж перечитал. Сюжеты помнит, легко цитирует. Мы и в жизни часто перекидываемся летучими фразами. "Обещала на вечерней заре вернуться..." - это тоже слышу, когда прихожу затемно. Laughing
Tannit писал(а):
В связи с этим, мне было бы интересно, какую интерпретацию мог бы получить миф об Одиссее и Пенелопе.

Хорошо. У меня задуман сюжет с морем, будет Женька Пенелопой.
Elka писал(а):
Сказка "Аленький цветочек" в новой интерпретации, практически ещё не знакомы, а уже выяснение отношений.

А что еще делать с Чудищем, которое прячется? Только разговоры разговаривать.
Elka писал(а):
Вот и я опасаюсь, как бы розочка из этого магазина не оказалась "дешевой китайской подделкой".

Мы вместе с Женей посмотрим, что получится из этих розочек.
Марфа Петровна писал(а):
А страдали без чудесных капелек, как оказалось, оба. Вон, как Чудище заговорило!

На безрыбье и рак рыба. Laughing
Марфа Петровна писал(а):
Думаю, купидоны создают необходимый антураж.

Купидоны безусловно помогают. Ведь какой бы сон мы не заказывали, наше желание навряд ли сбудется. А тут такая удача.

И немного из новой главы:

Всем спасибо, всех люблю! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>23 Янв 2019 10:58

Это куда ж направился, наш дорогой товарищ? Wink
Таня, спасибо большое за спойлер! Flowers В ожидании!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4188
>23 Янв 2019 19:41

taty ana писал(а):
На моем жизненном пути "эрудитов" встречалось гораздо больше. Мой босс однозначно эрудит, муж тоже. Он иногда очень сильно удивляет меня своими познаниями в различных областях. Подвижный и пытливый ум.
Немного неточно выразилась. Знакома со многими интеллектуалами, регулярно общаюсь и дискутирую на паре интернет-площадок, но таких мужчин, чтобы при своей эрудиции были еще и привлекательными внешне и имели хорошую физическую форму, только два. Laughing Но за этих умных красавцев я бы ни за что не вышла замуж, потому что они, скажем, в силу некоторых особенностей характера (себе на уме), не годятся для семейной жизни.
Красивый муж - не твой муж.

taty ana писал(а):
У меня задуман сюжет с морем, будет Женька Пенелопой.
Здесь имела в виду обратную ситуацию, когда Женя будет окружена женихами. Laughing
То, что Замков в силах натянуть легендарный лук, не сомневаюсь.

Жду продолжения. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>23 Янв 2019 21:45

Всем привет!!!
Татьяна, огромное спасибо за продолжение.
Я что-то потерялась. Пришлось догонять. И наконец, прочитала последнюю выложенную главу.
Очень нравится разнообразие эпох и интерьеров в Жениных снах при повторяющемся сюжете. И всегда на самом интересном месте она просыпается.
Дефицит Любарума с подсказки шустрого мужичка ей удалось заменить успокоительным сбором с добавочкой. Девушка весьма изобретательна, надеюсь, это поможет ей встретить избранника наяву.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>24 Янв 2019 8:22

Привет!
Sladkaia писал(а):
Это куда ж направился, наш дорогой товарищ?

Сие есть тайна великая. Laughing
Tannit писал(а):
Красивый муж - не твой муж.

Как бы не хотела посопротивляться, наблюдения показывают истину этого выражения. Я лишь раз видела ослепительного красавца, попавшего электронщиком в ночную смену к десятку операторов-женщин, который устоял и не поддался. А какие атаки шли! Да и сами ночи располагали к мечтательным фантазиям. Когда на работу заглянула его жена, мы поняли, почему наши девы не имели успеха. Против нее каждая выглядела Марфушенькой-душенькой. Очень красивая пара.
Tannit писал(а):
Здесь имела в виду обратную ситуацию, когда Женя будет окружена женихами.

О, нет. Я о долгом ожидании. Хотя что-то похожее на "кучу женихов" планируется. Боюсь, в этом случае Пенелопа из Женьки получится несколько агрессивная.
Tannit писал(а):
То, что Замков в силах натянуть легендарный лук, не сомневаюсь.

Как бы не хотелось устроить побоище, столько крови, сколько пролил Одиссей, разбираясь с женихами, я лить не буду. Laughing
Nadin b писал(а):
Я что-то потерялась. Пришлось догонять.

Все нормально. Мы идем неспешным шагом, догнать всегда можно. Laughing
Nadin b писал(а):
Очень нравится разнообразие эпох и интерьеров в Жениных снах при повторяющемся сюжете. И всегда на самом интересном месте она просыпается.

По первоначальной задумке мы должны были побывать еще в древнем Египте, но, боюсь, туда мы не успеем. Laughing Хотя...
Nadin b писал(а):
Девушка весьма изобретательна, надеюсь, это поможет ей встретить избранника наяву.

Они оба будут стараться. Если найдут общий язык. Купидоны устроили им холостой прогон, чтобы выяснить, подойдут они друг другу или нет. Женька-то всеми руками "за", а вот Чудище...

Глава готова. Ждем. Ar
Всем спасибо! tender
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>24 Янв 2019 10:05

taty ana писал(а):
Я еще не писала, какая профессия у нашего Чудовища. Вы только знаете, что он связан с ресторанным бизнесом.

романтиШный историк-ресторатор?
taty ana писал(а):
Глава готова.

готова-готова.

Вот Женька уже вся готовая свое Чудище тащить в логово, а если он не захочет? Сны снами, а на яву может же и послать лесочком темным да полем широким.
Он же не романтичная барышня, верящая в любовь с первого взгляда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>24 Янв 2019 10:09

Ch-O писал(а):
романтиШный историк-ресторатор?

Не угадала. Пусть и для тебя будет сюрпризом.
Ch-O писал(а):
готова-готова.

Выкладывать что ли?
Ch-O писал(а):
Вот Женька уже вся готовая свое Чудище тащить в логово, а если он не захочет? Сны снами, а на яву может же и послать лесочком темным да полем широким.

Она это прекрасно осознает, от того и боится встретиться наяву. Не наплевала на призыв Кирюсика вернуться в аптеку, не кинулась с Галкой в "Барскую усадьбу" кавалера высиживать...
Ch-O писал(а):
Он же не романтичная барышня, верящая в любовь с первого взгляда.

Здесь точно с первого взгляда любви не будет. Уже трижды посмотрел и лишь раз проявил интерес. И то сомнительный - после того, как увидел книжку приглашения на танцы, где были записаны девятеро.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>24 Янв 2019 11:45 vip

 » Глава 14. Тары-бары-растабары


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4188
>24 Янв 2019 14:52

Приветствую!
Татьяна, спасибо за продолжение. Flowers
Главе подошло бы название "Богатые тоже плачут". Smile Оказывается, у Замкова дома развернулась целая "мыльная опера".
Теперь полностью понятно откуда бессонница. Не понятно, почему настойка сбора не оказала благотворного действия. Розы - китайская подделка или по другой причине?
Галка - молодец, в плане агентурной информации и примирения с Никитой.
taty ana писал(а):
Tannit писал(а):
Красивый муж - не твой муж.
Как бы не хотела посопротивляться, наблюдения показывают истину этого выражения. Я лишь раз видела ослепительного красавца, попавшего электронщиком в ночную смену к десятку операторов-женщин, который устоял и не поддался.
Может, он - тормоз? Или у него феромонная зависимость от жены. Или приворот до полового бессилия. Или "зрение плохое". Laughing
Не, не бывает идеальных мужчин, только в сказках.
taty ana писал(а):
Tannit писал(а):
То, что Замков в силах натянуть легендарный лук, не сомневаюсь.
Как бы не хотелось устроить побоище, столько крови, сколько пролил Одиссей, разбираясь с женихами, я лить не буду. Laughing
Не надо жестокости. Пусть лук будет детским, а стрелы с присосками. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>24 Янв 2019 15:43

Так Павла жалко стало... Laughing Никак в покое парня не оставят. Laughing
А розочки явно поддельные. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>24 Янв 2019 16:39

Галчонок , прямо ради подруги носом землю роет , что только не сделаешь ради подруги , чтобы приблизить свое счастье .
Отчего же в этот раз настой не сработал ?
Спасибо за продолжение , Таня . wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>24 Янв 2019 17:23

Привет девочки!
Таня! Guby Спасибо большое за продолжение! rose Спасибо, что даришь нам позитивное настроение! Бедный Павел. Sad В таком семействе с ума сойти можно. Бежать. И подальше.
Китайские розы не помогли Жене. Sad Ночь впустую прошла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>24 Янв 2019 17:44

Какое ужасное положение в семье у Павла...зато Нинель в шоколаде.
Не повезло Жене на этот раз.Наверно,уже надо переходить в реальность.
Татьяна,спасибо за продолжение. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>24 Янв 2019 23:50

Таня, привет.
Исходя из рассказа Галки, получается, что Замков младший просто сбегал в свой сон от реальной жизни. Теперь понятна его настойчивость в общении с Кирюсиком.
А вот то, что китайские розочки не оказали ожидаемого эффекта, это плохо. Ведь Паша тоже ждет!
Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры скучающих купидонов [23906] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение