I love you baby

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>18 Дек 2012 16:27

Этот роман мой первый слеш да и еще омегаверсом оказался. Очень зацепил.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexseev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 358
>06 Янв 2013 12:34

Ух ты ,мне очень понравилось. Very Happy Я забрела чисто случайно,но Лина как и от Загадай желания я несмогла оторватся Ar .Так необычен сам сюжет,да и про альфу и омегу.Буду ждать твоих новых начинаний.С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ И С РОЖДЕСТВОМ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>06 Янв 2013 15:17

Исключительно чувственно! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ilovebooks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Астана
>09 Июл 2016 21:02

СпасибоLaughing
Крис и Том мои любимые актеры)
Было прикольно представлять беременного Тома)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

volshebnyi gvozd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.05.2017
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июн 2017 16:19

И снова, спасибо Лина! Очень милое, приятное для чтения произведение! Не заставляет думать, а просто расслабляешься и читаешь-читаешь Guby Я уже Ваша фанатка, уже прочитала все, что Вы выложили. Но мне мало когда же можно увидеть новые работы? Или продолжение старых??? Очень хочется легкого интересного чтения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Сердце трепетало и у меня от эмоций и счастья!Я сразу подумала об Ие,ведь теперь каждая клеточка ее пропитана... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » I love you baby [15581] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение