Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>17 Авг 2013 15:45

ivs писал(а):
Водички? Холодненькой? Или же лучше горячего мужчинку?

Третий вариант плииииз и я знаю одного такого горячего, с температурой тела выше обычной человеческой.
ivs писал(а):
Я даже не сомневалась

А чу? Я не скрываю своей страсти к этому мужику, хотя... теперь тут появился ещё один сладкий парень с пухлыми чувственными губами
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>17 Авг 2013 15:47

HELEN SKARSGARD писал(а):
Третий вариант плииииз

Very Happy Высылаю, жди.
HELEN SKARSGARD писал(а):
Я не скрываю своей страсти к этому мужику, хотя... теперь тут появился ещё один сладкий парень с пухлыми чувственными губами

Ой-ой, глаза разбегаются rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>17 Авг 2013 16:01

ivs писал(а):
Высылаю, жди.

Irland mail пожалуйста)))))) жду,жду)
ivs писал(а):
Ой-ой, глаза разбегаются

Рук не хватает

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>17 Авг 2013 22:33

 » Глава 14

Глава 14.
 
Люциан стоял в том парке, где встретил ЕЁ. На дворе было уже темно, люди спешили домой, а он стоял и надеялся, что встретит её здесь. Но время шло, а её всё не было и не было.
Голова болела, но он терпел. Сколько они с братом выпили? Много.
Вдруг волосы на затылки мужчины стали дыбом, он повернулся в том направлении и напрягся. К нему шла Лира, как всегда великолепна и сексуальна. Когда она подошла к нему в плотную, он не стал ей мешать обнимать себя.
- Ох, Люциан, ты был со мной так груб, но я прощаю тебя, - проворковала она ему на ухо.
Люциан втянул воздух и почувствовал странный аромат исходящий от неё. Он отстранился и посмотрел Лире в глаза.
- И давно ты связалась с Аргетламхом?
Его вопрос заставил её отпрянуть и надуться.
- С чего ты взял, что я с ним связана?
- От тебя несёт им.
- Разве?
Люциан молчал.
- Странно, он ко мне даже не прикоснулся. Видите ли, его интересует другая. Эти боги такие странные, не то, что мы. Правда?
- Значит, ты не отрицаешь?
- А смысл?
- Не дай бог тебе тронуть моего брата. Он король Лира. Не подчинение королю карается смертью.
- Какой же ты вредный, - надув губки, сказала она. – Он король, Лира. Не трогай его. Тебя казнят, - она взмахнула рукой. – Хватит. Время настало для мести, мой дорогой Люциан.
Он зарычал, сжимая и разжимая кулаки.
- Почему мне тебя сейчас не придушить?
- Потому что я предлагаю тебе сотрудничать. Тебе так же выгодно избавиться от него, как и мне.
- И что ты получишь с этого?
- Удовольствие от того, что я отомстила ему за все те столетия, что он использовал меня. А ты…, - она не договорила, так как он сделал от неё пару шагов назад.
- Забудь об этом и уходи с миром, Лира.
- Нет. Ты станешь следующим королём.
- А ты королевой, надо полагать?
- Догадлив, чёрт, – улыбнулась она.
- Я не пойду против брата. Если бы я хотел власти, то не возвращал бы его. Поэтому тебе лучше забыть об этом, Лира.
Она нахмурилась, а после мерзко рассмеялась.
- Почему ты не видишь, как это выгодно для нас? Мы будем иметь всё, о чём мечтали. Ты даже можешь взять её, поиграть с ней какое-то время, я не буду возражать.
Люциан с глухим рычание, вцепился ей в глотку, сживая руку всё сильней и сильней. Лира же вытаращила на него глаза в неверии, что он готов убить её из-за брата. Он был готов пойти на это больше, чем когда-либо. Он отпустил её так же резко, как и схватил.
- Проваливай, Лира. И если не прекратишь строить козни против моего брата, против своего короля, клянусь, что в следующий раз я не отпущу тебя, пока ты не испустишь дух.
Она топнула ногой и растворилась в воздухе.
Люциан тяжело вздохнул, покачал головой и направился прочь из парка. Как бы он не был привязан к Лире, он не позволит покушаться на жизнь и власть Дуга. Его брат король, а он поклялся ему в вечной верности.
 
***
 
Аделину охватывал каждый раз ужас, когда она смотрела в зеркало. Как такое могло случиться? Еще утром на её теле был жуткий укус, а сейчас его не было, будто ей и вовсе показалось.
Она покачала головой и снова подошла к трюмо, и подняла край футболки. Ничего. Никаких следов зубов. Никаких шрамов. Так как же? Может ей причудилось? Нет. Она была уверена в том, что видела. И всё же, это не объясняло, куда всё пропало.
Подойдя к окну. Девушка выглянула в окно, стараясь отвлечься от ненужных мыслей. Но стоило ей посмотреть вниз на прохожих, её сердце замерло. Это был Он.
Он шёл мимо её дома. Умело лавируя между прохожих. Он сильно выделялся из толпы. И то, как ему в след смотрели женщины, если честно, то просто бесило её.
Не осознавая своих действий, Аделина быстро натянула парку, и сунула ноги в ботинки. И вот она уже была на улице, бежала в ту сторону, где она видела его в последний раз. Но его нигде не было.
Она оглядывалась по сторонам. Молила Бога, чтобы тот указал ей путь. Но складывалось впечатление, что её воспаленное воображение сыграло с ней злую шутку. Его нигде не было.
Посмотрев на небо, девушка закрыла глаза, загадывая желание на упавшую звезду, надеясь, что оно исполнится. А после развернулась и пошла в сторону своего дома. Стоило ей завернуть за угол, как она во что-то врезалась, и по инерции сделала пару шагов назад. Подняв голову, она застыла. Мужчина, которого она видела в своём сне, и за которым сейчас гналась, стоял перед ней, и так же ошарашено смотрел на неё.
- Привет, - отойдя от шока, произнесла она.
Он молчал. И это молчание очень сильно нервировало Аделину. Она поправила куртку, и снова посмотрела ему в глаза.
- Привет, - тихо произнёс он.
От вкупе его взгляда и голоса, по телу девушки пробежали мурашки, а внизу живота вспыхнул пожар. Она сглотнула, и протянула к нему руку, удостовериться, что он настоящий. И стоило ей это сделать, как она оказалась в его объятиях.
 
***
 
Дуг сидел на стуле, недалеко от кровати, где спала Таша. Его переполняли ещё столь не привычные чувства покоя, хотя она и не хотела его признавать своей парой, а всё из-за потери памяти. Но он-то помнил, помнил, что она приняла его, что она сгорала в его объятиях, требуя от него большего. Он помнил всё за двоих. И если он не в силах вернуть ей память с помощью магии, то он сделает это, как и все. Он докажет ей свою любовь. Докажет, что она может ему доверять, что может на него положиться. Они уже через это проходили, почему сейчас они не могут этого повторить? Очень даже могут. От этих мыслей он приободрился.
Таша пошевелилась в постели, что привлекло его внимание. Она перевернулась на живот и что-то пробормотала. Но, к сожалению, он не расслышал.
Дуг улыбнулся тому, что она постоянно ворочалась. Ему это нравилось. Он находил это даже забавным.
Не удержавшись, он пересел на кровать, поближе к ней. Он знал, что этого не стоит делать, но всё же сделал. Осторожно подхватив её белокурый локон, Дуг поднёс его к носу, и вдохнул запах, а после замурлыкал, как большой довольный кот.
Осознание того, что она схватила его, и притянуло в объятия, приятно удивило, и он не стал сопротивляться, а лишь удобней устроился на кровати рядом с Ташей.
Она прижалась к нему всем телом, тем самым разжигая огонь в его крови, и положила голову ему на грудь. Дуг таял от ощущения её гибкого стройного тела, он так хотел овладеть ей, быть в ней, что в чреслах стало не выносимо больно, его эрекция рвалась наружу, требуя своё. Когда же она во сне положила свою миниатюрную ручку ему на восставшую плоть, Дуг кое-как сдержал рычание. Это было мучением для него.
Он задохнулся в следующую секунду, когда её ловкие пальчики начали расстегивать ширинку на его джинсах, а затем и пуговицу, при этом она всё ещё спала. Как странно – отметил для себя Дуг, но не стал её останавливать.
Её пальчики скользнули под джинсы и прикоснулись к его возбуждённому члену, пробегаясь по всей длине. И тут Дуг не выдержал. Он выгнулся в спине, толкнувшись в её руку, отчего Таша проснулась.
 
***
 
Таша резко открыла глаза, когда почувствовала что-то твёрдое и горячее под своей рукой. Когда же до неё дошло, что она делает, то посмотрела на мужчину, которому она дарила эту интимную ласку, и у неё перехватило дыхание.
Он был таким открытым для неё сейчас, словно книга. Его глаза были полуприкрыты, а ресницы отбрасывали тени на его чётко вылепленные скулы. Она захотела убрать руку, но он снова подался вперёд, и она закусила губу, чувствуя, как между ног становится влажно. Не понимая своих действий, она стала снова его поглаживать, отчего он просто застонал, вызвав у неё улыбку.
Для неё это было необъяснимо. Она должна была его бояться, потому что он монстр. Тогда почему сейчас она его не боялась, а наоборот хотела? Хотела его почувствовать в себе. Чувствовать, как он будет скользить с ней. Слышать его рычание. Она была уверена, что он будет рычать. Как же она хотела всего этого.
Сев, Таша начала стаскивать с него джинсы одной рукой, второй продолжая ласкать его. Стащив джины только до середины бёдер, девушка перекинула через её бёдра ногу, сдвинула слегка в сторону свои трусики, и насадила себя на всю его длину. В процессе этого, они в один голос застонали, после чего она стала медленно раскачиваться взад-вперёд, постепенно то увеличивая темп, то замедляя его.
 
***
 
Люциан притянул свою пару в объятия, и посмотрев в её зелёные глаза, поцеловал со всей страстью, на которую был способен, девушка в ответ застонала.
- Я думал, что больше тебя не увижу. Я боялся, что так и будет, - прошептал он ей на ушко, прикусывая мочку.
Он чувствовал потребность в ней, а так же чувствовал, что она сама хочет его. Зарычав, Люциан поднял её на руки, а после спросил:
- Ты живёшь неподалёку?
Она только кивнула, не в силах ответить ему.
- Где?
Когда она прошептала адрес, он тут же перенёс их туда. Осторожно поставив её на ноги, мужчина огляделся, а потом повернулся к ней, прожигая возлюбленную голодным взглядом.
Он видел, как она сглотнула и сделала шаг назад, потом ещё шаг и ещё, пока не упёрлась в кровать. Она быстро оглянулась и посмотрела на него, но Люциан уже шёл к ней, по пути скидывая одежду с себя.
- Моя…, - замер он, не договорив, когда взял её лицо в руки.
- Аделина, - прошептала она.
- Моя Аделина, - вторил он ей, после чего накрыл её губы своими в страстном поцелуе.


HELEN SKARSGARD писал(а):
Рук не хватает

О_о
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>17 Авг 2013 22:51

Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>17 Авг 2013 22:54

Shusha, пожалуйста
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 215
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>18 Авг 2013 0:01

Я захожу а тут сразу 2 главы,все я счастлива,спасибо за продолжение и побежала читать. Вскоре отпишусь.
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>18 Авг 2013 8:28

rosomaha-logan писал(а):
все я счастлива

Лена, сижу и лыблюсь. Очень приятно читать такое. Poceluy
rosomaha-logan писал(а):
спасибо за продолжение

Пожалуйста))))))
rosomaha-logan писал(а):
Вскоре отпишусь.

Буду ждать Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tolira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 265
Откуда: Таганрог
>18 Авг 2013 8:34

Спасибо!!!
Рада за Люциана, нашел свою пару. И чувства у них взаимные
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>18 Авг 2013 8:42

tolira писал(а):
Спасибо!!!

Ира, пожалуйста))))
tolira писал(а):
Рада за Люциана, нашел свою пару. И чувства у них взаимные

Да, чувства их взаимны, и это очень-очень хорошо))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>18 Авг 2013 9:51

Как все романтично и сладко.... Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>18 Авг 2013 9:52

Kitti-litl писал(а):
Как все романтично и сладко....

ЛиЛу, ну это пока так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>18 Авг 2013 11:54

Цитата:
- Я всегда твёрд. Но я хочу не тебя, а другую.

А не Ташу ли хочет Аргетламх???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>18 Авг 2013 11:57

Kitti-litl писал(а):
А не Ташу ли хочет Аргетламх???

ЛиЛу, всё возможно Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 215
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>18 Авг 2013 14:53

Все я прочитала и как говорил матроскин теперь я вдвое счастливей стала. Рада что Люциан нашел свою пару,безумно понравилось то как она приняла его. Есть вопрос может я ошибаюсь но Аделина тоже почувтвовала как и Люциан что она его пара? Или я то-то напутала.Радует и то что у Дуга с Ташей вроде бы отношения пошли на лад. Если бы еще Дуг не вел себя как пещерный человек по отношению к Таше было бы замечательно. Незнаю может я ошибаюсь но женщине кроме секса в постели нужна ласка и нежность но к сожалению пока я Дугом этого не замечаю но кто знает что ждет нас дальше. Еще раз огромное спасибо и я с нетерпением жду продолжения.
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 0:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - "Жарко, сегодня ночью буду спать с открытым окном." 27 комаров поставили лайк. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+) [17430] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение