Влюбись в меня себе назло (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Фев 2020 14:53

Добрейшего времени суток и благодарю за новую главу! rose
Алеша действительно большой молодец.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лия-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.09.2016
Сообщения: 200
>17 Фев 2020 15:54

А в каких главах подправлено? Надо бы вернутся и перечитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>17 Фев 2020 19:39

С такой поддержкой думаю Клепиков легче отделается и впредь не пойдёт на поводу у эмоций и ревности, а также будет думать головой!
А Леша смог реабилитироваться, раз Женя ему все простила то значит и мы простим все его косяки это ж молодость Laughing
Таня, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>17 Фев 2020 20:08

Лия-М писал(а):
А в каких главах подправлено? Надо бы вернутся и перечитать.


Подправляла только не в выставленных главах. А то, что на форуме появилось, осталось прежним.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>17 Фев 2020 20:25

Alenychka писал(а):
С такой поддержкой думаю Клепиков легче отделается и впредь не пойдёт на поводу у эмоций и ревности, а также будет думать головой!
А Леша смог реабилитироваться, раз Женя ему все простила то значит и мы простим все его косяки это ж молодость Laughing
Таня, спасибо за продолжение ) Flowers

Да, молодость! Одна моя знакомая сказала о себе семнадцатилетней: "Со мной что-то творилось непонятное. То я любила весь мир, а то всех подряд ненавидела. Вспыхивала по пустякам, обижалась. И постоянно мечтала, чтобы меня полюбил самый популярный парень в школе. Хотя потом, через несколько лет, когда мне довелось его узнать поближе, я удивлялась, чего хорошего я в нём находила - первостатейный эгоист и наглец!"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3633
Откуда: г. Мариуполь
>17 Фев 2020 20:59

Таня, спасибо за новую главу.
Молодцы ребята, что решили поддержать Клепикова!
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>17 Фев 2020 21:23

Марфа Петровна писал(а):
Таня, спасибо за новую главу.
Молодцы ребята, что решили поддержать Клепикова!

Признаюсь, подобный инцидент, что случился с Клепиковым, произошёл наяву, я его взяла, можно сказать, из жизни. Хороший парень, почти отличник, участник олимпиад из-за ревности ударил девушку ножом. Правда, она была неплохой девушкой, но так случилось, что влюбилась в другого. После удара ножом не выжила. Парня осудили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>17 Фев 2020 21:37

 » Егор Клепиков в тюрьме


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>18 Фев 2020 10:10

Ребята большие молодцы!
Егора точно нужно спасать, парень явно не убийца. Конечно, наказание должно быть, но не колония.
Таня, спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>18 Фев 2020 12:02

Airkiss писал(а):
Ребята большие молодцы!
Егора точно нужно спасать, парень явно не убийца. Конечно, наказание должно быть, но не колония.
Таня, спасибо за продолжение!

Я долго над этим вопросом думала, как поступить. Поняла, что без совета опытного юриста не обойтись. Забавно, но несколько юристов трактовали ситуацию с Клепиковым по-разному. Но в одном сходились, что без наказания не обойтись. И тут же говорили: "Иногда давление общества делает чудеса".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>18 Фев 2020 16:10

 » Спасённые близнецы


Как хорошо стоять на земле, а не на скале, почти что на семи ветрах, да ещё в вечернюю пору.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>19 Фев 2020 10:40

 » Глава XXXII

Глава XXXII
Вечером мы с ним не поехали в больницу к Заринке, как планировали поначалу. Думали, раз занятие в "Задоринке" папа Дима отменил, то неплохо бы сразу завершить всё порученное нам: поговорить с Калашниковой насчёт ходатайства - подпишет или не подпишет. И вообще надо бы выяснить её настрой относительно Клепикова.
Знаю, с моей стороны просто безумие - являться к ней. Это как ввалиться в клетку с разъярённым львом. Яснее ясного: Заринка ненавидит меня и не обрадуется моей персоне. Прямо на пороге умертвит цыганистыми глазищами. Но, чего бы мне ни стоило, я должна с ней увидеться и достучаться до её сердца. Ведь она сестра парня, которого я люблю. Нужно донести до неё, что не враг я ей и не собираюсь соперничать за главное место в его жизни, потому что обеих нас он может любить всей душой, только по-разному.
Впрочем, Лёха сам неожиданно поездку отложил на завтра.
Когда мы прощались у наших ворот, он, сплетя свои пальцы с моими, сказал, что сегодня лучше ему одному поговорить с сестрой, вдобавок перед встречей с ней сперва надо ему кое-что согласовать с отцом.
Это для меня, как выяснилось чуть позже, оказалось к лучшему. Поскольку я не смогла бы уйти из дому.
Только взошла на крыльцо и вступила в прихожую - сразу почувствовала: в доме что-то неладное происходит. Навстречу бросилась Анжелка и жалобно заскулила; обычно она радостно прыгала на меня или кружилась на задних лапках передо мной. Через секунд пять за собачкой ко мне выбежала Анечка и взволнованно зашептала:
- Маме очень плохо, она у себя в комнате плачет, а папа сердится... А Юляшик тоже дома. Её не захотели в больнице держать - без мамы она там стала реветь...
- Что с мамой? - вскрикнула я, а сердце моё ухнуло, похолодев.
Скинув ботинки на липучках и рюкзак на пол, прямо в осенней куртке помчалась в комнату родителей. Аня и Анжелка остались в коридоре.
Родительская спальня довольно-таки большая, и стены в ней оклеены светлыми, почти белыми обоями. Может, поэтому сжавшаяся в клубочек на широкой кровати мама казалась такой маленькой и бледной. Её красивые кудрявые золотисто-русые волосы разметались по подушке. На лбу было полотенце. Похоже, мокрое.
Папа Дима стоял у широкого окна, наклонившись спиной на подоконник, и почему-то выглядел раздражённым - не озабоченным и напуганным, как ожидалось мной.
Я бросилась перед мамой на колени.
- Мамочка, что с тобой? - произнесла тихо и сдавленно.
В испуге сердце моё сжалось до перепелиного яичка: мама никогда почти не болела, всегда занималась спортом - бегала по утрам и вечерам. Конечно, бывало, у неё болели зубы или голова. Но это длилось недолго, к тому же переносилось ею стойко на ногах. Но ни разу с полотенцем и на кровати!
Мама чуть привстала и произнесла слабым голосом:
- Ничего страшного. Просто кружится голова. Скоро пройдёт. Пожалуйста, Енечка, покорми няшек. И Никита, наверное, уже пришёл с музыки...
- Я сам всех покормлю! - резко перебил её папа Дима. - Как будто я этого никогда не делал?! Прекрасно всегда справлялся! - В голосе его чувствовалась обида.
Мне практически никогда не приходилось видеть отчима грубым с мамой. Он всегда был с ней ласков и доброжелателен, даже когда она выговаривала ему что-нибудь неприятное - обычно отделывался шутками.
- Что происходит? - растерянно пробормотала я, поднимаясь с колен, и вопросительно посмотрела на папу Диму.
- Пусть тебе мама объяснит, - пробурчал тот в ответ. - Думаю, она должна это сделать, потому что то, что случилось, не её одной касается, но и нас всех.
- Дима! - укоризненно и жалобно оборвала его мама. - Она ещё маленькая девочка, не нужно её впутывать! И других наших детей тоже... Мы сами с тобой решим...
- Черт! - выругался папа Дима.
Я ещё больше округлила глаза в изумлении, поскольку он никогда не ругался. К тому же отчим вдруг стал быстро метаться по комнате, заложив руки в карманы брюк. Лицо раскраснелось и наполнилось гневом. Остановившись у изголовья кровати и наклонившись слегка над мамой злобно проговорил:
- Большие - чтобы не принять, маленькие - чтобы знать! Ты ошибаешься, Катя, дети наши понятливее и мудрее, чем ты думаешь. Мы должны им сказать, и пусть они выскажут своё мнение.
- Не смей! - зашипела мама и неожиданно проворно соскочила с кровати, отбросив полотенце в сторону.
Внезапно дверь открылась, и вошёл Никита с Юлей на руках, у которой была забинтована ножка. А за ними появились встревоженные Анюта и Анжелка. Мой сводный братец подозрительно оглядел нас троих и спокойно произнёс:
- Девочки переживают.. Наговорили мне всякой страшной всячины, вплоть до неизлечимой болезни... Будьте-ка так добры, объясните всё как есть, без сокрытий и завираний, пожалуйста.
- Правильно, сынок, - поддержал папа Дима. - Положи Юлю на кровать. А ты, Катя, расскажи им правду, чтобы они ничего не додумывали.
Мама вся вдруг сникла и стала невероятно беззащитной. Сложила ладонь в ладонь и прижала их к своей груди, жалобно взглянула на мужа, наверное, надеялась на снисхождение, но тот был неумолим - губы сжаты, взгляд жёсткий. Тогда она глубоко вздохнула и тихо проговорила, опустив свои красивые васильковые глаза к полу:
- Я не больна, я беременна.
В комнате стало тихо. Мы с Никитой были поражены, а девчонки, скорее всего, ничего не поняли.
- Сегодня утром в больнице мне стало плохо... - тихо продолжила мама. - В последнее время меня по утрам стало тошнить, я думала - отравление... Но нет, оказалось, беременность... Я думаю, нужно...
Мама замолчала и с испугом посмотрела на няшек.
- Беременна... - это что означает? - обеспокоенно осведомилась Аня и уставилась вопрошающе на свою вторую няшку, словно именно от неё ждала ответа.
А та и в самом деле оказалась сведуща в этом вопросе. Полусидя на кровати и упёршись сзади в матрас обеими руками, произнесла с важностью и восторженно:
- Беременна - значит ребёнок у нас будет, сестра или брат! Ура! Что вы как языки проглотили? Радуйтесь!
Тут только до нас с Никитой дошло, что это именно наша мама беременна, а ни кто-то другой, и в нашей семье, ни в чьей-то чужой, родится ребёнок. Признаюсь, в первый момент в голове мелькнуло: зачем нам это нужно - пелёнки, подгузники, новые заботы, а нам надо учиться дальше. Но в следующее мгновение вспомнила, как мама с папой Димой много раз пытались завести общего малыша и не получалось.
Теперь же сработало - без ЭКО и ещё каких-либо операций! Зародилось в маме само собой чудо расчудесное - как я могу его не принять! Маленький человечище! Внезапно почувствовала в груди бурный прилив огромной любви к нему.
- Вау! Обалденно! - радостно взвыла я и порывисто кинулась маме на шею. - Это просто счастье расчудесное нам привалило! Надеюсь, будет синеглазая девочка.
За мной бросился Никита, буквально вырвал мамочку у меня и, как юную девушку, поднял и закружил по комнате, крича:
- Будет мальчик синеглазый и хитроумный, как мы с Енечкой!
На них налетела Анюта и остановила кружение, вклинившись между ними.
- А может, у нас родятся близняшки?!
Глазёнки у неё засверкали яркой коричневостью, как персидские цирконы.
- Навряд ли! - возразил Никита и необдуманно ляпнул: - В обеих наших родах близняшки и двойняшки не рождались, как я знаю.
- А мы? - закричали в голос сестрёнки.
- О вас я и забыл! - воскликнул брат, стукнув себя по лбу ладонью. - Раз вы есть - значит у нас может появиться ещё парочка няшек. Будем надеяться, вы станете клёвыми няньками. А мы с Енечкой подрядимся к вам помощниками нянь. Как вы на это смотрите? Только не учите их удирать на ночь глядя к морю!
- Ура! - закричали счастливые девчушки. - Мы обещаем, станем хорошими няньками, будем в садик водить, кормить, одевать.
Мама вдруг расплакалась навзрыд. Папа Дима подошёл к ней и обнял крепко.
- Ну, не плачь, солнышко моё синеглазое, - принялся уговаривать. Видишь, вся семья наша счастлива. А ты боялась, что не поймут, не примут, что мы не справимся! А тут столько нянек!
- Мне уже через два года будет сорок - почти старушка, - всхлипнула она, прижимаясь к нему. - Люди скажут, сумасшедшая, надо ещё четверых поднимать... К тому же я ещё и с этими не справляюсь, вот няшки убежали, не спросившись... Как же мы будем растить пятого?!
Я видела, как папа Дима что-то шепнул ей на ухо и мама довольно разулыбалась, потом повернулась к нему всем телом и обвила руками его шею и тоже шепнула ему, видно, очень приятное, раз он просто расцвёл от счастья.
- Давайте все завтра поедем в больницу и потребуем выяснить, кто у нас родится, - заявила наша премудрая Юлечка, - ведь мы должны знать, какую одежду нам покупать.
- А давайте подождём несколько месяцев, - предложил папа Дима, - и дадим ребёнку в животике спокойно привыкнуть к нашей семье, а одежду ему мы успеем купить. А сейчас неплохо бы нашей маме отдохнуть в тишине. Мы должны заботиться о ней вдвойне и ухаживать за ней. Пошлите-ка на кухню, будем добывать еду сами. И маме что-нибудь вкусненькое сготовим.

На следующий день после уроков наша четвёрка снова пошла к дедушке Марка, захватив с собой характеристику, сочинённую Сашей и Людмилой Павловной. На основе её содержания и с помощью бывалого юриста сочинили ходатайство и набрали его на компьютере. Написали ходатайство и от Заринки - она согласилась его подписать.
Вечером мы с Лёхой отправились к ней в больницу. По дороге он рассказал мне, что отец собирается Заринку с бабушкой устроить в небольшом городке в трёх часах езды от Хабаровска, поскольку оставлять её в Тихинске после нападения Клепикова опасно. Вообще-то в краевом центре расположиться им было бы удобнее - там живут родители отца и старший брат с семьёй - присмотрели бы за ней.
Но, к сожалению, обитает в этом городе и Тищенков, с которым Калашникова закрутила роман. Я знала от папы Димы, что Максим Анатольевич разведён, но у него есть намерение сойтись с бывшей женой, так как у них двое детей. Да и Заринка для него слишком молода, разница в возрасте между ними - четырнадцать лет. Целый век! Ей надо профессию получать, а не замуж выходить - так считает отец Лёхи. И я согласна с ним.
Уже у больницы я немножко струсила, сердце тревожно застучало: неизвестно, как поведёт себя эта мегеришна, богиня мщения, только бы не плевалась змеями или ядом! В её волосах и голове, наверное, их полно! Я тут же одёрнула себя, пристыдив, как же я могу так скверно относиться к сестре моего любимого человека, нужно и её любить тоже и жалеть, ведь они одной крови. Ну не совсем одной, а наполовину разведённой!
- Может, мне не стоит идти? - всё же спросила я у Лёхи, накидывая белый халат в приёмном отделении.
- Нет, стоит, - заявил уверенно, - Заринка сама попросила. Чувствует перед тобой вину.
Что-то мне в это не сильно верилось, но придержала язычок. Ведь могла ошибаться. Может, и правда, в ней совесть проснулась? Совесть - такая штука непредсказуемая: бродит, бродит где-то по закоулкам, а потом является в нежданный момент и начинает отравлять настроение. Хоть бы она явилась к Заринке на самом деле!
Палата у неё была одиночная, как сказал Лёха, платная - с туалетом и душем. Комнатка небольшая, но уютная. Кровать, тумбочка, столик с креслом-качалкой, телевизор средней величины на стене. Обратила внимание на установленные в ряд небольшие коробочки с соком штук десять, пакеты с кукурузными палочками, бутылки с минералкой, коробка шоколадных конфет "Вдохновение" в углу столика. Мы тоже кое-что принесли из еды.
После взаимных приветствий я села в кресло, куда указала мне Заринка. Она была в тёмно-розовом вафельном халатике с капюшоном, который красиво обтягивал её стройную фигурку.
И уже ходила по комнате, не лежала. Взяв за руку Лёху, потянула на накрытую жёлто-зелёным пледом кровать. Они уселись на неё рядышком, бок о бок, рука в руке.
- Как я рада тебя видеть, Алёшенька!- сладко защебетала Заринка, растроганно заглядывая парню в глаза.
Если бы я не знала, что она сестра Лёхи, я бы заревновала. Хотя и без того чувствовала себя лишней и игнорируемой. Меня, кстати, никто не попросил извинить за ложное обвинение. Девушка тараторила о всяких пустяках, не сморгнув ни разу в мою сторону, начисто забыв обо мне.
Разговор у брата с сестрой велся, в общем-то, ни о чём, о разных пустяках. А я всё время молчала, тупо наблюдая за ними. Наконец, Лёха вспомнил, ради чего мы пришли. Соскочил с кровати и достал из рюкзака папку с отпечатанным ходатайством. Заринка, даже не прочитав, подошла к столику и подписала.
- Я доверяю тебе, братец, - сказала, когда он напомнил, чтобы она ознакомилась с документом. - У меня нет к Егору обиды. Даже приятно, что он меня взревновал. Никогда бы не подумала, что в нём столько страсти!.. Только зря он её потратил! С Тищенковым я была просто из любопытства - не сильно-то на него запала. Зачем мне старый кобель с семейным прошлым?! Для жизни найду себе друга получше!
Мне стало противно. Наверное, это отразилось на моём лице. Глаза Заринки мгновенно сузились и налились враждебностью. Но всё же она сумела с собой справиться и широко раскрыла свои красивые очи, сделав их бесстрастными.
- О да! Я совсем забыла, - произнесла небрежно, обратившись ко мне с натянутой улыбкой. - Прости меня за напраслину, Женя. - Я ошибочно назвала твоё имя следователю, когда он спросил, кто это сделал. Я была в какой-то прострации, понимаешь? Всё-таки ножом полоснутая! Не каждый день такое бывает! - И хихикнула, блеснув глазами на Лёху. - Временное помрачение сознания, видения всякие... Мне почему-то померещилось твоё лицо, вот я и назвала тебя.
По хитрому выражению её прекрасного личика видно было, что девушка не очень-то сожалеет. Но мне и беглого "прости" достаточно. Не ожидать же от Заринки покаянного хлопанья в грудь и жарких уверений, что больше никогда не будет подставлять меня подобным образом.
Хватит, опять я начинаю себя накачивать против сестры Лёхи! Моя предубеждённость может завести в никуда, вернее, привести к непримиримости, а от неё до ненависти рукой подать. А уж её в наших отношениях с Заринкой бывало предостаточно. Пора обиды зарыть поглубже в землю, так как они делают нашу жизнь несносной.
Не лучше ли с ней быть поласковее и доброжелательнее? Считается, доброе слово открывает любую дверь. Там, где грубость не пролезет, доброта протиснется с лихвой и откроет даже холодное сердце. Не этому ли тебя учили родители? Да, учат они меня многому, в том числе этому.
Жаль, что не всегда в жизни доброта находит отклик и растапливает чью-то холодность и вздорность. Увы, на моём опыте часто именно грубость и наглость бывают более действенными.
Мои размышления прервал звонок телефона Лёхи. Он достал его из кармана джинсов и, не включив, произнёс:
- Звонит отец. Я поговорю с ним в коридоре. А вы поболтайте тут без меня.
И вышел за дверь.
Машинально вскочив с кресла, словно собиралась за ним ринуться, я молча проводила парня взглядом, а потом перевела его на Заринку. Улыбнулась ей дружески.
- Давай забудем всё плохое, что было между нами. Всё прошло и не повторится больше, - сказала я доброжелательным тоном. - Мы дружим с Алёшей, а ты - сестра его. Мы должны с тобой подружиться тоже.
Кто бы знал, как тяжело мне дались под неприветливым взглядом Заринки эти фразы.
Она, похоже, не оценила моих усилий, желчно расхохоталась, как ведьма в мультфильме про Белоснежку и зашипела тоже по-ведьмовски или в своей обычной манере с откровенной неприязнью:
- Не обольщайся, Енечка-Ехидничка! Дружбы у нас не может быть ни в каком виде. И я не раскаиваюсь ни капли, что подставила твою персону полиции, даже очень-очень рада. Причём это я сделала нарочно.
Глаза девушки враждебно засверкали. Мерзкие, холодные мурашки пробежали у меня по спине, я невольно сделала шаг назад.
- Почему ты меня ненавидишь? - пробормотала печальным голосом.
- Я к тебе совершенно равнодушна! - отчеканила Заринка. - Мне до тебя дела нет. Конечно, я без восторга терпела нытьё Донцова о тебе, когда мы с ним были. Ах, его бывшая Енечка завела нового поклонника! Что, если она на самом деле влюбилась?! - передразнила Олега. - Фу-у! Мне плевать и на тебя, и на него самого! Смертельно надоел своими пустыми сопливыми бла-бла-бла! Недоумок! Но я воспользовалась его "соплями", чтобы позлить братика. - И неприятно захихикала.
- Ты ревновала ко мне брата? - спросила её напрямик.
Упёршись резким движением руками в бока, она скривилась от боли и прижала одну ладонь к боку справа, а другую сжала в кулак.
- Чёрт! - выругалась. - Эта рана уже достала! Когда же она заживёт?!
Потом раздражённо откинула левой рукой кудрявые пряди волос с лица и гневно крикнула на меня:
- Какая же ты дура предсказуемая! Да я вас обоих смертельно ненавижу! О ревности тут и речи не идёт! Не таращи на меня свои глазёнки-зелёнки!.. Ужасно жалею, что не умерла я! Тогда бы тебя посадили в тюрьму, а братец мой так называемый "любимый и дорогой" (в кавычках) всю жизнь бы переживал и каялся, что связался с тобой. Вот смеху бы было!
Она ненормальная, подумала я, сама себе худший враг. Это ж надо до такого додуматься!
- Меня бы не посадили, - спокойно возразила. - Улик против меня не было. И много свидетелей, видевших меня на площади, нашлось бы. К тому же Клепиков Егор - человек честный, он не допустил бы, чтобы вместо него осудили кого-то другого.
Заринка повернулась и направилась к своей кровати, уселась на неё, постанывая и чертыхаясь, подложила под спину подушку. Я хотела помочь, но она остановила меня испепеляющим взглядом и выразительным жестом руки.
- Жаль, что я заранее не знала, что Клёпа саданёт меня ножом, - продолжила метать злобные молнии. - А то бы позаботилась об уликах.
- Зачем тебе это? - искренне удивилась я. - Понять можно, что ты меня невзлюбила... А брата-то за что ненавидишь?
Девушка поморщилась и выдавила из себя с запальчивой яростью:
- Я всю их семейку ненавижу! Они только делают вид, что я им родная, а сами не приняли меня.... Всё делали лишь бы не огорчить свою нежно-чувствительную, легкоранимую матушку! И теперь отправляют меня с глаз долой! Не ты ли подсуетилась?
- Нет, не я! Ты сама виновата в этом! - повысила я тон, как и она. - Могла бы подождать, пока к тебе привыкнут. Не шокировать всех! Могла войти в положение мамы Лёхи: ей ведь непросто было враз тебя принять в дочери, нужно время. А что касается отправки в другой город, то тут ты тоже сама себе напортила. Ну, как ты надеешься учиться в школе, где все знают, что из-за тебя осудили лучшего ученика и хорошего парня?! Не надо было зря голову Клепикову морочить! Сначала следовало с ним по-хорошему расстаться, а потом заводить новые отношения.
- Почему это зря? - сардонически рассмеялась Заринка. - Совсем не впустую. Со мной он лишился невинности и получил удовольствие. Этого мало? С Буртолик он бы до сих пор за ручку держался!
Я вспыхнула от возмущения и отвращения. А ей хоть бы хны: насмешливо ухмыляется и смотрит на меня с вызовом. И тогда, рассердившись, я заорала на неё во весь голос:
- Ты самое безжалостное существо на свете! Ты разбила ему сердце - и не понимаешь этого! Ты элементарное ничтожество, если даже после того, что случилось, не чувствуешь своей вины перед ним! Твоя душа как чердак со сквозняком, залезать туда опасно.
- Ещё неизвестно, кто из нас... - начала было отвечать нахалка, наливаясь гневом, как вдруг схватилась за бок обеими руками и заговорила слабым жалобным тоном: - Не ори на меня так и не оскорбляй по-всякому! Я не бессердечное ничтожество! Я же перед тобой извинилась. Как же ещё мне загладить вину перед тобой?!
- Что тут происходит? - услышала сзади себя встревоженный Лёхин голос.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Фев 2020 11:23

Добрейшего времени суток и спасибо за новую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Фев 2020 11:59

Таня, спасибо за продолжение! Flowers

Фу, какая же грязная, подлая и порочная душонка у актриски-красавицы Зарины. И пока она в городе, ещё может натворить много бед. Если вовремя не остепенится, то точно плохо закончит свою жизнь.
Очень жаль, что Еничка не догадалась записать их разговор, телефон это позволяет сделать.

Интересно, Алексей и сейчас поверит в спектакль своей больной сестрёнки?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>19 Фев 2020 13:10

Margot Valois писал(а):
Добрейшего времени суток и спасибо за новую главу! Flowers

Это тебе спасибо, Рита, что остаёшься со мной до конца. Он уже близок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 6:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кейт Куинн "Код Розы" Давно на эту книгу заглядывалась, но смущал объем, и вот представился шанс прочитать на КЧ - и не... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбись в меня себе назло (СЛР, 18+) [24600] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение