Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Дек 2014 13:03

Helena-Ver писал(а):
й-да Жужик, вот молодец. Не зря мне нравился с самого начала этот зверь Если бы не он и не помирились бы наверное.

если бы не Жужик, многого вообще не было. ни чулочков, ни встречи со Стасом...
Helena-Ver писал(а):
Согласна со сказанным выше, глава получилась очень чувственная, переживательная и нежная, а окончание вообще слов нет.

автор очень рад!! значит, все бессонные ночи были не просто так)))
Helena-Ver писал(а):
Ждем теперь эпилога с нетерпением

ну, после такого большого количества комментариев мне просто придется все бросить и писать)))

Мальвина писал(а):
И, действительно, такие эмоции и у Стаса и у Вероники. Вся ситуация как катализатор: сколько бы они ещё мирились.

да, пришлось Хомячку заставить их испугаться и пострадать. но иначе никак было)))

Мальвина писал(а):
Хомячок, ещё раз спасибо тебе за такую настоящую главу, настоящие искренние правдивые эмоции и чувства, без пафоса и ненужного здесь "романтического" антуража.

Оля, я очень мучилась, когда писала эту главу, потому что подобрать нужные слова было тяжело. и вообще она писалась с трудом. очень рада, что, может быть, смогла передать искренние чувства героев)) мне действительно не хотелось бы сбиваться на пафос...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>29 Дек 2014 13:12

Хомячок, спасибо!
Долгожданная глава! Но эпилог жизненно необходим, так хочется еще за них порадоваться, чтобы Вероника рассказала о своих злоключениях, а он её пожалел! Да как пожалел! Wink
здорово! очень классно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Дек 2014 13:20

Noxes писал(а):
Долгожданная глава! Но эпилог жизненно необходим, так хочется еще за них порадоваться, чтобы Вероника рассказала о своих злоключениях, а он её пожалел! Да как пожалел!
здорово! очень классно!

я, наверно, вас всех чуть разочарую. в эпилоге будет немножко не об этом))) да это ведь, по большому счету, неважно, правда? меня просят, например, на другом форуме наказать Вероникиного мужа и ее подружку, короче, отомстить всем, и Лене с мормоном тоже. но у автора другой взгляд на вещи)) месть и прочее не всегда случается сразу, а может, и ни когда не случится, а может, случится, но мы не увидим, да и сам человек не поймет. ситуация со школой тоже не суть важна. а мы в эпилоге скажем о самом важном для наших героев Wink я его, кстати, частично написала)) если все получится, устрою подарочек на НГ))
Какой Хомячок молодец))прямо подгадал к праздникам романчик)))
но к 8 марта "Шаг в Темноту" я не допишу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>29 Дек 2014 14:41

Хомячок, спасибо за проду.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>29 Дек 2014 15:43

Спасибо Хомячок!!! Я вообще с огромным удовольствием читаю и перечитываю это произведение,особенно те места,где говорится о Господе. Мне это настолько близко и я получаю ответы на многие свои вопросы.И встреча главных героев очень верная.Просто другой быть не могло.Еще раз спасибо !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Дек 2014 16:39

Калипсо , Valentina - благодарю)))) Serdce Serdce

virsavia писал(а):
Мне это настолько близко и я получаю ответы на многие свои вопросы

мне это тоже близко, потому и получилась героиня именно такой

virsavia писал(а):
И встреча главных героев очень верная.Просто другой быть не могло

я сама, когда писала роман, не знала середины, но точно знала, что будет в конце именно это, и никак по-другому))) и задумка эпилога у меня давно. ну, скоро узнаете)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2014
Сообщения: 169
Откуда: Санкт Петербург
>29 Дек 2014 16:58

Примите в ПЧ .На фоне нашей циничной жизни- освежающий ветерок ...Не так все плохо ,пока надеешься....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>29 Дек 2014 18:20

хомячок писал(а):
да это ведь, по большому счету, неважно, правда? меня просят, например, на другом форуме наказать Вероникиного мужа и ее подружку, короче, отомстить всем, и Лене с мормоном тоже. но у автора другой взгляд на вещи)) месть и прочее не всегда случается сразу, а может, и ни когда не случится, а может, случится, но мы не увидим, да и сам человек не поймет. ситуация со школой тоже не суть важна. а мы в эпилоге скажем о самом важном для наших героев

Ok Я тоже считаю, что в жизни всё по-другому, нежели представляется, в том смысле, что "зло" всегда должно быть наказано.

хомячок писал(а):
Какой Хомячок молодец

Молодец, молодец. wo
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.12.2013
Сообщения: 54
>29 Дек 2014 19:44

начала читать и увлеклась.Спасибо,все очень нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Россия
>29 Дек 2014 19:45

Ой как соскучилась по героям! Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2014
Сообщения: 169
Откуда: Санкт Петербург
>29 Дек 2014 20:10

После прочитанного в голову приходит только одно - жесть.........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>29 Дек 2014 20:31

хомячок писал(а):
Noxes писал(а):
Долгожданная глава! Но эпилог жизненно необходим, так хочется еще за них порадоваться, чтобы Вероника рассказала о своих злоключениях, а он её пожалел! Да как пожалел!
здорово! очень классно!

я, наверно, вас всех чуть разочарую. в эпилоге будет немножко не об этом))) да это ведь, по большому счету, неважно, правда? меня просят, например, на другом форуме наказать Вероникиного мужа и ее подружку, короче, отомстить всем, и Лене с мормоном тоже. но у автора другой взгляд на вещи)) месть и прочее не всегда случается сразу, а может, и ни когда не случится, а может, случится, но мы не увидим, да и сам человек не поймет. ситуация со школой тоже не суть важна. а мы в эпилоге скажем о самом важном для наших героев Wink я его, кстати, частично написала)) если все получится, устрою подарочек на НГ))
Какой Хомячок молодец))прямо подгадал к праздникам романчик)))
но к 8 марта "Шаг в Темноту" я не допишу...



может другой роман допишешь к 8марта? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>29 Дек 2014 21:57

Хомячок,привет. Чудесные получились образы героев,у меня такое чувство,как будто это близкие мне люди,и еще СЛАВА ЖУЖИКУ!. спасибо большое .Жду эпилог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>29 Дек 2014 22:59

siuzi писал(а):
еще СЛАВА ЖУЖИКУ!

Laughing Laughing Laughing Laughing

Noxes писал(а):
может другой роман допишешь к 8марта?

ой неееее....это ж совсем не работать тогда, ничем не заниматься, только сидеть и писать.... Laughing
Лиана писал(а):
После прочитанного в голову приходит только одно - жесть.........

ну, если жесть - происходящие события и герои, то некоторых прототипов я брала из жизни, немножко изменяя их историю Wink

Свет, Лиана добро пожаловать в темку!!! Very Happy

Мальвина писал(а):
Я тоже считаю, что в жизни всё по-другому, нежели представляется, в том смысле, что "зло" всегда должно быть наказано.

prvточно))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>29 Дек 2014 23:02

Привет!
Спасибо за продолжение! rose Приятно,что и Стас и Вероника обсудили причину расстования (даже ссорой не назовешь). Думаю,что они после примирения еще обсудят все события в жизни Вероники... Стас,наверно, наваляет ей за самостоятельность....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 22:31

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всю ночь и пол-дня был ливень. Днем сильный ветер! Правда Южный. +22, днем. Сейчас +19. Тепло, но неуютно. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 145 146 147 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение