Научи меня любить. Слэш, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>09 Фев 2013 23:02

Огромное спасибо за эту главку!!!
Потрясающе, и жаль Иру стало, и Диню, и Влада. Всех их жалко, но так уж получается, и с этим ничего не попишешь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1916
Откуда: Тюмень
>10 Фев 2013 10:30

Спасибо за главу! с удовольствием прочитала, жду что будет дальше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2013 7:21

Mac, спасибо! Но все будет хорошо! Причем у всех.
Анечка, спасибо! Скоро все будет!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Фев 2013 17:09

 » Глава 15. Быть или не быть?



Я стою сейчас на перепутье:
Прямо мне идти или свернуть?
Время утекает по минуте,
Истины момент не оттянуть.

Что мешает мне принять решенье -
Он, с которым к звездам улетел?
Может быть совсем не прегрешеньем
То соединенье наших тел?

Или та, которую когда-то
Я хотел назвать своей женой?
Пред нею очень виноват я.
Нет, не быть счастливой ей со мной.

Что мне делать? Выбор труден очень.
Только сердце я не обману
И того, кого хочу я очень,
Я назад, возможно, не верну.
Ириша П


Данил проснулся среди ночи, окрыленный идеей. И весьма удивленный тем, что вообще смог уснуть. Он встал, сварил себе кофе и включил компьютер. Руки уверенно легли на клавиатуру, новый сюжет буквально парил в воздухе, желая быть написанным, Данил дышал им, не в силах прерваться ни на мгновение. Кофе был забыт и давно остыл, зато на экране мелькали строки, такие, каких он никогда еще не писал. Его лучшие строки. О любви, о долге, страсти и предательстве. О жизни. Той жизни, о которой раньше он мог только читать, а сейчас… Сейчас он предпочел бы, наверное, чтобы так все и оставалось. Влад выполнил обещание – показал ему настоящую страсть, научил чувствовать жизнь иначе, по-другому смотреть на отношения мужчины и женщины, мужчины и мужчины. Только почему-то не сказал, что урок такой болезненный. И отчего-то не предупредил, что вызывает привыкание.
И эту страсть, эту боль он переносил на равнодушно светящийся экран монитора. Данил писал весь день, прервавшись лишь однажды, чтобы приготовить бутерброды и сварить кофе заново. К ночи точка была поставлена. Перечитывать написанное было страшно, в таком угаре он не писал никогда, и как никогда страшно было вдруг понять, что вышло глупо, наивно или нелепо. Завтра, он вычитает рассказ завтра. А сейчас…
Рука сама потянулась к стационарному телефону. И Данил вздрогнул всем телом, услышав, наконец, столь желанное когда-то «алло».

***
Сначала он хотел заехать в бар и напиться до беспамятства, потом решил, что можно и подцепить кого-нибудь, чтобы уж наверняка. Но, уже подъезжая к заведению, с удивлением обнаружил, что не хочет. Не хочет никого другого, пусть даже такого же светловолосого и юного. Никакого другого не хочет, только того, кто отверг, того, кому оказался не нужен. И почему у него всегда так? Почему судьба раз за разом дразнит, но не дает желаемого?
Воображение против воли подсовывало картинки жаркого секса с Данилом в главной роли, где его партнером был вовсе не Влад. Нет искры? Погасла, так и не успев превратиться в пожар? Погасла, потому что он сам вылил на нее ведро воды, сам лишил себя шанса на счастье.
Влад приехал домой и без особой надежды на сон завалился в постель – трезвый и одинокий. И на удивление отлично выспался.
Весь следующий, оказавшийся свободным, день он посвятил уборке. В шкафах, на балконах, в ящиках стола. Купил новый телефон, выкинул сломанный чайник и в клочки порвал старые фотографии. Все, кроме той, где они с Сашей были вместе. Он вытащил карточку из рамки, погладил подушечкой большого пальца бумажное Сашино лицо и убрал ее в ящик стола. Еще не время…

***
- Алло, - Данил настолько растерялся, что, услышав ответ, казалось, потерял дар речи. – Алло-о, говорите, - тишина в ответ. - Вас не слышно. Я вешаю трубку.
- Это я, - прошептал тихо-тихо.
- Кто «я»? – голос у Влада нервно дрожал.
- Данил.
- Даня? Данечка… - Влад без сил опустился на диван.
- Значит, это все-таки ты… - безжизненно отозвалась трубка.
- Что я?
- Ты убил моего отца.
- О чем ты? – Влад решительно ничего не понимал. – Какого отца?
- Твой Саша – мой отец, - Данил как-то по-детски всхлипнул и затих. Молчал и Влад. Он устало потер ладонью лицо и наконец сказал:
- С чего ты это взял? - Данил услышал, как щелкнула зажигалка, и Влад глубоко вдохнул, делая затяжку.
- Я нашел файл в его компьютере.
- Какой файл?
- О тебе.
- И что, прямо с номером телефона? – хмыкнул мужчина.
- Нет, просто в его записной книжке ты – единственный Влад… я сопоставил. Позвонил тебе, напугать хотел, чтобы ты признался. А потом у тебя телефон сломался, а я ведь не был уверен, мне надо было знать, понимаешь? Когда пришел к тебе, звонил на домашний со своего мобильного, искал доказательства… и фотография эта в ящике, - Данила несло, Влад прикрыл глаза, и горькая усмешка исказила лицо. Все – ложь? То, что казалось искренней заинтересованностью, проявлением вначале симпатии, потом влечения… их секс, в конце концов. Все неправда?
- Понятно. Я не стану перед тобой оправдываться, не мальчик. Отца твоего я не убивал, я его любил.
- И сейчас любишь? – тихо спросил Данил. Как-то по-другому он представлял себе их диалог, рассчитывал, что Влад удивится гораздо сильнее, может, испугается даже, начнет объяснять. Или не начнет, наоборот, признается, что да, убил. А он все мысли Данилу спутал.
- Сейчас… сейчас, Данил, это уже не твое дело. Ты выяснил, что хотел. Он умер у меня на руках, но я его не убивал. Несчастный случай.
- Ты любишь его? – спросил снова.
Любил ли Влад Сашу? Когда-то да, теперь…
- Прощай, Данил. Счастья тебе.
- Влад… - но в ответ раздались лишь короткие гудки.

***
Ему вновь пригодилось умение контролировать себя. Голос не дрогнул, ну, почти, и Данил не догадался, насколько тяжело дался Владу этот короткий разговор. Какую бурю он поднял в его душе, сколько воспоминаний – приятных и не очень, сколько боли.
Рука сама потянулась к початой бутылке.

***
Владу было двадцать три. Он писал пошлые статейки в журналы и считал себя богемой. Образ жизни вел беспорядочный, употреблял легкие наркотики и, как сам признавался, к тридцати годам загнулся бы от СПИДа или еще какой гадости. Но все изменило появление одного-единственного человека. Спроси кто-нибудь Влада, как получилось, что женатый натурал провел с ним ночь, он никогда бы не признался, что причиной была не столько его сексуальная привлекательность, сколько невероятное количество выпитого. И то, что не таким уж непримиримым натуралом оказался его партнер.
На следующий день он и думать забыл о красавчике журналисте, однако тот нашел его сам. Внимание льстило – не часто за тощим и угловатым Владом ухаживали такие мужчины – серьезные, красивые, властные. И он сам не заметил, как исчезли друзья, преимущественно ночной и разгульный образ жизни сменился дневным, а вместо того, чтобы предаваться разнузданному сексу с каждый раз новым партнером, он, как примерная жена, ждал Сашу. Сейчас, оглядываясь назад, он мог с уверенностью сказать, что вряд ли когда-то был счастливее. И несчастнее.
Влад знал, что у Саши семья, и как-то раз поинтересовался, как жена относится к наличию у Саши любовника. И понял, что есть темы, говорить на которые не стоит. Запретные темы. К таким относились семья и прошлое, о котором Влад знал только то, что Александр служил.
Зато у них оказалась общая страсть – мотоциклы. К сожалению, смертельная.

***
Ирина первая озвучила очевидное на следующий день после несостоявшейся ночи.
- Нам надо расстаться, - и Данил не возразил. Потому что нечего было возразить.
- Прости.
Ира только коснулась кончиками пальцев его щеки и печально улыбнулась.
- Будем друзьями? – Данил кивнул.
Оба прекрасно понимали, что лгут. Потому что какая может быть дружба между бывшими возлюбленным, когда один так и не смог разлюбить и простить, а другой разлюбил и чувствовал вину?
И запланированный неделю назад совместный поход в театр должен был поставить точку. Большую и жирную.

В фойе было не протолкнуться. Что не удивительно – ставший в последнее время мега популярным Хиддлстон играл Гамлета. На билетах Данил не экономил, когда покупал, надеялся, что этот вечер станет их новым началом, шансом на светлое совместное будущее. А вышло иначе, и то, что планировалось как начало, стало концом.

- Меня на полную ставку в газету пригласили, - поделилась Ирина.
- Я рад, - Данил улыбнулся. – Поздравляю, - он действительно был рад тому, что Ирина жизнь не вертелась больше вокруг него одного, что она не ставила условий, не плакала и не цеплялась за прошлое. И, не знай он Иру столько лет, наверняка поверил бы, что с ее стороны и в самом деле все прошло, растаяло, как снег по весне. Но Данил знал. И потому видел боль во взгляде, видел, как тяжело ей быть рядом и не с ним. Но ничего не мог изменить. Да и не хотел.
Мимо прошла пара, и Данил несколько раз моргнул, гоня наваждение – мужчина был похож на Влада. А женщина – на известную ведущую Алину Ковалеву. Он подхватил Ирину под локоть и двинулся следом, уверенность крепла с каждым шагом.
Сердце билось загнанной птицей где-то в горле, ладони вспотели. Влад обернулся, мазнул по нему равнодушным взглядом незнакомого человека и повел свою спутницу в ложу. Дали третий звонок.
Хиддлстон играл гениально, и Данил воздал бы ему должное, если бы смотрел на сцену, а не на ложу, где сидел Влад. Взгляды на мгновение встретились… и снова на лице писателя не мелькнуло и тени заинтересованности. Словно забыл, одной силой воли вычеркнул из памяти. Данила душила обида – он ночами не спал, думал, мечтал, хотел, ругал себя и проклинал Влада, а тот просто сделал вид, что не заметил.
Данил видел, как Влад поднялся и покинул ложу.
- Я сейчас, - шепнул Ирине и пошел следом.

Влад мыл руки и на появление Данила не отреагировал даже кивком. Медленно закрутил кран, аккуратно обтер кисти бумажным полотенцем.
- Влад, - тихо позвал Данил.
- Хиддлстон прекрасен, не правда ли?
- Да… - мужчина прошел мимо, и Данил, не сознавая толком, что делает, схватил его за руку. Влад посмотрел так, словно на него приземлилась навозная муха.
- Ненавижу тебя, - прошептал Данил. А потом резко развернулся и толкнул Влада к стене. – Как же я тебя ненавижу! – он обхватил ладонями его лицо и прижался губами к губам. Это мало было похоже на поцелуй, скорее, на укус, стремление подчинить, заставить сбросить маску равнодушия, оголить чувства и эмоции. Он терся пахом о бедро тихо всхлипнувшего Влада, задевал его твердеющий член. Влад разомкнул губы, пуская язык, и Данил не сумел сдержать стон. – Хочу тебя. Себя за это ненавижу… - Влад тихонько прикусил Данилу мочку, тот вздрогнул всем телом, подставил шею. – Почему так, Влад? – шептал исступленно. – Почему ты, черт тебя возьми? – Влад молчал, только его руки сомкнулись на талии Данила, прижимая ближе, сжимая крепче, словно он хотел слиться с ним в одно целое. – Почему ты?
- Не знаю, Даня. Не знаю, что тебе еще от меня нужно, - он разжал объятия и оттолкнул. – Ты узнал, что хотел, что еще?
Данил смутился.
- Я… я скучал.
- По чему, интересно? По качественному минету? По анальному сексу? Так у тебя девушка есть, попроси как следует, будет тебе и минет, и задница.
- По тебе.
- Прости, но я не верю, - Влад ушел, а Данил стоял и смотрел ему вслед, с силой сжимая кулаки, не замечая, что ногти оставляют на ладони багровые полосы.

На ладони багровые полосы,
Только я не почувствовал боль…
Я ласкал твои мягкие волосы,
Я творил с твоим телом Любовь.
Слишком поздно явилось прозрение,
Был сумбурным с тобой разговор…
И в глазах твоих это презрение
Убивает как выстрел в упор.
(Ириша П.)

_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Фев 2013 17:11

Иришечка, спасибо тебе еще раз огромное за это стихотворение!
Ох, что-то я волнуюсь, причем ближе к финалу все больше и больше.
Впереди две главы и эпилог, половина эпизодов уже написана.
Девочки, допишу и буду тщательно вычитывать, пока без вычитки, возможны и опечатки и бяки всякие.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1916
Откуда: Тюмень
>12 Фев 2013 18:08

Спасибо за новый кусочек! Замечательное продолжение, не возможно оторваться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>12 Фев 2013 18:45

Лина, не могла удержать Муза.


На ладони багровые полосы
Только я не почувствовал боль…
Я ласкал твои мягкие волосы
Я творил с твоим телом Любовь

Слишком поздно явилось прозрение
Был сумбурным с тобой разговор…
И в глазах твоих это презрение
Убивает как выстрел в упор
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Фев 2013 19:11

Анечка, спасибо большое! Так рада!
Ириша, что ты со мной делаешь, а? Это контрольный в голову. Спасибо!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 119
>12 Фев 2013 19:35

начала читать ради любопытства, потому что, если честно, то подобные отношения вызывают чувство брезгливости, что-ли. изначально в голове сложился определенный критерий, по которому отношения м+м и ж+ж позиционировались мной, как неправильные, грязные, пошлые, противоречащие природе. но сюжет показался интересным и заставил прочитать все выставленные вами главы. и знаете что, - я впервые посмотрела на "таких" мальчиков с другой колокольни. я увидела, что они не просто трахаются, а также любят, уважают, вожделеют и страдают от неразделенной любви (возможно им даже приходится тяжелее, чем традиционным парам). и грязи в однополом сексе не больше, чем у гетеро. поэтому я к вам с большой благодарностью и просьбой - не делать роман таким скоротечным. прошу вас развернуться и создать полноценный широкомасштабный роман, потому как задумка и сюжет действительно очень впечатляющие. мне ваше произведение очень нравится. спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Фев 2013 19:55

Лина, прости, что давно не появлялась, были некоторые проблемы со свободным временем, зато сейчас прочла все одним махом и скажу честно, осталась под впечатлением.
Так сильно, эмоционально. Ничего лишнего, но текс передает невероятную гамму чувств, кажется, что нахожусь там и вижу их своими глазами.
Особенно цепляет последняя глава, до жути обидно, что доверие у обоих испарилось, но думаю, это поправимо.
Спасибо тебе за такую прекрасно написанную историю, с нетерпением буду ждать продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>12 Фев 2013 20:12

Спасибо за проду. Очень интересно что же дальше будет Данька делать, или все таки Влад немного одумается и сам на встречу пойдет.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Фев 2013 20:44

katerinket, большое спасибо!
Мне очень приятно, что Вы начали знакомство с жанром слэш с моего произведения. Сюжет продуман, у меня даже план есть (и я вычеркиваю пункты), поэтому надеюсь, что он не будет скоротечным, а будет логичным и завершенным.
Буду очень рада, если и дальше будете меня читать. Например, "Треугольник..." и "Любовь по правилам и без".
Юля, очень тебе рада! А продолжение скоро, потому что дописать осталось совсем немного, уже почти все есть, даже половина эпилога))
Анюта, спасибо! Я сторонник того, что это должен шаг быть навстречу обоими. Но тут первым шагнет тот, кто умнее.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>12 Фев 2013 22:41

LADY LINA писал(а):
Но тут первым шагнет тот, кто умнее.

Интригуешь, и кто же этот умник? Я теперь голову ломать буду)
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2011
Сообщения: 40
>13 Фев 2013 0:36

Очень эмоциональная глава.
С "хочу тебя" всё понятно.
"Ненавижу.." Вот это уже очень сильно.
Но не готов ещё Данил окончательно признать себя, свои чувства, себя с Владом, "почему ты?".
Но Влад мудрее, сумеет подождать, а может и поможет. Теперь то он точно знает, что случайным эпизодом в жизни Данилы не стал.
Да и точки над i в истории с Сашей, надо было поставить.
Успехов. Буду ждать, как там у них утрясется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>13 Фев 2013 11:15

Линочка, очень хорошо, я вся обрыдалось от жалости к Владу, потом подумала, что Данил то не лгал ему, и ничего плохого не сделал, наоборот потянулся, и ничего не обещал. Так что, хоть и жалею, но пусть чуток пострадает-ему полезно. Нимб проветрит. В обьятия канеш не бросился, но ручки то загребущие Даничку к себе прижимали.
Ирина молодец.
Глава очень очень понравилась, сплошные страдания, ну и канеш театр. Как же ты их "в концерте" не потискаешь, хих
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Моня, почему Сарочка на тебя дуется? - Ой вэй, вчера принёс ей платье. Она говорит: "Дурак, это никто не носит". - Ну... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня любить. Слэш, 18+ [15125] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение