Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 541
Откуда: РФ
>08 Мар 2014 11:47

Ната!
Спасибо за подарок к празднику - новую главу!
Обязательно отпишусь, когда прочту!

В весенний праздник милых дам
Я от души желаю Вам
Любви, здоровья, красоты,
Друзей душевной теплоты,

Чтобы мужчины окружали
Своей заботой и вниманьем,
Всегда быть в форме без диет
И женских маленьких побед!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 139
Откуда: Украина
>08 Мар 2014 12:01

Спасибо за продолжение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>08 Мар 2014 17:56

Ната, привет)))
Столько эмоций от главы, как от катания на американских горках. От боли, мрака и безысходности - в первой части, резко ко взрыву безумной страсти, к возрождению самой жизни, давно забытых чувств - во второй части главы.
Влад очень достойный мужчина и любящий муж, даже переживая свои душевные муки, он, тем не менее, беспокоится и за жену, чувствует её боль как свою собственную, пытается помочь ей, себе, сохранить свою семью... вот только не знает как. К сожалению, совместного будущего этой семьи я не вижу, ну, а уж тем более после того, как Ира осознала тот факт, что вообще никаких чувств не осталось в ней по-отношению к мужу. Горько, больно, обидно - да, всегда страшно, когда рушится семья. Но лучше сразу всё обрубить сейчас, не мучая себя, мужа и дочь (которая, кстати говоря, рано или поздно почувствует нездоровую атмосферу в семье). Женя не должна быть причиной, по которой Ира решится остаться с мужем. И я сейчас даже не имею ввиду, что Ира должна уйти к Вронскому (там, вообще, пока всё смутно и неопределённо), она просто должна это сделать для себя самой и Влада. Негоже так унижать любящего тебя мужчину и продолжать жить с ним из жалости и из-за дочери, ей ведь в эмоциональном плане совершенно нечего дать ему взамен. А Ира подумала, как она будет спать в одной постели, есть, жить, проводить свободное время с мужем, которого, практически, уже на дух не выносит? Именно Ире необходимо проявить твёрдость, силу духа и, как можно быстрее, освободить Влада и себя от такого ужасного будущего сосуществования, они оба попросту не заслуживают таких отношений. Лучше сразу резко отрезать по живому, не доводя ситуацию до края, чем бессмысленно продолжать мучать друг друга. Владу сложнее в этой ситуации, потому что он любит Иру и безропотно отпустить её он сейчас просто не в силах. Возможно, когда узнает об адюльтере жены, то ситуация разрешится быстрее... не знаю, может и нет. Но я надеюсь, что расставшись с Ирой, Влад со временем переболеет и поймёт, что в отношениях нельзя довольствоваться только тем, что сам любишь и не получаешь ничего равноценного взамен. Ира позволяла себя любить... а я надеюсь, что Влад встретит женщину, с которой его, в первую очередь, свяжут взаимные чувства. В этой же семье я не вижу возможности что-либо склеить... да и склеивать, собственно говоря, уже нечего.
Встреча Иры с Вронским была неизбежна, а последующее её головокружительное "падение" предсказуемо. Ира давно уже проиграла свою внутреннюю битву и перед Вронским она слаба и беззащитна во всех смыслах. Ната, очень красиво, страстно, чувственно ты пишешь интимные сцены, меня в дрожь бросает)) Эх, узнать бы ещё, что у Вронского на уме и на сердце, но он, пока, для меня "тёмная лошадка". Сейчас ясно одно - его тоже неудержимо влечёт к Ире. Что будет дальше - посмотрим, а я с ужасом жду, что будет, когда Влад узнает об изменах своей второй половины.
Ната, спасибо большое!

Ната, девочки, с Праздником! Всем весеннего настроения, любви, счастья!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Ярмолинская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 14
>08 Мар 2014 21:49

Спасибо за главу. Очень горячая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miauchi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.11.2013
Сообщения: 81
Откуда: Тель-Авив
>09 Мар 2014 0:07

Ухх..Спасибо большое!Так все чувственно, и это просто восхитительно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>09 Мар 2014 13:59

Наташа, спасибо за обалденное продолжение rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>10 Мар 2014 1:32

Наташа, большое спасибо за такую интересную, "горячую" главу! Flowers
Очень чувственно, страстно, эмоционально. Пробирает.
Ирину затягивает все глубже, так и влюбится недолго. А вот мотивы и чувства Сергей для меня сплошная загадка. Что им движет? Просто плотское желание, или там нечто глубже?
И мне очень жаль Влада. Любит он свою жену и теперь знает, что нет взаимности, не нужен он ей. Больно это. Семью терять он не хочет, и надеюсь, что он еще поборется за Иру.
С нетерпением жду продолжения! Wink
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 139
Откуда: Оренбург
>10 Мар 2014 10:53

Наташа, спасибо за подарок к празднику - продку!
Женщине иногда так хочется получить маленький уголок счастья (у каждого он свой), забыть что она мать, жена, дочь и просто получать удовольствие.
Жалко, что чаще всего приходится чем-то жертвовать или приносить боль другим людям.
А нам иногда хочется не так многого...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крошка-маргошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 245
>10 Мар 2014 20:35

Very Happy Здравствуйте Наташа. Очень захватила ваша история. Спасибо большое за ваших героев, за эмоции! С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА ВАС И ВАШИХ ЧИТАТЕЛЬНИЦ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>11 Мар 2014 7:51

Очень понравилось.с нетерпением жду проду. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>11 Мар 2014 9:58

lina, крошка-маргошка Добро пожаловать Flowers Спасибо за теплые слова, буду ждать ваших комментариев!

Девочки, отвечаю немного с опозданием, но праздники меня сильно загрузили(

Людонька писал(а):
Жалко, что чаще всего приходится чем-то жертвовать или приносить боль другим людям.
А нам иногда хочется не так многого..

Знаете, многого пытаются люди добиться, и денег, и карьеры, и власти, а в самом деле для того, чтобы почувствовать себя счастливым требуется совсем мало - увидеть свое отражение в восторженных глазах другого человека. Ира это поняла. Она хотел стабильности и спокойствия, но это ее счастливой не сделало.

Novela писал(а):
Ирину затягивает все глубже, так и влюбится недолго. А вот мотивы и чувства Сергей для меня сплошная загадка.

Ой ,недолго Wink Мне кажется, для женщины почти всегда успешные отношения в постели (а Иру захватило очень сильно) так или иначе влекут за собой эмоциональную связь. Хотя я уверена - если в сексуальной сфере происходит что-то удивительное и страстное - то только из-за того, что женщина уже что-то ощущает к мужчине, нечто большее, чем просто предрасположенность. Это на инстинктивном уровне, совершенно необъяснимое, но именно неуловимая составляющая заставляет ее довериться настолько, чтобы отдаться целиком.И Сергей... Она тоже захватила его, он готов нестись к ней при первой возможности..Но разве не так ведут себя все мужчины, пока женщина им интересна? Wink В следующей главе немного приоткрою покрывало, скрывающего суть Вронского.

LiLinochka
Miauchi
Марина Ярмолинская
Очень старалась сделать горячий подарок) Все-таки женщин в этот день надо баловать) Вот Вронский и баловал)))

марисабель писал(а):
Столько эмоций от главы, как от катания на американских горках. От боли, мрака и безысходности - в первой части, резко ко взрыву безумной страсти, к возрождению самой жизни, давно забытых чувств - во второй части главы.

Добивалась именно такого эффекта, контраста. Чем заканчиваются отношения с одним мужчиной и с чего начинаются с другим.
марисабель писал(а):
А Ира подумала, как она будет спать в одной постели, есть, жить, проводить свободное время с мужем, которого, практически, уже на дух не выносит?

Я уверена, что она думала об этом, как думала и о том, что Влада все устраивает. Он не подкатывает к ней в этом плане, но и не хочет разрывать семью. Неопределенность с его стороны и безразличие - с ее. И обоим страшно рушить то, что у них уже есть.

марисабель писал(а):
Ната, очень красиво, страстно, чувственно ты пишешь интимные сцены, меня в дрожь бросает)) Эх, узнать бы ещё, что у Вронского на уме и на сердце, но он, пока, для меня "тёмная лошадка".

Спасибо, все будет))) Уже пришло время немножечко его раскрыть. Ведь пока повествование идет от лица Иры, его поступки доступны вниманию читателя только тогда, кгда она рядом. А пока вместе они были не часто. Но теперь это изменится

Алуся
Scilla Guby

хомчик Чудесные стихи! Спасибо за поздравления)))
Lady Victoria писал(а):
Отрывок от лица Влада замечательный, что он думает и чувствует, как относится к семье.

Значит, более-менее удалось от лица мужчины.. Странные они создания, думают совершенно не так, как мы. Во всяком случае, его позиция именно такая.

Lady Victoria писал(а):

Вронский, конечно сильный, красивый, очень умелый и умный мужчина (на рыбалке он повёл себя очень грамотно с Женей).

Да, он неглупый мужчина и понимает, что Ира - мать, и он уважает ее позицию, отсюда и такое внимание к Жене, хотя здесь еще другое объяснение - но об этом позже Wink
И спасибо за оценку "жарких" сцен. Всегда волнуюсь, чтоб не вышло пошло.

Малинка
Алисия Девулечки, рада, что глава пришлась по душе)
Епистинья
эвелина франк
iren-a Спасибо за поздравления ,за ваше ожидание и отзывы! Мне было приятно оттого, что доставила вам радость Guby Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>11 Мар 2014 11:32

Шикарное продолжение.
Почему-то Влада мне совсем не жалко, в большей степени он сам виноват во всем. Как можно столько лет не замечать, что его жена не живет, а существует. Семейные отношения - это тяжелый каждодневный труд, а что он хотел??? Да, он работает, пытается обеспечить семью, устает, но Ира тоже устает, может даже больше чем он. Нужно было находить силы и время, чтобы проводить время вместе. Что ему теперь жалеть????? Влад вызывает даже отвращение.
Так ... теперь Сергей. С одной стороны, он влез в чужую семью, пытается просто удовлетворить свое "Эго", хотя я уже уверена, что Ира для него не просто развлечение, а как "наркотик", без которого он уже не может. Хотя если бы в семье Ирины и Влада было бы все хорошо, то у него вряд ли что-то получилось. А с другой стороны, он - настоящий мужчина, добивается чего хочет, и самое главное, почему-то у него всегда находится время и для Иры и даже для ее дочери.
Ну а Ирина, вот ее очень жаль, она просто разрывается перед чувством долга и своим желание быть женщиной, отдаться своим чувствам и желаниям.
Прям меня понесло Embarassed Embarassed Embarassed
Буду теперь с большим нетерпением ждать продолжения и надеяться на ХЭ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Anohina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2012
Сообщения: 198
>11 Мар 2014 18:21

ПОТРЯСАЮЩЕЕЕ!!!!!!Какая интересная история!!! Пож-та, не бросайте это произведение, иначе мое сердце не выдержит!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 211
Откуда: Россия, Москва
>11 Мар 2014 19:18

Наташа, (ничего что я нагло на "ты"?) большое спасибо за возможность узреть эту неповторимую главу! Для меня уже есть это впечатление/осознание, что ГГ-не нужен именно Вронский. Вот такой вот брутальный, красивый, сильный, властный. В ее жизни, возможно, и не хватало этих чувств, которые за этот короткий срок подарил ей этот мужчина. Конечно, в тоже время жалко и нашего мужа, дочь, но что сделано, как говорится...Всё же нужно было внимание уделять больше своей семье, авось и обошлось. Но нет же, работа...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>11 Мар 2014 20:31

Helena-Ver писал(а):
Почему-то Влада мне совсем не жалко, в большей степени он сам виноват во всем. Как можно столько лет не замечать, что его жена не живет, а существует.

Это оригинальное интересное мнение, поэтому заслужвает развернутого ответа))) Впервые резко негативный ответ о Владе) Скажу сразу - у меня лично Влад не вызывает отрицательных эмоций, потому что он в общем-то очень хорошией человек. Но и вашу (твою?) точку зрени понимаю. Под определенным углом это выглядит как мягкотелость и сытая уверенность мужчны в том ,что он имеет в жизни все. И чтобы не разрушать эту уверенность, он просто иногда не замечает сигналов. Вполне, скажем, очевидных. А потому сам виноват в том, что Ира отдалилась, потянулась к другому.

Helena-Ver писал(а):

Так ... теперь Сергей. С одной стороны, он влез в чужую семью, пытается просто удовлетворить свое "Эго", хотя я уже уверена, что Ира для него не просто развлечение, а как "наркотик", без которого он уже не может. Хотя если бы в семье Ирины и Влада было бы все хорошо, то у него вряд ли что-то получилось. А с другой стороны, он - настоящий мужчина, добивается чего хочет, и самое главное, почему-то у него всегда находится время и для Иры и даже для ее дочери
Он действует по принципу хочу и беру. Да, будь Ира счастлива в браке - у него ничего не вышло бы, но она несчастна и он пользуется этим, не задумываясь и не испытывая угрызений совести. И да, она уже больше, чем женщина для одноразового секса, но он, возможно, об этом не догадывается, хотя она заставляет его делать вещи, которые он никогда бы не сделал ля Насти или любой другой.
Helena-Ver писал(а):
Прям меня понесло
Мне понравилось Wink

Marina Anohina писал(а):
Пож-та, не бросайте это произведение, иначе мое сердце не выдержит!!!

Не брошу. По-моему, это как плевок в душу. Так что допишу обязательно, не переживайте)

Dee писал(а):
Наташа, (ничего что я нагло на "ты"?)

И ничего не нагло Wink

Dee писал(а):
Для меня уже есть это впечатление/осознание, что ГГ-не нужен именно Вронский. Вот такой вот брутальный, красивый, сильный, властный. В ее жизни, возможно, и не хватало этих чувств, которые за этот короткий срок подарил ей этот мужчина
Да, она не встретила такого мужчину вовремя, и я не осуждаю ее - кто из женщин около 30 спокойно ждет, когда ей сделают предложение? Большинство в тайне опечалены, что еще не замужем, что не устроили свою семью. Поэтому выскакивают если не при первой, то при лучшей из существующих возможности. Не всем же везет влюбиться именно в своего избранника, и не все встречают ответное чувство. Тем более, не всем удается его сохранить. Ира выбрала другую модель, более надежную, на ее взгляд. Кто знает, если бы не Вронский, или не подслеповатый Влад, может ее модель брака и стала бы лучшей..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 21:09

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Муассанитовая вдова Селина Катрин Аннотация Она — вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение