Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>23 Июл 2015 20:55

Привет всем пока с телефона и не очень удобно отвечать.Но мимо Танюшкиного сообщения пройти не могла. [quote="таняюшка"]Чем ближе Чернов, тем ближе разрыв с отцом. Думаю, что дочь не простит его. Не тот у нее характер![/quote quote="таняюшка"]
Спасибо что переживаешь за моих героев.
Долго думала как бы так ответить чтобы не спойлерить.И вот что скажу.В этой истории только Женька не перед кем не виноват.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>23 Июл 2015 21:13

Раз Женька единственный ни перед кем не виноватый, то он все сделает , чтобы мама с Ромой были вместе. Женька и Рома по духу, по жизни, верю, что и по породе, настроены на одну волну и, мне кажется, им суждено пройти рядом через всю жизнь. Во всяком случае, мне бы этого очень хотелось. Я импонирую им всем ТРОИМ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>23 Июл 2015 21:29

Танюша, в одном ты права, Женя действительно поможет Роме.А взрослые они разберется между собой.Ведь у них есть, то что их связывает....прошлое.
Я, самый болтливый "аФтор ".
Усердно пишу новою главу, думаю в субботу выложу, если всё пойдёт по плану.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ms Star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.02.2015
Сообщения: 50
>23 Июл 2015 21:34

Спасибо за продолжение. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 26.04.2015
Сообщения: 440
>23 Июл 2015 22:51

Здравствуйте примити меня в читатели ,начала читать ваш роман очень понравился. Жду продолжения. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>23 Июл 2015 23:08

Какое счастье, что можно пообщаться с самым болтливым "аФтором" и , может быть, понять, что он ХОТЕЛ сказать, но....НЕ сказал..., но когда-то скажет, подождем.
СПАСИБО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>24 Июл 2015 0:34

Привет Леди Poceluy Serdce Guby
Калипсо писал(а):
Анна, огромное спасибо за продку!

krasnayi писал(а):
спасибо за главу

Oxana Sinyuk писал(а):
Спасибо

ms Star писал(а):
Спасибо за продолжение.

Спасибо вам что читаете и оставляете отзывы. Flowers
таняюшка писал(а):
Да, Чернов есть Чернов! Он добьется Маргариту также, как добился всего в своей жизни.

И я тоже в это верю Ar Но ему ещё придётся приложить усилия для того чтобы Рита ему поверила. Tongue
Татьянка писал(а):
Спасибо. Думаю самый главный разговор впереди .Все таки она его простила, хоть еще не сознает сама. Ждем продолжение .

Спасибо что читаешь. Flowers Им много чего стоить ещё обсудить. rantingЕй трудно о чём то думать когда он рядом. Любит она его, а когда любишь то прощаешь.Но не будем забегать в перёд. Wink
innapavlova писал(а):
Спасибо за главу!!! Желаю тебе вдохновения , а мы ненасытные с нетерпением ждем продолжение.

Спасибо. tender Люблю своих ненасытных читателей
Нани писал(а):
Аня, спасибо большое за чудесное продолжение! Рома такой заботливый, мужественный. С таким мужчиной она будет как за каменной стеной. Ой-й как же ОН любит ЕЕ!

Любит и очень сильно. Наш заяц.
Нани писал(а):
Аня, мне уже не терпится читать проду. Надеюсь ты скоро нас порадуешь.
Вдохновения и легкого пера!

На выходных постараюсь выложить новую главу.
Нани писал(а):
Аня, вот никак не пойму, усыновила ли Маргарита Женю или все же сама родила?

Обещаю что скоро мы всё узнаем.Думаю через пару глав.
Семилена писал(а):
Спасибо за главу, все просто замечательно. Мне нравится, как Роман ведет себя.

Все его поступки искренни.Он боится сделать неправильный шаг.Сейчас Рита для него закрытая книга.
Mascha писал(а):
Спасибо за новую главу. Рома молодец, знает чего хочет и идет напролом.

Решительный заяц
Mascha писал(а):
Но меня в этой главе порадовала Маргарита. Она вела себя вполне адекватно. Не стала образно говоря затыкать уши и выгонять Рому. Хоть как-то, но начали разговаривать. Впереди еще много вопросов, но начало положено.

Ангелочек знает, что если Рома что-то решит, то с ним трудно будет бороться. Но она взрослый человек, и я верю что в ней есть женская мудрость,которая подскажет правильное решение.
lelik писал(а):
Спасибо за такое продолжение!!!! Да тут Роман просто супер!!! Я прям еще раз в него влюбилась!!!

Как я тебя понимаю. prevedВ каждой главе в него влюбляюсь. Ar
lelik писал(а):
Хотя в него я влюбленна уже давно что Шилов , что Чернов, все равно мужик с большой буквы!!!

drinks
siuzi писал(а):
Рома сильный мужчина и не отступит,а вскоре и правда вылезет,кто посодействовал расставанию героев,так что сюрпризы у Риты впереди.Анна,спасибо за главу.

Сюрпризы будут не только в Риты,но и у Ромы. Не думаю что Рома расскажет Рити как папа постарался.Спасибо за комментарий Flowers
felice cielo писал(а):
Неужели Рита так быстро сдастся? А Рома - рыцарь, несомненно))

Лена спасибо что читаешь.Сдастся но не быстро. Hun Мужик наш - Рома
amirillis писал(а):
Спасибо за главу!!! Рома выше всяких похвал, не ожидала таких откровений от него! Удивила!!!

Всё для любимых читателей Flowers Толи ещё будет Wink
innusj писал(а):
Здравствуйте примити меня в читатели ,начала читать ваш роман очень понравился. Жду продолжения.

С большим удовольствием Flowers И тоже буду ждать отзывы.
таняюшка писал(а):
Какое счастье, что можно пообщаться с самым болтливым "аФтором"

А у меня, ещё больше счастье Ar болтать с читателями wo Люблю я эти три...точки shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Naity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.08.2014
Сообщения: 141
>24 Июл 2015 15:40

Добрый день, понравился роман, принимайте в читатели. Главного героя обожаю еще со времен сериала Ментовские войны, здесь он тоже красавчик, сам накосячил и сам пробует все это исправить. Я думаю правильно будет отцу Риты самому рассказать какую роль он сыграл в их расставании с Ромой. Если об этом скажет сам Рома-это будет не по-мужски. Я лично считаю, что в той ситуации отец поступил правильно, как настоящий мужчина, который беспокоиться за свою дочь, в то время у них с Ромой врядли бы что-то получилось хорошее. А сейчас герои повзрослели, каждый в жизни состоялся. Вообще люблю такие истории, когда герои встречаются после долгих лет разлуки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2017Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yeina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2014
Сообщения: 492
>24 Июл 2015 19:19

спасибо за продолжение! С нетерпением жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>26 Июл 2015 0:43 vip

 » Глава 14


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxana Sinyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 243
Откуда: Украина
>26 Июл 2015 2:32

Нда... Чернов ты молодец... wo wo wo Автору спасибо за такую замечательную главу Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>26 Июл 2015 5:14

Ух ты! Какая жаркая глава! Какой сюрприз! Не просто мужчина, а мечта! Он не ушел! Не ушел! Представляя себе утреннее пробуждение Марго и ее недоумение та...ааа...к хохотала! Дааа Марго, он тебя лучше тебя самой знает. Молодец Чернов!
Анечка, я обожаю твоего Чернова! Ты умничка, так неожиданно и резко повернула ход событий на 180 градусов! Спасибо огромное за чудесное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>26 Июл 2015 5:23

Спасибо за продолжение!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>26 Июл 2015 6:57

Да, сильнО !
Только двое мужчин : СЫН и Чернов - и больше НИКТО не нужен в ее жизни!!!
Но ...придется срочно вносить свою лепту в мирные переговоры! СРОК - 1 день! Страсти накаляются!
Анечка! Ты умница! СПАСИБО тебе за все!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>26 Июл 2015 7:51

Спасибо Flowers .
Так если Чернов поставил ультиматум один день.значит мы ждем завтра продолжение Tongue Уж ты ждем с нетерпением.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 17:12

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Молодые и влюбленные»: Разрушительная игра Ана Хуан Оценка - 4 *** Я уже говорила, что опасаюсь эту книгу? Да? Тогда повторю еще раз. После прочтения Разрушительной... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+) [19978] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение