Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Макс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 0:10

Ужин проходит в довольно приятной обстановке, если не считать темноты и постоянного контроля своих манипуляций со столовыми приборами. Кухня порадовала многообразием блюд, приготовленных со знанием дела и мастерством. Мысленно аплодирую повару или поварам, доставившим удовольствие от ужина. Мне, не раз лично инспектирующему свои отели от кухни до клининговой службы, ясно, что устроители эксперимента предусмотрели все, чтобы участники чувствовали себя комфортно. Если не считать темноты, окутывающей, словно кокон. Но и в темноте можно кое-что разглядеть.

Неясные силуэты, смутные очертания. Со временем темнота становится даже приятной. В темноте можно оставаться наедине с самим собой, не улыбаться сидящим рядом или напротив тебя. Но в то же время, чувствуешь, что ты не один. Странное ощущение интимности в присутствии других людей. Ты не видишь, тебя не видят - интригует. Что ни говори.

Постепенно присутствующие разбиваются на пары или маленькие компании. Голоса становятся чуть тише.
Я сижу между двумя особами женского пола. Октавия и, кажется, Шэрон. Если с первой девушкой я уже успел познакомиться весьма неожиданным способом, то вторая остается загадкой. Интересно как они выглядят? Не только эти девушки, а вообще - все участники. Пока что внешность только одного участника мне известна - Эжена.

Интересно, что ждет нас всех после ужина?

Кто-то с шумом отодвигая стулья, встает из-за стола, кто-то ведет беседу с рядом сидящим - ничего необычного. Кроме одного - темнота.
Может быть, поиграем? Мысленно представляю себе лица присутствующих.
Начнем с Октавии. Раз уж мы так необычно познакомились.
Итак. Цвет волос: блондинка/брюнетка/шатенка?
Телосложение: стройная, с весьма приятными - для моих рук - формами. Тут вопросов нет.
Глаза: голубые/серые/зеленые/карие?
Губы: пухлые/тонкие/средние?
Да, темнота рождает много вопросов. Возможно, что создав в мыслях образ девушки я разочаруюсь увиденным потом? А может быть, буду приятно удивлен, что недооценил и не домыслил?
Ну вот, игра началась. Темнота рождает фантазии.

Пытаюсь соединить свои впечатления и предположения на тему "как выглядит Октавия" и моя фантазия разворачивает бурную деятельность.
Чуть наклоняюсь в сторону Октавии. Не для того, чтобы что-то спросить - уловить аромат парфюма. Иногда духи или туалетная вода могут многое рассказать о своей хозяйке. Аромат, которым пользуется Октавия, не агрессивен. Кстати, не люблю, когда девушки злоупотребляют духами, буквально купаясь в них. Но кажется, эта девушка знает меру. Похвально. После пикантного знакомства, Октавия не проявляет никакой инициативы, чтобы завладеть моим вниманием. Наверное, я привык, что женщины объявили охоту на мою персону и мой счет в банке. Для разнообразия можно побыть и охотником, думаю я, отпивая минералку из своего? бокала. Тогда почему у меня такое ощущение, будто я ощущаю помаду на своих губах? Кажется я перепутал бокалы. Вот она - коварная темнота. Я так увлекся своими попытками угадать внешность соседки, что взял её бокал.
- Простите, Октавия, но кажется, я по ошибке взял ваш бокал, - признаюсь я девушке.
- То-то я думаю, куда же он подевался? Говорят, что сделав глоток из чужого бокала, модно узнать его мысли. Интересно послушать вашу версию, - не теряется Октавия.
- Боюсь разочаровать вас, вкус вашей помады...
- И что с моей помадой не так? - прерывает меня Октавия.
- С вашей помадой все в порядке, уверяю вас, - отвечаю я и чуть слышно добавляю. - Мне кажется, что на ваших губах она гораздо вкуснее.
Уверен на все сто, что Октавия покраснела. То ли от смущения, то ли от негодования. Одно из двух.

Пошел спать. Тушкать можно но осторожно. Можно сказать, нежно.

Всем спокойной ночи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 0:13

Эмильена писал(а):
Так вот от чего ты так злишься, у тебя целибат, -

-Тебя это волнует?
Рядом началось какое-то движение. Видимо, сосед по столу решил поменяться местами. От греха подальше.
Милдрет писал(а):
Я не твоя - прими это как дар свыше, -

-Признай, тебя это огорчает.
Милдрет писал(а):
Надо же, и оценить успел,

-Не то, чтобы успел... - Люк повернулся к собеседнице. Садиться она, по ходу, не собиралась. - Но если ты нуждаешь в оценке, могу помочь.
Милдрет писал(а):

- Да уж увольте, - сказала она и развернулась в сторону гипотетической двери. - Только лежать рядом с тобой - и не хватает для полного счастья этим вечером. Ты уж как-нибудь сам. В гордом одиночестве.

Секунду Люк радовался, что ему достался не робкий противник.
-Как-нибудь я не могу. У меня всё на высшем уровне.
Милдрет писал(а):

- Я лучше полежу все же, - расщедрилась Милли, делая шаг в сторону выхода в женскую половину особняка. - У себя в комнате. Кстати, приятного аппетита! Надеюсь, ты не подавишься.

-Ты за меня переживаешь? Похоже, наши отношения перешли на новую стадию. Не волнуйся, давиться я буду лишь в том случае, когда ты окажешь рядом, готовая оказать мне первую помощь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Из мира больших денег
>24 Ноя 2015 0:17

Она ощущает некую неловкость в моем присутствии, что вполне объяснимо. Столкновение незнамо с кем в темной комнате выведет из равновесия кого угодно, даже если подспудно понимаешь, что тебе ничего не грозит. И состояние это усугубляется с каждой секундой, когда ты по инерции продолжаешь до рези в глазах всматриваться в черноту, поглотившую окружающий мир. Чувство удушающей беспомощности накатывает мощной волной, рождая панику и страх больше никогда не увидеть ярких красок. Прежде чем смириться - проходишь все круги ада, приучая себя доверять инстинктам.
Подавив вздох, я чуть сильнее сжал тоненькие пальцы, будто ощущение ее кожи способно спасти от малоприятных воспоминаний.
Шэрон писал(а):
- Открою секрет: здесь все друг друга не видят, - шёпотом с оттенком нервозности. - В этом и есть суть случившейся вакханалии.

- И как первое впечатление? Не жалеете, что ввязались в авантюру? - Поинтересовался, успокаивающе выписывая большим пальцем первую букву ее имени на тыльной стороне узкой ладони. Кожа настолько гладкая и нежная, что боишься ненароком оставить на ней следы.
Шэрон писал(а):
- Удобнее нам обоим? Кажется, меня никто не спрашивает, будет ли мне удобнее, - пробормотала я скорее по инерции, чем желая реально протестовать.

" Колючка" - первое, что пришло в голову. Не люблю, когда мне перечат, но сейчас это лишь сильнее разжигало интерес.
- Не верите, что сейчас я заинтересован, чтобы вам было удобно? - в горле заклокотал тихий смех, - Зря. Люблю, когда женщина довольна.
Шэрон писал(а):
- Гордон, - произношу его имя эхом, не успевая обдумать то, как это будет звучать для мужчины. Тут же поправляюсь, кашлянув. - Это я просто... Чтобы запомнить. А то тут такая толпа.
Мое имя в ее устах звучало по-особенному. Глупость, но хотелось, чтобы она повторила. Вот так же мягко, с придыханием, словно открывает тайну.
Шэрон писал(а):
- А меня зовут Шэрон, - шепчу в никуда, держа Гордона за руку, будто это может вытащить меня на поверхность, если я вдруг начну тонуть. И ожидая того момента, когда мужчина сядет рядом. Или не сядет. - Тебе... То есть, вам действительно важно знать, как меня зовут? Или это просто жест галантности и вежливости с вашей стороны?
- Красиво. У твоего имени вкус горького шоколада. - Я не спешил сесть на диван рядом с Шэрон. Ее голос, тихое сбивчивое дыхание, ощущение наших переплетенных пальцев...в темноте это ощущалось особо остро. Давно забытое чувство власти над собственными страхами, когда видишь не глазами, а всем телом, впитывая звуки и эмоции. - Давай все-же на ты? - предложил, садясь рядом вполоборота. - Это событие нужно отпраздновать. - Все же хорошо, что хищная усмешка на моих губах не может вспугнуть ее.
Подозвав официанта, я уверенно стащил с подноса два бокала, ориентируясь на звяканье стекла, когда слепой парень подошел ближе.
Пальцы Шэрон с моей помощью обхватили тонкостенную емкость с жидкостью, по запаху напоминающую Бордо, и я переплел наши руки для брудершафта, вновь решив за девушку. Вино оказалось терпким и пьянящим, как темнота вокруг нас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>24 Ноя 2015 0:21

Грейс уже знала, что напишет в своём послании миссис Оуэн... Дневник.
Несмотря на то, что кто-то ходил по залу до диванов и обратно, несмотря на разговоры за столом, она была словно в каком-то коконе, окутанная безмолвием. Грейс знала, что справится со всем, ей только нужно было время и музыка... и именно сейчас.
За столом все уже довольно оживлённо беседовали. Совсем незнакомые люди, чужие люди... А ей было неловко. Не хотелось, чтобы так было, но так было сейчас. Возможно права сестра, говоря, что ей прежде всего нужно отдохнуть. Вот этим она и займётся.

Они собираются следить за всеми "подопытными кроликами"... Двадцать "кроликов", ну как тут уследить? "Следить за ходом эксперимента, чтобы изучить поведенческие реакции мужчин и женщин.
Значит моя поведенческая реакция такая и это тоже реакция. Сегодня мне некомфортно в тёмной комнате, в обществе людей. Не по их вине, а по моей... Я повела себя так, что меня попросту не заметили. Что ж, завтра будет вторая попытка...
А остальные девушки вели себя так, словно видели своих партнёров и им было свободно в их обществе, свободно до такой степени, что можно поскандалить, можно пошутить и главное, свободно общаться. Только она молчала, не понимая, почему именно сегодня? Почему именно сейчас ей не хотелось никого видеть.
С трудом отодвинув стул от стола, Грейс встала, никого не потревожив.
Шон писал(а):
Грейс писал(а):
- Надеюсь это не будет нарушением правил.

Что это тут у нас? Кто-то двигает стул? Или движется вместе со стулом? Еще и бормочет что-то нежным голоском. Представил эту картину и разулыбался.

- Пересечение двойной сплошной, разворот на сто восемьдесят без ручника... Какие правила вы хотите нарушить?

Держась за спинку, сконцентрировала внимание, не на звуках голосов, а на почти бесшумных шагах слепых официантов. Она не думала, что мужчина сидящий рядом с ней за столом, заметил что она встала. Так же словно не услышала, что он обратился к ней. Она ощущала только движение официанта- он обошёл её, скорей всего с пустыми тарелками. Повернула голову на затихающий звук его шагов и чуть не потеряла направление, когда кто-то встал рядом с ней. Она плавно отклонилась с его дороги танцевальным движением и, сняв прозрачные босоножки и приподняв подол, направилась к выходу, чуть выставив руку вперёд. И снова не замечая, что не одна, и возможно кто-то следует за ней. Грейс оказалась вдруг в тишине, на мгновение оглохнув от неё. Это была уже техническая комната между женской половиной и столовой... К ней неслышно кто-то подошёл
- Проводите меня на женскую половину, пожалуйста. - Негромко попросила она мужчину. Её молча взяли под руку и, ощутив силу руки, ведущей её к двери, она улыбнулась. - Вы не можете видеть, но можете говорить и прекрасно всё слышите. Вы сильный человек и я восхищаюсь вами. Спасибо, что проводили.
Мужская рука, слегка коснувшись её спины, толкнула дверь, открывая путь к свету. Грейс не стала оглядываться, и человек за её спиной исчез бесшумно, как и появился перед нею. Грейс, закрыв глаза, минуту постояла, привыкая, что за веками совсем чуть-чуть просвечивает свет и открыла глаза.
-Ну вот и закончился ужин...- Прислонившись спиной к стене, она снова закрыла глаза, уже видя в своём воображении танец. Музыка зазвучала в её душе и пришло первое движение. Казалось, что она простояла у стены целую вечность и три минуты, которые длился её новый танец. Потом, легко оттолкнувшись и размахивая босоножками, побежала наверх, к себе в номер, надеясь, что орги не вернут её назад, слушать перебранки и разговоры ни о чём. Сегодня она к ним не готова. Перелёт на самом деле был тяжёлый. Почти сутки в пути. Так уж у неё получилось. Завтра всё покажется другим, завтра она обязательно с кем-нибудь познакомится. Может с тем, кто проводил её? Ну, а сейчас, никаких пижамных вечеринок и споров с наглецами или незаинтересованными в знакомстве мужчинами. Она идёт спать.

Всем спокойной ночи и спасибо за игру. Вы великолепны! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>24 Ноя 2015 0:27

Видно Джер уснул, и я не дождусь ответа)))
Так что я тоже спать. Всем спасибо за веселый вечер))) Всем до завтра!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>24 Ноя 2015 0:29

Джер пишет, пишет и пишет)) Осталось немного))
Но спокойной ночи, девушка с креветкой))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Вирджиния, США
>24 Ноя 2015 0:31

Майкл писал(а):
- Я простой пожарный.

- Пожарный - это наверное очень интересная работа. Почему-то мне кажется, что Вы не раз спасали людям жизнь. Если Вы не против, может как нибудь расскажите мне об этом?
Мне было уютно в обществе Майкла, даже темнота не особо мешала нашему разговору. Мне он показался милым и открытым человеком.
Майкл писал(а):
- Люблю серфинг. Даже свою любимую доску хотел прихватить. Но сломал её. К сожалению.

Серфинг? Круто, этот парень мне определенно нравится.
- Жаль. Мне кажется здесь можно словить хорошую волну. - И тут мне пришла мысль, я наклонилась в его сторону и заговорщицки сказала - Кстати, я думаю Вы бы могли попросить доску у организаторов. У меня такое чувство ,что у них тут вообще все есть.
Майкл писал(а):
- И вообще, люблю отдыхать активно. Рыбалка не для меня, например. Сидеть часами - это скучно. А вы, Лея, чем занимаетесь в свободное время?

- Думаю в некоторой степени мы с Вами похожи. Я не люблю скучный пассивный отдых. Люблю ездить на машинах, причем не просто ездить, я люблю гонять, веселится, общаться с друзьями. Если честно не очень люблю одиночество. - вспомнив наш первый контакт добавила - И если Вы успели заметить, люблю находить приключения на свою попку. - А ведь мне было приятно, улыбнулась я, понимая, что он меня не видит - И вообще я люблю пробовать себя в чем-то новом.
Я повернулась к собеседнику всем телом и благодаря тому, что мое платье было выше колен я почувствовала прикосновение к его брюкам. Вот как мы оказывается близко сидим. Руки я положила на свои колени и всмотрелась, как мне казалось, туда где могло быть его лицо. Странная, как будто у меня получится, что-то рассмотреть. Так и хотелось выкрикнуть включите свет, до такой степени мне хотелось его увидеть.
- Майкл, Вы не против если мы перейдем на ты? А то этот официальный тон, как-то меня смущает. Мало того, что вокруг темнота, а еще стараешься и тон беседы поддерживать. Если честно я немного нервничаю. Все это так непривычно и необычно.
С чего это я вдруг стала такой откровенной. Я почувствовала как его рука скользнула по моим коленкам вверх и остановилась на моих руках. Я замерла и услышала его голос, но уже ближе. Видимо он склонился ко мне.
- Признаюсь, я тоже нервничаю. И конечно же я согласен перейти на ты, Лея.
Когда он так произнес мое имя мурашки пробежались по позвоночнику. Я выдохнула, оказывается я задерживала дыхание. Вот ты черт. Неужели это темнота на меня так действует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>24 Ноя 2015 0:31

- Джер, вы что там поэму строчите?)))) аж любопытно стало)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>24 Ноя 2015 0:32

Рома писал(а):
- Да, Грейс, я здесь, - откликнулась я, с легкой улыбкой на губах. - Мне в темноте... Темно, - хихикнула, и я почти на мгновение забыла о своей руке, но мягкое движение мужских пальцев на запястье не дало мне это сделать. Мурашки побежали по коже.

Чувствую, что девушка игриво улыбается в ответ на обращение подруги. Не знаю, как, но чувствую. Как будто от нее исходит какая-то невидимая энергия. Теперь точно знаю её имя. Никогда такого не слышал. Хотелось бы сказать банальность, что оно ей подходит, но ничего из предыдущего опыта не подсказывает, как вести себя в темноте, поэтому просто решаю расслабиться и наслаждаться той, кого поймал. Тем более, что девушку не вижу. Чувствую себя рыбаком, который поймал рыбку на крючок. Так не хочется, чтобы она сорвалась. Леска натягивается, рыбка дёргается, но она под водой, не вижу, большая ли, маленькая. Одно неверное движение, и рыбка сорвется с крючка.
Девушка мягко смеется, ее смех мне нравится, улыбаюсь в ответ, хоть она и не видит, и чувствую некое единение и из-за того, что наши руки соединены, и из-за того, что Рома будет меня скоро кормить, и также потому, что Грейс, подошедшая внезапно, как будто вмешалась в приватные дела нашей парочки.
- Да, Грейс, нам тут темно, мы в темноте развлекаемся, как можем.
Особый упор на это "мы", чтобы Рома слышала и придала значение, почувствовала некую интимность.
Джер, куда ты торопишься? Но меня уже не удержать. Никогда не умел этого делать. А в темноте сдерживать порывы гораздо сложнее.
Рома писал(а):
- А мне нравится луковый соус, но думаю, что вам не понравится его послевкусие... - отвечаю я Джеру на ранее высказанную реплику, и пихаю креветку ему в рот. В спешке убираю пальцы от губ и отдергиваю руку.

- Любишь поостр..? – успеваю спросить, прежде чем ощущаю во рту мягкую креветку. Машинально начинаю жевать, во рту растекается чистый рыбный вкус. Я хорошо в этом разбираюсь. Креветки наисвежайшие. Рома быстро отнимает руку, даже не успеваю попробовать ее пальцы на вкус. Жаль. Доходит, что девушка поняла шутку и даже поддержала. Приподнимаю бровь и усмехаюсь.
- А мне почему-то кажется, что луковое послевкусие будет слабее чесночного, и в этой неравной схватке победит совсем другой вкус, третий. Но я знаю, что вы не ели лук, потому что не чувствую его запах. – Втягиваю носом воздух, пытаясь вычленить из окружающих запахов тот, что принадлежит девушке. Аромат несколько экзотичный, теплый, он много говорит о девушке. Она вряд ли очень скромная, скорее этакая дерзкая штучка. Мне такие нравятся.
Мне нравится чувство юмора Ромы. Мне нравится держать ее за руку, нравится смех. Хочу узнать, что еще мне понравится в этой девушке. Поцелуй бы решил многие проблемы разом. Если не нравится, как девушка целуется, бесполезно пытаться строить с ней отношения, но для наглого поцелуя в темноте еще рано – это понимаю даже я. Хотя… Здесь действуют совсем другие правила, чем в обычном мире. Все иначе. Поэтому придвигаюсь вместе со стулом ближе по направлению к Роме, облокачиваясь об стол, попадаю в тарелку, которая жалобно звякает и чуть не опрокидывается, но каким-то чудесным образом остается на месте и не заляпывает мне руку. Чертыхаюсь. Хочется на свет. Глазницы уже начинают побаливать от того, что смотрю в темноту с раскрытыми глазами. Интересно, это только у меня так? Но уходить от этой девушки совсем не хочется. Тем более, что вокруг начинается веселье. А у нас свой междусобойчик.
- Перейдем на "ты"? – предлагаю интимным тоном, шаря руками в темноте. С первой и второй попытки найти бокалы на столе не удается, но зато нахожу бутылку, и она оказывается даже не пустой. Радостно болтаю ею в воздухе, восклицая: – У меня бутылка с чем-то, с тебя бокалы. И будем пить на брудершафт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милдрет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Аспен, Колорадо, США
>24 Ноя 2015 0:36

Люк писал(а):
Признай, тебя это огорчает.

Милли буквально опешила от самоуверенной наглости, что слышала в словах, обращенных в ее сторону.
- Ты, видимо, что-то перепутал, милый. И скорее, это огорчает тебя. Просто найди в себе силы признать это как очевидный факт.
Качнув в воздухе рукой, задела туфельками стул, на котором сидел этот болван.
Люк писал(а):
Не то, чтобы успел... Но если ты нуждаешь в оценке, могу помочь.

- Себе помоги. А в твоей оценке я буду нуждаться лишь в самую последнюю очередь, да и то, в том случае, если Ад замерзнет.
Люк писал(а):
Как-нибудь я не могу. У меня всё на высшем уровне.

- Оно и заметно. Потому что... - Милли помедлила, удивляясь самой себе и тому, что слетало с ее язычка, а после твердо продолжила, уверенная в своей правоте: - ...засранец ты самого высокого уровня - этого не отнять.
Люк писал(а):
Ты за меня переживаешь? Похоже, наши отношения перешли на новую стадию. Не волнуйся, давиться я буду лишь в том случае, когда ты окажешь рядом, готовая оказать мне первую помощь.

Милли лишь возвела глаза к потолку. Самоуверенность этого типа зашкаливала все допустимые нормы и стандарты, выбивая из колеи. Он заставлял ее злиться, чего Милли уже давно не делала. Выводить ее на эмоции удавалось не каждому. А этот вывел на раз-два. Решив, что с нее довольно, Милли глубоко вдохнула и медленно выдохнула, приходя в себя и успокаиваясь.
- Будь спокоен, не окажусь. Чао, бамбино!
И не дожидаясь ответа, Милли осторожно двинулась в сторону выхода, подзывая к себе официанта, чтобы помог ей поскорее покинуть это помещение.
Сейчас ей нужен теплый душ, пушистое полотенце и уютная мягкая кровать, чтоб забыть этот кошмарный вечер.
_________________
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джастин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 0:36

Меган писал(а):
- Спасибо что предупредили, если моя выкинет что-то подобное я за ней не полезу, - я поддержала его тон все еще улыбаясь.

Я усмехнулся. Собеседница оказалась остроумной. Задачей эксперимента было выяснить, насколько сильно влияет внешность на наше восприятие других людей. Я не верил, что мое отношение может перемениться, узнай я, как выглядит, например, моя соседка. У нее был приятный голос и несколько осторожная манера вести беседу. Похоже она довольно застенчива. Для девушки качество неплохое.

Рядом возник официант, он принес моей соседке заказ. Я попросил у него вилку, он обещал принести. В ожидании я провел рукой по столу и вдруг нащупал салфетку. Вокруг было темно. Что если я попробую свою еду руками? Потом вытру пальцы, теперь у меня был для этого подходящий предмет. Указательный палец уткнулся во что-то горячее и упругое. Кажется отбивная. А значит кроме вилки мне понадобится еще и нож. И хорошо, что я выяснил это заранее.

Меган писал(а):
- Почему же? - не согласилась я. - Мне кажется факт физического нахождения рядом, если так можно выразиться, это и есть встреча, разве нет?
- Так что вполне себе за встречу!
Поддержала я тост.

- Да, вы правы, - подтвердил я, признавая свою ошибку. - Это и есть встреча.
И за нее стоило выпить, что мы и сделали.

Голоса вокруг стали глуше, резких звуков больше не слышно. Похоже все более-менее успокоились, сосредоточившись на еде и беседе с соседями.

- Как вы попали в этот эксперимент? - спросил я у единственной оставшейся у меня соседки, следуя примеру других.

Вернулся официант с новой вилкой. Поблагодарив его я нащупал возле тарелки нож и стал на ощупь резать свою отбивную.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шэрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 0:52

Гордон писал(а):
- И как первое впечатление? Не жалеете, что ввязались в авантюру? - Поинтересовался, успокаивающе выписывая большим пальцем первую букву ее имени на тыльной стороне узкой ладони. Кожа настолько гладкая и нежная, что боишься ненароком оставить на ней следы.

Его касание сбивало меня с толку. Вкупе с надвигающейся со всех сторон лавиной темноты, в которой я ещё не научилась ориентироваться, оно было одновременно и спасательным кругом, и камнем на шее, тянущим ко дну. От него разливалась дрожь по телу, оно же рождало потребность немедленно выдернуть ладонь из мужских пальцев.
- Уже нет. Или пока нет. Сама не знаю, - передёрнула я плечами, будто Гордон мог видеть это движение. - Если и буду жалеть, то после, когда вернусь домой. Сейчас не хочется. Не ясно, чем вообще завершится весь этот эксперимент. И не спрашивайте меня, чем бы я хотела, чтобы он завершился, - шепнула, будто мои способности предвосхитить вопрос были на приличном уровне.
Гордон писал(а):
- Не верите, что сейчас я заинтересован, чтобы вам было удобно? - в горле заклокотал тихий смех, - Зря. Люблю, когда женщина довольна.

Резко выдохнув, что никак не могло не остаться незамеченным, будто кругом хоть в тысячу раз темнее, чем сейчас, я ощутила, как щёки мои заливает румянец. Находиться в такой близости от мужчины, который говорит недвусмысленности, и не видеть при этом его лица, это жестоко. А что если на нём написана насмешка? Как понять это, не видя выражение лица? По тембру голоса? По ноткам, вплетающимся в произнесённые фразы? Проблема в том, что за столь короткий период я не научилась слышать даже отзвук собственных мыслей, не то, что отражение чужих. Поэтому я просто молчу, благодаря темноту за то, что не позволяет Гордону увидеть, что я покраснела.
Гордон писал(а):
- Красиво. У твоего имени вкус горького шоколада. - Я не спешил сесть на диван рядом с Шэрон. Ее голос, тихое сбивчивое дыхание, ощущение наших переплетенных пальцев...в темноте это ощущалось особо остро. Давно забытое чувство власти над собственными страхами, когда видишь не глазами, а всем телом, впитывая звуки и эмоции. - Давай все-же на ты? - предложил, садясь рядом вполоборота. - Это событие нужно отпраздновать. - Все же хорошо, что хищная усмешка на моих губах не может вспугнуть ее.

И снова он сбивает с толку. Сначала тем, как звучит в его устах признание, что моё имя на вкус - это горький шоколад. После заминкой, когда будто выбирает, сесть рядом со мной или нет. Это вызывает внутри желание поёжиться и снова спрятаться. У себя в комнате. Попросту - сбежать.
- Давай, - выдыхаю слишком поспешно, когда Гордон всё же устраивается рядом. И уточняю на всякий случай: - Какое событие? Что мы все же смогли перейти на ты? Теперь мне остаётся лишь одно: задаваться вопросом то ли ты такой бука в обычной жизни. То ли я произвожу впечатление девицы, с которой на "ты" перейти - это праздник.
Я несла откровенную чушь, но это было обычно для меня. В такой ситуации я не была ещё ни разу, и конечно, чувствовала себя неуютно. И в то же время странно уютно от близости Гордона.
Он, очевидно, привык решать за обоих. Иначе как объяснить тот факт, что вот мы перешли на ты, а вот я сижу почти что вплотную к нему, а наши руки переплетены в брудершафте. Мысли заметались с одной на другую. Что там полагается после брудершафта? Вино было терпким, но вкуса его я почти не почувствовала. Зато целый бокал, выпитый до дна, расслабил почти мгновенно.
- А твоё имя теперь для меня будет с привкусом терпкого вина. Мне кажется, в нём могут быть черносмородиновые нотки, хотя, я совершенно не разбираюсь в таких вещах. - Я попыталась отстраниться, но, словно вспомнив что-то, напротив, подалась к Гордону и скользнула губами по его щеке в неловком поцелуе. А после быстро отстранилась, пробормотав: - Вроде после брудершафта так полагается, нет? Кстати! - не зная, куда деть руки и что сказать ещё, я принялась вертеть бокал в пальцах. - Мы сегодня купались с девочками. Море очень тёплое. И вообще здесь очень красиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 0:57

Милдрет писал(а):
Ты, видимо, что-то перепутал, милый. И скорее, это огорчает тебя. Просто найди в себе силы признать это как очевидный факт.

-Я буду хранить молчание, деточка. Чтобы ты не могла использовать против меня всё, что я скажу.
Что-то стукнулось о спинку стула, и Люк предположил, что девушка хотела его шандарахнуть чем-нибудь тяжёлым.
Милдрет писал(а):
Себе помоги. А в твоей оценке я буду нуждаться лишь в самую последнюю очередь, да и то, в том случае, если Ад замерзнет.

-Вот именно! Нужно выстоять очередь, чтобы дождаться моей оценки. - Люк хмыкнул. - Хорошо, что ты это понимаешь.
Милдрет писал(а):
Оно и заметно. Потому что... - Милли помедлила, удивляясь самой себе и тому, что слетало с ее язычка, а после твердо продолжила, уверенная в своей правоте: - ...засранец ты самого высокого уровня - этого не отнять.

Милдрет писал(а):
Будь спокоен, не окажусь. Чао, бамбино!
И не дожидаясь ответа, Милли осторожно двинулась в сторону выхода, подзывая к себе официанта, чтобы помог ей поскорее покинуть это помещение.

Люк громко расхохотался. Понимая, что быстро девчонка отсюда никуда не смоется, прокричал:
-А ты в курсе, что итальянцы используют это слово, чтобы здороваться? С самыми близкими людьми, деточка!
Люк вновь захохотал. Подхватил со стола поднос с какой-то жратвой. Он надеялся завтра уж точно окопаться где-нибудь под пальмой. И других избавит от своего присутствия. И сам побудет в блаженном одиночестве.
Нашарил на столе ещё одну пластиковую бутылку. Натыкаясь на стены, отправился в свой номер. Лишь бы сосед оказался адекватным. И не замочил во сне. Стараясь побороть ставшую уже смехотворной паранойю, Люк прокрутил в голове плёнку с записями голосов. Чётче всех выделялся женский, который советовал смотреть, куда идёт, в полной темноте. Улыбаясь своим мыслям, Люк побрёл обратно в номер.
Примостил поднос с едой, которая оказалась уткой, на тумбочку и хотел плюхнуться на кровать. Но поборол усталость, скинул шмотки и пошёл в душ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>24 Ноя 2015 1:03

Я посмотрела на Джера, ну, точнее обернулась на его голос. Его "мы" прозвучало так, будто бы он уже как-то особенно отделил меня, отделил нас ото всех.
Джер писал(а):
- А мне почему-то кажется, что луковое послевкусие будет слабее чесночного, и в этой неравной схватке победит совсем другой вкус, третий. Но я знаю, что вы не ели лук, потому что не чувствую его запах.

На что он намекает? Почему луковый слабее чесночного? Это же зависит от того, сколько в пропорциях они намешаны в соусе! Но мужчина явно не представлял иную возможность. Весьма самоуверенно. Хотелось накормить его луковым концентратом, и тогда бы он почувствовал всю силу лука! О чем я вообще?..
Джер писал(а):
- Перейдем на "ты"? – предлагаю интимным тоном, шаря руками в темноте. С первой и второй попытки найти бокалы на столе не удается, но зато нахожу бутылку, и она оказывается даже не пустой. Радостно болтаю ею в воздухе, восклицая: – У меня бутылка с чем-то, с тебя бокалы. И будем пить на брудершафт.

- Конечно, почему бы и нет? - говорю спокойно. Мне привычно играть. Я легко могу скрыть все, что захочу. Он рядом. Подкрался словно вор. И его это обаяние, что томно звучит в тишине... Я вздохнула, переводя дыхание, словно перезагружая спасательный круг. Надо бежать! - Вот бокалы! - ставлю один, свой, предварительно его залпом опустошив, и нащупываю еще один. Пододвигаю. - Разливай! - Касаюсь его руки, которая держит бутылку, на ощупь, навожу на бокал. Один, второй. - Не совсем брудершафт... - пожимаю плечом, пока Джер думает почему не совсем, делаю большой глоток вина из бокала, и встаю с места. Послышался скрип стула о пол. Тяну руку в темноту, упираюсь пальцами в ухо Джеру. Ой! И тут главное скорость... Быстро целую его своими пухлыми губками, попадаю куда-то над бровью, и быстро отступаю назад, еще больше теряясь в темноте. Верчу головой, и рукой подзываю к себе проводника.
- Было приятно познакомится... - произношу напоследок, перед тем, как меня выводят из комнаты.

п.с. и теперь я точно спать) Спасибо за игру, Джер) Мне очень понравилось)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>24 Ноя 2015 1:20

Рома писал(а):
- Конечно, почему бы и нет? - говорю спокойно.

Спокойный тон, вздох, будто девушка рядом пытается прийти в себя. Ослабить напор? Да ни за что!
Рома писал(а):
- Вот бокалы! - ставлю один, свой, предварительно его залпом опустошив, и нащупываю еще один. Пододвигаю. - Разливай! - Касаюсь его руки, которая держит бутылку, на ощупь, навожу на бокал. Один, второй. - Не совсем брудершафт...

Рома действует в темноте четко, как будто видит перед собой и бокалы, и бутылку, и меня. Слышу, как она пьет, как бокал движется ко мне, скользя по гладкой поверхности стола. Разливать? Если бы это было так просто. Но сейчас попытаюсь… Рома помогает мне справиться с бутылками и бокалами, вполне себе уверенно, даже не обливает мне руку. Она кошка и видит в темноте?
Что значит не совсем?.. Подумать не успеваю. Рядом движение, звук от скрипа ножки стула по полу, шелест ткани, неожиданное касание в область уха. Не успеваю среагировать, чувствую на лбу прикосновение нежных женских губ. Или пальцев? Желательно бы губ. Подаюсь вперед, но руки ловят только воздух. Теперь понимаю, почему не совсем брудершафт. Рома покидает столовую со скоростью спринтера, бросив вежливую фразу:
Рома писал(а):
- Было приятно познакомится... - произношу напоследок, перед тем, как меня выводят из комнаты.

Я же думаю о том, что вечер потерял для меня все очарование. Яркая, словно вспышка, девушка озарила темноту этой комнаты, не по-настоящему, в моем воображении – я даже начал более уверенно действовать и стал забывать о том, что ни черта не вижу. Видимо, этого и добиваются организаторы эксперимента. Рома подарила чуточку приятного общения и сбежала, оставив за собой невидимый след от невинного поцелуя, шлейф женственного аромата, привкус загадки и искры смеха, как будто все еще мерцающие в воздухе. И пробудила инстинкт охотника, который живет в каждом мужчине.
С этими мыслями тоже покидаю столовую с помощью слепого официанта. Свет слепит глаза, и какое-то время просто пытаюсь ориентироваться в пространстве. То еще испытание! У себя в комнате вижу небольшой блокнот с отрывными листами и ручку. Пора записать впечатления от этого дня…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 9:17

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение