Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра`

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>05 Сен 2016 11:40

Все-таки Гаррет успел и спас Перри. И я так понимаю, он также нашел и Нелли. Теперь не остановится, пока не выяснит все до конца. Осталось в этой истории увязать Хоббса и металлическую ногу.
Катя, Алена, Ира, спасибо за продолжение!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>05 Сен 2016 11:49

Катюша, Алёна Ирина, спасибо огромное за продолжение!!!
Читая о спасение Гарретом Перри, я просто умилилась! tender Сколько в нем к ней нежности, переживания и радости от спасения.
KattyK писал(а):
чуть подтолкнул шар в ту сторону.
И увидел распухшие пальцы.


Не хотелось, что бы это была Нелли.
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3324
Откуда: Россия
>05 Сен 2016 11:55

KattyK писал(а):
Глава 10
Глава 11
Перевод - KattyK
Редактура - Talita
Оформление - Архивариус

Катя, Алёна, Ира, спасибо за новые главы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2068Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>05 Сен 2016 12:28

Девочки, спасибо за главы!

mada писал(а):
И я так понимаю, он также нашел и Нелли.

Вероятно...
Очень показательные главы в плане чувств Гаррета к Перри) Она для него больше, чем напарница всё-таки)
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умеренная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Киев
>05 Сен 2016 12:56

Я сегодня не поработаю... Laughing Спасибо огромное за две главы! Ar

Боже, до конца истории 5 глав... даже немного грустно, что дело уже идет к развязке и скоро мы все узнаем...
Да, я тоже думаю, что Нелли все-таки нашли... и если да, то очень жаль... если до этого еще теплилась надежда, что она именно пропала, то эта глава убила эту надежду... Rolling Eyes Тем не менее, возможно, там окажется что-то, что сможет привязать её к преступнику.
И еще мне интересно, узнала ли Перри голос того, кто её огрел... наверное, узнала, но автор решила потянуть резину и заставить нас всех хотеть продолжения... Laughing
Что до Гаррета и Перри... мне кажется у них либо потеплеют отношения после этого случая, либо, наоборот, станет только хуже... Rolling Eyes Хочется, конечно, чтобы улучшились, но зная гордость Перри, да и характер Гаррета, что-то мне подсказывает, что это спасение может добром для их отношений пока не кончится... Но, надеюсь, что я ошибаюсь)

Еще раз огромное спасибо за перевод! Very Happy

_________________
Чернеет серебро и застывает дым. Ты навсегда вошел в зеркальный лабиринт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24889
Откуда: Казахстан
>05 Сен 2016 13:22

Гаррет успел вовремя! Уф! можно выдохнуть. Тот кто хотел убить Перри не учел, что у нее такой напарник. Скорее всего это Роммель. Всего то и надо было, что оглушить и сбросить в люк. Минутное дело. И с Нелли то же самое он сделал. Вот зла я на эту Элизу! Почему раньше не сказала про подземные ходы? Ведь спрашивали же всех, как Нелли могли вывести! Сколько лишней работы Перри и Гаррету добавила и мы все мозги сломали в догадках. И вот она нашлась похоже. Да поздно уже. Миллингтон явно заодно с Роммелем. Он у меня все время подозрения вызывал. А теперь можно свалить все на Лавкрафта. А отношения Перри и Гаррета теперь сильно изменятся
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1202
>05 Сен 2016 14:56

Спасибо! Такие волнительные главы. Я хоть и знала, что Перри выживет, но все равно очень переживала пока она не сделала первый судорожный вздох. И да, думаю, после этой истории Гаррет поймёт, что Перри для него значит несколько больше чем просто друг и напарник, но помня "Мою блестящую леди", теплее отношения напарников не станут, тем интереснее будет читать следующую книгу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>05 Сен 2016 16:41

Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру
Так-так мы наконец узнаем кто-то тут главный злодей. И похоже Гаррет нашёл труп Нелли
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>05 Сен 2016 17:00

Всем привет!
Вижу все версии и комментарии, а также сердечки, спасибо!
Возможно, нам с Аленой придется сделать небольшой перерыв в этой теме из-за реала, вот мы и постарались закончить так, чтобы вы не слишком переживали за главных героев. Перри спасена, Гаррет рядом, а преступление они распутают.
Что касается наказание, то, по идее, Ночные ястребы именно что орган правопорядка и должны поддерживать закон. Другое дело, что некоторые считают себя выше законов и ведут себя черте как. Но одно дело погибшие в трущобах, и совсем другое - актриса, известная публике. Все-таки принц-консорт знает, что случилось с голубокровными в соседней стране (где основную аристократию перебили именно люди).
К тому же, если дело не касается Совета Герцогов, на остальных голубокровных можно иногда найти управу.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>05 Сен 2016 18:44

Спасибо за две главы! А то предыдущая так закончилась, что ой-ой.
Теперь действительно поспокойнее, Перри спасена, вздохнули с облегчением.

Так что отпускаем в Реал с легким сердцем, ждем в терпении и кротости.;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Сен 2016 19:25

Катюша,Алена,Ира,Большое Спасибо!!!! Flowers Flowers Flowers
Все уже обсудили.Нелли нашли,Перри спасли. Осталось узнать и покарать преступника

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>05 Сен 2016 20:05

Перевод - KattyK
Редактура - Talita
Оформление - Архивариус
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!

Перри спасена,тело найдено.Осталось найти преступника,который смог незаметно подобраться к ночному ястребу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 572
Откуда: Тула
>05 Сен 2016 22:23

Девочки, благодарю за продолжение!!! Как всегда, просто восхитительно Serdce
KattyK писал(а):
Ни намека на узнавание. Ни звука. Она не дышала.

К концу главы я тоже не дышала! На границе 10 и 11 меня попытались отлучить от компьютера!!! Теперь я знаю что такое состояние аффекта)))

Удачи в реале!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>05 Сен 2016 22:25

Спасибо огромное за новые главы, за оперативность и замечательное оформление!
Развитие последних событий заставляет затаив дыхание поволноваться за главных героев и порадоваться не только спасению Перри Гарретом, но и тем изменениям, которые происходят в герое под воздействием переживаний за жизнь напарницы, боязни не успеть и не спасти. Наверное, этот момент станет переломным для Гаррета и он другими глазами взглянет на Перри.
А вот детективная линия по-прежнему заставляет теряться в догадках и попытках установить соответствие действиям преступников с мотивом. В виновности Роммеля у меня сомнения, хотя бы потому, что именно он выходит на первый план, как главный подозреваемый. Если предположить, что он сам расправился с актрисой, то для него было бы проще сделать это незаметно, устроив несчастный случай и не привлекая столько внимания к происшествию. Все равно подозреваю Элизу. И еще раздумываю о Миллингтоне и супругах Фозерхэм. Мне кажется, автор приберегает на финал козырь и виновным окажется тот, кто все это время или играл роль жертвы или оставался в тени, не заметным участником драмы. Вопрос о монстре остается открытым. Лавкрафта очень жаль.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>06 Сен 2016 0:31

Думаю Перри узнала голос ударившего её, теперь кому-то несдобровать. Что удивительно, все недоумевали, куда делась актриса, но никто не просветил ястребков, про тоннели. Отсюда вывод - замешан кто-то из труппы театра. Жаль Нелли, я надеялась, что её вернут живой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 13:51

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: Первый томик "Безмолвного чтения" Priest стандартного издания уже в продаже и доехал до меня. Я очень рада этому. В последнее... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра` [21557] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение