Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>11 Апр 2009 12:46

Едва войдя в бар, я поняла, что ситуация стремительно накаляется. Я знала, что случилось с Джаредом и переживала за Деметрия. Ему ничего не стоило нарваться на неприятности. Следовало как можно быстрее вытащить его отсюда, нам пора было ехать.
- Деметрий, любимый. - Я звала его на пределе слышимости, но знала, что он почувствует, так и есть, он слегка вздрогнул и обернулся, найдя меня глазами. Я показала ему кулак. Вот ведь балбес!
Расплатившись с барменом, мой муж небрежно козырнул двум оторопевшим от такой наглости волкам, и вылетел из бара так стремительно, что никто не успел заметить. Я уже ждала его возле машины.
- И что это было? Ты хоть соображаешь, что делал? - Я подошла к нему и стукнула кулачком в грудь. - Я же переживаю за тебя. - Он молча обнял меня, успокаивая. Мы несколько секунд стояли вот так, а потом я немного остранилась и заглянула в темные омуты его глаз.
- Нам пора ехать. Ты уверен, что готов с ними встретиться? - Кажется я сама начинаю сомневаться в задуманном мной мероприятии. Но любимый только кивнул и мы сели в авто. Через мгновение моя Тойота уже уносила нас в сторону дома Калленов...

»» 11.04.09 12:56 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>11 Апр 2009 13:13

Деметрий писал(а):

- Да так, не мало интересного услышал. Да вы не стесняйтесь, продолжайте общаться.


Мужик расплатился и направился в сторону какой-то девчонки, которая подавала ему знаки от входа в бар.

Да в жопу этого мазафаку, забей. Полно тут всяких шизанутых ходит, да и ты сам не лучше теперь. Я снова повернулся к Сету.

-Друг, ты извини меня, я должен идти. Мне осталось решить еще один вопрос, а потом я уеду. Не хочу ни с кем прощаться, но не думаю, что вернусь.

В глазах Сета было столько понимания и сочувствия, что я не выдержал и отвел взгляд. Сет, самый спокойный и рассудительный в стае. Мне будет его не хватать. И Леи. И даже Джейка, хоть он иногда здорово бесил. Я хлопнул Сета по плечу, оставил на стойке купюру и вышел из бара. На душе было очень неспокойно, и меня все больше пугало то, что должно было скоро случиться.

»» 11.04.09 14:18 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>11 Апр 2009 15:00

Незнакомец писал(а):
Да так, не мало интересного услышал. Да вы не стесняйтесь, продолжайте общаться


Незнакомец небрежно отсалютовал нам своим бокалом. Ох, этот малый сейчас нарвется!
Не успели мы ответить на его последнюю фразу, как мужик, уже расплатившись, покинул бар. Хм, не встречались ли мы с ним раньше?

Джаред писал(а):
Друг, ты извини меня, я должен идти. Мне осталось решить еще один вопрос, а потом я уеду. Не хочу ни с кем прощаться, но не думаю, что вернусь.


Слова Джареда прервали мои мысли. Я не знал, как ему помочь, а потому просто с грустью и пониманием смотрел в покрасневшие глаза друга. Джаред тоже больше ничего не сказал. Хлопнув на прощание меня по плечу, он направился к выходу.
«Кто то всегда что нибудь да теряет». – Любил говорить мой папа. Ну, ты и дальше будешь просто сидеть и ничего не делать?
Я сказал Джареду, что попробую разузнать что-то у Калленов. Что ж, значит так и сделаю. Может они смогут помочь.

»» 11.04.09 19:29 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>11 Апр 2009 21:46

Я зашла в бар и уселась за столик. Симпатичный официант принес мне меню.
- Дайте бутылку виски! - грубо сказала я.
- Вы уверены? - спросил удивленно официант.
- Да - рявкнула я, чем совсем смутила парня.
Через пять минут передо мной стояла открытая бутылка виски и один стакан.
Ну, что ж начнемс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>11 Апр 2009 23:53

Зайдя в бар я отправился к стойке и заказав себе коньяк, искал глазами столик. Тут я увидел Розали и решил подсесть к ней, если бы только она не была против. Нам надо было с ней поговорить.
- Розали, привет, - сказал я, - можно присесть к тебе? Но если я тебе помешаю, я уйду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>12 Апр 2009 0:00

Я допивала вторую бутылку виски и чувствовала себя совсем паршиво! Кто сказал, что горе можно утопить в вине? Или может у вампиров и горе не убиваемое? Меня потянуло на философские мысли. Для чего вообще существовать? Что мы за существа такие? Убийцы по сути, без души, вечно застывшие на обочине времени!
Я чувствовала, вернее уже не чувствовала свое тело, было ощущение, что мозг существует отдельно.
Цитата:
Розали, привет. Можно присесть к тебе? Но если я тебе помешаю, я уйду.

Вот уже и глюки пошли! Допилась!!!
- Похоже мое воображение решило меня сегодня добить! - сказала я заплетающимся языком - Эм - ты мне снишься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>12 Апр 2009 0:07

Цитата:
- Эм - ты мне снишься?
услышал я слова Розали.
- Нет, Рози, я не снюсь, - ответил я улыбаясь, - если только мы участвуем в одном сне. Так я могу присесть с тобой. Думаю поговорить нам все-таки не мешало бы. Хотя в таком состоянии честно не до серьезного разговора. Давай выпьем, у меня все-таки день рождения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>12 Апр 2009 0:15

- С днем рождения! Выпьем за тебя! - рассмеялась я и сделала очередной глоток из стакана.
- Если ты не плод моего воображения, то что ты тут делаешь? Ведь у тебя же вечеринка!
Я всматривалась в лицо Эммета, такое милое и родное. Даже странно сидеть с ним за одним столиком. За время нашего расставания я и забыла какого это - находиться с ним рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>12 Апр 2009 0:29

- Вечеринка не у меня, а для меня, - ответил я на вопрос Розали, - но мне нет места на ней, там уже каждый живет своей жизнью. Роз, мы как-то неправильно с тобой расстались. Прости, если сделал тебе больно, я не хотел, ты мне по прежнему дорога.
Я смотрел на Рози и понимал, что до сих пор в ней меня что-то притягивало. Я не мог оторвать от нее глаз, но не потому что она была безумно красива, я это знал, а потому что в ней было что-то родное, что-то что я потерял когда решил уйти от нее.
- Рози, прости, я....- но я не смог закончить фразу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>12 Апр 2009 0:39

Цитата:
Рози, прости, я....

- Эммет, Эммет, Эммет!!! Что же с тобой делать? Ты хоть представляешь в кого я из-за тебя превратилась? Я сама себя ненавижу! Гоняюсь за тобой как ненормальная, пытаюсь вернуть! Смысл всего этого! - я горько усмехнулась, - Все воспринимают меня как безумную брошенную женщину! Я гордость потеряла!!! А самое страшное то, что мне на все это плевать! Я никогда не думала, что можно кого-то на столько любить! Я этого не понимала до тех пор, пока мы не расстались! Я тщетно пытаюсь зажить новой жизнью, без тебя! Вот сегодня даже встретила симпатичного парня, мы с ним танцевали, и я решила с ним переспать! Не делай такое лицо, не тебе же одному веселиться! Но самое обидное в том, что когда он меня целовал, я представляла тебя и не смогла зайти дальше! Как же глупо! Я все еще чувствую, что изменяю тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>12 Апр 2009 0:47

- Рози, прости, я не хотел причинять тебе боль, - я знал, что ей больно даже сейчас, когда я нахожусь рядом с ней, - я думаю мне лучше уйти, чтоб не делать тебе еще больней своим присутствием. - я допил свой стакан и поднялся. Ноги еле держали меня, и садиться за руль новой машины не было смысла, тем более это был подарок. я решил нанять такси. Я уже хотел уйти, но Роуз окликнула меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>12 Апр 2009 0:51

- Эм, стой! Прости, я не должна была говорить тебе все это! Пусть мы больше не любовники, но друзьями же мы остаемся! Присядь, давай поговорим. Кстати, а где же Валентина? Как она тебя одного отпустила в бар в такой день?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>12 Апр 2009 0:56

Я остановился. Воспоминания о Вэл заставили вздрогнуть. Она сбежала, она просто сбежала от меня! Я даже думать сейчас не хотел о ней.
Я медленно подошел к столику, за которым осталась Розали. Помедлив долю секунды, я взял ее за локоть, заставляя подняться из-за стола.
- Прости, если сделаю тебе больно, - прошептал я.
Я притянул Роз к себе и впился губами в ее губы, нежно, но в тоже время страстно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>12 Апр 2009 1:03

Я совсем не ожидала такого поворота событий! Я вдруг оказалась в объятиях Эммета, прижатой к его широкой груди. Он целовал меня как раньше, самозабвенно, страстно!
"Точно галлюцинация" - пронеслось в голове.
Я обвила руками шею Эма и прижалась к нему еще плотнее. Я отдалась поцелую полностью, боясь, что в любой момент он может прерваться. Но он длился и длился... Хорошо, что вампирам не нужно дышать, не нужно двигаться, потому что я бы простояла так вечность!

»» 12.04.09 14:13 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>12 Апр 2009 2:08

Я целовал Роуз еще более страстно. Я боялся, что она отстраниться, но она этого не сделала. Наоборот, Розали обвила мою шею руками и еще ближе прижалась ко мне. Мы целовались безотчетно отдаваясь друг другу. Я понимал, что Роуз прощается со мной, что она хочет отпустить меня, но пока она не могла этого сделать. Я тоже понимал, что должен отпустить ее, я понимал что больше не имел права удерживать ее, она больше не моя, но я хотел ее, хотел страстно и безумно. Я прервал поцелуй и отстранился и произнес:
- Рози, я знаю, я причинил тебе много боли, я знаю что должен сейчас уйти и оставить тебя в покое, но я не могу этого сделать.
Во мне боролись два чувства, чувство желания и чувство справедливости, и оба эти чувства возникли в моем затуманенном мозгу под действием алкоголя.
- Роуз, давай уйдем отсюда, - сказал я.
Роуз кивнула в знак согласия и взяв ее за руку, мы направились из бара.
Я нажал кнопку сигнализации и машина пискнула. Открыв дверь пассажирского сиденья, я пропустил роуз, потом, обогнув машину, сел на водительское сиденье. Отъехав подальше от бара я остановился на обочине.
- Рози, детка, я так хочу тебя!
Она ничего не ответила, только потянувшись ко мне поцеловала меня. Я не успел заметить как Рози оказалась на мне, в следующую секунду мое кресло опустилось и мы оказались в горизонтальном положении. Руки Розали заскользили по мне. Она медленно стянула с меня футболку, мои руки медленно расстегивали каждую пуговичку на ее блузке. Я мог одним движением освободиться от не нужной нам одежды, но я хотел насладиться процессом, тем более в голове крутилась мысль о том, что Розали будет последней женщиной в моем существовании. Странно, она была первой, она будет и последней!. Пока мысли бегали по моей голове, Розали полностью освободила меня от одежды, да и себя тоже.
Она целовала меня страстно и нежно. Я очень аккуратно перекатил ее на спину и прильнул к ее телу. Она была прекрасна. Я целовал каждую клеточку ее тела, я чувствовал как она возбуждается под моими прикосновениями.
- Эм, я так по тебе скучала! - прошептала она.
Я тоже соскучился. Мое возбуждение возросло и я больше не мог терпеть. Я вошел в нее, вошел нежно, но в тоже время страстно. Рози подалась вперед, подстраиваясь под движения моего тела.
Мы любили друг друга, а скорей даже не любили, а прощались, прощались друг с другом, отпускали друг друга. В тоже время я мысленно прощался со всем и всеми, потому что понимал, что без Вэл жизни мне нет. А Вэл сбежала, сбежала неожиданно, ничего не объясняя, она просто исчезла, она просто бросила меня...

Когда я вернул кресло в исходное положение, Роуз уже сидела на пассажирском сиденье.
- Я отпускаю тебя, Эм - прошептала она, - я любила тебя всегда, но сейчас я отпускаю тебя к ней.
Ах, Рози, если б ты знала куда я сейчас поеду, ты бы так не говорила!
- Давай я отвезу тебя домой, - предложил я и завел мотор. мы домчались за несколько минут. Подъехав к дому я остановился.
На прощанье я еще раз поцеловал Роуз, посмотрел на дом, в который больше никогда не вернусь и глубоко вдохнул.
- Прощай, Эм! - произнесла Розали.
- Прощай, Розали, - ответил я. В этом слове собрались все мои чувства по отношению к ней и к семье. Я прощался с ними навсегда. Она не знала, что означает это слово.

Домой ехать совершенно не хотелось. В голове крутилась только одна мысль о Вэл. Мне не нужен был этот дом без нее.
Эд недавно упоминал крематорий! Что ж туда мне и дорога. Так я всех оставлю в покое!
Я достал мобильник и набрал номер брата
- Эд, прости что не сказал тебе лично. Поздравляю с помолвкой, будь счастлив брат, думаю после всего ты достоин счастья. Я поехал туда, откуда недавно почти вытащил тебя. Мне нет смысла больше находиться здесь. Прости если что-то сделал не так. передай привет Лир и поцелуй за меня Ренесми. Я люблю вас всех. Прощайте! Да, если Вэл вдруг позвонит, скажи ей....а хотя не надо, это уже будет не важно.
Я отключил телефон и надавил педаль газа своей новой машины, на которой мне предстояло проехать в первый и последний раз.

»» 12.04.09 13:49 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 21:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Алена Белозерская "Сердце из двух половинок" Габриэль робок, деликатен и нежен, а Клементина – напориста, эгоистична и неистова,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение