Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>19 Авг 2013 10:19

спасибо за продолжение. да уж поворот так поворот. Сейчас главное Дуг бы не убил Аделину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>19 Авг 2013 10:27

Стало страшно: кровь, ножи, увечье. pirat Чем дальше в лес, тем больше дров. Ира, может как-нибудь обойтись без убийств и чтобы как в сказке жили долго и счастливо. А то такими темпами дойдем до братоубийства. Получается братья не демоны секса, а мстители, то ругаются, то дерутся. Однако очень интересно что же дальше. Спасибо!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>19 Авг 2013 12:35

АААААА ужааас Dur Dur Dur Это что такое. Как она заставила Аделину убить Ташу. Она что ее загипнотизировала. Неужели таша умрет. Этого не может быть. И почему Дуг не почувствовал Dur Dur Что же теперь будет. ААааа хлчу проду Dur
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Авг 2013 20:39

Evgesha писал(а):
спасибо за продолжение.

Женя, пожалуйста)))
Evgesha писал(а):
Сейчас главное Дуг бы не убил Аделину.

Не убьёт, обещаю.
nnastia писал(а):
Стало страшно: кровь, ножи, увечье.

nnastia, ну простите. Всё мой Муз и моя фантазия.
nnastia писал(а):
Ира, может как-нибудь обойтись без убийств и чтобы как в сказке жили долго и счастливо.

Соори, но нет. sorry
nnastia писал(а):
Однако очень интересно что же дальше. Спасибо!!!

Пожалуйста))))
Marytanna писал(а):
Неужели таша умрет. Этого не может быть. И почему Дуг не почувствовал

Марина, нет, не умрёт, поэтому он и ничего не почувствовал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEVGILI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: Москва
>19 Авг 2013 21:48

Ирэна, привет)) Прости дорогая я опять пропала, но теперь все прочитала и сразу же пишу тебе.
Очень рада, что Люциан нашел свою пару и у них взаимное притяжение. Да, какое к черту притяжение? У них крышу снесло, их единение заставляет трепетать настолько все нежно и трогательно написано.
Вот только подумала. что можно вздохнуть с облегчением и на тебе.
Таша ревнует Люцика, не смотря на то, что с Дугом зажигает так, что искры летят. Возможно тут виновата кровь Лю и это со временем бы прошло, но...
Лира. Зараза(прости вырвалось) решила стать королевой и убрать соперницу чужими руками.
Если Аделина убила Ташу, то Дуг прихлопнет ее как блоху, тем более она смертная. Пипец. Ну, а Лю брату это не простит и .....
Караул!!!!! Автор смилуйся оставь Ташу в живых. Лучше убей Лиру. Хочу ее крови и мучительной смерти от тысячи порезов. Был такой вид смертной казни в древнем Китае, во времена правления императрицы Циси. Одевали на обнаженное тело кольчугу. Стягивали и выступающие участки кожи и мясца срезали. Стягивали и срезали....
Спасибо огромное за твой труд и полет фантазии. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>20 Авг 2013 4:48

Светлана, привет. Ничего, я всё понимаю. Семья, заботы))))
SEVGILI писал(а):
У них крышу снесло, их единение заставляет трепетать настолько все нежно и трогательно написано.

И так у них будет всю жизнь))))
SEVGILI писал(а):
но...
Лира. Зараза(прости вырвалось) решила стать королевой и убрать соперницу чужими руками.

Ахаха... Ну у Лиры амбиций через край. Если нужно, то она и Люсика устранит, главное достичь поставленной цели.
SEVGILI писал(а):
Если Аделина убила Ташу, то Дуг прихлопнет ее как блоху, тем более она смертная. Пипец. Ну, а Лю брату это не простит и .....

Жива Таша, жива, пока... shuffle
SEVGILI писал(а):
Лучше убей Лиру. Хочу ее крови и мучительной смерти от тысячи порезов. Был такой вид смертной казни в древнем Китае, во времена правления императрицы Циси. Одевали на обнаженное тело кольчугу. Стягивали и выступающие участки кожи и мясца срезали. Стягивали и срезали....

Ого, звучит, просто как музыка для моих ушей. (Чёрт, я сейчас всех читателей распугаю, такими признаниями!!!)
SEVGILI писал(а):
Спасибо огромное за твой труд и полет фантазии.

Светлана, пожалуйста. Буду стараться дальше закидывать свои бредовые идея. rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>20 Авг 2013 5:26

 » Глава 17

Глава 17.
 
Ворвавшись в спальню, мужчины остолбенели. Аделина стояла на Ташей с окровавленным ножом в руках, а Таша зажимала руками рану у себя на животе.
Дуга затрясло, перед глазами всё потемнело на миг, а потом он с рёвом кинулся на Аделину.
- Убью!!! – прорычал он, но, так и не добравшись до девушки, так как был сбит с ног своим братом. – Пусти, - прокричал он Люциану, но тот намертво прижал его к полу.
- Уходи, Аделина, - закричал Люциан, повернув к девушке голову, и в  этот момент получил удар в челюсть.
Дуг снова оказался на ногах, скинув брат с себя. Он подлетел к ошарашенной девушке и схватил её за горло, заставляя ту, уронить нож и вцепиться в его руки. Он душил её остервенено, пока его со спины не обхватили мужские руки и не потянули на себя. Мужчины снова оказались на полу.
- Ты её не тронешь, - прошипел Люциан.
- Это мы ещё посмотрим, - ответил Дуг, и вдруг стал задыхаться.
Он посмотрел на Ташу, та смотрела на него. В её глазах стояли слёзы. Она потянула к нему руку, а он к ней. Он не хотел её терять, не хотел. Она что-то прошептала, но он не расслышал, а потом мир погрузился во мрак.
 
***
 
Аделина смотрела на нож в своих руках, и не понимала, как он оказался у неё, да ещё и в крови. А когда Дуг и Люциан ворвались в спальню, она напугалась, потому что Дуг бросился к ней с явным намереньем её убить. Но Люциан поначалу его сдержал, вот только ненадолго. Дуг снова кинулся к ней, и стал душить, а она по инерции выпустила нож из рук, чтобы отодрать его ручища от своей шеи. И снова  Люциан оторвал его от неё.
Она смотрела, как они борются, и вдруг Дуг стал задыхаться, и это удивило и напугало девушку одновременно.
- Брат?
Дуг не отвечал.
- О боже! Он мёртв, - произнесла Аделина, готовая сорваться на крик.
- Нет, не мёртв, - проговори Люциан, проверяя пульс у брата. – Посмотри,  как там Таша.
- Что?
- Таша, - крикнул Люциан,  пытаясь привести брата в чувства.
Аделина посмотрела на девушку, вернее туда, где она должна была быть, но её не было.
- Люциан, - нервно произнесла она его имя.
- Что?
- Её нет.
- Как нет? – посмотрел он на неё, а потом туда, где лежала Таша, и которой не было. – Твою мать.
 
***
 
Таша открыла глаза и попыталась осмотреться, но это было трудно сделать. Всё тело ломило от боли. Пошевелившись, она застонала, так как резкая боль прошлась по позвоночнику.
- Тише-тише, - услышала она мужской голос. – Не шевелись. Твоя рана ещё не до конца затянулась. Мы же не хотим, чтобы ты умерла.
- Кто вы?
- Меня зовут Аргетламх, но можешь звать меня Нуада.
- Вы бог.
- Да, я бог. Гэльский бог войны.
- И что вам от меня нужно?
Он рассмеялся на её вопрос.
- Ты меня заинтересовала, смертная, ещё при нашей первой встречи, - сказал он, подходя к ней ближе.
- Так что вам от меня нужно? – сглотнув, сова спросила Таша.
Она с ужасом наблюдала, как он присаживается возле неё, как тянет к её волосам руку, накручивает локон на палец, а после подносит этот локон к носу и вдыхает его запах.
- Мне нравится, как ты пахнешь, смертная.
Кто-то фыркнул за его спиной.
- Что тебе нужно, Лира?
Таша напряглась. Она знала кто это. И боялась даже подумать о том, что к её похищению причастна Лира, подруга Люциана.
- Я надеялась, что она умрёт, а вместе с ней и Дуг.
Таша начала быстро дышать, стараясь побороть панику.
- Почему ты её не убьёшь, а, Аргетламх?
- Не твоё дело.
- Не думала, что тебя привлекают такие.
- Тебе не нужно думать, женщина. Ты создана лишь для того, чтобы удовлетворять мужчин, вот и делай, что должна.
Таша услышала, как что-то разбилось, а после за широкой спиной бога, показалась Лира. Она смотрела на Ташу с отвращением и ненавистью.
- Ты всё равно умрёшь, - улыбнулась Лира.
- Оставь нас, женщина, пока ты не лишилась жизни.
Она снова фыркнула и оставила их одних.
- А теперь, я закончу лечение, смертная.
Таша не смогла произнести ни слова, пока он оголял ей живот, на котором красовался отвратительный небольшой шрам от ножа.
Когда он наклонился и поцеловал её живот, Таша охнула. Его губы были такие холодные и поэтому такие обживающие. Она сжала челюсти, чтобы не закричать, а он же продолжал целовать её живот.
 
***
 
Люциан не отходил от кровати брата, пока тот не очнулся.
- Как ты?
- Где Таша? – прохрипел Дуг.
- Я не знаю.
- Что? – схватив за ворот, спросил король. – Как не знаешь? Где она?
- Она исчезла, - сказала Аделина, подходя с другой стороны кровати, но так, чтобы между ними было безопасное расстояние.
- Ты! – прорычал он и снова закашлялся.
- Тише, брат тише, - попытался успокоить брата Люциан.
- Тише? Она пыталась убить мою пару… мою жену.
- Но я же не убила её. И я…
- Молчать!
- Не повышай на неё голос, брат, - предупредил Люциан Дуга.
- Где Таша?
- Говорю же, не знаю. Она пропала. Боюсь, что здесь замешан Аргетламх.
Люциан видел, как страх  пробежал по лицу Дуга. Он боялся за Ташу. Чёрт! Люциан сам боялся за неё. Этот бог мог сделать с ней всё, что угодно, прежде чем убить.
- Мне нужно вернуть её, она ранена, - попытался сесть Дуг.
- Нет, не шевелись, - уложил его обратно Люциан.
- Ты не понимаешь…
Но Люциан прекрасно понимал. Он посмотрел на Аделину, и порадовался, что с ней всё в порядке. Он бы сошёл с ума, если бы на месте Таши была она, его возлюбленная. Поэтому он понимал своего брата.
- Я верну её тебе, Дуг. Обещаю, - посмотрев в глаза брата, сказал Люциан. – Но у меня есть просьба. Не трогай Аделину, прошу. Она действовала под чарами.
- О чём ты?
- Лира околдовала её.
 
***
 
Таша смотрела куда угодно, но только не на этого бога. Она боялась его. Она хотела вернуться к Дугу, а не быть здесь.
Когда Аргетламх закончил лечение, по всему телу Таши растеклась лёгкость, будто она и не была ранена. И когда она была исцелена, он набросился на неё, тем самым пугая.
- Пусти! – закричала она, но он лишь тесней прижался к ней, целуя шею.
Ташу била дрожь, когда он принялся снимать с неё кофту. Но удача была на её стороне. Она заметила нож на его поясе, и недолго думая выхватила его и вогнала нож богу в спину. Тот посмотрел на неё ничего не понимающим взглядом, замер и упал на пол, лицом вниз. И тогда Таша рванула к дверям, а после по коридорам, лестницам и на улицу. Никто ей не мешал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>20 Авг 2013 5:49

Ох, вот это события!
Надеюсь Таше удасться убежать
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>20 Авг 2013 5:52

Cyhanchik писал(а):
Надеюсь Таше удасться убежать

Маша, да, она убежит, и даже вернётся к Дугу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>20 Авг 2013 7:35

Неужели Таша убила бога??? Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>20 Авг 2013 7:44

Kitti-litl писал(а):
Неужели Таша убила бога???

ЛиЛу, нет, она его не убила, просто вывела из игры на время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 215
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>20 Авг 2013 7:59

Спасибо за продолжение. Ну Таша, просто браво!!!!!!!!!! Отчаянная женщина. Всадить б-гу нож в спину это смелый поступок. А откуда Люциан понял что это именно Лира околдовала его пару? И с какой стати Аргетламху ее исцелять? Ему что было недостаточно женщин подобных Лире?
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>20 Авг 2013 10:13

Очень понравилось. Люциан красавчик, ему больше Таша подходит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>20 Авг 2013 11:56

Оооо какие страсти. Вот это накал Ar Ar Спасибки за проду. ну вот этот бог точно решил себе забрать Ташу в утеху. Вот жеж негодяй такой Dur Dur слава богу, что Дуг с опалу не наделал глупостей. Да еще эта Лира противная Dur Dur Очень жду продолжения Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>20 Авг 2013 16:16

rosomaha-logan писал(а):
Спасибо за продолжение.

Лена, всегда пожалуйста)))))
rosomaha-logan писал(а):
А откуда Люциан понял что это именно Лира околдовала его пару?

Он знает её подлую душонку)))))
rosomaha-logan писал(а):
Ему что было недостаточно женщин подобных Лире?

Он же бог. Он берёт то, что ему нравится.
сокол писал(а):
Очень понравилось.

Настя, спасибо, я рада.
сокол писал(а):
Люциан красавчик, ему больше Таша подходит.

О!!! Первый человек, кто так думает. rose
Marytanna писал(а):
Спасибки за проду

Марина, пожалуйста))
Marytanna писал(а):
Очень жду продолжения

Продолжение будет, и будет ближе к ночи, и будет это ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 15:32

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мириам Тэйвз НОЧЬ БОРЬБЫ Весь роман - это большое письмо, которое девятилетняя Суив пишет своему отцу. В письме она рассказывает о... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+) [17430] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение