Доверие - надо заслужить!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>27 Дек 2011 19:42

kistachka писал(а):
мать ты чего не спишь????!!!!
*ох щас кому то по жопе настучу
Белый Ирис писал(а):
А она грустная просто вы радуетесь гибели Влада

ну не то чтобы прям радуюсь, но легче стало что такой мерзавец по заслугам получил
Белый Ирис писал(а):
Да найдут только кто и где не скажу!

ой не говори


Да вот засиделась, но уже ухожу!
Ни-ни! Взяли в моду!
мне тоже, но как-то неприятно на душе.
Не буду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>27 Дек 2011 19:49

нифига се засиделась до половины четвертого
Белый Ирис писал(а):
мне тоже, но как-то неприятно на душе.

Иришка ты все близко через себя пропускаешь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 375
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Дек 2011 20:14

Меня удивил Гром. Ведь он понял, что его разоблачили, а все равно пошел на это задание. Неужели не задумался, что целых две группы знают о том, что он убийца и могут что-нибудь с ним сделать? Я почему-то думала, что в нем совесть проснется, и Гром попытается как-то исправить зло, которе натворил... Но автору виднее.
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>27 Дек 2011 21:29

Иришка, спасибо за главу
Честно признаюсь, думала совсем читать не смогу... а нет, хотя крови до жути боюсь... картинку, конечно, представила, не смогла как-то отрешиться... жутко, страшно, но вот жалости никакой во мне к Владу нет... Даже то, что его смерть не стала случайностью, не заставила пожалеть... И тем более осудить Раю или ребят... за своих они порвут в клочья...

А вот Слава... для нее это было словно возвращение в прошлое, как будто снова смотрела, как гибнут ребята... ужасное состояние беспомощности, когда не можешь ничего сделать, чтобы остановить, прекратить этот кошмар...
Белый Ирис писал(а):
Меня обуял ужас, и отчаянный страх прошлое вернулось. От ужаса я почти забыла, где я, оставалась только одна мысль, главное не разжать рот и не потерять трубку иначе я умру

Трудно представить, что испытывает человек, оказавшийся свидетелем подобного ужаса... Если бы рядом не оказалось Рома, невозможно представить, что было бы с девушкой... Мало того, что она наверняка бросилась бы спасать Влада
Белый Ирис писал(а):
Я помню, как во мне победил врач и помощник, и я попыталась помочь, но меня схватили сзади и удержали, обернувшись, я увидела Юру, держащего меня за руку.

Он удержал ее не столько от очередного героического поступка, он удержал ее в реальности происходящего, не дал уйти в себя, что ли ... ведь пережить то, что уже когда-то произошло, не просто ужасно, это реальная угроза психике...
Белый Ирис писал(а):
два события смешались в одно, и я уже не могла понять, где кто и, что происходит. А потом, будто выдергивая меня из этого ужаса, меня прижали к сильной груди и я, втянув такой знакомый запах и вцепившись в его костюм, прошептала.
- Не бросай меня, Юр, прошу, не бросай, я не смогу, если ты уйдешь, только не уходи!

шоти писал(а):
Это крик души. Она говорит не только о данном моменте,она говорит о жизни.

Потому что отчаяние и неверие стали спутником ее жизни... потому что, если бы в тот момент самый близкий человек ей отказал, у нее просто не осталось бы ничего, что держало бы еще в этой жизни... даже сестра, племянница, Вик уже не смогли бы ничего сделать... Слава слишком устала от этого безумия...
Юре тяжело было наблюдать, как девушка мучается, ничего, чтобы помочь ей забыть, сделать просто физически он не мог... просто быть рядом, дать выговориться, особенно когда Слава в этом нуждалась... Я рада, что девушка все-таки открылась, не таясь, не умалчивая... Определенно ей нелегко было проживать все заново, и, может быть, с кем-то другим это было бы невозможно... но именно Ром придавал ей силы и мужество...
Белый Ирис писал(а):
Чтобы вернуться я потратила два года, два года, чтобы доказать всем и всякому, что могу делать свою работу и моя болезнь не сказывается на моих способностях. А потом я пришла к вам и в первый же день столкнулась с тем, чего я боялась, чему не доверяла и к чему была не готова.
Она замолчала и я не выдержав, спросил.
- С чем же?
- С твоей заботой - был мне ответ, а ее голова легла мне на грудь

А как можно быть готовой к чему-то подобному после предательства, если не доверяешь никому... но в конце концов, любовь Юры
, его поддержка и забота стали для девушки той опорой, в которой она так долго нуждалась, без которой просто существовала, домучивая свои последние часы...
Белый Ирис писал(а):
Когда они сошлись с Виком, и у них родилась дочь, я была счастлива, что могу нянчиться с их малышкой, ведь своей у меня не будет! – от того, как она это сказала, у меня защемило сердце. Ведь в этот миг я понял, как она мечтала о ребенке и как жестока с нею судьба

Страшно сознавать, что у Славы не было ни малейшей надежды на благополучный исход, что совсем сдалась... но ведь и по-другому и быть не могло...
Белый Ирис писал(а):
всю ночь хранил ее сон, с ужасом вспоминая ее рассказ и клянясь что у нее будут дети и много детей, столько сколько она хочет
Конечно, будут, потому что теперь никто и ничто не остановит Рома, он горы свернет, но вернет жизнь любимой девушке...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Дек 2011 4:01

kistachka писал(а):
нифига се засиделась до половины четвертого
Белый Ирис писал(а):
мне тоже, но как-то неприятно на душе.

Иришка ты все близко через себя пропускаешь


Вообще-то до четырех!
Я же автор, мне положено, или как я вам передам происходящее, если сама не прочувствовала? Приходится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Дек 2011 4:03

Tarlana писал(а):
Меня удивил Гром. Ведь он понял, что его разоблачили, а все равно пошел на это задание. Неужели не задумался, что целых две группы знают о том, что он убийца и могут что-нибудь с ним сделать? Я почему-то думала, что в нем совесть проснется, и Гром попытается как-то исправить зло, которе натворил... Но автору виднее.


А у него выбора не было, отказаться он не мог, да и в бега бросаться не было смысла. Зачем, чтобы за ним собак спустили. А еще был уверен, что они ничего не сделают. А что касается совести, у него ее нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Дек 2011 4:21

Erina писал(а):
Иришка, спасибо за главу
Честно признаюсь, думала совсем читать не смогу... а нет, хотя крови до жути боюсь... картинку, конечно, представила, не смогла как-то отрешиться... жутко, страшно, но вот жалости никакой во мне к Владу нет... Даже то, что его смерть не стала случайностью, не заставила пожалеть... И тем более осудить Раю или ребят... за своих они порвут в клочья...

А вот Слава... для нее это было словно возвращение в прошлое, как будто снова смотрела, как гибнут ребята... ужасное состояние беспомощности, когда не можешь ничего сделать, чтобы остановить, прекратить этот кошмар...
Белый Ирис писал(а):
Меня обуял ужас, и отчаянный страх прошлое вернулось. От ужаса я почти забыла, где я, оставалась только одна мысль, главное не разжать рот и не потерять трубку иначе я умру

Трудно представить, что испытывает человек, оказавшийся свидетелем подобного ужаса... Если бы рядом не оказалось Рома, невозможно представить, что было бы с девушкой... Мало того, что она наверняка бросилась бы спасать Влада
Белый Ирис писал(а):
Я помню, как во мне победил врач и помощник, и я попыталась помочь, но меня схватили сзади и удержали, обернувшись, я увидела Юру, держащего меня за руку.

Он удержал ее не столько от очередного героического поступка, он удержал ее в реальности происходящего, не дал уйти в себя, что ли ... ведь пережить то, что уже когда-то произошло, не просто ужасно, это реальная угроза психике...
Белый Ирис писал(а):
два события смешались в одно, и я уже не могла понять, где кто и, что происходит. А потом, будто выдергивая меня из этого ужаса, меня прижали к сильной груди и я, втянув такой знакомый запах и вцепившись в его костюм, прошептала.
- Не бросай меня, Юр, прошу, не бросай, я не смогу, если ты уйдешь, только не уходи!

шоти писал(а):
Это крик души. Она говорит не только о данном моменте,она говорит о жизни.

Потому что отчаяние и неверие стали спутником ее жизни... потому что, если бы в тот момент самый близкий человек ей отказал, у нее просто не осталось бы ничего, что держало бы еще в этой жизни... даже сестра, племянница, Вик уже не смогли бы ничего сделать... Слава слишком устала от этого безумия...
Юре тяжело было наблюдать, как девушка мучается, ничего, чтобы помочь ей забыть, сделать просто физически он не мог... просто быть рядом, дать выговориться, особенно когда Слава в этом нуждалась... Я рада, что девушка все-таки открылась, не таясь, не умалчивая... Определенно ей нелегко было проживать все заново, и, может быть, с кем-то другим это было бы невозможно... но именно Ром придавал ей силы и мужество...
Белый Ирис писал(а):
Чтобы вернуться я потратила два года, два года, чтобы доказать всем и всякому, что могу делать свою работу и моя болезнь не сказывается на моих способностях. А потом я пришла к вам и в первый же день столкнулась с тем, чего я боялась, чему не доверяла и к чему была не готова.
Она замолчала и я не выдержав, спросил.
- С чем же?
- С твоей заботой - был мне ответ, а ее голова легла мне на грудь

А как можно быть готовой к чему-то подобному после предательства, если не доверяешь никому... но в конце концов, любовь Юры
, его поддержка и забота стали для девушки той опорой, в которой она так долго нуждалась, без которой просто существовала, домучивая свои последние часы...
Белый Ирис писал(а):
Когда они сошлись с Виком, и у них родилась дочь, я была счастлива, что могу нянчиться с их малышкой, ведь своей у меня не будет! – от того, как она это сказала, у меня защемило сердце. Ведь в этот миг я понял, как она мечтала о ребенке и как жестока с нею судьба

Страшно сознавать, что у Славы не было ни малейшей надежды на благополучный исход, что совсем сдалась... но ведь и по-другому и быть не могло...
Белый Ирис писал(а):
всю ночь хранил ее сон, с ужасом вспоминая ее рассказ и клянясь что у нее будут дети и много детей, столько сколько она хочет
Конечно, будут, потому что теперь никто и ничто не остановит Рома, он горы свернет, но вернет жизнь любимой девушке...


Пожалуйста!
А я тоже не смогла отрешиться и тоже жалости нет.
Да порвут и если понадобится, будут до последнего защищать.
Да, Слава заново прошла этот ужас.
Да бросилась бы и могла погибнуть. Ром зная ее просто спас ее.
И опять да, она держалась благодаря ему.
Она уже сдалась один раз и Юра заставил ее бороться, а теперь если бы он отказал ей, все было бы кончено.
Да она уже открыта для него и он стал ей необходим как воздух. А выговориться ей было необходимо, вот и выбрала того, кому доверяла.
Опора - правильное слово и эта опора поможет ей выжить.
Да не могло, но все будет хорошо !
Свернет и вернет! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>28 Дек 2011 8:15

Ирис, привет !

Наконец-то прочитала все пропущенные главы! Спасибо за продолжение .
Очень рада, что наконец-то команде стала известна вся правда о Славе и о том, что ей пришлось пережить! А то меня очень расстраивало их отношение к Славе .
Смерть Грома ужасна , но он должен был помнить, что всё возвращается бумерангом и хорошие дела и плохие .
Юра мне нравится всё больше и больше . Такой хорший, надёжный, умный . С ним Слава должна забыть всё плохое, что у неё было в прошлом. Осталось решить только одну важную проблему, что делать со здоровьем Славы . Признаюсь честно, даже не представляю, что ты придумаешь? Если официально ей орган для пересадки не получить, а с чёрным рынком Слава связываться не будет, то как же она выздоровеет ? Жду, что же ты придумаешь !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Дек 2011 8:21

Дельфин писал(а):
Ирис, привет !

Наконец-то прочитала все пропущенные главы! Спасибо за продолжение .
Очень рада, что наконец-то команде стала известна вся правда о Славе и о том, что ей пришлось пережить! А то меня очень расстраивало их отношение к Славе .
Смерть Грома ужасна , но он должен был помнить, что всё возвращается бумерангом и хорошие дела и плохие .
Юра мне нравится всё больше и больше . Такой хорший, надёжный, умный . С ним Слава должна забыть всё плохое, что у неё было в прошлом. Осталось решить только одну важную проблему, что делать со здоровьем Славы . Признаюсь честно, даже не представляю, что ты придумаешь? Если официально ей орган для пересадки не получить, а с чёрным рынком Слава связываться не будет, то как же она выздоровеет ? Жду, что же ты придумаешь !


О привет! Давно тебя не видела!
Пожалуйста!
Ничего теперь все уладится и они наоборот станут беречь и заботиться о ней.
Не помнил видать.
Да он такой!
Ничего решим, тут уже все продуманно, осталось написать этак глав через четыре будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>28 Дек 2011 18:17

Понравилось! Перечитывала несколько раз. Очень жаль Вика....
Спасибо!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Дек 2011 18:22

Iloshka писал(а):
Понравилось! Перечитывала несколько раз. Очень жаль Вика....
Спасибо!


Рада! Smile Мне его тоже жаль до слез, оказался между двух огней. Пожалуйста!
Картинки просто чудо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>07 Янв 2012 15:26

Ириска, с Рождеством, дорогая!
Любви, добра и счастья!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Янв 2012 15:55

Marusy писал(а):
Ириска, с Рождеством, дорогая!
Любви, добра и счастья!!!





Спасибо Маш! И тебя с рождеством всего наилучшего, что только можно придумать. А любви, счастья, здоровья и денег столько сколько тебе нужно! С праздником!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>07 Янв 2012 16:16

Ириска, поздравляю с рождеством!

_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Янв 2012 16:40

Аля писал(а):
Ириска, поздравляю с рождеством!


Спасибо тебе, Алечка, и я тебя поздравляю! Всего наилучшего тебе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 16:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Воспитательница драконов и женихов » Воспитательница драконов и женихов Санна Сью Навязанный брак, предательство отца, угрозы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доверие - надо заслужить! [13174] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение