Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Апр 2011 14:58

Пересмотрела фотки героев - ух, как мне нравится Андрей!!!!! Кстати, а где Алекс???? Или я слепошарик???????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>19 Апр 2011 15:12

girlfromsaturn писал(а):
Пересмотрела фотки героев - ух, как мне нравится Андрей!!!!! Кстати, а где Алекс???? Или я слепошарик???????


Алекса трудно найти, а фотки всех героев можешь посмотреть на моей страничке на СИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Апр 2011 15:16

Спасибо!!!! Посмотрела!!!!!! Если интересно мое мнение - то некоторые фотки, что для Андрея подобраны, больше к Алексу подходят! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>19 Апр 2011 15:21

girlfromsaturn писал(а):
Если интересно мое мнение - то некоторые фотки, что для Андрея подобраны, больше к Алексу

А какие именно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Апр 2011 15:28

Фотки "Андрей, ну очень похож" и "Андрей с пистолетом" - очень подходят именно Андрею!

А вот "Андрей после душа" и "Андрей в офисе" - для меня это больше Алекс - парень помягче, что ли... помоложе смотрится... Не такой еще уверенный в себе, любящий, чтобы все было так, как он хочет, как Андрей (мысли в кучу, но надеюсь, ты меня поняла Laughing )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>19 Апр 2011 15:57

girlfromsaturn писал(а):
(мысли в кучу, но надеюсь, ты меня поняла )

ага, поняла, но это ж мне девочки прислали. Это они их так видят...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Апр 2011 15:59

А ты нам своего Алекса вообще не показала Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>19 Апр 2011 16:06

girlfromsaturn писал(а):
А ты нам своего Алекса вообще не показала

ты знаешь, не могу пока найти подходящего. Если с Андреем таких проблем как ни странно не возникло, то Алекс это проблема...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Апр 2011 16:08

Думаю, Алекс - еще та проблема Wink Я бы заморочилась по поводу такой проблемки Laughing Laughing Laughing Эх, жаль, что не бывает таких мужчин, как Алекс и Андрей Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>19 Апр 2011 16:31

girlfromsaturn писал(а):
Эх, жаль, что не бывает таких мужчин, как Алекс и Андрей


Бывает... честное слово. может и не сто процентов такие же, но бывают...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Апр 2011 16:36

Хде???????????? Собираю вещи, покупаю билеты.... Хотя... Может, они ко мне???? Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>19 Апр 2011 16:44

girlfromsaturn писал(а):
Хде???????????? Собираю вещи, покупаю билеты.... Хотя... Может, они ко мне????


Эхх, уже заняты оба... если вдруг еще будут такие обязательно скажу тебе Smile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Апр 2011 16:45

Ты лучше им про меня расскажи Wink Вдруг это судьба Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>19 Апр 2011 20:22

 » Глава 15 начало

Глава 15

Земля в иллюминаторе,
земля в иллюминаторе,
и как туда насыпалась она?


Владимир

Обычно он на работу выезжал за полчаса, но сегодня из-за нового менеджера решил приехать пораньше и подготовить для нее необходимую документацию. Вообще Владимиру немного не понравилось то, что вчера новенькая обедала вместе с ними. Виданное ли дело, обычный менеджер за одним столом с начальством. Он пытался что-то анализировать, но было слишком мало данных для того, чтобы сделать правильные выводы. Было не понятно, почему Влад так спокойно отнесся к ее присутствию рядом с ними. А еще похоже на то, что она хорошая знакомая Алекса. Владимир не любил работать с людьми, которых брали по чьей либо протекции. Такие сотрудники позволяли себе работать спустя рукава, и это сильно его раздражало. Нет, Катя ему внешне очень даже приглянулась, да и судя по анкете она хороший работник. Но вот то, что она знакомая Алекса, Владимиру не нравилось.

Не долго думая, он решил заехать к ней и предложить подвезти ее в офис. Все-таки они почти соседи, живут в одном квартале. А соседи ведь должны помогать друг другу. Для него стал полнейшей неожиданностью тот факт, что в ее дворе стояли машины Алекса и Владлена. Он не привык отступаться от выбранной цели и именно поэтому все же зашел в подъезд. А еще ему было очень интересно, что они делают у нее с утра пораньше. Ну, не заехали же Алекс и Влад к ней с утра для того, чтобы перед работой кофе выпить? Правда?

Владлен

Когда вечером ему позвонил Андрей и отменил встречу с Катей, он обрадовался. Нет, не тому факту, что встреча не состоится. Поговорить с ней он может в любой другой день. Его в очередной раз порадовало то, что он не ошибся, и Катя действительно близко знакома с Андреем. Влада сильно раздражала Алина, и он не мог понять, что же его друг нашел в ней? Но все-таки Влад хотел уточнить у Кати некоторые моменты той истории, которая произошла у нее на бывшей работе. Именно поэтому он и решил приехать к ней с утра, а заодно и отвезти ее в офис.

Андрей

После того как он сказал Катерине, что сам позвонит Владу и отменит их встречу, его телефон отключился. Андрей вспомнил, что надо было его еще давно поставить на подзарядку, но понадеялся, что заряда хватит для разговора с Катей. Он вышел из ресторана и поднялся к себе в номер. Уже оттуда попытался дозвониться ей. У него ничего не получилось. Андрей подумал, что надо бы купить новый телефон и повесить его ей на шею, чтоб он был всегда под рукой. Представил себе, как Катя будет спорить с ним и ругаться, а в том, что все будет происходить именно так, он даже и не сомневался. Улыбнулся и, набрав номер Влада, настроился на разговор по душам. Их беседа, как ни странно, прошла спокойно и даже почти умиротворенно. Андрей с удивлением выслушал причину встречи Влада с Катей. Честно говоря, такого он не ожидал. Мысленно сделал себе пометку поблагодарить Алекса. Затем попросил Влада ничего не предпринимать, а подождать когда он вернется обратно в город. Влад же в свою очередь заверил его, что присмотрит за Катей. Андрей решил по приезду поговорить с другом и выяснить, как быстро он понял, что Катерина его девушка, и на какой минуте знакомства это произошло. А потом позвонил Алексу и попросил заехать того с утра к Кате и отвезти ее в офис.

Катя

Естественно, я не знала, что Андрей не услышал моей последней фразы, после которой телефон полетел в стену. И не знала о всех переговорах которые провел Андрей со своим другом и братом, именно поэтому я была удивлена их присутствию на своей кухне с утра, но постаралась не выдавать эмоций. С другой стороны три симпатичных парня у меня дома, не это ли романтика? Нет, если один из них твой непосредственный руководитель, а двое других просто занимают не самую последнюю должность в компании. Ах да, и еще один из них младший брат моего несостоявшегося парня. С другой стороны, можно хотя бы помечтать?

Я представила себе, как просыпаюсь утром, а мне приносят завтрак в постель… ну, например, Влад. Он весь такой обнаженный в одних трусах, а на них нарисованы сердечки и с кокошником на голове. Я захихикала, старательно маскируя смех под кашель. На меня, Слава Богу, никто не обратил внимания. Продолжила фантазировать дальше. Владимир бы, например, убирался в моей квартире. А что? Он весь такой… в одних трусах черного цвета с нарисованными черепами, и с метелкой в руках. Какие то фантазии у меня однобокие. Что же делать с Алексом? О, придумала! Он у меня будет в стрингах и фартуке на почти голое тело, с поварешкой в руках и колпаком повара на голове. Посмотрела задумчиво на всех троих. Решила, что у Алекса стринги будут красного цвета, Владимиру решила дать в руки пылесос, ну, а Владу в комплект к кокошнику добавила на шею бусики для антуража. Гламурненько получилось, мне нравится.

Наверное, выражение лица у меня было слишком мечтательным, а парням захотелось со мной поговорить. Именно поэтому мои мысли прервал вопрос Алекса:

- Маленькая, - после этого обращения я закашлялась, Алекс не обратил на это никакого внимания, впрочем, как и Влад. А вот Владимир удивленно посмотрел с начала на него потом на меня. – А что с твоим телефоном?

- А что? – согласна, глупо отвечать вопросом на вопрос, но мне надо было время, чтобы придумать, что именно ему говорить.

- Андрей вчера не смог тебе дозвониться, да и я тоже.

Интересно, Алекс идиот или притворяется? Вот зачем он это говорит при этих двоих. Ладно, Влад. Он как бы ко мне не имеет никакого отношения. А Владимир? Мне с ним вообще-то еще работать вместе. Наверное.

Владимиру же стало интересно, зачем мне звонил Андрей, и он задал интересующий его вопрос вслух. Я молчала, как партизан, и мило улыбалась, кстати, Влад тоже, только, по-моему, то, что он делал своим ртом называется "волчий оскал". Владимир посмотрел на меня в ожидании ответа, я пожала плечами. Вместо меня ответил… Влад. Вот уж от кого не ожидала, честное слово.

- А она его девушка.

Я, конечно, не знаю, применимо ли такое понятие как "парень-девушка" и "встречаются" у людей в возрасте после двадцати пяти лет, поэтому смущенно улыбнулась. И снова пожала плечами. Да, я с Андреем вчера поругалась, но Владимиру знать этого не надо. Вот Алексу скажу, потом. Наверное.

- Понятно, - протянул Владимир.

Что ему там понятно, я уточнять не стала. Просто молчала.

- Катя, так что у тебя с телефоном? – снова спросил Алекс.

Вот же неугомонное создание.

- А он у меня немножко поломался.

- Так давай его в ремонт отвезем, - предложил блондин.

А я всегда знала, что из них троих Алекс самый добрый!

- Спасибо, но, боюсь, он не подлежит ремонту.

- Почему ты так уверена в этом? Давай, неси его сюда, посмотрим, что с ним.

Ага! Добрый, неугомонный, а еще и настырный. Делать нечего, пошла в комнату, взяла телефон, принесла на кухню и положила его перед Алексом.

- А что это с ним? – он удивленно посмотрел на меня.

- Ты знаешь, я вчера статью читала, в ней написано, что у моего телефона противоударный корпус. Вот и решила проверить.

На лицах парней возникло сомнение в моих умственных способностях после последней фразы:

- Только потом выяснилось, что я с моделью ошиблась, ага.

После этого похлопала ресничками и улыбнулась. Прямо вылитая блондинка из анекдота. Но, похоже, из них троих мне поверил только Владимир. Не повезло, надо было сильнее глазками хлопать, с другой стороны, они могли подумать, что это нервный тик. И тогда бы отвезли меня в больницу. Да, они такие – добрые. Ну, по крайней мере, Алекс. Влад тот точно сразу бы в морг повез. Про реакцию Владимира ничего не могу сказать.

- Ладно, - это снова Алекс, - давай тогда его выкинем.

- Не могу, - ответила я, - он мне дорог как память.

- Как память в честь чего? – спросил Влад.

Ой, какие мы любопытные!

- В честь того, как долго я его выбирала среди множества других. Три дня, между прочим, потратила на выбор этой модели.

Алекс хмыкнул, Владимир посмотрел на меня с недоумением. А вот Влад.… Нет, он ничего не сказал, но я поняла по его глазам, что ему очень смешно стало. Развлекаются мальчики. Между прочим, за мой счет и из-за трепетного отношения к моему телефону, пусть и такому разбитому. Черствые они! Никакой жалости к бедной девушке и ее потере.

- А мы сегодня в офис едем или нет? - похоже, о работе здесь помню только я

Все согласились, что уже пора бы и честь знать, и, дружно отставив чашки в сторону, поднялись из-за стола и пошли в коридор. Эй, мы так не договаривались! А чашки кто мыть будет? Ага, вот так всегда. Как кофе попить – так мы первые, а как чашки мыть, так срочно пора бежать. Ладно, так уж и быть, в этот раз сама помою, после работы. Но в следующий раз будут сами это делать. Если снова наведаются в гости. Надеюсь, что эта мысль не придет в их светлые и не очень головы.

В дверях вышла заминка. Возник вопрос, с кем я буду ехать. Однозначно сегодня мой день! С начала три красавца на кухне пьют кофе, потом убирают у меня в квартире, готовят мне завтрак и приносят его же в постель. И не важно, что я только мечтаю об этом. Теперь вот решают, с кем я поеду. Замечательный сегодня день. Осталось только, чтоб сейчас в квартиру зашел Андрей в килте. А что? У него ноги красивые! Ударил бы себя кулаком в грудь и закричал как Тарзан. Подхватил бы меня на руки и, перекинув через плечо, унес к своему коню. Жалко только, что наши отношения закончились вчерашним вечером. Да и машина его овсом не питается. Эх, что ж за жизнь-то такая? Хочу чтобы рядом был настоящий мужчина, а он где-то там в Африке или Тимбукту контракты с аборигенами заключает.

Кстати, пока парни обувались, я подумала и решила, с кем поеду. Нет, я не псих! Но с Владом поговорить надо. Решила его осчастливить:

- Влад, если не возражаешь, я поеду с тобой.

Отреагировали на это парни по-разному. Влад просто кивнул в ответ. У, непробиваемый! Мог бы и обрадоваться. Я решила к кокошнику и бусикам добавить ему сапоги красные, а-ля ботфорты. Люблю широкие жесты! Алекс чему-то улыбнулся и сказал, что будет ждать нас в офисе. А Владимиру, по-моему, вообще все по барабану. И чего он тогда приезжал? Ответ на свой вопрос я получила, но уже днем.

- Я подожду тебя на улице.

Хотела бы я сказать, что это прозвучало нормально. Но, честно говоря, это было больше похоже на приказ. Я мысленно сняла с него кокошник и надела на голову корону, в руку вложила скипетр и нарисовала ему татуировку на всю грудь - "Divide et impera" ("Разделяй и властвуй" на латыни) Ботфорты, бусики и трусы в сердечках оставила на нем. Вот, сразу настроение повысилось.

Зашла на кухню и выбросила в мусорное ведро свой любимый телефон. Затем взяла сумку и, закрыв ключом дверь, пошла разговаривать с еще одним прынцем. Везет мне в последнее время на особ королевской крови. Сначала Андрей, теперь Влад. И в каком, интересно, месте я так прогневила Богов?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>19 Апр 2011 20:48

Прикольное у них получилось кофе питие Laughing А от нарядов мальчиков я вообще восторге. Интересно удаться ли им поговорить всем дружно никому не мешая. Думаю Катя правильно решила с Владимиром ехать. Он же начальник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 17:43

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман [10971] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение