Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>16 Окт 2013 13:48

Письмо Ив заставило меня рыдать, не зря я так полюбила её. И Риган прав - "звери не любят, зверю во мне поверь" (с) Спасибо за развенчание ))) Я вас люблю, дорогие авторы.

Работа прекрасна, буду надеется, что когда-нибудь увижу её в твердом переплёте у себя на книжной полке.

На самом деле отзыв писать трудно, потому что эмоции зашкаливают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>16 Окт 2013 13:50

Катюш, привет!

С нетерпением ждала твоего комментария)))

Цитата:
Печальный, но вполне закономерный, а главное возможный в реальной жизни, конец.

Конец истории с Ив, но не конец жизни Ригана. Любое важное событие в нашей жизни, меняет нас. И эта история его закалила и изменила. Возможно, не в лучшую сторону.
Короткий роман Ив и Ригана был действительно ярким. И заставил их почувствовать любовь. Ив не хватило всего немного, чтобы выползти из своей раковины и начать доверять людям. Она увидела на что способны измененные и не смогла принять сущность Ригана. К сожалению( Это нормальная человеческая реакция. Ив банально не смогла справиться с собственным страхом и предпочла любить свой идеал издалека, чем волноваться за собственную безопасность.
Авторы вовсе не садисты Персонажи у нас живут собственной жизнью и творят, что хотят)))
Цитата:
чувства скрывать не буду...я разочарована

Мур! Историей или финалом?
Цитата:
Хотя, если признаться, то в самом начале, еще не приступив к чтению, задумалась над названием истории и подумала, что Ив будет только эпизодом в бесконечной жизни Ригана, пусть и настолько ярким.

Спалились Wink На самом деле теперь Ригану будет вдвойне сложнее открыть свое сердце. Нужна очень напористая дама, которая не испугается его сути зверя и которая захочет завоевать его. И одна у нас есть на примете Hun

Катя, спасибо за букетик! Продолжение обязательно будет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Самара
>16 Окт 2013 15:14

Здравствуйте, Ксю и Марина!
Я была вашим молчаливым читателем.
История мне понравилась с самого начала. Риган - просто душка. Очень полюбился мне.
А вот в Ив не чувствовалось огня, какая-то она спокойная. Хотя мне понравился момент, когда она не поверила сразу в то, что Риган ее использовал.
До конца надеялась, что они останутся вместе.
Но Ив разочаровала. Не дотянула она до Ригана.
Очень хочется счастья и достойной партнерши для Ригана.
С удовольствием бы почитала о дальнейшей судьбе любимого вампирчика)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>16 Окт 2013 15:17

Здравствуйте, дорогие авторы!
Как раз начала читать вашу историю, а тут уже и эпилог. Так что посчастливилось мне, что не пришлось долго ждать новых глав! Smile Но, с другой стороны, жаль, что уже все закончилось, хотелось бы читать и читать!
Очень понравилась и манера повествования, красочная, дающая яркую картинку, и сам сюжет с занимательной интригой, держащей в напряжении до самого конца, и колоритные герои. И концовка показалась логичной, а главное - не избитой. Мало кто осмеливается вот так не дать героям счастья. Но в жизни все не так гладко происходит, часто непонимание, отсутствие полного доверия между людьми заставляет принимать решения, о которых потом приходится жалеть. Да и не так-то просто принять сверхъестественное существо, еще и хищное по своей сути. Так что поступок Ив кажется мне вполне логичным. Более реальным, чем если бы она решилась стать таким же, как ее возлюбленный. Особенно после того, с чем ей пришлось столкнуться.
Что касается Ригана - этот герой сильный, и сможет жить дальше. Думаю, что Ив навсегда останется где-то в его сердце, но он будет идти вперед. С удовольствием прочитаю и продолжение его истории.
Еще раз спасибо за полученное от чтения удовольствие! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>16 Окт 2013 15:46

Галя, привет!
Цитата:
Вот это верно - не любовь.

Я не соглашусь, что не любовь. Она самая. Только у всех любовь разная Wink Возможно, в другой ситуации все получилось бы. А так все решил случай.

Цитата:
Хочу продолжения. Риган его заслужил!

После того, как закончим второй роман напишем продолжение))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>16 Окт 2013 15:58

Ева, привет!

Цитата:
Честно сказать настроение мне вы сегодня попортили

Такие мы нехорошие rose rose rose

Ева, прости, ты кровожадная Wink Зачем Ив убивать? Она прожила счастливую жизнь, даже внуки были. Так что смерть не выход. И пусть со стороны Ригана письмо кажется издевательством, на самом деле Ив другую цель преследовала. Она хотела сказать ему то, что не сказала. И вообще не надеялась на то, что он письмо получит.
Финал закономерен. После тех ужасов, рек крови и жестокости, которые Ив увидела, она бы не смогла стать измененной. А в качестве человека жить рядом с Риганом все равно, что завести комнатного тигра. Да и жизненный срок у людей меньше. Мы с Мариной считаем, что у них бы ничего не получилось, останься герои вместе.
Цитата:
И даже если в будущем у Ригана наступит счастье

То есть продолжение про него читать не будешь?
Цитата:
всё те чувства что он испытал сейчас я пропустила через себя.

Как мы тебя понимаем! Pester Я уже писала, что на некоторых моментах просто останавливались. Марина вложила в Ригана душу и сердце, а я так вообще обливалась слезами в эпилоге!
Цитата:
Это сугубо моё субъективное мне ,надеюсь Вас девушки не обидит.

Мы ценим твое мнение)) Спасибо за откровенный отзыв! Он для нас важен))) rose rose rose
Спасибо за сердце!!! rose Мы вдохновились и пишем новое! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>16 Окт 2013 16:03

Яся, привет!

Цитата:
Письмо Ив заставило меня рыдать, не зря я так полюбила её.

Да, один из самых рыдательных отрывков. Даже во время правки))

Цитата:
И Риган прав - "звери не любят, зверю во мне поверь" (с)

Не согласна) Я думаю, что не каждый способен признать красоту зверя и приручить его. Для этого нужна смелость или крейзонутость Wink

Цитата:
Я вас люблю, дорогие авторы.

rose rose rose Мы почему-то думали, что тебе понравится)))

Цитата:
Работа прекрасна, буду надеется, что когда-нибудь увижу её в твердом переплёте у себя на книжной полке.

Размер маловат. Но если напишем продолжение, то вполне) *скромные авторы*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>16 Окт 2013 16:10

Танюшка, здравствуйте!

Сразу скажу, что нас двое Wink История написана в соавторстве с Meldenbert. Без нее бы ничего не было)))

Приятно, что решили написать отзыв))
В Ригана сложно не влюбиться. Ив скорее застенчивая и нерешительная. И, возможно, она слишком испугалась "огня" в Ригане. Не смогла принять его таким, какой он есть.

Цитата:
Очень хочется счастья и достойной партнерши для Ригана.

Риган и женщины - вечная история. И все может-быть)))

Цитата:
Еще раз спасибо за полученное от чтения удовольствие!

Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Пожалуйста)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>16 Окт 2013 16:18

Девочки я просто за справедливость,пока Ив проживала свою счастливую человеческую жизнь ,Риган подыхал от одиночества и ведь не первый раз его судьба приложила в такой манере.
А потом она ему пишет ,что любила его всё жизнь ,я уважаю её выбор остаться человеком более того ,это для меня более логично чем если бы она решила стать изменённой,но так если отпустила его зачем поступать таким образом.
Когда её человек пытался изнасиловать ,она была не против что её спасает вампир,человеческую жестокость она готова принять ,а вампирскую нет -лицемерно мне кажется.

Lilian Day писал(а):
То есть продолжение про него читать не будешь?

Не знаю возможно вам удастся написать так ,что я поверю в ХЭ для Ригана,но пока что если идти по пути логичности,то я не вижу для него истории любви и понимания. Посмотрим что приподнесёт ваш муз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>16 Окт 2013 16:24

Lilian Day писал(а):
Яся, привет!


Привет, дорогая)))


Lilian Day писал(а):
Цитата:
Письмо Ив заставило меня рыдать, не зря я так полюбила её.
Да, один из самых рыдательных отрывков. Даже во время правки))


да, я увидела настоящую женщину *шёпотом: ИМХО, Риган такой не достоин*


Lilian Day писал(а):
Цитата:
И Риган прав - "звери не любят, зверю во мне поверь" (с)
Не согласна) Я думаю, что не каждый способен признать красоту зверя и приручить его. Для этого нужна смелость или крейзонутость Wink


к смелости и крезанутости должно, на мой взгляд, прилагаться желание зверя перестать быть оным, а если зверь хочет оставаться зверем - значит, не любит))) "это страх, там, где страх, места нет любви" (с) "Агата Крити" она не смогла ему довериться - значит, он не смог её доверия заслужить))) это всё моя тараканистая ИМХа, прошу не обижаться

Lilian Day писал(а):
Цитата:
Я вас люблю, дорогие авторы.
rose rose rose Мы почему-то думали, что тебе понравится)))


гы, мне очень нравится))) я ж вас поэтому и люблю


Lilian Day писал(а):
Цитата:
Работа прекрасна, буду надеется, что когда-нибудь увижу её в твердом переплёте у себя на книжной полке.
Размер маловат. Но если напишем продолжение, то вполне) *скромные авторы*


ага + дикий кроссовер с Цветами Wink *немнее скромная белка*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>16 Окт 2013 16:40

Татьяна, здравствуйте! rose

Спасибо Вам за отзыв rose И за то что увидели, прочувствовали историю созданную нами.
Тэсси писал(а):
Да и не так-то просто принять сверхъестественное существо, еще и хищное по своей сути. Так что поступок Ив кажется мне вполне логичным. Более реальным, чем если бы она решилась стать таким же, как ее возлюбленный. Особенно после того, с чем ей пришлось столкнуться.

Для этого нужно было мужество, а его Ив не хватило, что печально((

Цитата:
Что касается Ригана - этот герой сильный, и сможет жить дальше.

Сможет, но его эта история изменила больше, чем его природа.

Цитата:
С удовольствием прочитаю и продолжение его истории.

Думаю, даже голосование делать не нужно))) Благодарим!!! Poceluy


Тэсси писал(а):
Как раз начала читать вашу историю, а тут уже и эпилог. Так что посчастливилось мне, что не пришлось долго ждать новых глав! Но, с другой стороны, жаль, что уже все закончилось, хотелось бы читать и читать!

*шепотом* Приходите читать "Жертву". Роман по этому же миру))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ворчучело Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 14
Откуда: Самара
>16 Окт 2013 16:47

Ксю, привет! Smile
Цитата:
Я не соглашусь, что не любовь. Она самая. Только у всех любовь разная Wink Возможно, в другой ситуации все получилось бы. А так все решил случай.

Поддерживаю Маришку, написавшую, что это была влюблённость. На истиную любовь случай не подействует. У неё этих случаев будет до едрени - и она выдержит, не сломается. Ситуации бывают разные, вопрос в том, сдаваться или нет. Думаю, Ив была не готова сражаться и идти до конца. Я не сомневаюсь в искренности её чувств, лишь в их прочности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>16 Окт 2013 16:50

Ева, Pester мы тебя обожаем)
Dizel писал(а):
пока Ив проживала свою счастливую человеческую жизнь ,Риган подыхал от одиночества и ведь не первый раз его судьба приложила в такой манере.

Ив думала, что Риган ее бросил. Тома постарался. И я не говорю, что она поступила разумно. Люблю Ригана и вообще готова оторвать голову любой девице, которая его обидела)))

Цитата:
Не знаю возможно вам удастся написать так, что я поверю в ХЭ для Ригана,но пока что если идти по пути логичности,то я не вижу для него истории любви и понимания.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>16 Окт 2013 16:55

Белка, сжалься над Риганов в конце концов Wink Ив прожила долгую счастливую жизнь (до 80 лет дожила)! А вот он жив до сих пор со своим тараканами)))

Мое мнение - где-то они не совпали. Но именно Риган смог сделать ее счастливой, помог выбраться из собственных записей и грез. Ворваться в настоящую жизнь и жить. Только ценою собственного разбитого сердца.

Кроссовер? Не представляю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>16 Окт 2013 17:00

Ксю, предлагаю закончить с формальными любезностями и перейти на "ты". Laughing
Lilian Day писал(а):
Сможет, но его эта история изменила больше, чем его природа.

Согласна, но не зря же говорят, что то, что не убивает, делает нас сильнее. Очень интересно, как он дальше будет взаимодействовать со своим внутренним зверем - выпустит на свободу или все-таки будет держать в узде?
Lilian Day писал(а):
*шепотом* Приходите читать "Жертву". Роман по этому же миру)))

*шепотом* а я туда уже заглядывала одним глазком. Вернее, сначала туда. Открыла главу наугад - а там описание любовной сцены... мне понравилось. Wink Так что собираюсь приступить к прочтению, вот только со временем у меня напряг, ну да ничего, постараюсь выкроить. Очень уж люблю такие истории, где наш реальный мир тесно переплетается с миром сверхъестественным. Особенно когда авторы пишут настолько реалистично, что невольно веришь им, что именно так все и было! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 7:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Йозеф Зон Осенняя любовь крепка! Творец зажёг свечу заката – Я это чую по себе… Всё чаще снятся рая врата – Не изменяю я судьбе… Дышать... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики) [17733] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение