Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>27 Янв 2019 21:19

Марьяша, добрый вечер ! Спасибо за главу и коллаж preved rose tender . В красном это Злата Wink ? Если да, то очень удачная ассоциация с героиней. По сюжету романа, как мне кажется, она наивна и добросердечна. Поэтому она и сделала вывод, что Илья и Елена любят друг друга. Из-за своего юного возраста не умеет различать лицемерие и обман. Мне очень нравится эта девушка. Видно, что Елена, действительно, сильно переживает о муже раз ужас отразился на её лице. И то, что она впервые назвала мужа по имени, это уже хороший знак. Марьяша, мне не кажется, что Елена всё больше с теплотой думает о своём муже? Неужели она начинает любить Илью, но сама ещё этого не осознаёт ? Очень грустно, что Ярослав до сих пор не понял причины отказа Елена на его предложения и думает о ней, как о корыстной особе plach no Fool . Очень интересно, как дальше поведёт себя Ярослав?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>27 Янв 2019 22:19

Марьяша, спасибо за продолжение и замечательные коллажи rose Элен искренне переживает за мужа и считает чуть ли не виноватой себя. Хотя в том, что приключилось с Ильей, конечно же нет её вины. И как мне хочется, чтобы Ярослав перестал воспринимать Елену, как корыстную и расчетливую особу. Все же изначально она от него отказалась, поддавшись на уговоры его сёстры... Да и сам Ярослав не больно то настаивал, лелея свою гордость.... И потом, она думала исключительно о его благополучии, принося себя в жертву... Так что она не заслужила, чтобы о ней так думали.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>28 Янв 2019 0:58

Виктория В писал(а):
Марьяша, спасибо за новую главу и чудесный коллаж! rose
Панна Злата очень прелестна, я понимаю, почему Леночка стыдится своих недобрых чувств к ней. tender Ну, а Ярослав до сих пор находится в заблуждении насчет истинных чувств Леночки. Sad

Виточка, пожалуйста дорогая rose
Да, Злата очень милая девушка, и долго испытывать к ней неприязнь Леночка не сможет А Ярослав как всегда понял всё по своему

alenatiptop писал(а):
Маш, спасибо большое за новую главу и коллаж! Неужели Ярослав будет мстить Леночке? Sad

Алёнка, здравствуй
Мстить Ярослав конечно не будет, но нервы изрядно потрепит

Lenca писал(а):
Марьяша, добрый вечер ! Спасибо за главу и коллаж preved rose tender . В красном это Злата Wink ? Если да, то очень удачная ассоциация с героиней.

Леночка, здравствуй
Да, ты права, это Злата
Цитата:
По сюжету романа, как мне кажется, она наивна и добросердечна. Поэтому она и сделала вывод, что Илья и Елена любят друг друга. Из-за своего юного возраста не умеет различать лицемерие и обман. Мне очень нравится эта девушка.

Или Злата увидела то, что пока не заметно остальным
Цитата:
Видно, что Елена, действительно, сильно переживает о муже раз ужас отразился на её лице. И то, что она впервые назвала мужа по имени, это уже хороший знак. Марьяша, мне не кажется, что Елена всё больше с теплотой думает о своём муже?

Леночка, тебе не кажется Ok Елена действительно показала своё истинное отношение к Илье Serdce
Цитата:
Неужели она начинает любить Илью, но сама ещё этого не осознаёт ?

Скоро мы всё узнаем thank_you
Цитата:
Очень грустно, что Ярослав до сих пор не понял причины отказа Елена на его предложения и думает о ней, как о корыстной особе plach no Fool . Очень интересно, как дальше поведёт себя Ярослав?

Ярослав и дальше будет так думать, тем более ему кажется, что всё весьма логично Ok Он - граф, Илья -князь, как тут не подумать о том, что Леночка искала выгоду Stena
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и замечательные коллажи Элен искренне переживает за мужа и считает чуть ли не виноватой себя. Хотя в том, что приключилось с Ильей, конечно же нет её вины.

Наташа, здравствуй Guby
Конечно Леночка переживаетОна ведь осознала, что сама довела мужа и теперь чувствует за собой вину

Nata G писал(а):
И как мне хочется, чтобы Ярослав перестал воспринимать Елену, как корыстную и расчетливую особу. Все же изначально она от него отказалась, поддавшись на уговоры его сёстры... Да и сам Ярослав не больно то настаивал, лелея свою гордость.... И потом, она думала исключительно о его благополучии, принося себя в жертву... Так что она не заслужила, чтобы о ней так думали.

А вот тут боюсь не всё так просто Возможно для Ярослава Леночка захочет остаться именно такой Потом узнаем, почему
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>28 Янв 2019 14:17

Маша, спасибо за новую главу и коллаж. Very Happy Наверное, это к лучшему, что у Лены не сложились отношения с Ярославом. Он считает ее корыстной и меркантильной, раз она вышла замуж за князя. А это говорит о том,что и любовь его тоже мнительная: не любовь, а только кажется. hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>28 Янв 2019 18:12

Liniya писал(а):
Маша, спасибо за новую главу и коллаж. Very Happy Наверное, это к лучшему, что у Лены не сложились отношения с Ярославом. Он считает ее корыстной и меркантильной, раз она вышла замуж за князя. А это говорит о том,что и любовь его тоже мнительная: не любовь, а только кажется. hi

Наташенька, здравствуй Guby
Думаю ты права prv Если бы Ярослав любил Леночку, старался бы её оправдать Ooh А он только плохое видит Rolling Eyes
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>28 Янв 2019 18:53

Марьяша, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Очень волнуюсь, каково же состояние Ильи? Он сильно травмировался. Не поняла, почему Леночка поспешила в гостиную, а не на место происшествия. Как же можно терзаться неизвестностью, а не поехать, чтобы выяснить все на месте?

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>28 Янв 2019 18:58

Nadin b писал(а):
Марьяша, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Очень волнуюсь, каково же состояние Ильи? Он сильно травмировался. Не поняла, почему Леночка поспешила в гостиную, а не на место происшествия. Как же можно терзаться неизвестностью, а не поехать, чтобы выяснить все на месте?

Надюша, здравствуй Pester
Спасибо за красивый, зимний пейзаж
Ну в гостиной она могла всё узнать Ведь Кристина точно не сказала, что случилось... Думаю Леночка не будет сидеть сложа руки и об этом мы узнаем из следующей главы И о самочувствие Ильи тоже rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>28 Янв 2019 19:09 vip

 » Глава 30


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>28 Янв 2019 19:25

Неожиданный поворот сюжета, тревожно как-то за Илью! Надеюсь, с ним всё будет в порядке! Думаю, Леночка уже понимает, что чувства к Ярославу остались в прошлом. Кристина удивила, не ожидала никак, что она испытывает какие-то эмоции к Илье. Думаю, от неё ещё стоит ждать больших неприятностей. А вот Злата, как не странно, вызывает симпатию, мне кажется, она догадалась о чувствах Лены и Ильи раньше, чем они сами поняли, что эти самые чувства существуют. Посмотрим, что будет дальше. Главное - чтобы Илья поправился.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>28 Янв 2019 19:41

Марьяшенька, спасибо за чудесное продолжение и атмосферный выразительный коллаж! rose
Думаю, падение мужа, его серьезная травма и беспокойство за него открыли Леночке, что по-настоящему она любит Илью, а влюбленность в Ярослава осталась в прошлом. Но смирятся ли Ярослав и Кристина с такой переменой в ее сердце? Сомневаюсь. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>28 Янв 2019 19:46

Большое спасибо за новую главу и коллаж! Flowers Волнительно!
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>28 Янв 2019 20:32

Кейт Уолкер писал(а):
Неожиданный поворот сюжета, тревожно как-то за Илью! Надеюсь, с ним всё будет в порядке! Думаю, Леночка уже понимает, что чувства к Ярославу остались в прошлом. Кристина удивила, не ожидала никак, что она испытывает какие-то эмоции к Илье. Думаю, от неё ещё стоит ждать больших неприятностей. А вот Злата, как не странно, вызывает симпатию, мне кажется, она догадалась о чувствах Лены и Ильи раньше, чем они сами поняли, что эти самые чувства существуют. Посмотрим, что будет дальше. Главное - чтобы Илья поправился.

Катя, здравствуй Flowers
Кристина ещё не раз удивит, увы Embarassed А вот Злата достойная девушка thank_you Илья поправиться, не сомневайся rose

Виктория В писал(а):
Думаю, падение мужа, его серьезная травма и беспокойство за него открыли Леночке, что по-настоящему она любит Илью, а влюбленность в Ярослава осталась в прошлом. Но смирятся ли Ярослав и Кристина с такой переменой в ее сердце? Сомневаюсь.

Виточка, здравствуй моя хорошая rose
Леночка многое поняла, и конечно Ярослав и Кристина будут не в восторге Ooh Но другое дело, поверит ли Елене Илья Rolling Eyes Ведь долгое время Леночка пыталась его убедить, что к нему она не испытывает никаких чувств
alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за новую главу и коллаж! Волнительно!

Алёнка, пожалуйста
Ты сегодня немногословна Следующая глава будет ещё волнительней
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>28 Янв 2019 20:54

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>28 Янв 2019 21:07

Юлиана писал(а):
Спасибо за продолжение! Flowers

Юлиана, пожалуйста Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>28 Янв 2019 22:05

Маша, спасибо за продолжение. Какой неожиданный поворот! Вот так люди неожиданно и обрастают врагами. Теперь еще и Кристина посягает на мужа. А Лена еще не успела в своих чувствах разобраться, а здесь - пожалуйста, соперница. Да и Ярослав так просто не отступится. Только этого ей не хватало сейчас, когда надо беспокоиться не только о себе и ребенке, а и о муже. Как же в минуту все меняется. Маша, я права, теперь Кристина всячески будет очернять Елену и строить козни? Интересно будет почитать! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Обычный разговор у супружеской пары после 20 лет совместной жизни: - Что ищешь? - спрашивает жена, не отрываясь от компьютера. - Да... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение