Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>09 Авг 2014 8:36

Ой, радость то какая... Ксюша, балуешь нас деликатесами...... Сразу две главки, да ещё и какие....... Блин, если Шаурин старший представлялся мне волком, То младший - из семейства кошачьих, крупных хищных кошек.. Такой хитрец... Всё скрывает за шуточками и хихиканьем.... Но прёт на пролом... И сразу в огонь кидает, кого испытывает.... Алёнке не повезло.. Суматошный день, одни стрессы. Мало того что Вика, да ещё и в придачу мама и сестра)))))Но выдержала, с достоинством... Какая-то она другая, не фальшивая....Ну и конечно сердечко пока у неё ледяное.....Хотя умно поступает, все точки расставляет сразу..... Поступок с Сашей всё показал......Правда, почему-то мне кажется от Шаурина она будет бежать тоже таким способом, но уже по причине не безразличия, а наоборот сильного "наличия".... Я так понимаю для семьи Шауриных это тоже был нонсенс.... Это первая девушка, приглашённая в логово Шауриных?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Казакова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 54
Откуда: Ульяновск, Россия
>09 Авг 2014 9:33

о Бог ты мой... держите меня семеро...
а лучше если Бардин такого красавчика взяли, После Вани конечно!!
Ксюшенька, спасибо дорогая за продолжение))
это счастье - зайти сюда и увидеть новые главы!
вот ты знаешь, как зацепить народ, после прочтения хочется еще и еще, еще и еще..
Спасибо, Жду новые главы rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2014 9:39

как радостно что сейчас так часто выходит продолжение!!! Ванек молодец, рулит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pavana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 237
Откуда: Челбинск
>09 Авг 2014 10:12

И ведь не нравилось мне никогда имя Ваня, но Ксюша !!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж надо восприятие так имени развернуть, а клипом ты меня просто добила, за что огромное спасибо. Впечатлений моих передать высказать не смогу так слегка корявенько если только, но и промолчать сил нету)))) Ваня-у меня почему то такое чувство, что он упивается (в хорошем смысле) реакцией и поведением Алены в ответ на его действия, вот не знаю но мне кажется что он рад-радехонек возможности таких отношений с девушкой, где можно если не помериться силами, то уж активно поработать мозгами -это факт. ууу тут я как всегда краснею потому что не совсем уверена что донесла именно то что имела ввиду. Ксюша, жду продолжения... ломка что и есть ломка по новым главам... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>09 Авг 2014 10:44

Guby Ксюшенька, всем приветики! )))))))
Ксюшааа! ))) Ты Прелесть, Талант, Бесподобная и Чудесная! Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby
Какое видео! Very Happy Боже мой! Я под таким впечатлением, Ксюша!
Это море удовольствия, это восхищение и восторг! Very Happy
Спасибо тебе, дорогая! Very Happy
Ааа! ) Только увидела я! ) И сразу две Новые главы! Very Happy Very Happy Читать побегу!
Ксюшенька! Люблю, целую, обнимаю! )))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>09 Авг 2014 10:50

Сижу тут вся разбалованная. Я б с ума сошла от одной главы, а тут сразу ДВЕ!!! Не представляешь, какое ощущение, когда прочитав новую главу, вдруг! ещё одна. Сплошной восторг! Спасибо, Ксюш.

Я так понимаю, что вот общение Алёны и Вики на этом закончилось? Я не представляю, сколько злости должно быть, чтобы пощёчиной разбить губу. Завистливая сучка! (сорри за жаргон). Вот выбило это Алёну из колеи. Куда ж в растроенных чувствах и с разбитой губой на свиданку?
А Шаурин-то! Каков? Сказал - сделал! Раз договорились, то никакие причины не повлияют на встречу (как говорила я в садике: первое слово дороже второго!). А то, что с мамой знакомиться повёз, шок. Почему-то в тот момент вспомнила, как Шаурин-старший Юльку с сестрой знакомил (та тоже не в лучшем виде была). Уже ж говорилось: яблочко от яблоньки, да :-)? Это он её так встряхнуть решил, отвлечь, переключить на другие, более существенные проблемы. Вика вообще не стоит, чтобы о ней думали.
Юлия Сергеевна наша хороша. Прослеживаются в ней черты Наталии. Без всяких увёрток, говорит всё, как есть и требует того же от других. Облегчила Алёнино пребывание)))))
Смотрю наши Гг не любители кофе, чаёк попивают... А сало любЯт все! ;-) Шаурин же человек!))
Нравится их общение, молчание, переглядывание - всё. Может, ещё чё понравится?) В квартиру попали, бутеры поели, чай попили, ночь. Ну не домой же ехать?))

Спасибо, Ксюш, за такие насыщенные событиями главы. Я ж уже сказала, что разбаловалась, так что... ХОЧУ ЕЩЁ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>09 Авг 2014 10:59

Anabanana писал(а):
Нравится их общение, молчание, переглядывание - всё. Может, ещё чё понравится?) В квартиру попали, бутеры поели, чай попили, ночь. Ну не домой же ехать?))

Домой, они же просто дружат, за ручку ее у мамки дома подержал и хватит теперь Она к нему с ответным визитом - на чай в 6 главе))))))))))

Усё, побежала я пока, но я еще вернусь)
Всем спасибочки за комментарии. Девочки, вы потрясающие - пишите все-все правильно. Но обсудим это чуть позже)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 462
>09 Авг 2014 11:19

Радости нет предела, еще 2 новые главы!!!

Ксюша, огромное спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>09 Авг 2014 11:31

Вааау! 2 новые главы, я просто в шоке) Пойду читать, спасибо!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Авг 2014 11:49

Привет! Наконец =добралась до Иннета, и до этого романа))
Что сказать хочется...
Во-первых, Ксюш, спасибо большое за произведение! Очень интересное, с яркими и неповторимыми новыми героями и такими любимыми старыми))
Во-вторых, очень нравится, как необычно ведут и подают себя Алена и Ваня. Очень оригинальные они у тебя вышли)) Любопытно о них читать))
В-третьих, категорически не нравится Вика. И... она вообще психически нормальная?! У меня сомнения на этот счет...
Ну, и в-четвертых, я уже жду продку, хотя только что проглотила 5 глав и пролог сразу) ненасытная я, оказывается)) Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>09 Авг 2014 12:29

Спасибо за проду. Все же Даша неадекватная девушка. Боюсь, как бы она в будущем не подпортила отношения Вании и Алены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

airin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.08.2011
Сообщения: 660
Откуда: Беларусь,Гродно
>09 Авг 2014 12:41

Ксюша,какой приятный сюрприз!!! Времени сейчас катастрофически не хватает,а тут захожу и столько новых глав!
Ты буквально балуешь своего читателя,за что огромное спасибо! Бегу смаковать написанное,жаль только,что приходится делать это впопыхах!
Спасибо,Ксюшенька!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>09 Авг 2014 12:59

Ксюша спасибо огромное за продолжение!
Я не устану говорить,как я рада, что познакомилась с твоим творчеством.
Все герои личности, все со своими характерами и каждый, даже второстепенные герои покаряют.
Ваня и Алёнка будут просто обалденной парой.Оба с твёрдым характером и кучей всяких умственных качеств.
Тонкий юмор, притирание с уловками и заковыристыми вопросами-ответами.Оба умные и образованные.
Мне они очень нравятся.Алёнка достойная пара Царевичу.
Нравится Юля в зрелом возрасте, с годами стала мудрей и превосходной матерью и конечно такой же влюблённой в своего единственного и неповторимого Дениса)))
За Вику писать не хочу, одним словом Пустомеля и некчемная девуля.
Друзья у Вани прикольные, а Валет напоминает балагура Вуича.
Посмотрим, что выйдет из пары Ваня-Алёнка...
Но думаю,что Ваня решительней своего отца и долго ходить вокруг Алёны не будет)))
Спасибо Ксюша! Много раз Спасибо! Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby Serdce Serdce Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2013
Сообщения: 227
>09 Авг 2014 14:29

Ксюша, Леди, всем приятного дня.
Спасибо за такое занимательно - увлекательное продолжение. Могу сказать, что мне столь же интерсно читать главы, как и комментарии к ним, отзывы читательниц.
К сожалению, мое прибывание на форуме ограниченно внешними обстоятельствами, и я молчу не потому, что сказать нечего о прочитанном, а потому что просто нет возможности, в буквальном смысле.

Но один вопрос все же озвучу, я понимаю, что основная линия отношений требует столь пристального внимания, это Ваня - Алена. Но мне бы хотелось поговорить о дружбе между Валетом и Ваней, потому что этот момент, пусть косвенно но раскрывает образ Ивана.

И так поставим вопрос таким образам:" Есть ли, так уж много общего у пары друзей Денис - Леня и Иван - Валет, так ли похожа дружба и насколько Валет напоминает Леню?" Видя подобное сходство, читатель далек или наоборот, близок к авторской позиции в отношении схожести дружбы, и образов этих персонажей, участников двух абсолютно разных историй?"
Ксюша, я очень прошу прими участие и укажи верное направление.

Попробую провести сравнительный анализ. Все желающие присоединиться, добро пожаловать.

Денис и Леня. Что связало этих двух, казалось бы разных людей? Общее детство? нет. Встреча, жизненные обстоятельства? да. Денис и Леня познакомились в армии, и продолжили свою дружбу, объединенные общим делом, они вместе не марки собирали, а были в подчинение у криминального авторитета. При этом Денис всегда был негласный лидер в их отношениях, он был ведущий. Леня же полностью принимал эту позицию и был ведомым, преданным исполнителем, и в дальнейшем стал "правой рукой" Дениса. Он стал настолько близким человеком, что Денис на определенный срок доверил ему заботу и охрану своей женщины.
Как внешне проявлялась их дружба? Позволял ли Леня вольности, публичные шуточки, подколы направленные в адрес Дениса. Нет. Только при личном общении.
Леня по своей натуре, человек оптимист, который не может ни излучать позитивную энергию, при их общей деятельности - это просто необходимость, что бы хоть частично снять, то напряжение, в котором друзья постоянно находяся.
Леня - своими шутками не самовыражается, он просто разряжает обстановку, конечно, эта черта характера отличает его от других, выделяет. Показывает его человеком легким, таким, как будто у него нет проблем и забот, все ему дается легко. Он бабник и ценитель женщин.


Валет - это импрессионист в чистом виде, постоянное движение, самовыражение, артистическая натура рвется наружу. Он прибывает в своей компании, не только для поддержания здорового климата и напоминает, что значит радость простых выходных дней. Как это было у Леню, потому как у Лени были такие ситуации, что могло просто не быть завтрашнего дня. Нет, Валет специально приносит драйв в компанию, чтобы скучно не было, чтобы подперчить атмосферу.
То, как Валет демонстрирует свое отношение к Ивану, публично шутит ( про машину), позволяет себе театральны жесты, (потрепать по щеке и признаться в любви). Это говорит, о том, что в основе дружбы Валет-Иван, лежит другое отношение. Эти двое знакомы с детства, безоблачного, яркого, они, возможно, постигали грани отношений в формате любовь - ненависть (замечание Вани о том как "он его ненавидит").
Дружба Вани и Валета не включает в себя общее проф. дело, и ту специфику которая была в отношениях Денис - Леня. Валет, натура страстная, но вот бабником его трудно назвать. Если у Лени "леночек" было много, то у Валета Леночка одна, продолжительное время, пусть даже если они расстаются раз в месяц, в этом выражается постоянство их отношений, как упомянула об этом Лейба)

Я все же склоняюсь к тому, что дружба, которая показана в этих парах, она разная, как и сами герои Леня и Валет, но что общее, так это то , что она настоящая, крепкая, мужская.
_________________



Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 788
>09 Авг 2014 14:31

Привет!

Ксюша, какой у тебя трудолюбивый Муз! Laughing
Спасибо большое, главки замечательные! Very Happy Очень информативные и насыщенные событиями.
Просто поразило поведение Вики, и в первой, и во второй главе Gun А если еще и тетя такая была, то "весело" жилось Алене( , но хоть с дядей повезло.
Понравилось как прошло знакомство с мамой, они явно на одной волне)
Герои становятся все ближе, роднее: и нам , и друг другу))) Чего только момент с заменой подушки плечом Вани и разделенная страсть к салу стоит Wink

Жду с нетерпением продолжение rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кот в мастерской » Кот в мастерской Алёна Кручко Однажды один некромант встретил за Гранью еще живую девушку с котом на руках.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение