Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>10 Июн 2017 20:26



Вот ведь правду говорит! Если Лиз жалеет себя последние 6 лет, то Амели жалеет себя всю осознанную жизнь.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>10 Июн 2017 20:33

Белла, поздравляю с возвращением блудного Чучика! Пусть никогда-никогда больше не убегает!
А как он Руби и шиншилл воспринял? Или ему пока не до знакомств - отъесться и отоспаться на год вперед надо!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>10 Июн 2017 20:43

У меня когда-то жили вместе кот и кошка. Сначала тоже друг на друга шипели, потом поладили и кучу котят родили
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>10 Июн 2017 20:52

Белла, поздравляю с возвращением любимца! У меня вообще целое семейство кашачье было Very Happy я их дико люблю. Папа,мама и целый выводок котят. Папаша был добрейшей души кошак rofl
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20368
Откуда: Урал
>10 Июн 2017 21:32

Ой, девчонки, не давите на больную мозоль! plach Как разговор о кошках заходит, тоже вспоминаю нашего стервеца! tender Ох и воин был! 12 лет у нас жил! Потом заболел неизлечимо и все.... Я уже как-то рассказывала про него! Томми его звали тоже, как нашего Солнечного Томми!
Что-то наши все активисты куда-то подевались! Я тут с инициативой про лагерь выходила и поддержала, не помню, кто предложил, кандидатуру Айсир председателем лагеря! Ну и где же поддержка?
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>10 Июн 2017 22:29

diamond писал(а):
Обалдеть, какая у нее шубка!

Шубка просто высший пилотаж, ее из рук выпускать не хочется, она такая ...шелковая, плюшевая, она даже мягче шиншил...
Airkiss писал(а):
с возвращением блудного Чучика!

Спасибо! Вот реально, как блудный сын вернулся...
Airkiss писал(а):
А как он Руби и шиншилл воспринял?

С Руби шипят и рычат, в контрах пока, а на шушиков ноль внимания, тоже, видимо, пока...
Лена Кулёминатор писал(а):
это не просто принцесса, а королевишна

Это да))
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>10 Июн 2017 22:53

Белка, Руби прелесть, вам теперь придется как-то с Чучиком думать, чтобы бесконтрольного размножения не случилось...

Людочка, что я пропустила? Про лагерь ничего не поняла. Я только домой вернулась с вечеринки. Дочка устала, моя очередь ее сегодня укладывать )))
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>10 Июн 2017 23:06

Лена Кулёминатор писал(а):
а то будет как у моей знакомой из Питера. был кот... взяли котёнка-девочку... сначала не принимал, потом заботился как о сестричке, а потом ели дождался, пока подрастет, и "покавалерил", уже трижды котята были

у нас так и было. А когда кошке было 10 месяцев - бац... трое котят. Первые три помета раздали. А потом пришлось идти к ветеринару...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>11 Июн 2017 0:38

Доброй ночи девочки!
Ириша спасибо за сюрприз
Бенька меня просто убил морально Broil Он еще и руку на Амели поднимает... караул
Надеюсь Амели видела его последний раз Ooh никто не заслуживает такого отношения ни при каких обстоятельствах lac и ребята с Бенькой после такого будут общаться по необходимости Ooh
Лиззи такая колючка))) но конечно не готова она выслушивать какой Томми отличный парень, не справилась она с событиями шестилетней давности и никто не помог Sad а ведь папа Райни прав, за эти шесть лет она тоже могла бы многого добиться Wink
А про то, что Томми все устраивает как есть, большой вопрос будет ли это, после расставания с Бенькой, всё так же устраивать Амели
Белла поздравляю с возвращением усатого счастья домой tender
Убежала читать пропущенное
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20368
Откуда: Урал
>11 Июн 2017 6:40

Девочки, привет! Ирочка, про лагерь будет понятно, если мои вчерашние коммы посмотреть! Поддержки, увы,так и не получилось! Sad Думаю, все очень заняты, некогда все коммы читать, выходные, лето, всяких других занятий полно!
Но, в общем, итак понятно, кто из нас в лагере противников Амели, а кто - в лагере ее защитников! Вот это, мне лично, как раз и очень интересно wo отслеживать!
И почему мне кажется, что даже, если Ромейн уйдет от Томми, узнав, что он ей изменял с Амели, Томми все равно будет и дальше встречаться с Амели, даже уже часто видя Лиз! Sad Любовь к Лиз - это одни угольки глубоко у него в душе, а ненависти и жажды мести - целое море! Sad
А Амели для Томми, с ее умением доставлять ему наслаждение и удовольствие, это изысканный десерт! А кто же откажется от десерта! Мужчины почти все - такие сладкоежки!
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>11 Июн 2017 8:23

Всем утра!

venechka писал(а):
Доброй ночи девочки!

привет, Танюшка!
venechka писал(а):
Бенька меня просто убил морально Broil Он еще и руку на Амели поднимает... караул

Бенито у нас тот еще поросенок. Нехорошо девочек бить...
venechka писал(а):
Надеюсь Амели видела его последний раз Ooh никто не заслуживает такого отношения ни при каких обстоятельствах lac и ребята с Бенькой после такого будут общаться по необходимости Ooh

согласна. Думаю, впоследствии Бен захочет повернуть время вспять и остаться дома вместе с Амели и не ходить на тусу.
venechka писал(а):
Лиззи такая колючка))) но конечно не готова она выслушивать какой Томми отличный парень, не справилась она с событиями шестилетней давности и никто не помог Sad а ведь папа Райни прав, за эти шесть лет она тоже могла бы многого добиться Wink

я думаю, чтобы справиться со своим прошлым, в первую очередь Лиз нужен Томми. И наоборот. Больше никто не сможет.
venechka писал(а):
А про то, что Томми все устраивает как есть, большой вопрос будет ли это, после расставания с Бенькой, всё так же устраивать Амели

верно, это вопрос. Но я бы сказала, что еще бОльший вопрос - захочет ли Томми каких-то изменений. А если захочет, то с чем они будут связаны и какие именно...

diamond писал(а):
Девочки, привет! Ирочка, про лагерь будет понятно, если мои вчерашние коммы посмотреть! Поддержки, увы,так и не получилось! Sad Думаю, все очень заняты, некогда все коммы читать, выходные, лето, всяких других занятий полно!

Привет, Людочка! Да, видимо не до того.
diamond писал(а):
Но, в общем, итак понятно, кто из нас в лагере противников Амели, а кто - в лагере ее защитников! Вот это, мне лично, как раз и очень интересно wo отслеживать!

да нас в лагере защитников мало, вы нас количеством задавите, но мы все равно все останемся при своем.
diamond писал(а):
А Амели для Томми, с ее умением доставлять ему наслаждение и удовольствие, это изысканный десерт! А кто же откажется от десерта! Мужчины почти все - такие сладкоежки!

Томми как раз НЕ сладкоежка. Но посмотрим, как дела пойдут у них дальше.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>11 Июн 2017 10:37

Sandrine Lehmann писал(а):

Томми как раз НЕ сладкоежка. Но посмотрим, как дела пойдут у них дальше.

Томми не сладкоежка? Однако, отказаться от умелых ласкою Амели он не может, даже на банкете с большим количеством десертов,
а вот исчезновение Ромейн заметит, только когда носового платка в кармане не окажется или расписаниемзабудет. Но и тогда он быстренько помощника-секретпря заведет!
Амели ему в этом возрасте нужнее с физиолог. точки зрения. Эмоционально для посторонних он закрыт. Да, Ромейн его понимает, потому что вместе у психологов страдали, но плакаться в жилетку он ей не будет, а радости и так есть с кем делить.
Вот и получается, что Амели ему больше подходит. Если он останется с ней, конечно. Да и встречи уже не надо регламентировать, она всегда под рукой. И потом, Амели тоже ему уже давно не чужая, тоже отлично подходит на роль подруги горнолыжника.
Если кто не понял, то этот пост о том, что Ромейн явно лишнее звено. ;)
Амели - ты лучшая!
А к Томми она сейчас тянется не только из-за благ земных, как может быть было раньше. Она его достаточно узнала как человека, она знает его семью, за одно это можно влюбиться;) ей уже не шешнадцать, она может понимать, что таких, как Томми мало. В основном, ей встречаются Беньки или кто похуже.
Вот и пошла ва-банк, а может, просто немного перебрала. Да и на party Томми был один, наверняка Амели решила пошалить, пощекотать себе и ему нервы. Во что это вылилось, мы уже знаем.
Думаю, что зная характер бена, девушка не могла сама его бросить, если бы и хотела. А тут ещё и такая оказия!
В глазах тусовки Бен опозорен, а Томми вроде как с ней, за неё заступается. Можно ведь и рассчитывать на большее. Но последние слова Томми этого не подтверждают. Хотя, все ещё впереди. Я ставлю на Амели, а не на Ромейн если, конечно, до Роми дойдут слухи о происшествии. Потому что Томми и так все устраивает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20368
Откуда: Урал
>11 Июн 2017 11:27

Настаиваю на том, что Томми сладкоежка и пока, именно Амели дает ему то, что на таком же уровне не могут дать другие. И это, на мой взгляд, вполне видно по их жарким встречам с Амели. sex Он же с другими для этого не встречается уже давно, а уж опыт у него в этом деле с юности большой и он понимает, что она, действительно королева в этом деле! Так, разве он не сладкоежка? То, что она лучшая, ....видимо, в этом деле - да! И это может быть ее большим плюсом и в дальнейшем может еще не раз пригодиться в жизни! Разве это кому-то когда-то помешало? Я и говорю, что мужики, в основном, сладоежки и Томми не исключение!
Амели, на мой взгляд, как бы мне этого не хотелось принять, Sad действительно, вполне подходит на роль его постоянной подружки! У них кроме большого физического притяжения и удовлетворения, есть и большое взаимопонимание! Далеко не каждая постоянная пара может этим похвастаться. Ooh Другое дело, чего я не приемлю в Амели, так это то, что не все средства хороши для достижения целей, и что у Амели ловко получается манипулировать Томми, раз, ручку в штанишки и все, Томми сразу ведется на это. Хорошо же она его изучила, знает его слабости! Sad
И все бы хорошо, но, вот, засела таки занозой Лиз в его голове! А вот это как раз и не дает Томми рассматривать Амели на роль постоянной подружки!
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>11 Июн 2017 13:07

Девочки, привет, мои хорошие!
думала, думала, как же вам ответить, чтоб еще и не наспойлерить почем зря, и могу только просить набраться терпения - скоро обо всем почитаем!
эх, вот плохо без Оли, она бы подкинула парочку хорошеньких спойлеров, а я так не умею, так что лучше уж помолчу. Хотя соглашусь, что Томми, если бы все-таки разрешил Амели занять место рядом с собой, возможно, не пожалел бы об этом.
Но любой женщине было бы тяжело быть с мужчиной, который любит другую и по какой-то причине, вообще или временно, не может быть с любимой. Потому и у Ромейн, и у Амели с ним такие проблемы, даже несмотря на то, что он пытается себя убедить в том, что ненавидит Лиз.
Все, молчу
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>11 Июн 2017 13:58

Девочки , всем большой привет!!


diamond писал(а):
Что-то наши все активисты куда-то подевались! Я тут с инициативой про лагерь выходила и поддержала, не помню, кто предложил, кандидатуру Айсир председателем лагеря! Ну и где же поддержка?

Мы тута! Ar Ar кандидатуру товарища-председателя поддерживаю
Вот что я думаю , девчульки......Может быть это воскресные послеогородные бредни, но скажу Non Все , что не делается, делается к лучшему wo Может быть, хорошо, что так случилась на пати , rofl Амели сама того не ведая подтолкнет Томми к решению расстаться.Да , у нее были планы, хотела выйти из тени и занять позицию рядом с Томми , но для него эти отношения с ней и ценны тем, что были инкогнито, они заводили Томаса и поддерживали интерес к ее " сладкому " Tongue Crazy Раз сейчас все вскрылось , да еще и стали выскакивать мысли про Лиз в момент секаса , я думаю, Томми должен сам сказать " хватит " и опустить перед Амели шлагбаум lighten Ведь все -равно , взрослея , каждый мужик, здравомыслящий , хочет полной гармонии тела и души !!
Ира, дорогая, так что налей Амели коньячка " на коня" и с богом за порог shuffle shuffle Вот такая я сегодня добрая Tongue Tongue Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:43

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Дорогой, меня беспокоит, что у тебя высокий показатель уровня холестерина в крови. - Тебе-то чего волноваться? - Но я же её пью... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 180 181 182 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение