Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>07 Сен 2010 12:49

Эм...ну я думаю, сегодня успею что-нибудь настрочить))) Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>07 Сен 2010 12:50

Ура!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>07 Сен 2010 14:56

Машуль, спасибо за продолжение Guby Guby Guby

Как всегда отлично!!! Smile

А Эдриан каким был, таким и остался....

Дааа, Моника попала...а всместе с ней и Малин...
Надеюсь, что всё обойдется. В предверии продолжения!!!

И ещё - чтобы ты сдала дипломную на "отлично"!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>07 Сен 2010 15:25

Ляля, спасибо большое!!

Сегодня продка точно будет, сажусь писать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>07 Сен 2010 15:35

Машуля, прода - Ok Но на самом интересном месте! Хочется уже продочку! Pester
За Монику тоже волнуюсь, как бы плохого с ней не случилось... А на счет Даниэля и Эдриана пока ничего не могу сказать...

И удачи тебе, конечно, со сдачей диплома!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>07 Сен 2010 15:41

Кэродайн писал(а):
Машуля, прода - Ok Но на самом интересном месте! Хочется уже продочку! Pester


Спасибо, Энни!!! Ar Продку уже строчу Wink

Кэродайн писал(а):
И удачи тебе, конечно, со сдачей диплома!!!


Спасибо, большое за поддержку !!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>07 Сен 2010 16:54

 » Глава 18

Маленькая продка


Глава 18

Я зашвырнула бутылку на заднее сидение. Вставила ключ, повернула и. И ничего. Машина просто отказывалась заводиться, издавая хрипящие и пыхтящие звуки.

-Ну, родная! Ну, пожалуйста! Ну, давай, давай!- но все было тщетно. Я схватила сумку и побежала к стоянке такси, матерясь, как сапожник. Как обычно, никого на месте не было. Я стащила каблуки и, размахивая ими в разные стороны, побежала к клубу.

-Эй!Мне нужно такси! Срочно! – заорала я, как потерпевшая, как только свернула за угол.

-Конечно, в чем проблема, крошка - заулыбался своими желтыми зубами рыжий мужик в форме таксиста.

-Хватит трепаться и поехали! Быстро!- я схватила его за рукав и потащила к стоянке.

-Девушка, спокойно! Если за вами погоня или еще чего, то я никуда не поеду!- упирался он.

-Если ты сейчас не прекратишь стоять, как истукан, то кого-то могут прибить, а потом я прибью тебя, вот этими вот каблуками. И поверь мне, силы у меня хватит!!! ЖИВО в машину!!!- я орал на весь квартал. Мужик заморгал, но все-таки пошел. Мне было все равно, как я выгляжу со стороны, и что это невежливо. Моя подруга в беде и мне все равно, как я себя веду. У меня нет времени раскланиваться. Если надо будет я угоню эту долбанную машину и поеду сама!

-Куда едем-то?- поинтересовался водитель.

-В Партмон – он присвистнул.

-Не хилое местечко. Ты же знаешь, да, что туда просто так не попадешь?

-Тебе какая разница, прости Господи!! Ты машину заведешь или стоять язык чесать будешь?!?!?- мне, казалось, что еще слово с его стороны, и я его убью. Задушу колготками, точно. Точно задушу!!!!

-Да, еду я, еду…-пробубнил он, заводя машину.

Партмон встретил нас разноцветными огнями и оглушительным ревом музыки. На входе стояли два здоровенных вампира, одетые, как герои боевиков.

-Останови метров за 50 - просила я.

-Зачем?- Боже!!!! Как дите малое!!!! А зачем? А почему? А для чего? А куда едем?!?!?

-Просто останови за 50 метров и все - процедила я сквозь зубы и сунула ему деньги – Дай мобилу и жди тут.

-Чего?

-Я тебе заплачу, дай мобилу, мне на один звонок - прошипела я. Он в нерешительности протянул мне телефон.

-Спасибо - сказала я, открывая дверь. Вот видите, все-таки я вежливая.

Я открыла дверь и вышла наружу. Стараясь не шуметь, я направилась к углу здания. Незамеченной остаться тут практически невозможно, так как в Партмоне на охране стоят только старые и натренированные вампиры. Они чуют человека и его эмоции еще задолго до того, как он подойдет к клубу. Поэтому то, что я собиралась сделать, было очень рискованно. А я собиралась попасть в клуб через заднюю дверь. И не имела ни малейшего понятия, стоит ли там тоже охрана или нет. Но попробовать надо было. Но для начала надо узнать, где Моника. Я набрала ее номер и стала слушать гудки. И тут где-то позади меня, заиграла до боли знакомая мелодия. Мелодия Моники.

Я замерла на месте боясь пошевелиться. Если бы Моника могла ответить, она бы ответила. И она бы ни за что на свете не рассталась со своим телефоном. А значит…
Я, как в замедленной съемке, повернулась к тому месту, откуда раздавался звук.

Только сейчас я заметила кусок перламутровой ткани, торчащий из кустов. Он был в чем-то испачкан. Я, затаив дыхание и прижав телефон к груди, двинулась к кустам.

Спутанные каштановые волосы, скрывающие лицо. Странно раскинутые руки и ноги…

-Нет...Нет...Моника…я прошу тебя…нет...только не ты!!! – всхлипывая я, прижимала ее к себе. Она была похожа на куклы. На безжалостно поломанную и брошенную в грязи прекрасную куклу. Я гладила ее волосы и шептала о том, как сильно я ее люблю…А она молчала. Моя Моника молчала. Она больше никогда не позвонит….Не станет кричать от радости…Она такая молодая…Я сжала ее маленькую, тоненькую ручку. Что-то было зажато в пальцах. Я посмотрела на пальцы. В них были зажаты длинные белые пряди.
Время, будто застыло и пульсировало вокруг меня. Осознание ужаса всего происходящего, на какое-то мгновение лишило меня голоса. Я, как зачарованная смотрела на эти пряди. Я знала только одно существо, у которого были настолько светлые волосы.

-«Она пошла с ним. Это был он!!!»- эта мысль разрывала меня на части. Да. Это был он. Только с ним она могла так легко пойти поздно вечером. И только он мог провести ее в этот клуб.

-Мммм….- Моника тихонько застонала. Я вскрикнула от неожиданности, но во время закрыла рот, испуганно посмотрев по сторонам. Не хватало, чтобы нас еще нашли.

-Моника! Моника!- зашептала я ей на ухо!

-Ты жива…жива, Господи…- я стала осторожно поднимать ее. Но она безвольно обвисла на моих руках и больше не произносила, ни звука. Я не знала, что мне делать. Ее нужно было срочно доставить в больницу, но я не могла просто вывести ее из-за угла и пойти к машине. Нас бы сразу схватили.

-«Думай, Мали, думай…!»- но мысли разбегались. Оставалось только тащить ее вглубь кустов, подальше от клуба. А там уже можно бы, как-то подать знак таксисту, чтобы он помог.

Изодрав всю одежду, свою и Малин, я вытащила ее на дорогу. Пощупала пульс. Он был слабый. Аккуратно уложив ее, я пригнулась и побежала к машине.

-«Дыши ровно. Тебе не страшно. Дыши»- я старалась себя успокоить. Нельзя было, чтобы охранники почувствовали меня.

-Эй, тихо, только не ори.!- зашептала я водителю, открыв дверь, но по прежнему не поднимаясь с асфальта.

-Твою..…Ты совсем одурела, да?- он испуганно дернулся.

-Цыц! Сейчас не до болтовни. Видишь на обочине, лежит девушка? – он приподнялся на сидении.

-Матерь Божья, кто же ее так?- у него в ужасе округлились газа.

-Нужно быстро и незаметно занести ее в машину. И также быстро отвезти ее в больницу. Пожалуйста, помоги мне. Иначе она умрет - я умоляюще на него посмотрела. Он коротко кивнул и тихо открыл дверь. Потом пригнулся, как я, и мы уже вместе поползли к Монике. Он осторожно взял ее за подмышки. Ее голова безжизненно висела на груди. Я взяла ее за ноги. Мы положили ее на заднее сидение и, закрыв дверь, быстро рванули с места.

Дорога до больницы показалась мне вечностью. Я гладила Монику по волосам и вытирала слезы, скользящие по щекам.

Потом было длительно ожидание у реанимации. Я сидела в кресле, поджав под себя ноги, и невидящим взглядом смотрела в пол.
А потом вышел врач. И сказал, что у Моники сломан позвоночник. И она никогда больше не будет ходить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>07 Сен 2010 17:02

Девочки, простите за ошибки, кто успел уже прочитать!!! Я еще раз отредактировала, надеюсь, теперь их не так много Embarassed Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>07 Сен 2010 17:06

Машунь, спасибо за проду! Очень грустно... Ох, попался бы мне этот Даниэль... :devil: :devil: :devil:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>07 Сен 2010 17:19

Машуля, спасибочки за проду! Flowers
Как жалко Монику... очень... Sad Эх, жаль, что Даниэль оказался таким. Интересно, что он скажет Мали и скажет ли?
Очень интересно, что же будет дальше! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>07 Сен 2010 17:56

Вернулась с работы, и что я вижу?
продолжение...
правда очень и очень грустное Sad
MonAmi писал(а):
А потом вышел врач. И сказал, что у Моники сломан позвоночник. И она никогда больше не будет ходить.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>07 Сен 2010 18:57

Спасибо большое, что вы прочли!!!

Ринуль!
Сначала все ругали Эдриана, теперь обоих))

Кэродайн писал(а):
Как жалко Монику... очень... Sad Эх, жаль, что Даниэль оказался таким. Интересно, что он скажет Мали и скажет ли?


Энни, скажет, скажет)))

Кэродайн писал(а):
Очень интересно, что же будет дальше! Wink


Скоро напишу продку, спасибо, что читаешь


Маняка, не грусти все будет гуд!! Laughing
Чмоки тебя в щечки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>07 Сен 2010 19:13

Маш, спасибо за продолжение!!!

Но оно оказалось таким печальным, что слов нету....одни эмоции Sad

Несчастная Моника....

Дэниэл - маньяк-психопат с планами стать Чёрным Властелином
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>07 Сен 2010 20:01

Маша, я плакаю, так грустно. Бедная Моника. Sad Очень жаль её. Да, Даниель мне вообщем сразу не понравился, но не потому что я его подозревала, просто не люблю конкурентов. Gun А он конкурент Эдриана. Жду проду. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>07 Сен 2010 20:07

Машуль,солнце привет hi

Спасибо за продку,но блин,она такая грустная(((( plach plach plach

Как же так? Я не могу поверить,что это сделал Даниэль(((( :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 20:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - А ты так, Света, одна в 50 лет и живёшь? - Да... Маме не нравился мой первый парень, сказала, что лентяй, второй - алкоголик, третий... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение