Пару минут... (вампиры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>19 Ноя 2010 14:17

Лиля могу тебе заявить что буду ждать следующею главу!
Когда читала от лица Дмитрий Майрис просто хохотала и валялась! Веселая у него семейка ничего не скажешь!!!
Цитата:
ну все, я тебе сейчас покажу где раки зимуют

Это было бы интересно посмотреть как она бы ему наглядно показывала и рассказывала где раки зимуют.
"Повезло" же Марку с сестрой или это его девушка???
Рискну предположить что Дмитрий на школьном дворе увидел Анабель!?
Будет велело если они попадут в один класс!!! хе-хе-хе
Lizokas писал(а):
Прошло 5 месяцев, а я до сих пор не могу забыть ее. Меня просто мучает совесть. Я не мог в нее влюбиться она ведь злобная… несдержанная… милая… очаровательная… восхитительная… так стоп! Успокойся – это просто совесть!

Я смотрю хорошо он умеет себя успокаивать.

Жду с нетерпением проду и ответов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>19 Ноя 2010 14:35

Прекрасный человек писал(а):
Лиля могу тебе заявить что буду ждать следующею главу!

оу, хоть один человек будет ждать) уже радует!
Прекрасный человек писал(а):
Когда читала от лица Дмитрий Майрис просто хохотала и валялась! Веселая у него семейка ничего не скажешь!!!

ведь он скажем так современный вампир, поэтому у него нет той интеллигенции и всего другого. поэтому он веселый, испорченный парень...ой проговорилась)
Прекрасный человек писал(а):
"Повезло" же Марку с сестрой или это его девушка???

это его девушка) там дальше я хочу описать про эту семью побольше)
Прекрасный человек писал(а):
Рискну предположить что Дмитрий на школьном дворе увидел Анабель!?
Будет велело если они попадут в один класс!!! хе-хе-хе

ох, правда очень близко)
Прекрасный человек писал(а):
Я смотрю хорошо он умеет себя успокаивать.

успокоительные ему в дальнейшем очень понадобятся)
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>19 Ноя 2010 14:46

Lizokas писал(а):
ведь он скажем так современный вампир, поэтому у него нет той интеллигенции и всего другого. поэтому он веселый, испорченный парень...ой проговорилась)

А можно вот с этого места поподробней?? Wink
Lizokas писал(а):
там дальше я хочу описать про эту семью побольше

буду ждать.
Lizokas писал(а):
ох, правда очень близко

Я старалась
Lizokas писал(а):
успокоительные ему в дальнейшем очень понадобятся

Еще как понадобиться!!! ведь надо было послать не в чем неповинную девушку к Валтури. Я думаю она ему еще устроит "райскую жизнь"!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>19 Ноя 2010 14:49

Прекрасный человек писал(а):
А можно вот с этого места поподробней?? Wink

неа! секрет и очень большой)
Прекрасный человек писал(а):
Еще как понадобиться!!! ведь надо было послать не в чем неповинную девушку к Валтури. Я думаю она ему еще устроит "райскую жизнь"!! Ok

все может быть)
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>19 Ноя 2010 14:50

Интригуешь!!!
А когда будет продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>19 Ноя 2010 14:51

Прекрасный человек писал(а):
Интригуешь!!!
А когда будет продолжение?

думаю завтра уже будет.... только вот обидно, что комментариев так мало( Sad
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>19 Ноя 2010 15:04

Ты главное не расстраивайся, что комментируют не очень много людей!
Возможно, мало людей комментирует, потому что заняты или некогда оставить отзыв или еще какие-нибудь другие причины.
Я вот совершенно случайно попала на твой рассказ искала, что-то маленькое и законченное, но вот видишь, оно оказалась еще в процессе написания.
Скорее все многие ждут окончания рассказа, чтоб сесть и прочитать за один раз и не мучиться догадка, что же будет дальше. Но за всех я не могу ответить , но лично я люблю сел и все сразу прочитал.
Прости что так долго отвечаю инет тупит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>20 Ноя 2010 10:03

 » Глава 14.

Глава 14. ( эта глава идет как бонус, что бы понять что случилось за эти 5 месяцев с Аннабель ) (пишется в виде дневника)
« 1 месяц »
Дорогой дневник.
Себастьян просто мучает меня, заставляет выполнять всякие движения, которые я не понимаю. Эти тренировки выводят меня из себя! Он постоянно выигрывает, его победить невозможно. Пару раз он меня ударял с такой силой, что я отключалась на минут так десять. Ну, вот ты мне сможешь сказать, зачем вампиру нужно бегать по утрам? Это же тупость!!! А нет, он меня заставляет и еще дразнит, что я бегаю как черепаха. Мне ни когда не довести свои движения до совершенства Себастьяна. Его уследить невозможно.
Про обычные уроки я вообще молчу! Я раньше учиться не любила, а тут? Пару раз я выходила из себя и сбегала из дома… но потом я понимала, что Себастьян желает мне добра. Но что бы он понял, как мне это не нравиться, я слонялась по Вольтеру очень долго. Любой другой знакомый уже волновался, а он просто сидел и тупо читал какую-то книгу! Один раз, когда мне эта тренировка встала поперек горла, я решила не вставать. Сказать, что он сделал? Наверное, ты хочешь узнать… он просто взял и вылил на меня ведро воды! А потом еще спрашивает, почему у меня вся кровать мокрая? Вот тогда я по настоящему ощутила свою силу. Вазы начали взрываться, комната начала дрожать, как во время землетрясения, книги просто поднялись в воздух. Себастьян смотрел на это все как завороженный, он, наверное, сам представить не мог, что я обладаю такой силой. На наших тренировках по раскрыванию таланта, я вообще ни чего сделать не могла, а тут… представь мое удивление.
Ну, вот и все происшествия за первый месяц).
Будут еще, обязательно напишу.
Твоя Аннабель.

« 2 месяц »
Дорогой дневник.
Себастьян это такая садюга, что еще поискать надо! Он запрещает мне слушать музыку, выходить в город… да он вообще мне ни чего не разрешает!! Он говорит, что мою музыку просто не переносит! А думаешь, мне приятно слушать траурную музыку, которая разноситься по всему дому. Я конечно пыталась слушать в наушников, но тогда я не произвольно начинаю танцевать, прыгать на кровати, короче говоря я начинаю веселиться! Тренировки, учеба, мне все это так надоело, что словами высказать нельзя!
Тренировки по самообороне превратились, как искалечить бедную Аннабель. А пробежка утром? Да ему в психушку надо! Сейчас у нас тренировка особенная. Он завязывает мне глаза и начинает говорить, что я должна ориентироваться только на слух! Ага, а как я должна ориентироваться, когда я его совершенно не слышу? Он просто великолепен, так передвигаться даже я не могу! Наверное, так ни кто не может! Его движение бесшумные, плавные, грациозные. Да, у меня есть на кого надо подражать! Иногда ночь я убегаю, что бы потренироваться так бегать… пока все ужасно, но я стараюсь! Я хочу передвигаться так же как он.
Ты наверное спросишь что у меня с учебой? Там все туго! Себастьян говорит, что учеба это не для меня, а что я? Я полностью согласна с ним. Я стараюсь, но все равно ни чего не понимаю. Надеюсь в этой области у меня все получиться.
Свой дар я вообще понять не могу. Когда надо его как будто у меня нету, а когда нет, он выходит из под контроля.
Я хочу узнать о Себастьяне не много больше, чем знаю я на данное время. Но он молчит, как будто таит тайну… тайну которую рассказать нельзя. Меня это очень напрягает, но все-таки что там такое страшного могло случиться?
Это все новости на данное время.
Будут еще, обязательно напишу.
Твоя Аннабель.

« 3 месяц »
Дорогой дневник!
Я когда-нибудь придушу Себастьяна! То что сделал он, мог сделать только он! Как ты думаешь, кому-нибудь понравилось, что всю его любимую одежду выкидывают, а главное втихаря от него? М? Вот и мне тоже не понравилось, пришлось показать Себастьяну, что у меня есть характер и что из себя меня лучше не выводит! Месть - это блюдо, которое подают холодным – вот мой девиз и название плана по совместительству. Наверное, тебя просто распирает от любопытства, что же я ему такое сделала? Помнишь, я говорила, что не выношу его похоронную музыку? Ну так вот, ее больше в нашем доме нету! Когда он пошел на охоту, я пошла в его кабинет. Он был заперт, но для меня что-то открыть проще простого, ведь у меня есть дар! Я научилось его применять, но об этом по позже. Так вот я открыла его кабинет и начала искать эти диски. Найти их оказалось очень легко, он даже их не прятал. Ты когда-нибудь пробовал барбекю из дисков? Если нет, то даже не пытайся, получается не очень вкусно. Костер я развела хороший. Нужно было видеть глаза Себастьяна! А потом нужно было видеть мои глаза, когда он сказал, что у него есть копия! После нескольких секунд все стекло в доме превратилось в крошку, мелкую крошку! А на копиях как позже мы выяснили, появились ужасные трещины!!! Вот тогда я включила свою музыку на полную катушку! Себастьян просто умолял выключить, а я не выключала! Я ведь его тоже просила! Вот так я ему отомстила за свою одежду)))
Тренировки стали проходить лучше. Я начала безупречно отбиваться и даже нападать! Мои движения стали более грациозными и тихими. А бегать нужно было, что бы я развивала скорость и грацию. По деревьям я порхаю словно бабочка. Меня увидеть просто не реально! Я даже начала применять свою силу! Передвигаюсь я тише, чем Себастьян, так как земли, благодаря своей силе я вообще не касаюсь! Прыгаю я дальше, так как я переношу себя, да звучит странно, но все так и есть! Я привыкла, что я вампир. Себастьян говорит, что я родилась, что бы стать вампиром.
Обучения тоже стало проходить лучше. Я все схватываю прямо на лету, могу с Себастьяном спокойно разговаривать на любые темы и даже спорить и приводить свои доказательства. Я чуть не забыла написать, Себастьяну понравилась моя музыка, и теперь я могу включать ее на весь дом и танцевать под нее, а Себастьян всегда напевает. Он стал мне отцом… отцом которого у меня ни когда не было. Мой отец бросил нас, когда я была совсем маленькой.
Что касается силы. Там вообще чудесно. Я спокойно применяю ее! Бывает не много тяжело, но дом я уже спокойно перемещаю! Для меня нет ни чего не возможного. Отец хочет, что бы свой дар я раскрыла в полную силу, но что он под этим подразумевает я, понять не могу. Разговор по душам, у нас с ним не получается(.
Вот и все новости).
Будут еще обязательно напишу.
Всегда твоя Аннабель.

« 4 месяц »
Дорогой дневник!
Ну наконец-то это случилось! Сегодня я победила Себастьяна, даже с завязанными глазами. Оказывается это очень просто! Отец был очень рад. А я визжала как ненормальная! И целых два дня этим его донимала!! Он говорит, что больше мне бегать по утрам не надо, но по привычке я все равно бегаю. Это просто великолепно чувствовать, что ты быстрее, сильнее! Сказать, что я грациозная это сказать ни чего! Мои движения совершенны!
Учиться мне больше не надо, я знаю больше чем все люди на этой планете! Теперь мы с ним просто обсуждаем любую тему. И как-то раз он сказал, что я могу поехать в другой город и поступить в школу, но пока только в одиннадцатый класс. Что бы это все провернуть, мы сделали мне новый паспорт и новый документы.
Что касается дара, то отец придумал мне тренировку. Он сказал, что если я могу перемещать предметы то я их чувствую и поэтому мне не нужно зрение, слух, обоняние что бы понять, где они находятся. Сначала я не поняла, что мне нужно делать, но потом над моей головой появилась лампочка, и пошло поехало! Я могу определять, где и какие предметы находятся, но очень жалко, что на маленьком расстоянии, но на много больше, чем может определить вампир.
Как-то вечером Себастьян позвал меня к себе. И у нас наконец-то был разговор по душам. То что отец рассказал мне, ни как не укладывалось в голове, мне было очень тяжело поверить, что все что он говорил, правда. Ты когда-нибудь слышал про войну вампиров? А я тем более, для меня это все звучало как сказка, страшная сказка! Оказывается некоторые вампиры боролись за территорию при этом создавали свою армию. В первые месяцы жизни мы очень сильны, именно вот этим пользовались вампиры которые жаждали власти. Себастьян был создан что бы убивать и быть убитым. Но Александр, так звали предводителя, решил его оставить т.к. Себастьян на много сильнее и новообращенных нужно обучать. Но ему не очень нравилось убивать и он ушел. А через неделю пришли вольтури. Вот такая история.
Ну вот и все.
Если что-то еще появиться, обязательно напишу.
Твоя Аннабель.

« 5 месяц »
Дорогой дневник.
Завтра я уезжаю в город, где будет проходить мое обучение. Я наконец-то буду среди людей. Отцу мой уезд дается очень тяжело, но я все равно хочу быть среди людей. Я уверена, что я справлюсь. Все пройдет хорошо. Мне тоже тяжело уезжать из Вольтера для меня он стал, как второй дом. Но мне нужно тренироваться, быть среди людей. Я поеду Монтлиер, для вампиров это самый подходящий город. Там всегда пасмурно так что можно спокойно передвигаться днем и животных там больше). Так что все Окей!
Всегда твоя Аннабель.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>20 Ноя 2010 11:31

Лилия спасибо за новую главу!
Интересная однако жизнь у Анабель .
ждем продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>20 Ноя 2010 19:43

 » Глава 15.

Глава 15.
1 сентября – дата встреч?
5:46
Ну вот, я и прилетела. Эх, выспалась я хорошо, ни чего не скажешь. Ну и где моя машина? Себастьян сказал, что она просто прелесть! Мм, я начала оглядываться по сторонам, но на мои глаза, кроме металлолома ни чего не попадалось! Старь, старь, ста…стоп! Я заметила шикарную машину черного цвета…
А отец не наврал! Я села в машину и поехала в свой новый дом. Отца я умоляла, что бы он был маленьким. Когда я свернула на дорогу, которая едва виднелась среди деревьев, я уже была готова к замку. Но какое было мое удивление, когда я увидела маленький двухэтажный домик посреди леса. Моему восторгу не было придела. Поставив машину в гараж, я пошла осматривать дом.
8:35
Блин. Я битый час не могу выбрать, что мне надеть. У меня глаза просто разбегаются, а собрать их в одну кучу я не могу. Мой шкаф, если его так можно назвать, хранил столько одежды, что его запросто можно назвать супермаркетом.
8:45
Ну наконец-то, я выбрала, что мне надеть. Стоп! Мне почему-то очень страшно посмотреть на время… F!ck, время уже 8:45, если я опоздаю - это будет шикарно!
8:55
Ну вот и школа! И почему на меня все так смотрят? Мини юбка, что надо, а кофточка шикарная… нужно осмотреться. Я начала осматривать толпу, но ни чего такого я не увидела, я повернула голову направо и увидела…
Господи, да это ведь тот придурок, который посоветовал мне ехать к вольтури! Убью гада! Но только не тут. Хм, а он видимо меня вспомнил, раз смотрит на меня не отрываясь. Ну, все красавчик, прощайся с жизнью или готовься к аду, который будет длиться целый год, но потом я все равно тебя убью! Так, мне нужно его куда-то заманить… и я даже знаю куда.
Я пошла за школу, я знаю точно, что сейчас он идет за мной! Я знаю точно, что сейчас он умрет! Я прижалась к стене…
Шаг… еще шаг… и вот он показался. Я со всей силы схватила его и прижала к стене, так что по стене пошли трещины.
- помнишь меня? – я дьявольски улыбнулась.
- да, помню. А тебя что не убили? – он говорил с ухмылкой.
- на твою беду, меня спасли!
- ну почему на мою, если это не сделали они, так это сделаю я!
- кишка тонка!
- вау, какие мы выражения знаем!
- я еще и не такое сказать могу!
- если ты меня не отпустишь, то тебе мало не покажется!
- ха, напугал!
- я сильнее тебя! – он говорил властно.
- а вот на счет этого ты поторопился! – я улыбнулась.
- ты будешь умолять меня, что бы я отпустил тебя!
- о да, смотри врать не хорошо!
- а никто тут и не врет… - он взял мою руку и сжал ее с невероятной силой, а что я? Я впустила свои коготочки ему в плечо!
- сука! – он отдернул руку и толкнул меня. Я отошла от него на пару шагов.
- ну-ну-ну, не прилично употреблять такие выражения при даме – с сарказмом произнесла я.
- ты поплатишься за то, что порвала мою рубашку.
- в этом я сомневаюсь.
Он быстро подбежал ко мне и одной рукой вдавил меня в стену. Я ударилась головой.
- не надо, было этого делать! – я отчеканила каждое слово. И начала применять свой дар… начала сжимать его грудную клетку, он упал на колени.
- ну что? Понял who is w… - я не успела договорить, все вокруг резко изменилось. Вокруг была пустота, кромешная тьма. Черт, он обладает каким-то даром. Так, Аннабель сосредоточься – это всего лишь обман зрения, слуха, и обоняния, но не твоего дара. Я начала чувствовать его перемещение… он сзади, я резко ударила его, и все вокруг вернулось на места!
- что такое не ожидал? – я смотрела не него, он аккуратно стряхнул пыль.
- если честно, нет! Но и ты тоже от меня такого не ожидала! – он разглядывал меня, вот урод!
- смотри слюной не захлебнись!
- ох, не бойся, не захлебнусь, а я вижу, ты за меня переживаешь.
- знаешь ты, по-моему, очень сильно треснулся головой, давай мозги на место помогу вставить!
- коза!
- козел!
- тварь!
- ублюдок!
- стерва!
- кретин!
- ду.. – он не успел договорить его прервали…
- кхм, кхм… мне конечно не охота прерывать дружескую встречу, но может вы поясните что здесь происходит? – брюнет смотрел на нас с какой-то улыбкой. Он был высокий, мускулистый, но не много уступал этому дебилу. Он был вампир!
- да нам очень интересно! – рядом с ним появилась рыжая девушка. У нее были волосы до плеч. Она не высокая, чуть-чуть ниже меня, всего на пару миллиметров.
- во-первых, мы не друзья, а совсем наоборот, во-вторых, меня зовут Аннабель, и я хочу убить его! – я показа пальцем на этого ухмыляющегося урода.
- не ты одна! Меня зовут Кира, я сестра этого типа, которого, кстати, зовут Дмитрий! Если что я с радостью тебе помогу прибить его.
- да, пожалуйста! – она протянула руку для рукопожатия. Мне она сразу понравилась.
- меня зовут Марк! – подал свой голос брюнет.
- очень приятно.
- а можно узнать, за что ты хочешь убить моего братца? – Кира широко улыбнулась.
- ну этот козел – я взглянула на него – отправил меня к вольтури, а тогда я совершенно ни чего не знала.
- он, что отправил тебя на верную смерть?
- угу.
- дай я убью этого дегенерата.
- Кира успокойся! – это сказал Дмитрий, как я поняла.
- Кира, ну правда успокойся, я первая в очереди! – я лучезарно улыбнулась.
- да у тебя на это есть полное право.
- а мое мнение тут кому-нибудь важно? – подал голос Дмитрий.
Я с Кирой переглянулись.
- нет! – ответили мы хором.
- шикарно! – он театрально взмахнул руками.
- да просто прелесть. – я улыбалась.
- ах вот вы где! – мы все повернулись на этот голос.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>20 Ноя 2010 21:25

Лилия, привет!!! Можно на ты? Только-что нашарила эту темку и мне очень понравилось! Столько веселья и позитива! Принимай в читатели!!! С нетерпением жду продолжение!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>21 Ноя 2010 9:17

Лилия только что прочитала, принимай в ПЧ
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>21 Ноя 2010 9:38

 » Глава 16. Война начнется с перемирия.

Little Swan писал(а):
привет!!! Можно на ты?

на ты? да спокойно!
а вот и продолжение!
Глава 16. Война начнется с перемирия.
- ах вот вы где! – мы все повернулись на этот голос. Перед нами стояла учительница. – что вы здесь делаете? Почему вы не на линейке?
- понимаете, Аннабель – это наша старая знакомая, мы просто не могли поверить, что мы будем учиться в одной школе и решили поговорить, вспомнить былое – Дмитрий обнял меня за плечи, я смотрела на него, как на ненормального, хотя он таким и является.
- убери руку, а то сломаю ее и плюс несколько ребер – я говорила быстро и тихо.
- ну, крошка, улыбнись и давай забудем старые обиды… - он улыбнулся мне.
- ты не расслышал? Если что я могу повторить.
- я знаю, что ты мне ни чего не сделаешь – с ехидной улыбкой ответил он.
- смотри брат доиграешься! – предупредил Дмитрия Марк.
- так живо на линейку! – учительница показала в сторону места, где проходила линейка.
Скинув его руку я пошла вперед, Кира подбежала ко мне.
- Аннабель?
- да…
- у меня к тебе деловое предложение.
- ммм, это касается твоего брата? – спросила я выгнув дугой бровь.
- угадала… - она говорила с ангельской улыбкой на лице, но с дьявольским огоньком в глазах.
- выкладывай.
**************************************************************************** Ну вот и все, и месть твоя
Достигла своей цели,
И в сердце впилась мне змея,
Гоня сон из моей постели.
И с одиночеством своим
Я словно бы в капкане
Ты обещала рай двоим,
А я сегодня ранен.
Я не берусь судить тебя,
В том не имея права
Любовь не каждому судьба
Иным она отрава,
Злость зря стучится в дверь мою
Я этот стук не слышу.
Смешно, но я тебя люблю,
Любовь всего же выше.

Она скинула мою руку и пошла вперед, к ней подбежала Кира. Ох, не нравиться мне эта смесь, если две девчонки, имеющие на тебя зуб, мило беседуют, то жди беды!
- Дмитрий, ты что так вспотел? – Марк улыбнулся.
- видишь… - я показал в сторону девчат.
- ну и что? – он говорил очень весело.
- это называется хана тебе Дмитрий! Да вместе они меня прибьют и даже глазом не моргнут, а мне еще пожить охота!
- да успокойся ты! Все будет хорошо.
- ты спокойно так говоришь потому, что не перешел дорогу двум ненормальным. Если они объединят свои усилия и начнут против меня войну, у меня не будет ни одного шанса на спасение. Хоть сейчас иди внешность с фамилией меняй!
- слушай, Кира ведь твоя сестра – я посмотрел на него с выражением лица “ ты несешь чушь ” – ну почти как сестра…
- вот так-то лучше.
- ну, не отдаст она тебя на растерзание, какой-то девчонке, которую знает буквально пару минут…
- ха, отдаст и еще бантик привяжет!
- почему ты так думаешь?
- посмотри на них – Марк повернул голову в их сторону, они смеялись и о чем-то говорили, тайком смотря на нас.
- держись брат – он положил мне руку на плечо.
****************************************************************************
- ну значит мы договорились?
- конечно! Но только у меня вопрос.
- какой?
- почему ты хочешь отомстить ему?
- он мне чуть-чуть действует на нервы и выводит меня из себя. – она мило улыбнулась. – ну и когда мы это все провернем?
- нужно усыпить бдительность.
- значит неделя мира и согласия?
- нет, неделя подготовки.
- Майрис, Браун сделайте вид, что вы слушаете директора!
- да миссис Лоис. – мы виновато опустили голову.
- слушай, а что это на нас так мальчики смотрят, как будто что-то замышляют? – я говорила тихо.
- не знаю, хотя я ни когда не понимала, что на уме у Дмитрия.
- почему?
- т.к. Кира ни когда не поймет мою логику, ей до этого очень далеко – Дмитрий прошептал мне на ухо, чуть задев его губами. А я даже пошевелиться не могла!
- ой, ой, ой у тебя вообще мозгов нет и понимать там не чего. – Да, Кира мне нравиться все больше и больше.
- девчат, а вас что еще не выгнали? – Марк говорил с улыбкой, видимо вся эта ситуация его забавляла.
- так, мне это надоело, Майрис и Браун, живо с линейки, только честь школы позорите.
- вот теперь выгнали – ответила Кира.
Мы начали выходить из толпы.
- фух, ну наконец-то, а то еще несколько минут речи директора и от школы остались бы только развалины! – я произнесла это все с таким облегчением, что Кира невольно засмеялась.
- Аннабель, а ты живешь одна? – Дмитрий говорил как-то застенчиво. Интересно, зачем ему это?
- да, но раз в два месяца ко мне будет приезжать Себастьян, именно он спас меня от смерти. А вы?
- мы живем с Авророй и Виктором – Кира ответила на мой вопрос, хотя я хотела, чтобы на него ответил кое-кто другой.
- Дмитрий, твое предложение на счет перемирия еще в силе? – он явно не ожидал такого вопроса и поэтому завис. – Дмитрий, ты меня слышишь?
- да, да… - о, отвис.
- что да?
- я согласен!
- на счет чего?
- помириться.
- ну вот и хорошо, пожмите друг другу руки. Дмитрий, идея о перемирии была моя! – пролепетал Кира. Мы пожали друг другу руки. Я точно не знаю, что у него было на уме, а вот у меня было, то что именно с этого перемирия начнется наша война.
Но то, что потом сказал Дмитрий, повергло всех в шоковое состояние!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>21 Ноя 2010 10:17

Лилия, заинтриговала!!! Я вся в предвкушении!!! Оч интересно! Оч позитивно и оч весело!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>21 Ноя 2010 13:10

Лиля спасибо за продолжение да еще и столько много!!!
Прости вчера не было возможности оставить комментарии, но сегодня есть. Wink
Интересная картина развивается как говориться будем ждать бури!!
Вообще продолжение мне очень понравилось столько эмоций перечитывала несколько раз.
Lizokas писал(а):
Но то, что потом сказал Дмитрий, повергло всех в шоковое состояние!

Только вопрос остается что же сказал Дмитрий????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 22:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Движение времени (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Почему то именно с этих слов хочется начать.Я все думаю над этим и мыслей очень много.Что то необычное и... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пару минут... (вампиры) [10041] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение