ФАБРИКА "возвращение"

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?
"Корни"
2%
 2%  [ 1 ]
"Фабрика"
5%
 5%  [ 2 ]
"Челси"
27%
 27%  [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
 13%  [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
 5%  [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
 2%  [ 1 ]
Зара
10%
 10%  [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
 21%  [ 8 ]
Марк Тишман
5%
 5%  [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
 0%  [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>02 Апр 2011 19:18

Мартышка из группы "Фабрика" настолько некорректна в своих высказываниях, что я просто в шоке. Зачем говорить про конкурента такие вещи ?Да , Кочеткова мне тоже мне нравится, но про комплекцию , пристрастия членов жюри к девушкам с формами при многомиллионной аудитории такие вещи не говорят. У всех есть глаза. Но озвучивать ?! Огромный "минус" "Фабрике". Я люблю честную борьбу , а не такие выпады.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>02 Апр 2011 19:35

Девочки, я конечно понимаю, что сейчас деньги решают практически всё, но тут... Кочеткова должна была уйти, и что мы видим? Продюсеры спасают "несчастную" девочку (честно сказать, расстроенной она не выглядела, а только пыталась выжать скупую слезу (наверняка знала о спасении)). Она не побоялась даже признаться, что плохо помнит текст песни. Итог был вполне закономерен: как ни старалась Лолита, Кочеткову за ней слышно не было - как итог плохие оценки (хотя я бы поставила еще ниже). Скорее всего, ее опять номинируют на выбывание, и что, папа опять заплатит? Я бы на ее месте не стала позориться и ушла, ведь папины деньги не помогут хорошо петь, если голоса нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>02 Апр 2011 20:09

Надежда Бабкина сказала , что нет предела совершенству. Я немного скорректирую:

Группа "Фабрика", ноль для вас - не предел, есть еще и минус! Десятки и девятки - дань продюсеру Матвиенко, а не реальная оценка этой группы.

Жюри сегодня очень-очень доброе.

Это не дуэты , это мартовское пение котов под окном. Вот что значит , когда поешь все время под "фанеру". А голосовые связки - это мышцы, которые нужно все время грамотно тренировать.

Посмотрим , что будет дальше. Кто следующий ? Пожалуйте на эшафот.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>02 Апр 2011 20:13

Милашка писал(а):
У нас Фабрика началась!

Милашка а у нас уже закончилась preved
девочки сумбурно может, но так хочется поделиться с Вами эмоциями kookoo

Короче тема этого концерта "Звездный дуэт"наконец-то помогла многим увидеть кто есть кто в проекте Wink звезда или схавает тебя, или ты схаваешь ее (что большая редкость - но тоже было) или...все унисон или все из рук плохо у обоих участников, но лакмусовая бумажка - порядочная этот концерт

Порядок выступающих не помню, буду импровизировать:

Тишман - чего то сразу вспомнился он, такой образ грустного Пьеро и совершенно сдавшийся без борьбы еще до начала выступления :scoff: Ну нельзя так - вся страна на него смотрит, улыбайся в камеру, но не принимай своего поражения, ты должен верить в себя всегда, тогда и другие поверят Ok а пока - никакой номер и совершенно справедливая номинация - скука Sad

Кочеткова - ох видно порядком деньжат в ее семействе, но стало поменьше после спасения в номинации - причем совершенно необоснованного Wink а выступление - как раз тот вариант, где звезда схавала и даже не поперхнулась, для Кочетковой этот вариант с Лолитой - был как смертный приговор самой себе

Подольская - да, ушла точно не в ту степь, сие всем было очевидно no как раз вариант что звезда пела, а Подольская на этом фоне полностью потерялась, в общем неверно выбрали номер Embarassed Номинация в финале была в точку, но учитывая из кого выбирали - тоже правильно, что спасли именно ее Smile

Дайнеко - тут кажись перепала она несчастного Лазарева, за что последнему и досталось на орехи от всех Non Laughing Но в этом номере ее пение меня не слишком тронуло, хотя оценки и высокие

Зара - тут кажется повеяло в выборе номера природной женской хитростью Ok Взять в партнеры не певца, а актера и тем самым, чтоб никто не оспорил твое певческое превосходство?! ну не знаю - нечестно кажись А номер получился эффектный конечно Ok

Фабрика - ох, и ринулись же в сторону девушки от их сложившегося на этом проекте амплуа Wink и платья строгие и макияж скромным и песня достойная и достойно спетая с Городом 312 - молодцы Very Happy что не преминул заметить Стас Намин Laughing Кажись все же 2 номинации на девушек повлияли ОЧЕНЬ подзадоривающе Kickass Wink

Челси - как же я боялась за них Got И Орбакайте по замыслу конкурентов должга была просто угробить их выступление Dur НО!!!! Ooh Тут в процессе пения вообще я не увидела Кристины Ar Челси ее так классно сделали, классно в смысле они к этому то как джентельмены не стремились конечно shuffle но как это безапелляционно у них вышло tender Парни нашли себя и свой новый образ wo Я в очередной раз прыгаю от восторга за них Ar

Джокер - ну паренек талантлив, это видно было и на прежнем концерте, но вот Пресняков ему явно мешал, да и песня для него не фонтан , хотя оценки заслуженно высокие Ok



Корни - ооо....это было фееричное завершение шоу, более невразумительного на всех прежних концертах я не видела Laughing А был ли мальчик?!! nus В смысле: А были ли Корни?!! Wink очень удивлена, что они избежали номинации Ok

Соколовский - думаю, кого то же забыла, пересчитать пришлось Laughing Нет, неверно я чуть раньше употребила "а был ли мальчик?" Smile Это именно к Владу относится Ok Видно Коробко порядком замотивирован кем-нужно, если за это не устает ставить десятки Embarassed :scoff:


Жду Ваших впечатлений!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>02 Апр 2011 20:33

фьора писал(а):
Милашка а у нас уже закончилась

У нас тоже...

фьора писал(а):
звезда или схавает тебя, или ты схаваешь ее (что большая редкость - но тоже было) или...все унисон или все из рук плохо у обоих участников, но лакмусовая бумажка - порядочная этот концерт

Хотя видела не все, но лучше звезды не пел никто.

фьора писал(а):
Тишман - ... - никакой номер и совершенно справедливая номинация - скука

И еще, Сурганова конечно может и неплохо спела, но для такой песни уж одеться то можно было бы по-лучше

фьора писал(а):
Кочеткова - ...

Не видела.

фьора писал(а):
Подольская - да, ушла точно не в ту степь, сие всем было очевидно

Полное непопадание в стиль и в песню... Пожалуй самый большой промах в сегодняшнем дне.

фьора писал(а):
Дайнеко - тут кажись перепала она несчастного Лазарева, за что последнему и досталось на орехи от всех Но в этом номере ее пение меня не слишком тронуло, хотя оценки и высокие

Песня очень точно попала под манеру исполнения Дайнеко, здесь и надо было "орать", что она успешно и сделала. А Лазарев мне кажется специально выкладывался не в полную силу, чтобы не мешать Дайнеко. Но зато как в конце "отжег", просто супер!!!!

фьора писал(а):
Зара - ....А номер получился эффектный конечно

Мне понравилось, но что-то кажется они уже на каком то проекте пели эту песню...

фьора писал(а):
Фабрика - .... и песня достойная и достойно спетая с Городом 312 - молодцы

А мне не понравилось. Кстати, немного другая тема, но Город 312 мне тоже очень нравится.

фьора писал(а):
Челси - ....

Аааа... так хотела их посмотреть и пропустила, к сожалению

фьора писал(а):
Джокер - ....

Тоже не видела...

фьора писал(а):
Корни - В смысле: А были ли Корни?!!

А было ли вообще там пение? Не только Корни, но группа? Как можно оценить вокал в этой песне? Это не песня, это больше спектакль...

фьора писал(а):
Соколовский - ... Нет, неверно я чуть раньше употребила "а был ли мальчик?" Это именно к Владу относится

Да, особенно рядом с Биланом. Когда они в 2 голоса пели, явно Билан его "тянул" или "протягивал", из-за чего Соколовский явно был в пролете.

Еще Дубцову забыла. Абсолютно согласна с Ириша П:
Ириша П писал(а):
Дубцова- неплохо, но как автор песен , она мне нравится больше.

Песня очень понравилась. А вот исполнение, увы... могло бы быть и лучше, в том числе и к "звезде" это относится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>02 Апр 2011 20:41

aolchik писал(а):
фьора писал(а): Зара - ....А номер получился эффектный конечно
Мне понравилось, но что-то кажется они уже на каком то проекте пели эту песню...

Они вместе выступали в проекте "Две звезды", где и исполняли эту песню
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>02 Апр 2011 20:46

фьора писал(а):
Милашка а у нас уже закончилась


У нас тоже!
фьора, а можно вопрос такой задать, совсем не по теме-у тебя сколько часов разницы с Москвой?

О своих впечатлениях по поводу концерта:

Кочеткова
-вообще никак! Совсем она потерялась на фоне Лолиты! Песня не ее, зря она ее выбрала, за пением Лолииты я ее почти не слышала вообще! Да и сольные моменты она не тянула! Песня слишком высокая для нее!
Дайнеко-когда прекратят ей оценки завышать? Я понимаю, что деньги в этом проекте делают все, но это же очевидно (по крайней мере для меня), что поет она лажово! Во время сольных партий она так лажала, столько было фальшивых нот в ее выступлении (вот это кстати не мои слова, а моей мамы слова-человека, который понимает в музыке и имеет музыкальное образование!) А то, что Лазарева из-за ее лажи забросали по сути помидорами-я бы вообще убила бы членов жюри!
Зара-великолепное выступление! Я люблю эту песню и Зара с Певцовым ее великолепно исполнили!
Фабрика-в этот раз неплохо, но меня не тронуло их выступление! Может еще и из-за того, что я эту песню не люблю!
Челси-они не перестают приятно удивлять меня! Молодцы! Все заслужили! Наконец-то я дождалась того, что они получили 70 баллов! Они просто отправили в аут Орбакайте-перепев ее! Она как-то потерялась в этом выступлении!
Джокер-выступил хорошо, но мне не так понравилось, как в прошлый раз!
Тишман-парню пора менять репертуар! Поет не плохо, но совершенно не то! Попробовал бы чего-нибудь зажигательного исполнить, а не то, что он уже третий раз поет!
Корни-я как и фьора, не увидела самих "Корней"-так какое-то мельтешение по сцене!

фьора писал(а):
Видно Коробко порядком замотивирован кем-нужно, если за это не устает ставить десятки


ППКС! Потому что хорошие оценки ему ставить не за что! Как можно за пение в нос ставить 10 баллов?
Подольская точно не в ту степь! Не ее песня, не ее номер! Оценки заслужила!

Ириша П писал(а):
В этом проекте собрались явно не лидеры:
Фабрика и Корни - отстой полный
Дайнеко- орать не надо, надо уметь петь.


Ох, насколько я с вами здесь согласна! Просто на 100 процентов!

Ириша П писал(а):
Мартышка из группы "Фабрика" настолько некорректна в своих высказываниях, что я просто в шоке. Зачем говорить про конкурента такие вещи ?


А вы помните, как они на прошлой номинации говорили, что у них не было так много фальшивых нот по сравнению даже с теми, кто получил высокие оценки!
А Матвиенко-то в этот раз, как он про предвзятость к женским группам говорил... А в прошлый раз к группам вообще, но потом ему Аксюта привел в пример "Челси"! Вот сразу видно, что Дробыш талантливый продюсер, чего я не скажу про Матвиенко! Его воспитанники петь так и не научились на мой взгляд! А Дробышу нужног работать только с Подольской!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>02 Апр 2011 22:41

Милые девушки, вот что я вам скажу. Это не звездульки даже , а звездуны. Господи, когда же наш шоу-бизнес прекратит издеваться над нами? Ну нельзя же так откровенно показывать бездарность , проплаченную из кошелька родителей. любовников и прочих спонсоров милых смазливых мордашек. Неприятно удивил Носков, чье мнение я считала вполне авторитетным. Зачем хвалить то, что вызывает у тебя неприятие? Видно же невооруженным взглядом, что все "фабриканты" и некоторые звезды ( как будто бы)- просто насмешка над понятиями "артист", "певец". Невнятное блеяние кастрированным голоском , самолюбование и завышенная самооценка - это уже диагноз нашей эстрады. Многие себя себе не так представляют. УЖАС! УЖОС! УЖИС! Кошмар!!! Я сотрудничала долгое время с вокалистами из других стран( бывших наших союзных республик) и удивляюсь низкому уровню наших российских. В Армении, в Грузии есть такие голоса , такие вокалисты, а у нас на сцене сплошные "поющие труселя" и "поющие папины деньги". А какие песни поют? Вы прислушайтесь к текстам. Сплошное недоразумение! Песня - это , в первую очередь, слова !!! Извините за такой долгий и нудный комментарий. Я просто
Все , довели тетку "енти хфабриканты и звездуны" !!!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>02 Апр 2011 23:31

Милашка писал(а):
фьора писал(а):
Милашка а у нас уже закончилась

У нас тоже!

А теперь и у нас на Украине закончилось И у меня такое ощущение, что мы смотрели какие-то разные передачи
Потому что прочитав ваши комментарии, я ожидала совсем другого... Ну, на то оно и мнение, чтобы я его сейчас высказала

Кочеткова/Лолита - согласна со всеми, Лолита перепела на 100 процентов Кочеткову, больше комментариев нет

Соколовский/Билан - нуу... Пока Соколовский отдельно пел первый куплет, еще можно было как-то о чем-то говорить, но когда вышел Билан, он, конечно, Соколовского "сделал" . Дуэта не получилось.

Зара/Певцов - нуууу... это, как бы, чересчур особенная песня для меня, стоящая отдельно от обычных эстрадных песен и вне конкурса, поэтому это не честно - тут ее петь Шучу, конечно, песня гениальная, спета хорошо и оценки заслуженные... наверно... я точно не знаю, я на середине переключила на другой канал

Подольская/Маршал - ой, мамочки, что это было Согласна с Дробышом (или Дробышем? ну, неважно ) - здорово, что на первом канале Александр Маршал и песни "Парка Горького" И точно так же согласна с Бабкиной: на фига такие провальные эксперименты выносить на зрителя, их надо делать за кулисами. Ее ж не слышно было совершенно. У нее голос полностью музыкой забивался Но из трех номинантов по совокупности трех шоу согласна, что ее спасение логично

Дайнеко/Лазарев - а вот несогласная я, что Дайнеко Лазарева перепела Лазарев спел просто замечательно, как и всегда. И слышно его в двухголосье было намного сильнее, так что даже и не поняла, где именно вы услышали, как она кричала Наверное, в сольных партиях? Там да, была парочка таких вот моментов: то поет-поет шепотом на субтонах, а то вдруг голос как прорвется!! Скажем так, Вика с ролью в дуэте все-таки справилась, но 70 баллов - это чересчур Ну, а Лазарев порадовал меня в двойном размере сегодня , потому что еще и заставил в кои-то веки без скептической ухмылки послушать Бабкину, когда она стала ему подпевать Насчет аккуратности пения... Ну, по-моему, он спел, как всегда, хорошо и аккуратно

Тишман/Сурганова - тут согласна с жюри. Все-таки у него песни все однообразно вялые. Но с его голосом и темпераментом даже не представляю, что он может еще спеть.

Челси/Орбакайте - ЗВУКАЧА НА МЫЛО!!!!!! Это ж ужас какой-то был, я так и не смогла смириться с качеством звука и насладиться песней. Как на первой строчке поняла, что Кристину просто не слышно за музыкой, так до конца песни все и продолжалось: Челси звучали громче Орбакайте, но все равно тише музыки Эту песню я точно переслушивать, как первые две (а особенно первую "Я к тебе не подойду" ), не буду , чтобы не портить себе нервы . Жалко, испортили шикарный номер. Но Челси все равно молодцы, в этом направлении они великолепно себя чувствуют.

Джокер/Пресняков - песня хорошая, дуэт получился (хотя иногда в общих строчках немного созвучие пропадало, что портило впечатление, но не сильно). Оценки очень даже заслуженные. Мне понравилось.

Дубцова/Алсу - очень проникновенная песня, очень хороший дуэт получился, замечательное созвучие, дети только добавили плюсов. Мне очень понравилось их слушать. Считаю, что можно было и 70, по крайней мере ниже Зары я бы сегодня Дубцову не ставила, как Николаев.

Корни/Здоб ши здуб - гы, я поняла, что вы имели в виду Начало пропустила немного, потом сидела, открыв рот Главный отрицательный момент - две "танцюристки" своими юбками мешали Бердникову танцевать pirat А оценки - ах-ха-ха Точно, чистая "авантюра" И ура, товарищи, Бердников смог вовремя и в нужном месте спеть"Гэй-гэй"

"Фабрику" я пропустила, буду завтра в инете смотреть.

Ириша П писал(а):
Все , довели тетку "енти хфабриканты и звездуны" !!!

Ирочка, я надеюсь, вы следующие-то программы смотреть не будете? А то что ж вы себя так мучаете? *это от всей души, я не ерничаю*
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>02 Апр 2011 23:50

lorik писал(а):
Ириша П писал(а):
Все , довели тетку "енти хфабриканты и звездуны" !!!
Ирочка, я надеюсь, вы следующие-то программы смотреть не будете? А то что ж вы себя так мучаете? *это от всей души, я не ерничаю*

Да я прикалываюсь, Лорик .
Ну до инфаркта они меня не довели , а это-главное. И потом, имеющий уши , да услышит. Никуда не деться от этого. Телевизор можно выключить, но уши бирушами навсегда не закроешь. Мне просто интересно , до каких пор наша российская эстрада будет продажной, безголосой и являться свалкой , куда привозят весь мусор.

Сравните проекты "Минута славы" других стран и России. Подлог и подмена у нас , и таланты у них. Все , кто не прошел в других аналогичных проектах бывших союзных республик, едут сюда, где им рукоплещут стоя наша попса и вышедшие в тираж ведущие и актеры . А наши конкурсанты в Юрмале и на Евровидении ?! От России в последнее время всякая шушера едет на конкурсы международного уровня. Каждый год музыкальные ВУЗы страны выпускают столько молодых и перспективных , и где они ?
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>02 Апр 2011 23:55

lorik писал(а):
так что даже и не поняла, где именно вы услышали, как она кричала


В этот раз она как раз-таки не кричала, но фальшивых нот у нее было до фига!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>03 Апр 2011 4:56

Вчерашний концерт был более менее приличный,бывало и хуже.Тоже не понравились нападки на Лазарева.Эта песня в его репертуаре мне тоже очень нравится.Подольскую просто не перевариваю.Голос у неё,как у многих сегодняшних певичек.Дайнеко хоть по тембру можно отлечить.А Тишмана всё-же жалко,несмотря на его огрехи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>03 Апр 2011 8:28

lorik писал(а):
ЗВУКАЧА НА МЫЛО!!!!!!

lorik писал(а):
что Кристину просто не слышно за музыкой, так до конца песни все и продолжалос

так вот кому надо сказать огромное спасибо thank_you, что Орбакайте не вмешалась в певческий процесс Wink

lorik писал(а):
И у меня такое ощущение, что мы смотрели какие-то разные передачи

Лорик ну не знаю, кажись один все же одну передачу- у нас с тобой процентов 80 совпадений вроде по впечатлениям shuffle Smile


lorik писал(а):
стоящая отдельно от обычных эстрадных песен и вне конкурса, поэтому это не честно - тут ее петь

а я вот чем больше думаю, тем больше понимаю, что нечестно было эту заранее отрепетированный номер показывать в этом концерте, во первых все готовились ровно неделю, а тут номеру 100 лет в обед и сколько актеры над ним уже выстрадали! Ok а во вторых, все же надо состязаться как минимум с равными по цеху, а никак из другой области...Зара сделала чисто по женски - но в моих глазах - она от этого не выйграла
aolchik писал(а):
Еще Дубцову забыла.

Ольчик спасибо, что увидела prv По мне вот Дубцова переиграла с детьми - тоже из той самой оперы про нечестность lac Ну и вообще, надо быть честной к самой себе - не цепляет меня это певица Embarassed Хорошо поет, но в сердце не пускается preved Даже песня и номер отчетливо не вспоминается, разве что детьми Wink

aolchik писал(а):
фьора писал(а):
Челси - ....

Аааа... так хотела их посмотреть и пропустила, к сожалению

ranting Ольчик - ты меня убиваешь Я же тебе все твои прелестные ушки ими прожжужала Когда будешь исправляться?! Wink
Милашка писал(а):
фьора, а можно вопрос такой задать, совсем не по теме-у тебя сколько часов разницы с Москвой?

Милашка 2 часа разницы Ok
Милашка писал(а):
Челси-они не перестают приятно удивлять меня! Молодцы! Все заслужили!

prv Poceluy
Ириша П писал(а):
не являюсь поклонницей российской эстрады вообще. У меня ОЧЕНЬ высокие требования по вокалу и по репертуару.

Ириша П как то опасливо такое слышать в сопровождение к этому проекту Laughing Может не будете себя насиловать этим безобразием, если оно Вам так не катит?! Wink Хотя с другой стороны, Ваша критика - очень нам помогает увидеть ситуацию с другой стороны и делает обсуждение более объетивным Ok
Ириша П писал(а):
Десятки и девятки - дань продюсеру Матвиенко, а не реальная оценка этой группы.

Жюри сегодня очень-очень доброе.

Да, прав был Меладзе, когда сказал "если говорите, что плохо выступили - то и оценки ставьте соответствующие!!!" Ooh А то действительно какой-то гротеск вышел, особенно с Тишманом и Корнями preved
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>03 Апр 2011 9:25

фьора писал(а):
Милашка 2 часа разницы


Так мы на одном часовом поясе, как оказалось живем! У меня тоже два часа разницы!

фьора писал(а):
а я вот чем больше думаю, тем больше понимаю, что нечестно было эту заранее отрепетированный номер показывать в этом концерте, во первых все готовились ровно неделю, а тут номеру 100 лет в обед и сколько актеры над ним уже выстрадали!


фьора, тогда можно назвать и нечестным выбор "Челси" песни "Я к тебе не подойду"! Они ведь тоже эту песню не один год поют!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>03 Апр 2011 10:59

фьора писал(а):
Ириша П как то опасливо такое слышать в сопровождение к этому проекту Laughing Может не будете себя насиловать этим безобразием, если оно Вам так не катит?! Wink Хотя с другой стороны, Ваша критика - очень нам помогает увидеть ситуацию с другой стороны и делает обсуждение более объетивным Ok


Так и я про то же говорю. Моя непредвзятость - залог честного обсуждения и критики.
А смотрю и записываю такие вещи, чтобы своим подопечным показывать , КАК НЕ НАДО ПЕТЬ . Я конечно утрирую свои эмоции, дабы внести нотку озорства и юмора в обсуждение увиденного. Серьезно относиться к нашей эстраде и шоу-бизнесу нельзя.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 9:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: . Учитель спpашивает ученика: — Что такое лошадиная сила? — Это скоpость, котоpую pазвивает лошадь весом 1 кг и pостом 1 метp. — Да... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ФАБРИКА "возвращение" [11410] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение