Цветные контактные линзы

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Леди Лана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: Саранск
>04 Мар 2013 1:31

Надеюсь, что помогла!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>14 Мар 2013 11:36

Леди Лана писал(а):
У меня свои глаза темно-карии, пробовала разные линзы больше всех подходят зеленые. Все оттенки голубого, фиолетового смотрятся ужасно, глаза как у вампира, такое впечатление, что одни зрачки. Зеленый цвет лучше всех накладывается на карий и смотрится наиболее естественно! Его и рекомендую обладателям карих глаз!

Я тоже так считаю, у меня несколько пар линз разного оттенка зелёного, лучше всего подошёл именно этот цвет, хотя перепробовала много других оттенков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 15:07

Я никогда не пользовалась линзами,потому что у меня очень красивый свой цвет глаз.У меня вообще неизвестный цвет глаз,он постоянно меняется:то ярко-зеленый,то тускло-зеленый,то оранжевый или золотистый.Поэтому у меня сами глаза как разноцветные линзы:-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>04 Июн 2013 15:18

Сама я пользуюсь обычными линзами постоянно, но цветные у меня не пошли, очень сильный дискомфорт для глаз.
Свой цвет глаз у меня постоянно меняется от зеленого до светло карего, поэтому я остановилась на зеленом цвете))) линзы были под заказ, стоили в четыре раза дороже чем мои обычные, изготовление растянулось на целый месяц, и как итог полная несовместимость))) было обидно, и даже не денег потраченных на эти линзы, а времени и ожиданий)))
У меня помимо того, что появилось ощущения насыпанного в глаза песка, было чувство, что я смотрю через какую-то трубку, обзор был не полным. Больше цветные линзы я покупать не буду))) но очень рада, что попробовала))), т. к. очень давно хотела, хоты бы на время изменить цвет глаз))), и теперь когда у меня появляется такое желание, то я вспоминаю свои ощущения и успокаиваюсь)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Antonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2013 10:09

Пользуюсь оттеночными линзами довольно давно. но начинала с цветных. замечу, что оттеночные выглядят естественнее. конечно, на темно-карие глаза сложно найти линзы, чтобы хорошо смотрелись, но возможно. про оттеночные не знаю, но цветные точно.
у меня у самой светлые глаза, я перепробовала уже кучу цветов. очень люблю оливковые)
заказываю в интернет-магазине, получается очень дешево, доставка у них бесплатная http://www.ochkarik.ru/shop/
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>02 Авг 2013 8:12

Видела глаза девушки в цветных линзах - нереальное зрелище. Ощущение, что у нее глаза с 3D эффектом. Даже не знаю, понравилось мне это или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>27 Апр 2015 12:33

У меня зрение нормальное, не считая дальнозоркости небольшой. И цвет глаз мне нравится, не вижу смысла менять его, разные оттенки серого. Тем более наблюдала, как соседка по комнате мучилась с линзами, зрелище не для слабонервных. Это же такое дорогое удовольствие линзы, сочувствую у кого плохое зрение, сплошные траты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>05 Июл 2017 17:07

Это красиво,хотелось бы попробовать,но только попробовать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>23 Июл 2017 23:16

DayDream писал(а):
Это красиво,хотелось бы попробовать,но только попробовать
Самое главное хорошие линзы подобрать, чтобы выглядело это естественно и глазам не вредило - на контактных линзах экономить ни в коем разе нельзя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>30 Июл 2017 18:59

Уже давно хочу приобрести цветные линзы, но я раньше никогда линзы не носила, удобно ли в них.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>30 Июл 2017 22:50

сalandra писал(а):
Уже давно хочу приобрести цветные линзы, но я раньше никогда линзы не носила, удобно ли в них.
Если всё делать по правилам (промывать линзы, хранить в специальной жидкости, надевать и снимать чистыми руками), то проблем при носке не возникает. Бывает правда, так сказать, индивидуальная непереносимость. И ещё, очень важно на линзах не экономить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 15:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: Солнце сено свет способ сноб читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Цветные контактные линзы [1584] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение