Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>02 Мар 2015 13:43

Тимур добрался до сладкого, повезло ему. Ar Непростой путь он проделал к нему, вот и получил вознаграждение. Смог доказать Надежде, что с ним ей лучше, чем с ее муж-женщине. Мне кажется, Тимур вносит в жизнь Нади какую-то легкость, романтичность. Он позволяет быть ей самой собой - развратной или ранимой девочкой. Он принимает, ее какая она есть и готов стерпеть ее закидоны. Сомневаюсь, что Наталья ей такую свободу действий позволяла.
Перед Тимуром как мужчиной стоит тяжелый выбор, как жить дальше. Он определился, что Надя его и хочет, что бы она была рядом с ним. Осталось совсем чуть-чуть убедить Надю поехать с ним, главное привести правильные аргументы, доказать, что он мужчина который способен взять ответственность за нее.
А у Нади меняются взгляды на секс, ей хорошо с ним, а самое главное она получает удовольствие от того что Тиму очень хорошо.
У Нади с Кирой назревает серьезный разговор, надеюсь, они выяснят все недомолвки и поговорят.
А Никита умничает, дает советы
Спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>02 Мар 2015 13:43

ну Тимур, ну за живое прям затрагивает. Такой, такой блин.... и Надя, он прям положительно на нее влияет. Хоть бы их дорога к счастью не была особо длинной и печальной. Тимка то что ли бы ораль**ми ласками ее наградил. что бы удовлетворить. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>02 Мар 2015 14:29

Женя, привет!!!
Спасибо большое за главу!!!
Как мне здесь Тимур понравилсяяя Надя в штыки примет его решение.... или всех удивит и быстренько согласится и чемоданы соберёт... чтобы он передумать не успел?!
С нетерпением жду продолжения!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>02 Мар 2015 16:07

Дорогой, милый, любимый автор, здоровенное СПАСИБО за продолжение! Зашла без надежды на него, а тут!!!!! Ещё раз СПА-СИ-БО!!! rose
Тимур растет не по дням, а по часам, скоро совсем серьёзным и взрослым станет))) А еще жалко, что Надя не увидела с ним небо в алмазах, Евгения, Тимуру надо открыть пару секретиков;)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>02 Мар 2015 16:16

Классная глава, спасибо! Если Тиму 26, то Наде сколько?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>02 Мар 2015 18:53

Женя,спасибо за продолжение.Опять хочется зацеловать и любить твоих мужчин. Очень надеюсь ,что Надя сделает правильный выбор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>02 Мар 2015 19:34

Большое спасибо за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>02 Мар 2015 20:32

Женечка привет! Спасибо, спасибо, спасибо!
Так приятно после работы прочитать такое позитивное продолжение tender
А по утру они проснулись... и оказалась красота... Тима голый, с гитарой, песни распевает и ночь повторяется снова
Как только у Надюшки исчезнет психологический барьер она получит свое море удовольствие, а нетолько доставит его Тиму,
Тима упертый все равно своего добъется и будет Наденьке с ним по кайфу и в сексе и в жизни
И Тимурка уже во всю старается делает новых людей
Задумался Тимуррр и о взрослых вопросах: что делать? и как жить? *с каждой главой он мне нравится все больше и больше*
Забрать Надюшку с собой в Ижевск? Как уговорить? Вот здесь думаю Надя взбрыкнет, а может и нет... (про утро я тоже думала что она опомнится, а в итоге все СУПЕР)
И кажется девочки первый раз общаются без напряжения, надеюсь на скорый разговор по душам между ними Wink *скрестила пальчики*
Еще раз спасибо Женя Жду очень очень жду продолжения [/b]
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>02 Мар 2015 20:58

Женя, девчата,
Ах, какая сладкая глава получилась, читала с упоением и таяла Женя, зная о твоей склонности к самоедству и вечным сомнениям, уточняю – сладкая, но не приторная, с приятным послевкусием, доставляющим несказанное удовольствие! В общем, Жень, свою дозу эндорфинов получили не только герои, но и мы, читатели)).
Рядом с Надей Тимур превращается в неисправимого романтика! Прямо с утра он вжился в роль голого счастливого трубадура, поющего своей возлюбленной альборады (это вид утренней серенады, если что)). А ведь, согласитесь, что данный вид песни гораздо романтичнее, ибо исполняется не вечером или ночью, когда мужчина пока только мечтает завоевать свою даму сердца, а именно утром, когда он успешно добился своего и ночь любви уже свершилась. А это означает, что мужчина находится в состоянии небывалого душевного подъёма, он счастлив, доволен, жаждет продолжения банкета и имеет далеко идущие планы в отношении этой дамы. Очень понравилась эта сцена, я читала и бессмысленно улыбалась, как идиотка, особенно на моменте, когда Тимка убрал гитару и продемонстрировал утренний «стояк»))). Феерично! Тимур в этой главе предстал настолько милым, нежным и любвеобильным мужчиной, что я прямо растаяла от этого образа. А в любви наш мачо оказался просто ненасытным монстром (он всегда такой или только с Надей?))… дорвался до вожделенного тела, называется. Даже в душ не хотел отпускать Надю. Ещё очень забавный момент понравился, когда Кира увезла Надю на судьбоносные переговоры, а брошенный Тимка, разозлившись, что его лишили очередной порции сладенького и совместного сна с дамой сердца, разозлился и надулся на весь белый свет, аки ребёнок. Да, в некоторых аспектах жизни всё ещё проскальзывают нотки инфантильности в поведении Тимура, но в данном контексте эта черта характера только умиляет)). А когда он заклеймил Надю и поставил её перед фактом, заявив, что теперь она принадлежит ему, это вообще за гранью… пометил свою самку)). После прошедшей ночи любви Тимур совсем размяк, вон, как остро он стал подмечать и реагировать на взгляды влюбленной парочки Артура с Яной, затем и «особые» взоры родителей и Никиты с Кирой вспомнились ему.
Тимур крепко влюбился в Надю – это уже признанный им самим факт, и теперь ему предстоит основательно запастись терпением, потому как его возлюбленная хоть и находится на данный момент тоже в расслабленных чувствах, но, в то же время, она довольно скептически относится к вероятности продолжения их отношений. Ситуация пока кажется безвыходной, ибо много всего ещё стоит между Тимкой и Надей, и многокилометровое расстояние, которое предположительно должно разделить эту парочку – это меньшая из их проблем. Тимур продолжает анализировать свои чувства к Наде и мне нравится ход его мыслей. Даже несмотря на то, что исходит сей глубокий самоанализ от новоиспечённого влюблённого, одуревшего от счастья после бурно проведённой ночи, мысли Тимура продолжают радовать своей логичностью и обстоятельностью. И, что самое важное, Тимур объективно рассматривал сложившуюся ситуацию со всех сторон, и даже на миг допустил такой вариант, что его чувства к Наде могут быть ненастоящими, что они поверхностны и связаны больше с физиологией, нежели с его духовным состоянием, и через небольшой промежуток времени могут вовсе испариться без следа. Но он практически сразу же отметает это предположение, как абсурдное. Естественно, ведь ему есть с чем и с кем сравнивать свои чувства, внутренние ощущения, мысли, желания... ведь девушек-то немало прошло через нашего мегасамца. И отличить банальную похоть, даже самую сильнейшую, от более чистого и возвышенного чувства ему вполне по силам. Честно говоря, мне очень хочется, чтобы Тимур настоял на своём решении, которое он принял пока только мысленно и единолично, увезти Надю с собой в Ижевск. Не хотелось бы, чтобы Тимур встал перед выбором – профессия или любимая девушка. Хотя, думаю, что достаточно рациональная и практичная Надя не позволит такому случиться… Тимур сделал выбор и пришёл к своей профессии в довольно позднем возрасте (это относительно того факта, что его ровесники к этому времени уже получают высшее образование и специальность), через определённые трагичные обстоятельства, но зато последующее его решение было обстоятельно продуманным. И в свете этих фактов, я понимаю, насколько этот выбор важен для Тимура, и главное, соответствует его жизненным устремлениям. Очень интересно, Жень, как ты разрулишь эту ситуацию, учитывая непростой характер Нади, и её своеобразные отношения с Натой, в которых с её стороны чувства смешаны в очень причудливый коктейль.
Очень оптимистично обнадёживают ощущения, которые испытывает Надя во время любовных баталий! И пусть она пока получает скорее эстетическое удовольствие от всего происходящего, от созерцания возбуждённого Тимура, испытывающего оргазм, но её уже гложут мысли и сожаления о том, что она не может полноценно чувствовать себя в постели с мужчиной. Всё же предоргазменное состояние у неё было, а значит и до пресловутого неба в алмазах недалеко! Зато, после этой ночи, Надя окончательно убедилась и осознала тот факт, что она - натуралка!
И наконец-то Надя призналась самой себе, что Ната банально должна была сыграть в её жизни всего лишь роль заменителя Киры, но вот незадача вышла - у безусого фюрера были на Надю свои планы, и в них никак не вписывались дурацкие платонические отношения с новой подружкой. И за эту пародию на дружбу с мужеподобной девицей Наде пришлось расплачиваться интимными услугами и практически собственной кабалой. Может и на остальное у Нади в ближайшее время откроются глаза, в частности, на эгоистичное отношение к ней Наты...
Никита уже очень близок к тому, чтобы обрести статус «Великого Гуру» этой истории)). Вообще, он большой умничка, так спокойно, с рассудительностью более опытного человека, но без навязывания своего личного мнения, Никита наставляет заблудшую овцу на путь истинный. Повезло Тимке с другом, кто бы ещё согласился исполнять роль его личного мозгоправа? В общем, Никите пора здесь ставку выделить, а то столько дельных и ценных советов он раздал безвозмездно, и ведь даже элементарного «спасибо» от неблагодарного Тимки не дождался)). Но хоть впрок советы идут, и то ладно.
Ждём-с воссоединения подруг и неба в алмазах)).
Женечка, спасибо большое!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>02 Мар 2015 21:10

Цитата:
Глава 13

Как я этого ждала)))
Цитата:
А потом ему на ум приходи сумасшедшее, но единственно правильное решение – он не может разорваться, тогда он просто заберет Надю с собой. Это единственная возможность не расставаться. Как ее уговорить, он потом подумает. В противном случае он никуда не поедет без нее, вот и все.

Надо ему у Надюхи стащить её пилюльки, и ляльку её сделатьИнтересно как бы Надя себя повела в этой ситуации


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>02 Мар 2015 23:02

Женя привет!!!
Я так рада что опять встретились с тобой. И какое замечательное произведение.
Если честно, не очень хотелось читать о лесбиянке, но все же рискнула и не жалею об этом.
Ведь Надя не 100% лесбиянка, нет она вообще не лесбиянка, просто так случилось, обстоятельства
были... к сожалению. Очень нравится Тимур, такой герой бунтовщик. Нравится как он идет к своей цели.
Маленькими шажками но быстро. Да, не терпится мне, когда Надя почувствует что с мужчинами лучше чем
с женщинами? Когда наступит долгожданный оргазм??? Хочется и для нее большого счастья. Надеюсь, скоро??
Жень, еще раз спасибо за главы, очень приятно их читать. Молодец.
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>03 Мар 2015 6:41

Приветствую, дорогие девушки!
Огромное спасибо за ваше внимание к героям и за то, что делитесь своим мнением и своими эмоциями.
Так, про Тимура. Девы, я вижу он вас окончательно покорил. И как так вышло? Наверное у автора неожиданно образовалась новая слабость))))
А ведь это он Надю в ответственный момент обломал своим "давай, детка".
Про Надины потенциальные оргазмы. Вот в Надином случае, как я вижу, счастье вообще не в них. Так что кому-то пока придется потерпеть. Автор на распутье, когда героиню осчастливить - сейчас или много позже. Я думаю...
Про разговор Киры и нади. Он состоится в следующей главе, надеюсь все останутся довольны. Хотя мне взгрустнулось. Девы мои, не давайте мне никогда писать мрачные и жестокие вещи, лучше сломайте мне руки заранее.
Вроде все.
Анна,
Lazanna писал(а):
Теперь многое зависит от Нади.

Ну, не только от нее.
Lazanna писал(а):
Семейка мостостроителей)

Кто-то мосты сжигает, кто-то строит)))))
Лина,
LiLinochka писал(а):
Тима - это нечто невероятное) Я от него без ума

Серьезно, вот чем взял, спрашивается?
LiLinochka писал(а):
спасибо за такое быстрое продолжение,

Ну так, ждете же.... Ведь ждете?
Елена, Аня, Полина, пожалуйста девушки. Рада что глава понравилась.
Александра,
Gaide писал(а):
Хожу и улыбаюсь,вспоминаю какой-нибудь момент и опять хихикаю хожу))

Автор у вас молодец, умеет пилюлю подсластить. Скоро радости закончатся. Американские горки еще никто не отменял.
Gaide писал(а):
Тимку вон на серенады пробило1

Если честно с серенадами я его "побудку" не сравнивала. Но раз так то, я что спорить буду?
Gaide писал(а):
Однако он романтиченее,чем я думала. Если он окончательно рассиропится, то будет способен на красивые жесты и сюрпризы, я уверена

Я тоже. У него есть для этого все предпосылки и качества характера. Он хороший парень. Да, бабник. Да, нарцисс. А кто виноват, что родился таким красивым?))))
Gaide писал(а):
Было такое ощущение в начале главы,что это кусочек,вырванный из их "будущей" совместной жизни. Только там Надя будет тоже получать удовольствие и когда расспробует-держись Тимка!

Вопрос о Надином удовольствии главный на повестке дня....
Gaide писал(а):
Даже в разговоре Киры с Надей при затрагивании острой темы скользит какая-то непринуждённость и чувствуется, что Надина раковина перестаёт захлопываться при любом упоминании прошлого.

Говорю же, это затишье перед бурей. Жди беды, когда все хорошо. Это же я...
Gaide писал(а):
Очень жду их разговор, готовлю носовые платки.

ой, готовь. Ты женщина впечатлительная, тебе точно пригодится.
Gaide писал(а):
Надеюсь скоро Надин "синдром/комплекс Чацкого" пройдёт и все органы у неё будут в ладу друг с другом.

Ага и тараканы утихомирятся))
Gaide писал(а):
Главное она приняла для себя,что хочет быть рядом с Тимой, а он,что не отпустит её,какими бы жертвами с его стороны это ни было чревато(спасибо Никите!)

Вот-вот, это главное. Хоть обманывать себя перестали.
Кстати, а ведь я была уверена в том, что эти двое никогда в пару не попадут, надо же.... Я их вообще вместе не видела и была уверена просто, что Надя к Тимуру совершенно равнодушна. Она меня переубедила, когда повязку с глаз сдвинула. Там я просто в сторонке курила, она сама.
Gaide писал(а):
Вообще мне кажется героиня у нас авантюристка и вполне вероятно,что рванёт в другой город(ну не к Нате же? И не к родителям!)

Вообще от Нади можно ожидать чего угодно. Она сейчас ни к чему не привязана, кроме отцовской кредитки. Может и рвануть, легко вообще. А может и взбрыкнуть не по теме. Типа, чего это вы, Тимур Вадимович Одинцов, за меня решать изволите?
А еще у нее там любовница привившая ей комплекс вины и сопереживания. Она ее тоже вряд ли благословит на эту поездку.
Gaide писал(а):
Вопрос с контрацепцией решился вполне логично,но впредь я бы рекомендовала им быть поосторожнее,дабы не прибегать каждый раз к крайним мерам.

Надя уже прикупила себе таблетули. Один вопрос - как она смогла сделать это без врача? Ну да ладно, небось не потолстеет)))))
Gaide писал(а):
Я очень надеюсь,что Надя не начнёт сейчас парить себе мозг теми же диагнозами,что и когда-то Кира,

Нет, она же с натой удовольствие получала. Пресное не пресное, но по-факту было же.
Gaide писал(а):
Тимуру желаю терпения и самообладания,ведь он был так близок!!

Гы, Тимур хоть сам понял, что прокосячился?
Кераша,
Кераша писал(а):
Тимур добрался до сладкого, повезло ему.

Вот уж правда, повезло.
Кераша писал(а):
Непростой путь он проделал к нему, вот и получил вознаграждение.

Мне кажется это больше про Никиту. А Тиму Надя регулярно разряжала)))) То по коленкам поелозит, то порукоблудствует))))) Да и времени прошло мало, это пишу я долго, а там всего может пара недель пролетела.
Кераша писал(а):
Смог доказать Надежде, что с ним ей лучше, чем с ее муж-женщине.

Это да, это слава богу у него и без ее оргазмов каким-то чудом получилось))
Кераша писал(а):
Мне кажется, Тимур вносит в жизнь Нади какую-то легкость, романтичность. Он позволяет быть ей самой собой - развратной или ранимой девочкой. Он принимает, ее какая она есть и готов стерпеть ее закидоны. Сомневаюсь, что Наталья ей такую свободу действий позволяла.

Вот верно подмечено. Тима от нее очень многое сносил и она ему нравится любой действительно. А Наталья - это вообще отдельная тема.
Кераша писал(а):
Перед Тимуром как мужчиной стоит тяжелый выбор, как жить дальше.

очень сложный - любовь или призвание. Да и большие ставки сделаны на учебу. Посмотрим как выкрутится.
Кераша писал(а):
Осталось совсем чуть-чуть убедить Надю поехать с ним, главное привести правильные аргументы, доказать, что он мужчина который способен взять ответственность за нее.

Дело в том, что в это никто вообще не верит. Для всех и Нади в том числе, Тима - великовозрастный оболтус, вот и все.
Кераша писал(а):
А у Нади меняются взгляды на секс, ей хорошо с ним, а самое главное она получает удовольствие от того что Тиму очень хорошо.

Мне кажется это не мало.
Женя,
Evgesha писал(а):
Хоть бы их дорога к счастью не была особо длинной и печальной.

Ничего не могу обещать. Как всегда всем хватит))))
Долгой не будет, не люблю героев на годы разводить, но и вы же понимаете, что нынешняя ваниль, это вовсе не конец. Это начало конца))))
шучу!
Но конфликт впереди.
Evgesha писал(а):
Тимка то что ли бы ораль**ми ласками ее наградил. что бы удовлетворить.

Я ему предлагала и мы всерьез с ним рассматривали такую вероятность. Но потом Тим сказал, что не готов еще для такого. Не буду же я насиловать героя, правда? Пусть сам решает когда.
Лена,
Lena-Lias писал(а):
Как мне здесь Тимур понравилсяяя

Ну прямо герой главы))))
Lena-Lias писал(а):
Надя в штыки примет его решение...

Может быть....
Lena-Lias писал(а):
или всех удивит и быстренько согласится и чемоданы соберёт...

И это может быть....
Это же Надя.
Lena-Lias писал(а):
чтобы он передумать не успел?!

Laughing
Серафима,
вы бы поаккуратнее с определениями, а то автору очень нравится быть чьим-то любимым)))))
Быстро привыкает Laughing
Серафима писал(а):
Тимур растет не по дням, а по часам, скоро совсем серьёзным и взрослым станет))

Не говори, а то лежал на печи тридцать лет и три года..... А тут вдруг в рост пошел))
Серафима писал(а):
А еще жалко, что Надя не увидела с ним небо в алмазах,

Да какие ее годы, увидит еще.
Серафима писал(а):
Тимуру надо открыть пару секретиков;)))

Сам справится.
Оля,
эрикола писал(а):
Если Тиму 26, то Наде сколько?

Наде исполнилось 24 наверное в апреле, Тимуру вот-вот исполнится 27. У них три года разницы.
siuzi,
siuzi писал(а):
Опять хочется зацеловать и любить твоих мужчин.

Ну так целуй! Laughing
И их конечно же нужно любить и обожать, они же хорошие))
Танюшка,
пожалуйста, дорогая, рада что угодила!
venechka писал(а):
А по утру они проснулись... и оказалась красота..

Конечно красота - герой у нас красив как Бог))
venechka писал(а):
Тима голый, с гитарой, песни распевает и ночь повторяется снова

Laughing
Это один из тех моментов, которые приходят ко мне из космоса)) Цепляют и не отпускают пока не напишу. Приходят и другие, но они страшные и хранятся в моем пыльном творческом чулане.
venechka писал(а):
Как только у Надюшки исчезнет психологический барьер она получит свое море удовольствие, а нетолько доставит его Тиму,

Он уже стирается.
venechka писал(а):
Тима упертый все равно своего добъется и будет Наденьке с ним по кайфу и в сексе и в жизни

Будет-будет. И ему с ней и ей с ним. Они очень подходят друг другу.
"Мы так похожи!
Смотрим друг другу в глаза и мороз по коже"

venechka писал(а):
И Тимурка уже во всю старается делает новых людей

Тимурка старается, но вряд ли он сейчас хочет заиметь нового человека. давайте смотреть правде в глаза - Тим тупо тр*х*ется))
venechka писал(а):
Задумался Тимуррр и о взрослых вопросах: что делать? и как жить?

Да пора бы уже))
venechka писал(а):
Забрать Надюшку с собой в Ижевск? Как уговорить?

Ну вот придется найти аргументы.
Люблю, куплю и полетим....
Марина,
как всегда, очень обстоятельный и подробный отзыв)) Ты всегда прям так всю главу по полочкам раскладываешь, я читаю и радуюсь.
марисабель писал(а):
зная о твоей склонности к самоедству и вечным сомнениям, уточняю – сладкая, но не приторная, с приятным послевкусием, доставляющим несказанное удовольствие!

Laughing
Я предсказуема))
Марин, спасибо что уточнила, самоедство и вечные сомнения - мое все))))
марисабель писал(а):
В общем, Жень, свою дозу эндорфинов получили не только герои, но и мы, читатели))

Что ж я рада, я несу в мир добро)) Это я домашним говорю, когда они меня пилят за творчество
марисабель писал(а):
Рядом с Надей Тимур превращается в неисправимого романтика!

Лично для меня это очень неожиданно. Ну лезет из парня что-то. Опять же, не стоит расслабляться, ибо тараканов в голове еще никто не отменял.
марисабель писал(а):
Прямо с утра он вжился в роль голого счастливого трубадура, поющего своей возлюбленной альборады (это вид утренней серенады, если что)). А ведь, согласитесь, что данный вид песни гораздо романтичнее, ибо исполняется не вечером или ночью, когда мужчина пока только мечтает завоевать свою даму сердца, а именно утром, когда он успешно добился своего и ночь любви уже свершилась. А это означает, что мужчина находится в состоянии небывалого душевного подъёма, он счастлив, доволен, жаждет продолжения банкета и имеет далеко идущие планы в отношении этой дамы.

Марин, естественно я так глубоко не задумывалась, но твои выводы очень интересны.
Для меня это была очередная вспышка на солнце.
марисабель писал(а):
Очень понравилась эта сцена, я читала и бессмысленно улыбалась, как идиотка, особенно на моменте, когда Тимка убрал гитару и продемонстрировал утренний «стояк»)))

Я очень рада когда именно такие эпизоды оцениваются, потому что это реально был импульс.
марисабель писал(а):
Тимур в этой главе предстал настолько милым, нежным и любвеобильным мужчиной, что я прямо растаяла от этого образа.

Ясно... рассиропился парнишка.
марисабель писал(а):
А в любви наш мачо оказался просто ненасытным монстром

Я предупреждала - ненасытное похотливое животное))))
марисабель писал(а):
он всегда такой или только с Надей?))…

Не знаю. Этот надо у него спросить))
марисабель писал(а):
Ещё очень забавный момент понравился, когда Кира увезла Надю на судьбоносные переговоры, а брошенный Тимка, разозлившись, что его лишили очередной порции сладенького и совместного сна с дамой сердца, разозлился и надулся на весь белый свет, аки ребёнок.

И в этом весь Тимур. Но он же не должен повзрослеть резко словно это раз и стал другой человек. Я и так переживаю, что не могу удержать героя.
марисабель писал(а):
А когда он заклеймил Надю и поставил её перед фактом, заявив, что теперь она принадлежит ему, это вообще за гранью… пометил свою самку)).

Laughing
Это его мужская позиция))
Он же с семнадцати лет мужчина))
марисабель писал(а):
Тимур крепко влюбился в Надю – это уже признанный им самим факт, и теперь ему предстоит основательно запастись терпением, потому как его возлюбленная хоть и находится на данный момент тоже в расслабленных чувствах, но, в то же время, она довольно скептически относится к вероятности продолжения их отношений.

Да, Надя тоже пока живет моментом и выхода для себя не видит. Ничего, Тим ей подкинет вариант.
марисабель писал(а):
Тимур продолжает анализировать свои чувства к Наде и мне нравится ход его мыслей. Даже несмотря на то, что исходит сей глубокий самоанализ от новоиспечённого влюблённого, одуревшего от счастья после бурно проведённой ночи, мысли Тимура продолжают радовать своей логичностью и обстоятельностью.

Я очень рада, Марин. Копаться в башке героя - мое "любимое" занятие. Когда получается - это здорово. Правда я волнуюсь за то, что он был заявлен как герой не склонный к самоанализу, а тут из него полезло....
марисабель писал(а):
И, что самое важное, Тимур объективно рассматривал сложившуюся ситуацию со всех сторон, и даже на миг допустил такой вариант, что его чувства к Наде могут быть ненастоящими, что они поверхностны и связаны больше с физиологией, нежели с его духовным состоянием, и через небольшой промежуток времени могут вовсе испариться без следа.

ну он же в первый раз влюбился. Откуда ему знать, что все по-настоящему и надолго. Это только опытным путем можно проверить.
марисабель писал(а):
Естественно, ведь ему есть с чем и с кем сравнивать свои чувства, внутренние ощущения, мысли, желания... ведь девушек-то немало прошло через нашего мегасамца.

Laughing мегасамец.....
Я скоро пойду по комментариям собирать Тимкины характеристики. Потом выпущу отдельной главой в качестве бонуса))))
марисабель писал(а):
И отличить банальную похоть, даже самую сильнейшую, от более чистого и возвышенного чувства ему вполне по силам.

Это да. Но ведь и к наде у него поначалу была чисто похоть. Короче, он имеет право сомневаться, как мне кажется. Но радует то, что он начинает принимать конкретные решения.
Нужна.
Моя.
Увезу в Ижевск.
марисабель писал(а):
Честно говоря, мне очень хочется, чтобы Тимур настоял на своём решении, которое он принял пока только мысленно и единолично, увезти Надю с собой в Ижевск.

Я бы тоже не хотела чтоб он оставался. да и надя не позволит такому случиться, она ведь ему зла не желает. Она же понимает, что это не просто погоня за земными благами, а совершенно другие мотивы у парня - благородные. Да и Вадима Аркадиевича разочаровывать не хочется. пусть гордится первенцем.
марисабель писал(а):
Тимур сделал выбор и пришёл к своей профессии в довольно позднем возрасте (это относительно того факта, что его ровесники к этому времени уже получают высшее образование и специальность),

Она у него была, он экономист по образованию. Только бездельник.
марисабель писал(а):
И в свете этих фактов, я понимаю, насколько этот выбор важен для Тимура, и главное, соответствует его жизненным устремлениям.

Это безусловно. Не должен он бросить институт. Придется уламывать Надю и прибегать к шантажу))
марисабель писал(а):
Очень интересно, Жень, как ты разрулишь эту ситуацию, учитывая непростой характер Нади, и её своеобразные отношения с Натой, в которых с её стороны чувства смешаны в очень причудливый коктейль.

Рассказать?)))))
Шучу, конечно.
Я думаю через пару глав начнем менять ситуацию. Пусть мальчик наш день рождения справит и тогда пусть поет соловьем "прочь их моей головы над Москвой на метле".
марисабель писал(а):
Очень оптимистично обнадёживают ощущения, которые испытывает Надя во время любовных баталий! И пусть она пока получает скорее эстетическое удовольствие от всего происходящего, от созерцания возбуждённого Тимура, испытывающего оргазм, но её уже гложут мысли и сожаления о том, что она не может полноценно чувствовать себя в постели с мужчиной.

Мне начинает казаться, что либо у нади есть реальная проблема с этим. Либо Тимур реально не самый лучший в мире любовник. Хотя... кажется мы это уже выяснили)))) Наверное им нужно маленько притереться в этом плане, и тогда возможно все наладится. А еще Тима чувствует сильнее, чем Надя. Опять же как мне кажется. Как будто для нее это какой-то глоток воздуха на последок. Не знаю, как объяснить.
марисабель писал(а):
сё же предоргазменное состояние у неё было,

Было, но Тимурка проморгал момент.
марисабель писал(а):
И кстати, наконец-то Надя призналась самой себе, что Ната банально должна была сыграть в её жизни всего лишь роль заменителя Киры, но вот незадача вышла - безусый фюрер не захотел платонических отношений

Laughing безусый фюрер)))
У Нади в жизни все было очень сложно. Возможно оттого она и взялась бухать, ибо бухает дева как последний раз в жизни. скоро папа ее лечить начнет от нехорошей болезни.
Шучу, конечно.
марисабель писал(а):
Может и на остальное у Нади в ближайшее время откроются глаза, в частности, на эгоистичное отношение к ней Наты...

Эгоизм в любви не самое скверное. Для меня ужаснее всего то, как она склонила Надю к интиму.
марисабель писал(а):
Никита уже очень близок к тому, чтобы обрести статус «Великого Гуру» этой истории))

И не говори, Марин..... Кажется я перегибаю. Но тут я всяко старалась его сдержать и чтоб он шибко не философствовал. И чтоб их разговор не был похож на девчачий. Мне кажется с Кирой он тогда разговаривал по-другому....
В общем, не знаю, но вряд ли Ник успокоится и еще кого-то чему-то не научит))
марисабель писал(а):
Вообще, он большой умничка, так спокойно, с рассудительностью более опытного человека, но без навязывания своего личного мнения, Никита наставляет заблудшую овцу на путь истинный.

Laughing Laughing Laughing
Вряд ли Тимуру понравилось бы сравнение с заблудшей овцой))))
марисабель писал(а):
Повезло Тимке с другом,

Это да, не зря руки резали под папкин коньяк))
марисабель писал(а):
кто бы ещё согласился исполнять роль его личного мозгоправа

Например его доблестный отец. Но он к нему к сожалению не прислушивается.
марисабель писал(а):
Ждём-с воссоединения подруг и неба в алмазах)).

Вот все вам лишь бы небо в алмазах))))
Мы с Надей не готовы))))
P.S. Кстати, Марин, с обновкой тебя! Шикарный наряд!
Дарья,
dianazhuravleva писал(а):
Надо ему у Надюхи стащить её пилюльки,

Он про них ничего не знает. Она скажет, что это от головы он и поверит.
dianazhuravleva писал(а):
и ляльку её сделать

Рано им ляльку делать.
dianazhuravleva писал(а):
Интересно как бы Надя себя повела в этой ситуации

Если честно я не знаю. Не думала об этом. Но от Тимки вряд ли на аборт пошла.
Ната, неожиданно!
nato-nata писал(а):
Я так рада что опять встретились с тобой.

Взаимно!
nato-nata писал(а):
Если честно, не очень хотелось читать о лесбиянке, но все же рискнула и не жалею об этом.

Да она лесбиянка только в прологе)) Она псевдолесбиянка))
nato-nata писал(а):
Очень нравится Тимур, такой герой бунтовщик.

Он - всеобщий любимчик.
Девы, а вы Тимке готовы простить все на свете?
Или еще нет?
nato-nata писал(а):
Да, не терпится мне, когда Надя почувствует что с мужчинами лучше чем
с женщинами?

В том-то и соль, что с любовницей у нее были оргазмы, а с Тимуром без них ей лучше. Все, не зацикливайся на этом.
nato-nata писал(а):
Когда наступит долгожданный оргазм???

Однажды наступит.
nato-nata писал(а):
Надеюсь, скоро??

Не могу ничего обещать. Пока наверное помариную героиню. Если только не взбрыкнет))
nato-nata писал(а):
еще раз спасибо за главы

тебе спасибо за внимание к героям.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 337
Откуда: Минск
>03 Мар 2015 9:59

ого, как Тиму торкнуло))) спасибо за продолжение)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>03 Мар 2015 10:27

Юна писал(а):
Наде исполнилось 24 наверное в апреле, Тимуру вот-вот исполнится 27. У них три года разницы.

Как то странно, в этом возрасте Надя как минимум год назад должна закончить институт, а она все учится. А чем Тимур занимался до стольки лет, на шее у родителей сидел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>03 Мар 2015 11:12

Юна, здравствуй.
И пожалуйста.
Юна писал(а):
ого, как Тиму торкнуло)))

Не говори))
Кераша,
Кераша писал(а):
Как то странно, в этом возрасте Надя как минимум год назад должна закончить институт, а она все учится.

Ничего странного, институт - дело добровольное, это не школа.))
Надя училась в институте на судебного пристава. На четвертом курсе, не доучившись год, она перевелась в Новосибирксий вуз и... его тоже бросила. Сейчас она не учится.
Кераша писал(а):
А чем Тимур занимался до стольки лет, на шее у родителей сидел?

Вполне возможно. Laughing
В "Дружбе" это персонаж был второстепенным, мелькал редко и мне не казалось важным раскрывать все стороны его жизни. Но в конце он говорит: "Мне двадцать пять и я - никто". Исходя из этого можно предположить, что лоботрясничал.
Причем мы с Вадимом всегда говорили, что он оболтус.))
Если он закончил вуз скажем в 23, в 25 поступил в Ижевск, родители его не самые бедные в мире люди, я думаю в его стиле было дать себе пару годков для того, чтоб найти себя.
Как-то так....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Огромное спасибо за продолжение! Какое разочарование для Сары насчёт хижины. Интересно, хоть какой-то дом у Сэма есть? 🙄 Сэму... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение