Одной ночи мало

Гордячка (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>10 Фев 2021 17:48

Лера, спасибо за продолжение!
Да уж, сложная ситуация. С одной стороны она радуется победе, но с другой стороны, нужна ли ей так была эта победа. Герцог торопится, всего через три недели она станет его женой, но обретёт ли она счастье, если и сейчас думает о Джоне и их встречах. Френсис появился вовремя, Джон настойчив, как бы дел не натворил
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>10 Фев 2021 18:02

НатаЛис писал(а):
Лера, спасибо за продолжение!
Да уж, сложная ситуация. С одной стороны она радуется победе, но с другой стороны, нужна ли ей так была эта победа. Герцог торопится, всего через три недели она станет его женой, но обретёт ли она счастье, если и сейчас думает о Джоне и их встречах. Френсис появился вовремя, Джон настойчив, как бы дел не натворил
Вдохновения!


Наташа, привет,

Ванесса наконец то поняла, что Джон любит ее. И это окончательно ее добило. Но отказать Лайнелу она уже не может
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2021 18:26

Лерочка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Отчего-то мне кажется, что Фрэнсис молчать не будет, а всё расскажет брату, и действительно будет дуэль... Джон наконец-то сказал о своей любви, и Ванесса была готова потерять голову, вот только и Лайнелу она обещала полюбить его и целовалась с ним... Запуталась она, и думаю дальше запутается ещё больше...
Дорогой автор закрутил сюжет! Лерочка, я с нетерпением жду продолжения, обстановка наколяется!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>10 Фев 2021 18:40

Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Отчего-то мне кажется, что Фрэнсис молчать не будет, а всё расскажет брату, и действительно будет дуэль... Джон наконец-то сказал о своей любви, и Ванесса была готова потерять голову, вот только и Лайнелу она обещала полюбить его и целовалась с ним... Запуталась она, и думаю дальше запутается ещё больше...
Дорогой автор закрутил сюжет! Лерочка, я с нетерпением жду продолжения, обстановка наколяется!


Маша, привет,

Тяжело выбирать между титулом и любовью. Да и любовь то еще не родилась, только на пути
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>10 Фев 2021 18:44

Валерия спасибо за продолжение!
Мне очень нравится Лайонел в этой главе! Надеюсь, что он и останется таким же добрым и благородный как сейчас. Джон действительно упустил шанс быть единственным и любимым. Считаю, что они оба гордецы, хотя он в последние встречи давал возможность выбора для Ванессы.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>10 Фев 2021 18:46

Октябрина писал(а):
Валерия спасибо за продолжение!
Мне очень нравится Лайонел в этой главе! Надеюсь, что он и останется таким же добрым и благородный как сейчас. Джон действительно упустил шанс быть единственным и любимым. Считаю, что они оба гордецы, хотя он в последние встречи давал возможность выбора для Ванессы.
Жду с интересом продолжение!


Лена, привет

Лайнел такой и есть, добрый и благородный.
А Джон бесится, конечно он был уверен, что заставит Ванессу любить только себя. Но оказалось, что девушка нужна не только ему
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2021 19:13

Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Отчего-то мне кажется, что Фрэнсис молчать не будет, а всё расскажет брату, и действительно будет дуэль... Джон наконец-то сказал о своей любви, и Ванесса была готова потерять голову, вот только и Лайнелу она обещала полюбить его и целовалась с ним... Запуталась она, и думаю дальше запутается ещё больше...
Дорогой автор закрутил сюжет! Лерочка, я с нетерпением жду продолжения, обстановка наколяется!


Маша, привет,

Тяжело выбирать между титулом и любовью. Да и любовь то еще не родилась, только на пути

Лерочка, думаю тут дело теперь даже не в этом, а в том, что Фрэнсис может всё испортить...
Он обязательно предупредит брата о том какая у него невеста!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>10 Фев 2021 19:24

Лера, так и хочется задушить Джона, чтобы он не мешал Несси стать герцогиней. Laughing
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>10 Фев 2021 19:27

Виктория В писал(а):
Лера, так и хочется задушить Джона, чтобы он не мешал Несси стать герцогиней. Laughing


У человека трагедия, а ты придушить Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>10 Фев 2021 19:32

Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Отчего-то мне кажется, что Фрэнсис молчать не будет, а всё расскажет брату, и действительно будет дуэль... Джон наконец-то сказал о своей любви, и Ванесса была готова потерять голову, вот только и Лайнелу она обещала полюбить его и целовалась с ним... Запуталась она, и думаю дальше запутается ещё больше...
Дорогой автор закрутил сюжет! Лерочка, я с нетерпением жду продолжения, обстановка наколяется!


Маша, привет,

Тяжело выбирать между титулом и любовью. Да и любовь то еще не родилась, только на пути

Лерочка, думаю тут дело теперь даже не в этом, а в том, что Фрэнсис может всё испортить...
Он обязательно предупредит брата о том какая у него невеста!


Даже сказать нечего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>10 Фев 2021 19:32

Dione писал(а):
Виктория В писал(а):
Лера, так и хочется задушить Джона, чтобы он не мешал Несси стать герцогиней. Laughing


У человека трагедия, а ты придушить Laughing

Пусть учится уважительному обращению с девушками, тогда трагедии не будет.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>10 Фев 2021 19:32

Виктория В писал(а):
Dione писал(а):
Виктория В писал(а):
Лера, так и хочется задушить Джона, чтобы он не мешал Несси стать герцогиней. Laughing


У человека трагедия, а ты придушить Laughing

Пусть учится уважительному обращению с девушками, тогда трагедии не будет.


Да, придется ему учиться
Только обучение будет очень жестким
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>10 Фев 2021 22:13

Даа. Нечего сказать. Глава каков то скучная получилась. Без того азарта не так как то... Даже не знаю что сказать. Жалко Быстрова. Он ведь ничего плохого не делал! Лера зачем ты всех так?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>10 Фев 2021 22:15

Миринда писал(а):
Даа. Нечего сказать. Глава каков то скучная получилась. Без того азарта не так как то... Даже не знаю что сказать. Жалко Быстрова. Он ведь ничего плохого не делал! Лера зачем ты всех так?


Ксения, ну что поделать, без нее не будет дальнейших событий.

Девушка сделала свой выбор. Она не могла выбрать сразу всех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2021 23:10

Миринда писал(а):
Даа. Нечего сказать. Глава каков то скучная получилась. Без того азарта не так как то...

А мне глава показалась очень интересной и наполненной событиями! shuffle Особенно Джон порадовал своими эмоциями!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Зараза. Со вкусом сигарет (СЛР 18+)»: Наташа, привет. Спасибо за продолжение. Какая же Ванда оказалась подлая! И как повезло братьям Хан, что с ними сотрудничает Ви. Очень... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гордячка (ИЛР) [25003] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение