Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Голод сердца (вампиры) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Янв 2010 22:50

Света, это я в полнейшем восторге от твоих слов Спасибо тебе Рада, очень-очень рада, что этот момент - так понравился тебе, и я смогла передать это
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлианочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 301
Откуда: Краснодар
>26 Янв 2010 23:37

Оленька просто слов нет очень понравилась, это музыка очень подходит к этому рассказу.

А отрывок у меня аж слезы досихпор в глазах стоят и ком в горле. В этом отрывке столько, нежности , любви понимания, страх за будущее и увереность в него, отрывок аж душу рвет. Огромное тебе спасибо, ты так сильно описала эти чувства, эмоции, у меня слов просто нет. Одна сплошная блогодарность.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлианочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 301
Откуда: Краснодар
>26 Янв 2010 23:37

Оленька просто слов нет очень понравилась, это музыка очень подходит к этому рассказу.

А отрывок у меня аж слезы досихпор в глазах стоят и ком в горле. В этом отрывке столько, нежности , любви понимания, страх за будущее и увереность в него, отрывок аж душу рвет. Огромное тебе спасибо, ты так сильно описала эти чувства, эмоции, у меня слов просто нет. Одна сплошная блогодарность.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.12.2009
Сообщения: 730
>26 Янв 2010 23:53

О боже, какая у них вышла встреча!!! У меня просто нет слов от восторга. Потрясающе!!! Сколько чувств: страх, неуверенность, доверие, нежность, любовь!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! СПАСИБО за такое чудесное продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>26 Янв 2010 23:58

Ох Оля когда читала рыдала! особенно когда Яря убегала от Саши, ты так драматически описала эту сцену, и она у меня как будто перед глазами происходила! Кусочек очень понравился пропитан горем, даже трагедией, потом радостью от встречи, страхом, наконец возбуждением! Продолжение потрясающее!!!!


Олечка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>27 Янв 2010 0:43

Олечка ПОТРЯСАЮЩЕ ЭТО ЧТО ТО СОВСЕМ НОВОЕ !!!!!!!!!!!!! Знаешь очень часто а вернее из тех всех романов что я читала про вампиров , всегда вампир мужчина находил свою пару и обращает девушку !!!!!!!! Новые ощущения Алекса мне очень понравились !!!!!!! Ну и конечно когда Яра убегала от Алекса я думала "- ну все сейчас расплачусь "от напряжения и переживания !!!!! ОХ КАК Я РАДА ЧТО ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ !!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ !!!!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>27 Янв 2010 0:45

Ох, Оля
Как я рада, что Алекс так понимающе отнесся к вампиризму Яри
И эта его гордость, что он у нее первый "донор"
Теперь буду с нетерпением ждать их первый в соотношении "человек - вампир"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>27 Янв 2010 1:17

Да, не долго Кати была без Грега.
Встреча Яри и Алека чудесна, прошло все восхитительно! Жду дальнейших событий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Янв 2010 7:45

Юлианна, спасибо я очень рада, что смогла написать это так, что ты прочувствовала все то, что испытали наши герои И хорошо, что с музыкой угадала, спасибо за котиков - они такие милашки


Наташа, да, их ночь выдалась насыщенной, ты права, СПАСИБО, за такие слова, мне безумно приятно, что я смогла написать так, чтоб передать это

Гуля, тебе спасибо, что прочувствовала и сопереживала героям, когда они с таким трудом пытались определиться в себе и друг друге


Тоня, да уж, наши герои немного отошли от классики И я рада, что это интересно читать, и что продолжение тебе понравилось, СПАСИБо, родная


Кэт, да уж, Алекс понял... но у него и не было особого выбора так уж вышло что мне пришлось забежать тут немного вперед по сравнению с Жаждой, но когда я напишу отрывок там, и вы почитатете его наставления Лине... вы поймете, что инач он уже не смог бы сделать СПАСИБО
Catherina писал(а):
И эта его гордость, что он у нее первый "донор"

мужчина они везде любят быть первыми
Catherina писал(а):
Теперь буду с нетерпением ждать их первый в соотношении "человек - вампир"

все будет

Даша, ну, это смотря с чьей позиции смотреть поверь мне, и Катти и Грегу показалось, что прошла вечность
Хома писал(а):
Встреча Яри и Алека чудесна, прошло все восхитительно!

спасибо, дорогая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>27 Янв 2010 8:18

Оль, отрывок просто с ног сбивает! Такие эмоции в каждой строчке, в каждом слове. Ощущение такое, будто окунаешься с головой в этот мир! Алекс молодец, поддержал свою любимую в такой ситуации
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1904
Откуда: Тюмень
>27 Янв 2010 8:28

Кусочек просто фантастика! Наконец-то Яря и Алекс встретились! Все таки хорошо что Алек познакомился уже с бытом и особенностями вампирского поведения! Не было так сказать шока и выпадения в осадок от изменений которые произошли в Ярине! Я так растрогалась!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>27 Янв 2010 9:38

Пушкарик/Анечка писал(а):
Цитата:
Анечка картинка СУПЕР !!!!! Олечка я вот картинку увидела и сразу про Алекса и Яру подумала !!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>27 Янв 2010 10:22

Оленька, мне очень понравилось продолжение, пожалуй этот отрывок входит в десятку моих любимых в саге вампирской, настолько проникновенно повествование, что возникает ощущение присутствия читателя в парке бухарестском. И с музыкой созвучие полное. wo


_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Янв 2010 11:11

Лина, СПАСИБО я очень рада, что отрывок настолько затронул мне очень хотелось передать это все


Анечка, ты права, хорошо, что он уже имел представление немного СПАСИБО а картинка - очень красивая


Тонечка, спасибо, есть в этой картинке что-то от них

Эфир, я очень-очень рада, что этот кусочек попал в твой хит-парад любимых в этой саге и что угадала с музыкой рада)) Собственно, это она мня и натолкнула на всю историю
И все-таки, какой у нас герой - красавчик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>27 Янв 2010 14:11

Супер!!!!!!!!!! Ar Какая вышла встреча! Very Happy очень понравилось.
Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Guby
_________________

Нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Geila ЛИШНИЙ Бесконечен, казалось, день... Но тайком прокрадётся вечер лабиринтами серых стен в сад, где будет луною встречен. И,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голод сердца (вампиры) 18+ [7636] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение