Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>10 Авг 2014 3:00

Здравствуйте, сейчас одним махом прочитала все выложенные главы. Очень понравилось! Я думаю герои под стать друг другу! С удовольствием буду читать, прошу добавьте в ПЧ
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 266
>10 Авг 2014 3:23

Привет. Я не успевают за главами))) Я в восторге от этих ребят. Как они ведут диалоги. Как узнают друг друга. Раскрываются. Очень интересно что же произойдет, что они расстанутся. Пока не уловила этого. Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pavana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 237
Откуда: Челбинск
>10 Авг 2014 5:34

Ксюша!! я просто упала и лежу... не знаю как все остальные но я там с ними была, и у меня самой все внутренности от напряжения завернулись))) спасибо за главу Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Авг 2014 7:07

Девочки, очень добренькое утро))
Пришла я тут с комментариями, сворачиваю свою простынь в спойлер. Но это еще не все)))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 138
Откуда: Оренбург
>10 Авг 2014 7:59

Спасибо автору за новые главы!
Боже, как я обожаю перепалки между Аленой и Иваном - их подколы, рассуждения... Безумно нравится прямолинейность у мужчин и умение принимать решения. Это я к тому, что Иван покорил моё сердце Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Авг 2014 8:11

Людонька thank_you
Людонька писал(а):
Боже, как я обожаю перепалки между Аленой и Иваном - их подколы, рассуждения...

Все только начинается))) Подколы у них будут жЫстокие)))
Людонька писал(а):
Безумно нравится прямолинейность у мужчин и умение принимать решения. Это я к тому, что Иван покорил моё сердце

Клааааасс) Знач и следующая глава понравится))))
Спасибо, Людонька, рада, что книга увлекла)))
___________________

Итак, пока я отвечаю на комментарии, небольшая вам развлекушечка сегодня у нас новая песня ))))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Авг 2014 9:14

Спасибо за продолжение!!!!Ваня серьезный противник, такого не заговоришь Laughing они скучать друг с другом точно не будут Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

erkungur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 452
>10 Авг 2014 9:16

Оксана! Просто замечательно и анализировать не хочется, а просто частого и большого продолжения! Удачи Вам!
Ирина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>10 Авг 2014 9:18

Ксюша, привет! Спасибо за такую чувственную главу Каждое слово, каждый жест героев - это было круче сексуальной прелюдии. Хотя наверное все, что происходило у Ивана дома, можно назвать прелюдией их отношений вообще. Вот нагородила, но надеюсь, что ты поймешь))
Pavana писал(а):
не знаю как все остальные но я там с ними была

Вот и у меня было именно такое ощущение! Каждый момент пропустила через себя, на каждое слово среагировала.
Высший пилотаж, Ксюш! Еще раз спасибо
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Johnny Tapiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.02.2012
Сообщения: 676
Откуда: Запорожье, Украина
>10 Авг 2014 9:30

Оксана, ты невероятная!!!) Прочитала вчера на ночь - офигела, дай, думаю, пересплю с этим и утром напишу впечатление) Ан, нет!!!Smile Все еще офигевшая!!!Smile Одни эмоции)) Взяла подушку, прооралась - чуток попустило!!Smile Я тебе говорила, что ты пишешь по-взрослому ( не в смысле +18, а в смысле слова, поступки) ??? Так вот, повторю еще : у тебя умные, адекватные, взрослые герои и поступки у них такие же!!!!!)) Вот и не можем мы с девочками не канючить продку!!!!) В мире СЛР очень мало взрослости и адеквата) А русский язык????Smile Да за один синтаксис и стилистику я готова тебя перечитывать 100 раз!!Smile Я не говорю уже об образах ггероев!!!)) Very Happy Very Happy Very Happy Черти что написала, да???Smile Я же говорю: одни эмоции!!!)) ...пойду еще раз перечитаю))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pavana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 237
Откуда: Челбинск
>10 Авг 2014 9:32

Ксюша)))) ну не просто так же нам песня про АБСЕНТ??? аааа??? чего то будет в следующей главе??? Ваня вскользь упомянул, что хочет чего то такого с Аленой выпить. Или это все только мои предположения?))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>10 Авг 2014 9:35

Спасибо за новую главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Авг 2014 9:37

Pavana писал(а):
Ксюша)))) ну не просто так же нам песня про АБСЕНТ??? аааа??? чего то будет в следующей главе??? Ваня вскользь упомянул, что хочет чего то такого с Аленой выпить.

Пить мурки будут..мурки будут пить)))) *...употребляли... и кое-что даже тоже могли...*
Эт чойта? у нас традиция, знать, обозначается - анонсировать главы песнями будем?)))))

Спасибо, мои дорогие за комментарии))) Я тоже разбалованная вами, такая в кайфе полном))) сама доброта)))

Таня, салютую)) да, мы говорили с тобой про взрослость, и снова приятно))

п.с. Отвечаю. Отвечу всем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pavana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 237
Откуда: Челбинск
>10 Авг 2014 9:47

теперь самое тяжелое-дождаться проды Shocked Shocked Shocked Shocked , ууууу совсем нет силы воли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

томянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2013
Сообщения: 136
>10 Авг 2014 9:50

Вы так замечательно пишите. Прочитала один раз, и не могу насытится ,читаю второй раз и все равно мало. Я читаю сразу много книг , но ваши романы хочется перечитываем постоянно. Подпитывать себя эмоциями. И чтобы роман был большой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: В графическом конкурсе "Часы веков" такое бывало, что зрители писали стихотворения по мотивам конкурсных работ - получалось... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение