Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Мар 2016 18:37

Вика,
Виктория В писал(а):
Ириночка, дорогая, не волнуйся, никто не собирается нападать на твоего Алешу. Ok

да я не волнуюсь, ну что ты. Просто мне удивительно, и я пытаюсь понять причины.

Виктория В писал(а):
Про гуманный суд я предположительно сказала, мало ли чего, ты у нас автор непредсказуемый! wo

Ну не до такой же степени-то? Shocked Ты же не думаешь, что Алёшка сейчас выкинет что-нибудь эдакое? Shocked Тогда надо было его "Затейником" подписывать, а не "Героем".

Виктория В писал(а):
Вполне возможно, что Андрейка в подметки не годится высоконравственному Алексею, спорить не буду. Smile

Возможно?! Shocked
Как говорит наша искромётная yulechka asgard - я валяюсь!
Вика, это два абсолютно разных типажа мужчин, их даже сравнивать нельзя. Возможно, здоровый (или нездоровый) эгоизм - это то единственное, что их объединяет.
Но Алексей - во всяком случае тот Алексей, которого мы видим сейчас, в том-то и дело что высоконравственный, безо всякого сарказма. И - да, его действительно можно оставить с девушкой на ночь в заброшенной хижине в лесу, и можно не сомневаться, что он проявит себя исключительно с благородной стороны.
А Шарапова я бы с Тамарой даже в один вагон в поезде не посадила! Ooh

Виктория В писал(а):
Но, видишь ли в чем дело, Алексей предъявляет высокие требования к окружающим, поэтому, соответственно, интересно насколько он сам соответствует своим требованиям.

Вика, ты сейчас практически процитировала последнюю главу романа. Ну смысл, во всяком случае, именно такой. Удивительно!
А каким требованиям, Вика? Я тебя уверяю, он бы своего ребёнка в детдом не сдал, на морозе бы не оставил. Ну а насчёт христианского милосердия и умения прощать - возможно, он пока ещё до этого не дошёл no Ну и вообще, я идеального героя не обещала, у всех свои недостатки. Кто-то девушек насилует, кто-то не может простить собственную мать... Hun

Виктория В писал(а):
Помнишь: "Каким судом вы судите, таким судом будут судить и вас". И не пора ли Алексею вспомнить и озаботиться судьбой родной матери? Ведь он, как жандарм, видит во всей полноте изнанку жизни, для него не должно составлять тайны как тяжело приходится одиноким и неустроенным женщинам.

Да, правильно. Особенно на примере Тамары можно убедиться - что уж далеко ходить? Надо думать, матери его в жизни пришлось ещё тяжелее - с малолетним ребёнком на руках...
Но роман вообще-то не об этом, я уж даже не знаю, как намекнуть Мы с Наташей летом тоже вот до хрипов спорили, какой шкаф стоял в квартире у Мишеля, и она мне даже популярно доказала, почему он там не мог стоять именно такой, какой хотела я! Но потом дружно пришли к выводу, что книга-то, собственно, не про шкаф...
Так и здесь. Сцена с Анастасией Дубровской показана исключительно для того, чтобы отразить одну из граней характера Алексея. Да, он нетерпим. Да, ему тяжело даётся прощение. Да, он вот такой вот резкий - не сумел простить родную мать. "С глаз долой - из сердца вон". И да, разумеется, он тоже ошибается! Но если бы он великодушно простил её и бросился бы сейчас разыскивать, чтобы подарить ей всю сыновью любовь - понимаешь, Вика, это был бы уже другой характер, другой типаж. Более мягкий, более отходчивый.

А я вот хотела именно такого, какой получился no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Мар 2016 21:23 vip

 » Глава 15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>14 Мар 2016 21:27

 » подарок от гиф-мастера)

Irenie писал(а):
Я, конечно, ни на что не намекаю, но...


Ха-ха! Тут уже, собственно, не только намекнули, но и прямым текстом сказали... Laughing Но все равно - вот..


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

E-rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 160
>14 Мар 2016 22:01

Ириш, спасибо! Сцена купания замечательна! А какой наш красавчик глазастый, все видит и поглядывающую Тамару и "то ли девушку, то ли видение..."! Будем надеяться, что Отрада и, правда, благословила молодых.
А сцена с сундуком меня успокоила. Я думала о своей аморальности, потому что ни на секунду не возникли сомнения в том, что его нужно срочно вскрыть, и когда Алексей не стал этого делать из-за этических соображений, то испытала чувство когнитивного диссонанса Wink а теперь совесть моя спокойна-ну и что, что втихаря, под покровом ночи вскрыл сундучок! Алешенька плохого сделать не может! Надо-значит надо!
Очень понятно отношение к деду-обида за отца, за себя. Но, наверно, ты уже замыслила встречу деда с внуком и,вряд-ли , случайную. Не генерал ли поспособствует?
_________________


За комплект спасибо Ирине (Irenie)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>14 Мар 2016 22:04

Мама дорогая! Кто б мои желания так исполнял?! Wink
Всем привет! Flowers
Потрясающая глава, - даже на яблоко, которое держала в руке, не могла оторваться:сначала вместе с Тамрико подглядывала за роскошным мужчиной, а потом с Алёшей рылась в чужом белье.
Боже, какие несчастные девушки:и Любава, и Микелина. Жалко обоих...
Ира, жду продолжения:молча и терпеливо!
Спасибо за пятнадцатую! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>14 Мар 2016 22:08

Ирина, девушки, приветствую еще раз!
Нашу Тамрико можно поздравить, она пересекла ночью с Алешей Ведьмину пустошь, и теперь они связаны навеки. Very Happy
Это поверье все же работает, если судить по примерам Любавы с ее избранником, и Микелины с Анатолем. Ok Осталось еще выяснить, что там за таинственная любовная история случилась с Агриппиной.
Ночной купальщик Алексей по всей видимости понравился также черноволосой ведьме, не только Тамаре, вот поэтому он и вынырнул из ведьминого озера целым и невредимым. Wink
Его вскрытие сундука Любавы одобряю, от всех этих загадок прошлого крыша может поехать. Бабушку Антонину расспрашивать бесполезно, остается дедушка Дубровский! Одна из основных задач - найти подход к дедушке.
Ириночка, спасибо за очаровательное продолжение и фото Алексея. Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>14 Мар 2016 22:08

Ирина, это снова я))))
Эх, Алексей, Алексей, совсем девушке голову вскружил

Irenie писал(а):
Тамара заснула крепким сном до самого рассвета
Вот я бы точно не смогла заснуть Laughing

Н-да, жизнь у Любавы выдалась не сахарная. И жених-то всего через два года умер. Жаль ее целительство ему не помогло... Sad

Снова убеждаюсь, что Антонина Стрельникова не так проста, как кажется на первый взгляд. И зря Алексей, наверное, думает, что
Irenie писал(а):
старуха давно не в себе.


А привидений я боюсь. В моем представлении они все выглядят вот так girlwolf )))))

Ирина, спасибо за новую главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Мар 2016 23:25

Дорогая Ирина Николаевна, милые леди, всем доброго времени суток! Flowers
Огромное спасибо за столь потрясающую главу - догадываюсь, что далее будет ещё увлекательнее, но и в этой мне хватило потрясений: и это ночное купание было таким захватывающим и волнующим, сплетение народных поверий и легенд, мистики и романтических историй. Так печально, что истории Любавы и её возлюбленного и Анатоля с Микелиной. Теперь с ещё большим интересом будем ожидать историю любви Агриппины - я просто обожаю такие истории.
Так тронуло, что Отрада так своеобразно благословила наших влюбленных - будем надеяться, что это благословение защитит их, ибо сдается мне, что им предстоят ещё впереди серьезные испытания.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2016 20:04

Ириша, добрый вечер!

Можно, я начну с конца?)) Это какое именно желание Алексея исполнилось?) Не про проклятие ли?

Цитата:
«Будьте вы все прокляты!» - зло подумал он, загасив огонь.


Боюсь я привидений... Хотя, может, конкретно это доброе) Если вообще привидение...

Понравилась сцена у озера, хороший способ, чтобы успокоиться Wink И вообще очень нравятся размышления Алексея, очень мудрые и рациональные! Он хорошо проанализировал историю Любавы, описанную в дневнике, и немного приоткрылась завеса тайны всей этой историей с Анатолем, Микелиной и Агриппиной! Сюжет все сильнее закручивается и заставляет нас, читателей, вчитываться в каждую строчку!

Спасибо за главу Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>15 Мар 2016 20:56

Всем доброго вечера! hi
Рита, спасибо за забавное видео!) Flowers
Ксюня, спасибо за гифку - ну и ну!

Нина, большое спасибо за отклик, заходи ещё! Flowers
Эрика,
E-rika писал(а):
Ой, мамочки! Это что же делается, люди добрые! Такой красавЭц, что слюнки текут...

Ох, и не говори!) Какого мужчину нашли... Embarassed

E-rika писал(а):
какой наш красавчик глазастый, все видит и поглядывающую Тамару и "то ли девушку, то ли видение..."!

Ага-а! Я думаю, все поняли, что это был не призрак, а самая что ни на есть настоящая "то ли девушка, а то ли виденье"? Wink
Хозяйка хижины, между прочим!) Брюнетка с двумя косами у старой могилы... Вот я представляю - идёшь себе спокойно в свой лесной домик, никого не трогаешь, а тут - БАЦ! - и такая картина у озера... Ну ничего себе! "Это я хорошо зашла!" И стриптиз бесплатный поглядела... Shocked rofl

E-rika писал(а):
Будем надеяться, что Отрада и, правда, благословила молодых.

Да благословила, куда бы она делась?) Embarassed

E-rika писал(а):
А сцена с сундуком меня успокоила.

А я уже переживала сама) Ну как бы он мог такой шанс упустить? Это же зацепка... Embarassed Тем более, столько всего нового узнал!

E-rika писал(а):
Алешенька плохого сделать не может! Надо-значит надо!

Эрика, Вот кто у нас молодец, вот кто не теряет веру в героя! Спасибо!!! Guby

E-rika писал(а):
наверно, ты уже замыслила встречу деда с внуком и,вряд-ли , случайную. Не генерал ли поспособствует?

Ага. Замыслила. Но нет, не генерал Wink Алёшина собственная инициатива будет!) Во как парня доведут, он аж на коня запрыгнет и поскачет-поскачет скорей к Дубровским...

Лорик,
lorka писал(а):
Мама дорогая! Кто б мои желания так исполнял?! Wink

и мои... Hun
lorka писал(а):
Потрясающая глава, - даже на яблоко, которое держала в руке, не могла оторваться:сначала вместе с Тамрико подглядывала за роскошным мужчиной, а потом с Алёшей рылась в чужом белье.

rofl rofl хе-хе!)

lorka писал(а):
Боже, какие несчастные девушки:и Любава, и Микелина. Жалко обоих...

Да уж, судьба их не баловала... no

lorka писал(а):
Ира, жду продолжения:молча и терпеливо! Спасибо за пятнадцатую! Flowers

И тебе спасибо, Лорик! Приходи)

Вика,
Виктория В писал(а):
Нашу Тамрико можно поздравить, она пересекла ночью с Алешей Ведьмину пустошь, и теперь они связаны навеки. Very Happy

Ну теперь ты понимаешь - ей грех было отказываться, когда Алёшка предложил подвезти Wink

Виктория В писал(а):
Это поверье все же работает, если судить по примерам Любавы с ее избранником, и Микелины с Анатолем. Ok

Да 100% работает Ok

Виктория В писал(а):
Осталось еще выяснить, что там за таинственная любовная история случилась с Агриппиной.

Ага! Глазастая ты моя))) углядела-таки Guby

Виктория В писал(а):
Ночной купальщик Алексей по всей видимости понравился также черноволосой ведьме, не только Тамаре, вот поэтому он и вынырнул из ведьминого озера целым и невредимым. Wink

Я прямо представляю эту картину - пока он там нырял, они все трое вдоль бережка выстроились и глядели: Отрада, Тамара и некая молодая брюнетка с двумя чёрными косами Wink

Виктория В писал(а):
Бабушку Антонину расспрашивать бесполезно, остается дедушка Дубровский! Одна из основных задач - найти подход к дедушке.

О! Это самое сложное будет Sad Да и начнём с того, что Алёшка у нас как раз не специалист по поискам деликатного подхода... Sad

Диана,

Диана Казанцева писал(а):
Эх, Алексей, Алексей, совсем девушке голову вскружил

не говори!) Вечер прошёл под лозунгом: "Покажем им всё!" rofl

Диана Казанцева писал(а):
Вот я бы точно не смогла заснуть Laughing

Ага, и я. Сижу тут ночами, понимаешь, читаю... волнительно!)

Диана Казанцева писал(а):
Н-да, жизнь у Любавы выдалась не сахарная. И жених-то всего через два года умер. Жаль ее целительство ему не помогло... Sad

*по секрету* Ты не переживай, она потом вышла замуж ещё раз и нашла своё счастье!

Диана Казанцева писал(а):
Снова убеждаюсь, что Антонина Стрельникова не так проста, как кажется на первый взгляд.

Ага. Она понормальней некоторых будет, это точно!)

Диана Казанцева писал(а):
А привидений я боюсь. В моем представлении они все выглядят вот так girlwolf )))))

rofl rofl rofl Ахаха) Диана, не бойся, привидений в романе нет! Девушка у могилы была вполне себе живая. Ну а во сне Алёшке мало ли что приснилось?)

Ритуля, спасибо большое за добрые слова, я рада, что тебе понравилось!)
Margot Valois писал(а):
Так печально, что истории Любавы и её возлюбленного и Анатоля с Микелиной. Теперь с ещё большим интересом будем ожидать историю любви Агриппины - я просто обожаю такие истории.

Ура!) Я тоже люблю такое, особенно когда давно минувшее и запутанное-презапутанное! Но ничего, мы очень скоро всё разгадаем! Ok

Margot Valois писал(а):
Так тронуло, что Отрада так своеобразно благословила наших влюбленных - будем надеяться, что это благословение защитит их, ибо сдается мне, что им предстоят ещё впереди серьезные испытания.

М-м, ну что ж, испытания будут - это правда. Но наши герои не станут подолгу обижаться друг на друга или ссориться из-за пустяков... У них на это нет времени, и они постараются эти дни использовать по-максимуму, чтобы всё-всё успеть Wink

Даша,

Элинор писал(а):
Можно, я начну с конца?)) Это какое именно желание Алексея исполнилось?) Не про проклятие ли?

А! Нет-нет, не беспокойся!
Исполнилось желание, которое он ещё даже не загадал, но непременно загадает у "Исполнителя желаний" чуть позже...
Хорошее, доброе желание безо всяких проклятий! Wink

Элинор писал(а):
Если вообще привидение...

Брюнетка-то с косами? Не, не привидение Wink Настоящая, живая женщина из плоти и крови!

Элинор писал(а):
Понравилась сцена у озера, хороший способ, чтобы успокоиться Wink

Ага, в холодной воде искупаться - самое то!) Embarassed Wink

Элинор писал(а):
И вообще очень нравятся размышления Алексея, очень мудрые и рациональные! Он хорошо проанализировал историю Любавы, описанную в дневнике, и немного приоткрылась завеса тайны всей этой историей с Анатолем, Микелиной и Агриппиной!

Да, он у нас парень трезвомыслящий и умный не по годам. Прирождённый сыщик! А что история запутывается - если честно, Даша, я толком и не знаю, хорошо это или плохо? Девочки уже писали, что тяжело разобраться что к чему - а дальше, выходит, ещё тяжелее будет... Хотя по сути история наипростейшая, там гадать-то нечего, решается на раз-два. Единственное, что действительно сложно предугадать - так это загадка романа, которую я назвала "Почему молчал генерал?" Но она не основная, а так - фоном. Что касается самой истории - на самом деле всё очень и очень просто... Так что я действительно жду, что на этот раз читатель раскроет мой сюжет и вычислит убийцу до решающей главы... Wink


Девочки, большое спасибо вам!
Всем ромашек -
Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>16 Мар 2016 21:48

Ирина, привет!
Леди, доброго времени суток!

Ну, что же ты Алексей делаешь! Соблазняешь, завлекаешь своим купанием ночным!
Это же не только Тамара за тобой наблюдала. Это же еще девушка с косами. А еще так с десяток другой читательниц, все исключительно женского пола.
Какой проказник. И ведь заметил, что Тамара смотрит. И думает, а и пусть, не убудет. Хитрец какой!
Но если серьезно, то я прямо сама залюбовалась таким ночным купальщиком!

И все-таки Алексей вскрыл сундук! Профессионализм взял верх. Но все же он молодец. Не стал делать этого при Тамаре. Она совестливая девушка, и наверняка расстроилась бы из-за этого.
А вот судьба у Любавушки тоже не сладко сложилась.
Но вот кто же все таки эта девушка? Хозяйка хижины? Она явно чтит и уважает предыдущую хозяйку. Уж не дочка это Любавушки?
И вот что я вспомнила Ирина, прошу, если что не считать меня сумасшедшей.
Дубровский как-то побывал в Ведьминой пустоши. и вернулся сам не свой. Не повстречал ли он Любавушку, а не привидение, как все думают.
А как гласит легенда, кто вместе тут окажется, те будут связаны любовью.
И та девушка с косами, которую Алексей за видение принял, не дочь ли Любавушки и Дубровского?
Вот ведь до чего я додумалась. И еще. Может Стрельников и не боялся Ведьминой пустоши, и велел строить для Дарьи дом, что знал, нет там никаких привидений.


Тайны, тайны и тайны. Голова кругом!
Но и без чуточки мистики не обошлось.
Шепнул же кто-то Алексею об исполнении желаний. И думаю, что это о желании в его сердце идет речь.
Нет теперь ни шанса у них с Тамарой не любить друг друга.

Ирина, спасибо большое за главу!
Немного сумбурный отзыв, прошу прощения, набираю с телефона.
С нетерпением жду следующую главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 138
Откуда: Украина,Николаев
>17 Мар 2016 14:22

Ирина,спасибо за продолжение!
Как же интересно было почитать дневник Любавы вместе с Алексеем. А сцена у озера-просто класс. Только вот что за девушку увидел Алексей? Новые тайны,а дальше все больше вопросов.Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>17 Мар 2016 21:16

 » картинки от Ксюши

Привет-привет!

А я к вам не с пустыми руками... Правда, на этот раз не с гифками, а с фоточками нашей прекрасной Тамрико..


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>18 Мар 2016 22:29

Эх, сначала алмаз пропал, затем Анатоль, теперь уже Автор исчез! Sad
В розыск, что ли, объявлять Ирину Николаевну?
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vastra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.03.2014
Сообщения: 91
>18 Мар 2016 22:33

Леди,Ирочка,добрый вечер.Извиняюсь,что больше 2-х недель не могла выйти на форум,обстоятельства не позволяли,но я,наконец, здесь и такое счастье прочесть сразу 3 главы,и каких замечательных wo ,спасибо!Впечатлений разных масса,попробую по порядку.
Во-первых-сама атмосфера,цепочка событий,приведшая наших героев в самую чащу"Ведьминого леса" и даже в саму хижину ведьмы. Как буд-то,все предрешено и какая-то таинственная сила сначала задержала поезд,свела вместе Алексея и Тамару,Платоша потерял подкову и дорога исчезла неожиданно,но за то появилась неведомая тропинка-мистика! Ты не даром вспомнила сериал "Сверхъестественное",сама атмосфера путешествия по "Ведьминой пустоши"напомнила мне его.Иногда прямо мороз по коже,так и казалось,что в темноте в тумане затаилось что-то недоброе,жуть.Но на самом деле все оказалось не так страшно и учитывая местную легенду о двух влюбленных,проведших ночь в этом лесу,даже неплохо.Правда Алеша еще не догадывается,что влюбился и борется со своими чувствами изо-всех сил.
А сама хижина с ее загадками,портрет Любавушки только чего стоит,а ее дневник.В хижине ,если и не живет кто-то постоянно,то уж точно навещает,и кот тому подтверждение и засушенные травы и лампа,все говорит,что хижина не заброшена.Но кто не боится проклятого места и посещает его?Еще одна колдунья?И опять загадочная тетушка До приходит на ум,почему ее колдуньей прозвали,уж не за одного прирученного филина,наверняка.И почему в своем доме на территории поместья живет,почему такие привилегии,явно ей кто-то из усадьбы покровительствует из хозяев,может генерал,а до него ,кто,Агриппина?
А что за видение быдло Алексею,неужели сама хозяйка этих мест благословила его,исполнив его желание.Я думаю,что это желание-любовь Тамары.
Да,кое-какие загадки раскрылись,но и новых много появилось,очень интересно,что же будет дальше ,когда они до усадьбы доберутся.Спасибо,Ирочка,интрига сохраняется,роман очень интересно читать,ждем продолжения.
Очень красивые обложки и коллажи к роману,ты молодец,здорово получается!А фото старой Каширы-просто замечательная иллюстрация к роману,они так погружают в атмосферу того времени,очень хорошие находки.
И,еще ты просила сравнить Мишеля и Алексея,так вот,Для меня Мишель-любимый персонаж,настоящий мужчина с твердым и жестким характером,но Алексей ему ни в чем не уступает-очень цельная и харизматическая личность,мне такие мужчины по-душе.Поэтому,не могу сказать ,кто больше мне нравится,они очень разные,но каждый по-своему интересен.Пока что это два самых любимых моих героя из твоих романов.Спасибо,Ирочка.
Ромашек тебе и всем девушкам с запоздалыми поздравлениями с днем весны! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 19:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что ты слушаешь сейчас?»: Слушаю мужской хор, голоса прямо сердце радуют. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение