Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>02 Фев 2019 13:10

Маша,спасибо за новую главу и коллаж к ней. Very Happy Понравилось решение Ильи уехать подальше от всех страстей, в деревню. Холодность Ильи беспокоит Леночку, она не понимает, почему он так резко к ней переменился. Может быть вдали от всех их отношения наладятся. Леночка столкнулась с таким чувством как ревность, а это означает, что Илья ей далеко не безразличен. Flowers hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>02 Фев 2019 18:36

Lenca писал(а):
Илья зол, а Елена в растерянности. Необдуманное и внезапное решение Ильи уехать в Бобруйск, на самом деле, думаю, самым верным в сложившейся ситуации . Отдалиться от всех и разобраться в своих подозрениях и претензиях друг к другу. Это возможность для них поговорить обо всём, что так волнует обоих супругов.

Леночка, здравствуй!
Думаю решение уехать действительно правильное. А вот то, что супруги поговорят, это вряд ли.
Lenca писал(а):
Я уже не раз писала о том, что ей уже пора оценить доброе отношение к мужа, принять чувства, которые она уже давно испытывает к мужу и полюбить его. Скоро родится ребёнок. И придётся столкнуться с другими волнениями

Думаю Леночка медленно движется в этом направлении. Она ревнует Илью а это уже кое-что. Конечно, скоро Елену будет волновать, кто у неё родиться и как её супруг примет этого ребёнка...
Lenca писал(а):
А все чувства к Ярославу пора забыть и помнить его лишь, как приятное воспоминание о первой любви. И ребёнок не даст ей забыть о нём.

Ребёнок конечно может быть похож на Ярослава и тогда Леночке будет вдвойне тяжело
Lenca писал(а):
Спасибо тебе, Марьяша, за частую выкладку глав . Я каждый раз с нетерпением жду следующую главу.

Спасибо, Леночка. Скоро мы вновь перейдём на новый график. Сегодня будет новая глава, а завтра уже нет. Выкладки теперь будут через день или два. Как будет выходить, потому что написанных глав осталось очень мало.
Liniya писал(а):
Понравилось решение Ильи уехать подальше от всех страстей, в деревню. Холодность Ильи беспокоит Леночку, она не понимает, почему он так резко к ней переменился. Может быть вдали от всех их отношения наладятся. Леночка столкнулась с таким чувством как ревность, а это означает, что Илья ей далеко не безразличен.

Наташенька, здравствуй! tender
Леночка не может понять, с чем связана перемена в настроении мужа, но если поймёт, тогда ей придётся приложить много усилий чтобы вернуть его доверие. И ревность говорит о том, что Илья ей точно не безразличен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>02 Фев 2019 18:46 vip

 » Глава 35


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>02 Фев 2019 19:06

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>02 Фев 2019 19:13

Большое спасибо за продолжение! Flowers А Илье то за что пощёчина?!
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>02 Фев 2019 19:30

Юлиана писал(а):
Спасибо за продолжение!

Юлиана пожалуйста
alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за продолжение! А Илье то за что пощёчина?!

Алёнка, здравствуй
Я ведь говорила, что Леночка может снести гнев мужа и его вспыльчивость но не равнодушие. Её задела холодность Ильи и его слова, вот она и не выдержала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>02 Фев 2019 19:42

Солнышко, спасибо за новую увлекательную главу и чудесный коллаж! Flowers Леночка и Илья получились на этот раз особенно хорошо. wo

Думаю, пощечина покажет Илье, что его брак с Леночкой это не брак по расчету. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>02 Фев 2019 19:57

Всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Да, чувствую, что герои ещё не скоро придут к взаимопониманию. Но, именно так, скорее всего и вышло бы в жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>02 Фев 2019 20:00

Виктория В писал(а):
Солнышко, спасибо за новую увлекательную главу и чудесный коллаж! Flowers Леночка и Илья получились на этот раз особенно хорошо. wo

Думаю, пощечина покажет Илье, что его брак с Леночкой это не брак по расчету. Wink

Виточка, здравствуй дорогая!

Спасибо, что отметила мой коллаж. Не думаю, что Илья сделает сейчас какие-то выводы. Он сильно обижен и сближаться с женой в ближайшие время не намерен
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>02 Фев 2019 20:17

Марьяша, спасибо за продолжение и оформление rose Боюсь Илью не скоро попустит. Хотя им всего-то и надо - откровенно поговорить.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>02 Фев 2019 20:24

Маша, спасибо за продолжение. Какое прекрасное оформление, словно сейчас герои просто заговорят, делясь с нами своими еле сдерживаемыми эмоциями. какие страсти между ними, какой там брак по расчету! Илья себя явно обманывает, ведь иначе его не рвало на части ревностью и обидой. Очередная ошибка в отношениях, вытекающая из элементарного "А поговорить?". Сколько раз все недомолвки начинались именно от того, что герои не могли спокойно поговорить друг с другом. Вот и у Ильи с Леной та же проблема. Смогут хоть в дороге откровенно поговорить и все выяснить? Очень интересно, Машенька! tender
Пы.сы. Комплектик тебе очень идет, просто красавица! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>02 Фев 2019 20:41

Марьяша, привет! Flowers Прочитала новую главу. Илью я совсем не понимаю, его ревность кажется мне странной. Он думает, что Елена уже изменяет ему с Ярославом? Если это так, то у них нет и не может быть никакого будущего. Совершенно не обязательно было напоминать Елене о том, что Ярослав - её любовник, тем более что их отношения давно уже в прошлом. Илья не доверяет Лене, и очевидно, что ничего не изменится в ближайшие месяцы. Пощёчина Лены вполне объяснима, и я не удивлюсь, если Илья действительно захочет немного развлечься с Кристиной, думая, что Лена уже вовсю изменяет ему с Ярославом. В любом случае, я не верю, что Лена с Ильёй откровенно поговорят до того, как родится ребёнок. А потом уже будет не до разговоров, появятся совсем другие вопросы, тревоги и заботы. Если ребёнок будет похож на отца, слухов точно не избежать. Думаю, Ярослав рано или поздно всё равно узнает правду.
Вообще, если честно, той так полюбившейся мне истории, от которой буквально замирало сердце, давно уже нет. Она разбилась на тысячу осколков в тот самый момент, когда Елена пришла к Ярославу, чтобы тот простил долг брата. Думаю, брат Елены ещё не раз вмешается в её жизнь. Мне грустно, что так получилось, но вовсе не Илью я хотела видеть избранником Лены. К сожалению, я так и не смогла смириться с её замужеством. Хотя, конечно, это - только мои проблемы и тараканы...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>03 Фев 2019 3:25

Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Да, чувствую, что герои ещё не скоро придут к взаимопониманию. Но, именно так, скорее всего и вышло бы в жизни.

Риточка, здравствуй!
Ты права. Елена и Илья не скоро научатся понимать друг друга. Будет как в жизни : шаг вперёд, два назад.
Nata G писал(а):
Боюсь Илью не скоро попустит. Хотя им всего-то и надо - откровенно поговорить.

Наташа, здравствуй!
Боюсь откровенные разговоры ждут героев не скоро...
Riana Kysnet писал(а):
Маша, спасибо за продолжение. Какое прекрасное оформление, словно сейчас герои просто заговорят, делясь с нами своими еле сдерживаемыми эмоциями.

Рианочка, здравствуй!
Спасибо, что отметила оформление темы. Иногда, чтобы дописать главу я делаю коллаж, а уже исходя из него дописываю окончание. Мне так легче .
Riana Kysnet писал(а):
какие страсти между ними, какой там брак по расчету! Илья себя явно обманывает, ведь иначе его не рвало на части ревностью и обидой.

Ревнует и Леночка. Если бы это действительно был брак по расчёту, то подобные чувства не мучали бы героев.
Riana Kysnet писал(а):
Очередная ошибка в отношениях, вытекающая из элементарного "А поговорить?". Сколько раз все недомолвки начинались именно от того, что герои не могли спокойно поговорить друг с другом. Вот и у Ильи с Леной та же проблема.

Если бы Лена изначально рассказала Илье всю правду о том что её связывало с Ярославом и что её толкнуло в его объятья то можно было бы избежать многих проблем.
Riana Kysnet писал(а):
Смогут хоть в дороге откровенно поговорить и все выяснить? Очень интересно, Машенька!

Увы, по дороге разговаривать они больше не будут..
Riana Kysnet писал(а):
Пы.сы. Комплектик тебе очень идет, просто красавица!

Спасибо, Рианочка. Мне самой очень-очень нравится
Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, привет! Прочитала новую главу. Илью я совсем не понимаю, его ревность кажется мне странной.

Катюша, здравствуй!
Ревность Ильи как раз объяснима. Он на многое закрыл согласившись взять Леночку в жены. Подслушанный разговор наверняка оставил неприятный осадок в его душе. Тем более, Леночка не стала ничего отрицать.
Кейт Уолкер писал(а):
Он думает, что Елена уже изменяет ему с Ярославом? Если это так, то у них нет и не может быть никакого будущего. Совершенно не обязательно было напоминать Елене о том, что Ярослав - её любовник, тем более что их отношения давно уже в прошлом. Илья не доверяет Лене, и очевидно, что ничего не изменится в ближайшие месяцы.

Нет, то что Леночка изменяла ему сейчас Илья не думает. Но о том, что она рано или поздно ему изменит Забельский к сожалению думает.Он сказал Леночке, что Ярослав её любовник, только потому, что он на самом деле им был. Ведь Илья же не знает, какие отношения их связывали и то, что для себя Леночка уже всё решила.
Кейт Уолкер писал(а):
Пощёчина Лены вполне объяснима, и я не удивлюсь, если Илья действительно захочет немного развлечься с Кристиной, думая, что Лена уже вовсю изменяет ему с Ярославом.

Катя, я по-моему поняла в чем дело. Ты Илью равняешь с Михаилом, героем романа «Мне без тебя не жить». Вот он действительно поступил некрасиво, оставив беременную жену( кстати которая ждала его ребёнка) и пустился во все тяжкие, надолго забыв о своей своей семье. Если честно, сейчас этот герой мне не совсем нравится.
Илья совсем не такой. Зачем ему думать о измене? Он очень сильно любит Лену чтобы думать о ком-то другом.
Кейт Уолкер писал(а):
В любом случае, я не верю, что Лена с Ильёй откровенно поговорят до того, как родится ребёнок.

А вот тут ты возможно права
Кейт Уолкер писал(а):
А потом уже будет не до разговоров, появятся совсем другие вопросы, тревоги и заботы. Если ребёнок будет похож на отца, слухов точно не избежать.

Катя, Леночка с Ярославом очень похожи. Оба светловолосые, светлоглазые. В Бобруйске никто и никогда не видел Дворжецкого и уж тем более никому в голову не придёт сравнивать с ним ребёнка княгини Забельской.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Ярослав рано или поздно всё равно узнает правду.

Даже если и узнает...Что он сможет сделать?
Кейт Уолкер писал(а):
Вообще, если честно, той так полюбившейся мне истории, от которой буквально замирало сердце, давно уже нет. Она разбилась на тысячу осколков в тот самый момент, когда Елена пришла к Ярославу, чтобы тот простил долг брата.

Катюша, извини, я пишу так, как умею. По другому не могу. Герои сами принимают решения и живут собственной жизнью
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, брат Елены ещё не раз вмешается в её жизнь.

И это тоже возможно
Кейт Уолкер писал(а):
Мне грустно, что так получилось, но вовсе не Илью я хотела видеть избранником Лены. К сожалению, я так и не смогла смириться с её замужеством. Хотя, конечно, это - только мои проблемы и тараканы...

У каждого разное мнение и спасибо,за то,что им поделилась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>03 Фев 2019 6:58

Раз Лена поняла, что Илья все слышал, так не проще было рассказать правду? А она еще и рукоприкладством занялась, за место разговора и дает время Илье на нехорошие мысли, не объясняя причины своих слов с Ярославом...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>03 Фев 2019 8:45

Всем привет!
Маша спасибо за интересное продолжение! Очень надеюсь, что супруги все-таки откровенно обсудят сложившуюся ситуацию. Илья конечно сильно рассержен, но кто бы не рассердился услышав такое...? Но, он должен дать возможность Лене объясниться, почему она так сказала Ярославу о причине своего замужества.
Жду с нетерпением следующей главы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 12:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение