Любовники (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>17 Дек 2016 10:25

Юлия,
Airkiss писал(а):
Обычно читаю стихи и не воспринимаю ничего, кроме рифмы, если она есть;)

У меня тоже так иногда бывает, когда шибко вычурные стихи. Даже при прочтении несколько раз бывает сложно уловить мысль Smile если она там вообще была Smile
Airkiss писал(а):
А твоя история читается и понимается как надо. По крайней мере мной, мне очень нравится.

Спасибо, дорогая, успокоила. А то я иной раз как начну сомневаться в себе, как влезет в голову мысль, что я ерунду пишу... даже желание пропадает дописывать... Еще раз спасибо.

gelika,
gelika писал(а):
Нина, очень жду игру в покер, ставки повысились. Ждем выигрыша. Ох раздразнила нас.

Я старалась. Но пока несколько глав до турнира. Но тоже очень важных. Роман почти весь дописан кусками. Осталось самое сложное - фрагменты эти соединить между собой, чем и занимаюсь. А еще в "тайге" и "снеге" время выкладки близится иначе темы удалят... так что не обессудьте если ненадолго пропаду. Хотя я вся здесь, как писать в других темах ума не приложу... Буду заставлять себя.
gelika писал(а):
если Лели 19 лет, так ей и 34- летний будет казаться стариком, маленькая она еще для него.

А как же мои любимые Жоффрей и Анжелика? ( у меня даже муж чем-то на Робера Оссейна похож в роли Жоффрея Smile)А Рочестер и Джейн? А Клейтон и Уитни? Теперь и мне стало понятно откуда у меня любовь к мужчинам по старше... Это все они... романы Smile))
Спасибо, котик, за отзыв!

П.С. Использую новую функцию в главе. Если у кого-то глава не отобразиться обязательно сообщите. И у кого отобразиться Smile тоже
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>17 Дек 2016 10:32 vip

 » Глава 66


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>17 Дек 2016 10:42 vip

 » Глава 67


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>17 Дек 2016 11:04

Спасибо за новые главы Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>17 Дек 2016 11:13

Tsukrina, рада видеть! Тебе спасибо, солнце, за прочтение и отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>17 Дек 2016 12:20

Нина, Спасибо за долгожданные главы!!! Все как-то мрачно у Лели. Попала к бандитам, которые квартиру забирают за долги Вани. И вновь долги не погашены, шантаж и срок 6 дней. Жуть. Жду продолжение. ((( P.S. Мне тоже очень нравятся и люблю героев из романов "Анжелика"и "Уитни". И дело совсем не в возрасте, значение не имеет, если бежит химия, страсть, любовь. Есть только чувства и сам человек, с которым строишь отношения,семью.) А про Лелю, что она маленькая, это так. Симпатия, страсть, страх -чувства возникли к Владлену. Но она еще наверное не поняла, что за человек Владлен. Какую жизнь ведет, управляет людьми, ведет бизнес, далеко не легальный мне кажется. И поэтому, чтоб быть рядом с таким человеком, и быть не просто очередным моментом в жизни для такого мужчины. Лели придется действительно быть умной не погодам,образованной, расти внутренне. Быть не только красивым лицом с длинными ногами) Очень жду продолжение. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>17 Дек 2016 13:45

Благодарю!!!
Очень серьезная глава......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetlana gav Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2014
Сообщения: 27
>17 Дек 2016 14:00

Примите пожалуйста в читатели. Заранее спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>17 Дек 2016 14:22

Нина, спасибо за продолжение!
Сумма долга огромная, а времени у Оли совсем мало - она шокирована видом Вани и продажей квартиры.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>17 Дек 2016 14:30

Ниночка, огромное спасибо за продолжение!!!
Как же все страшно. Квартиры уже нет. А дальше что. Долг все равно висит и Ваня у них. Бедная Леля. И с этим браслетом она, как меченая. А вот в разборках с бандитами он не помог. Не того уровня мальчики.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

strelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.05.2014
Сообщения: 218
>17 Дек 2016 14:51

Спасибо вам, всегда эду новых глав
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>17 Дек 2016 15:52

привет. Нина - спасибо!
итак, родственники у Владлена примечательные и не последние люди в городе. Удивила встреча меня (я про институт).
Потрясающе описан эпизод, как Ляля бежала по скользкому полу очень зримо и живо.
вторая часть - ужасна. Лишиться квартиры - что может быть хуже в наш бездомный век. Вот же Ваня - попал, так попал.
мне кажется, тут надо подключать связи. Того же Владлена - непростой товарищ, если узнает, то обязательно поможет.
Хотя... так все сложно в твоем романе... не удивлюсь внезапному повороту событий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>17 Дек 2016 21:32

Нина, огромное спасибо за продолжение! Класс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди осень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2010
Сообщения: 61
>18 Дек 2016 1:30

Боже, бедная девочка! Главы сильные. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>19 Дек 2016 10:20

Нина, спасибо огромное!! Flowers
Совсем засада какая-то у девочки. Мало что сама влипла, так еще и брат в беде. Ещё и квартиру отобрали, а долг не погашен, да и времени на поиск папки всё меньше. Вот я не представляю, что бы я на её месте сделала. наверное, пошла бы честно сдаваться к Владлену. Такое чувство, что хуже чем есть уже не будет. А клуб этот по интересам как спрут, даже дядя в теме. В общем, какая-то совершенно безрадостная картина вырисовывается.
Я очень жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Я читаю книгу и понимаю, что это только первый шаг. Я хочу знать о ней всё: кто её написал, когда, где, как и почему. Кто напечатал... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовники (СЛР 18+) [20264] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение