Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2015 19:17

Diurdana, спасибо за новую главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>09 Мар 2015 21:40

Женечка, привет preved
Тимочка взрослеет, ещё немного и в однолюбы его определим Laughing
Романтика закончится с появлением Натальи, она серьёзный манипулятор, от таких легко не избавишься. Тимур ещё настрадается Laughing и чёй-то мне от этих мыслей весело Shocked Отольются ему слезы всех брошенных ним девиц Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Мар 2015 8:09

Всем привет!
Женя,
большое пожалуйста!))
Evgesha писал(а):
неужели Надя решится???

Куда ж ей деваться с подводной лодки?
Evgesha писал(а):
Наташа же не отпустит.

Ну Надя же не ее собственность. На нее уже клеймо поставили, все теперь))
Марина,
марисабель писал(а):
Вспомнила на эту тему стендап Павла Воли, когда он говорил про подростков, чрезмерно увлечённых всякого рода гаджетами, в руках с которыми, сгорбившись, они так и ходят по улицам... из-за чего он и сравнил их с динозаврами (по-моему, тиранозавром)... из-за осанки и пальцев))

Я кстати помню.
марисабель писал(а):
Жень, но это я не про тебя,

Конечно нет))
Я уже давно не подросток))) Laughing
марисабель писал(а):
Не-не, не надо инсинуаций, я же буквально недавно в диалоге с тобой, Жень, как раз написала противоположное, и самозабвенно защищала его репутацию любовника))).

Пошутила я, вернее вспомнила старые характеристики))
марисабель писал(а):
Женя, не пугай меня, зачем тебе это нужно?

LaughingВ глаза ему посмотреть))
марисабель писал(а):
Нет, мой пупсик уже не Нарцисс))

Ладно, пупсик теперь Герой, весь в папочку)))
А если серьезно, то мне изначально ставили под сомнение стремление самовлюбленного юноши пойти в спасатели. Типа, какой же самовлюбленный Нарцисс захочет рисковать собой. Так что вылезли гены-то, отлетела шелуха))
марисабель писал(а):
Пусть Тимка и не был её первым мужчиной, но все те чувства, мысли, что она испытывает в его обществе и его объятиях, во всём этом он - первый и единственный.

В этом да, ты права.
марисабель писал(а):
что, разве была острая необходимость этим девушкам заводить отношения с себе подобными?

Нет, конечно. Это же не закрытый пансион))
Может экология? Laughing
А может правда дурь, скорее всего она.
марисабель писал(а):
На "аnimal рlanet" смотрела, там очень интересные и познавательные фильмы показывают.

О, да! Я тут когда продолжение писала, мой муж тоже смотрел какой-то познавательный канал про животных. И там, под сношения героев фоном звучали рассказы про то как воняют львы и скунсы. Было крайне романтично)))) Когда я одна, я обычно музыку включаю.
марисабель писал(а):
Странная ассоциация)).

Не говори....
марисабель писал(а):
Сколько в своё время Ната наговорила ей лжи о порочной и эгоистичной натуре мужчин, но теперь-то Надя уже на собственном опыте смогла убедиться в её клеветнических инсинуациях, которые Тимур успешно развенчал...

И Тимур развенчал и за Никитой она успешно прошпионила. Она может подумать, что Ната сама не знает о чем говорит, ведь у нее отношений с противоположным полом тоже никогда не было.
марисабель писал(а):
он ведь наглядно доказал Наде, что не все мужчины грубые животные в постели, и не все из них думают только о собственном удовольствии, и не все занимаются сексом два раза в месяц)))

Особенно последний пункт он ей весьма наглядно продемонстрировал))
Ненасытный Тимур))
марисабель писал(а):
А значит Надя уже должна была сопоставить все факты и уличить Нату во лжи, а если врала она в малом, то и в большем тоже солжёт.

Наде пока не до сопоставлений))
марисабель писал(а):
Ага, в горизонтальном положении с камасутрой в руках)))

Laughing Laughing Laughing
марисабель писал(а):
Не, ну а чё, ведь с книгой же, чем не учёба))

Не ну конечно учеба)) Только им тогда надо на другой факультет))
марисабель писал(а):
Да всё равно не получится, покуда ты пишешь такие вещи, которые так и затягивают пофилософствовать)).

Ну так я стараюсь)) Пока получается, значит это хорошо, надеюсь впредь ничего не изменится. А то что-то следующая глава не идет никак....
Танюшка,
спасибо за поздравления!
venechka писал(а):
От первой половины до сих пор мурашки бегают и чувство радости, получилось просто СУПЕР

Ой, я рада что понравилось.
venechka писал(а):
Надя с Тимуром в некотором роде вообще первые друг у друга..

Laughing Особенно Надя для Тимура.))))
Ладно, шучу я так. В определенном аспекте она для него действительно стала первой. И надеюсь последней))
venechka писал(а):
Глеб молодец прям поцеловать хочется , так быстро Наденьку определил в Ижевск, она и понять ничего не успела

А так она еще долго бы колебалась. Пока Тимка ее в поезд не затолкнул бы))
venechka писал(а):
Ну так кто ж сомневается учеба их там ждет совместному проживанию, новинкам в сексе...

Я так чувствую, что на спасателя там учиться будет некому)))) Тимка будет осваивать науку любви))
venechka писал(а):
Надя подарок еще Тиме не подарила, только подумала

Ну это же роман с налетом эротизма. Автора несет по буеракам, если честно))
venechka писал(а):
А в случае Натальи все тайное - становится явным, и думаю Надя все узнает, только больно ей будет что все было ложью...

ПРиятного точно будет мало.
venechka писал(а):
Хоть и будут позже у Тимы с Надей проблемы, сейчас хочется наслаждаться состоянием счастья

И тем не менее пора уже переходить к следующему эпизоду. Мне кажется я на одном месте топчусь. Даже блин до днюхи добраться не могу уже три главы))
Серафима,
Серафима писал(а):
Я вспомнила, что папа Глеб очень хотел породнится с Одинцовыми!

Ага, в "Дружбе" еще))
Оля,
пожалуйста.
Наташа,
tasiy писал(а):
Тимочка взрослеет, ещё немного и в однолюбы его определим

Ну у него папа однолюб))
Можно и его определять уже.
tasiy писал(а):
Романтика закончится с появлением Натальи,

Угу.
tasiy писал(а):
она серьёзный манипулятор, от таких легко не избавишься

Вот посмотрим как дело будет.
tasiy писал(а):
Тимур ещё настрадается

Ну пусть маленько попереживает, а то все ему легко и просто))
tasiy писал(а):
Отольются ему слезы всех брошенных ним девиц

Отольются котяре слезки бедных обиженных мышек))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Мар 2015 11:52 vip

 » Глава 16


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>12 Мар 2015 12:28

спасибо за продолжение. Тимур молодец. и Надя молодец)) только я что-то не совсем поняла, а вещи то Надя у Наташи свои никакие не оставила или не будет забирать? или сейчас с Тимкой заедут за ними?. вторая часть я так понимаю расскажет нам о том как они будут сживаться вместе? конечно без скандалов и взрывов не обойтись. с удовольствием слежу за развитием событий)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>12 Мар 2015 13:09

Женя, спасибо тебе огромное за главу, такая она сладкая tender Даже не верится что Тима в любви признался, как то не ожидала от него этих слов) Очень интересно как будет проходить у них совместная жизнь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>12 Мар 2015 13:41

Спасибо большое rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>12 Мар 2015 13:56

Спасибо за продолжение! Very Happy
Так они в Ижевск когда поедут?
А вещи у Наты может и брат забрать, если нужно.
Но неужели Ната так просто сдастся и отпустит Надю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>12 Мар 2015 14:00

Женя, привет!!!
Спасибо большое за главу!!!
Няшная глава... всё у них ладненько так... пока... К Наталье-то они поедут?
А Тимкино - *Люблю тебя...* это что было... или это... в пылу удовольствия и фсё?
С нетерпением жду продолжения!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>12 Мар 2015 14:05

Женя, огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>12 Мар 2015 14:30

Женя, спасибо! Сижу улыбаюсь))) Обожаю эту парочку Poceluy Тима молодец, что Надю увез, у них такой этап сейчас, когда рядом никто другой не нужен, особенно родители, хочется быть только вдвоем.
Diurdana писал(а):
Глава полна различными извращениями и физиологическими подробностями.

Все очень даже в рамках и без пошлостей.
Diurdana писал(а):
Герои рассиропились не на шутку

Сиропа тоже в меру.
Diurdana писал(а):
Дальше наверное сюжет все-таки уйдет в несколько иное русло и начнет оправдывать название

Неужели дальше беспросветный ангст или как его? Shocked
Женя, очень нравится, как ты пишешь, читать одно удовольствие. Без лишних действий, персонажей и всяких там любовных дрожаний))) Нравятся диалоги между героями, их подколы и стёб. Только, признаюсь, кое-что пропустила в прологе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>12 Мар 2015 15:48

Круто. Спасибо за продолжение)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>12 Мар 2015 16:31

Женя, девочки,
Diurdana писал(а):
И еще, придется еще немножко потерпеть ванильку, а что поделать?

Вот ещё, "потерпеть"... да мы подобное готовы в каждой главе читать, неоднократно и даже беспрерывно))). Так что, Евгения, нечего прибедняться и оправдываться, мы-то знаем, к чему ведёт вся эта "ванильная колея" - скоро герои выпустят всех своих самых крупнокалиберных тараканов на волю и позволят им на некоторое время управлять своей жизнью и эмоциями, вот тогда и начнётся самое веселье. Потому и наслаждаемся безмерно подобными сиропными моментами, набираемся впрок позитивом и приятными воспоминаниями, они нам, чувствую, ой, как пригодятся во второй части произведения.
Надя в этой главе меня очень повеселила, особенно в эпизоде, когда она жутко приревновала хозяйственную Яну к Тимке, а заодно и к своим родителям, и ко всей семье Одинцовых. Посмеялась от души. Какая однако буйная фантазия у нашей Нади оказалась, мысленно она нарисовала настолько красочную картину того, как коварная Яна, втайне вожделеющая Тимура, случайно "перепутывает" братьев-близнецов и соблазняет "невинного" парня, что любой сценарист позавидовал бы подобным выдумкам. И даже подарок Яны Артуру, в виде контактных линз, был мгновенно извращённо понят Надей, и тоже задействован в сценарии, рождённым её не в меру разгулявшейся фантазией, под кодовым названием а-ля "совращение не того близнеца, а тот и рад...")). Надя, видимо, до сей поры и сама не подозревала, какая она оказывается страшная собственница. Этот факт чрезвычайно порадовал бы Тимку, если бы он смог прочитать её мысли в этот момент. Но ему пока сие знать не следует, уровень его самомнения и так зашкаливает за самую высокую отметку, поэтому пора приземлить его немного, чем, полагаю, в ближайшее время и займётся Надежда. В очередной раз порадовал и восхитил Вадим, который подобрал нужные слова и в один миг успокоил все сомнения и неуёмную ревность Нади.
Вообще, мне нравится ход всех мыслей Нади в отношении Тимура. Неожиданно для неё самой оказалось, что в течение её недолгого, но ооочень близкого и обоюдно продуктивного общения с Тимуром, появилось множество моментов, которые незаметно опутали её по рукам и ногам с Тимуром (и не только во время их совместного сна)). Не только сладких, связанных с их физической близостью, но и просто бытовых аспектов, к которым она успела привыкнуть и даже по ним соскучиться, и к которым, как выяснилось позже, она успела пристраститься, как наркоман к дозе. Оказывается, Надя даже привыкла спать вместе с Тимуром, с этим весьма неспокойным соседом по кровати. Да, пусть это всегда чертовски неудобно и не сильно способствует её собственному спокойному сну, но ведь привыкла! И за одну ночь, проведённую в безрадостном одиночестве, даже успела соскучиться по его рукам и ощущениям ЕГО тёплого тела рядом.
Безумно понравилась вторая половина дня рождения Тимура. Настолько всё получилось романтично, нежно и страстно, что даже никакие неудобства, связанные с физиологией Нади, не смогли помешать влюблённым или испортить этот прекрасный вечер. И пусть поначалу Надя была очень расстроена тем фактом, что её "красные дни календаря" начались так не вовремя и испортили такой чудесный день, но наш милый, нежный, никогда не унывающий Тимка, быстро нашёл выход из положения, поднял настроение Наде и доказал, что и в "такие" дни интимные ласки могут быть обоюдно прекрасны и возможны. Тимур проявил себя на удивление чутким любовником и истинным романтиком, а его слова "я люблю тебя", сказанные "спящей" Наде, умилили меня до слёз. Подозреваю, что в ближайшее время Надя их больше не услышит, но так ведь и понятно почему... Тимка сказал столь сокровенное только будучи уверенным в том, что Надя преспокойно вошла в объятия Морфея. Глаза в глаза он не решится признаться в подобном, тем более, когда ещё совсем не уверен в ответных чувствах. Да и собственные чувства ему пока внове. Но факт в том, что первый клиент готов, осталось только дозреть второму, то есть, второй. Правда, пока это всё весьма туманно, и, тем не менее, будем продираться извилистыми путями вместе с героями, пусть и "через тернии...", зато к их совместному счастливому будущему, то бишь, "к звёздам".
Сейчас ещё встреча с Натой предстоит... очень неприятные моменты ожидают героев и нас заодно.
Кстати, чуть не упустила важный момент, ибо главу прочитала сразу же, как ты, Жень, выложила её, а писать отзыв стала много позже... стыд и позор мне за это упущение)). Вадим узнал про геройский поступок сына и был безмерно горд им. И пусть не было бурных проявлений радости со стороны Вадима (да и не в его это характере), но думаю, что Тимка всё равно понял, почувствовал, насколько сильно отца распирало изнутри от чувств за сына, совершившего подвиг, и ставшего на деле настоящим мужчиной! Это очень значимый момент, ведь Тимке всегда очень важно было мнение и одобрение именно своего отца, и он это всё получил и заслужил! Тимур пусть и не намеренно, но всё же доказал отцу, что он не ничтожество (сильно утрирую, но всё же...), прожигающее бесцельно свою жизнь. И что учиться на спасателя он пошёл не из-за своей минутной прихоти, а действительно по зову души.
Женечка, спасибо большое!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>12 Мар 2015 18:42

Женечка,здравствуй.Так понравилась глава, Тимур в роли героя романтика,.чувственная сцена в гостинице,полная идиллия,ну о чем еще мечтать?а меня беспокоят две вещи.Первое,дарить часы,к несчастью,и второе, не разойдутся ли герои в далеком Ижевске?Название романа навевает такие мысли.Спасибо большое,очень жду продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>12 Мар 2015 19:47

Женя,спасибо огромное за главу!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 22:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Ох, да я бы с вами... Горю на работе. И это действо не кончается вообще... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение