Марта Брокенброу "Игра в Любовь и Смерть"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8180
Откуда: Россия, ЦФО
>05 Дек 2016 15:43

Ласт, Света, спасибо большое за продолжение! rose
Аня, спасибо за изумительное оформление! rose

Эмоционально, волшебно, красиво, музыкально! Флора пела всей душой и сердцем tender
Генри - прелесть! Тонко чувствующий деликатный молодой человек wo

И Любовь-воробушек снова подтолкнул их друг к другу.

Аннабель - птичка-говорун, выбалтывает с детской непосредственностью всё, что знает, не задумываясь ранят её слова или нет. Вот не знаю, недостаток ли это воспитания или черта характера, но девочка явно умненькая и наблюдательная. И Генри думает не единожды, какая Белль артистка и хитрюга-притворщица Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>05 Дек 2016 18:27

Какая радость! Сразу две главы! Спасибо!
Так.. Один догадался , что.. " они знакомы давноооо и вроде все решено ООО..ноооооо..."
Кхмм.. Распелась.. Флора поёт вон.. И мне захотелось))) А Аннабель.. Просто.. Воспитанный так ребёнок.. Жаль , что воспитание и непосредственность так режут слух.. МДА..положение "цветных" в те года...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Дек 2016 20:43

Ластик, Света, Аня, Большое Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers
Наконец-то,нашим героям удалось перемолвится словечком.А вот Белль-простота безутешная.Настоящий ребенок,который знает все и про всех.И не знает никаких границ.Бедный Генри. Laughing И флора уже скучает за ним.Расстраивается когда его нет.Вон как запела,когда увидела.В полную силу! Very Happy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>05 Дек 2016 21:51

Девочки , спасибо огромное за продолжение
Вот и поговорили Генри с Флорой. Пусть и в компании малышки Белль, пусть и недолго. Но всё таки.
И Любовь мне кажется всё же впереди смерти. Ведь Генри не может не слушать пение Флоры , а она ждет его прихода .
Но пропасть между ними увы никуда не делась :(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2016
Сообщения: 60
>05 Дек 2016 22:07

Нравятся оба героя...надеюсь, на этот раз победит любовь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>05 Дек 2016 22:09

Ластик, Светуля, спасибо за новые главы! Анечка, спасибо за оформление!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>05 Дек 2016 22:23

Ластик, Света, Аня, спасибо за продолжение!
Сказала бы я, что это Смерть подзуживала Анабеллу доложить Флоре о предстоящей женитьбе Генри. Но пока не придумала КАК она это сделала.
В самом деле, девочка если бы и хотела нарочно сделать бОльшую гадость, то не смогла бы. Теперь Флоре будет труднее поверить в искренность Генри, она ведь будет думать, что у него на самом деле есть невеста. Как же ей догадаться, что это желание не самого Генри, а его приемной матери? Запросто решит, что он перед женитьбой решил оторваться с цветной девчонкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>05 Дек 2016 22:47

Не, а чего все на ребенка бочки катят? Кто заставил Генри идти в парк? Кто свалился прямо под ноги Флоре? Да без Аннабелль наши герои еще год бы в гляделки играли, а время-то убегает, пора от взглядов к действиям переходить. Laughing
А пока ждем следующие главы и думаем, ну когда же наши герои перейдут-таки к каким-то действиям, можем послушать музыку Laughing
Еще одна темнокожая красотка, правда, лет на 7 помладше нашей Флоры - Эрта Китт


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>05 Дек 2016 23:06

Кьяра писал(а):
лет на 7 помладше нашей Флоры - Эрта Китт

Помладше? Так ведь Флоре 17, а там взрослая девица на ролике. Постарше, наверное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>05 Дек 2016 23:11

Флора 1920 года рождения, а эта - 1927, я это имела в виду Laughing А в ролике она, конечно, постарше, видео тех лет (30-х годов) найти трудно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24927
Откуда: Казахстан
>05 Дек 2016 23:16

Ну вот и произошла эта встреча вдали от всех. И теперь, как и в ту давнюю встречу, воробушек возвестил о приближении Флоры Я думаю это воробушек своим чириканьем помог все вспомнить.Ох Анабелль, милая болтушка! Девчушка любит Генри и при нем чувствует себя раскованной, а дома требуют соблюдать этикет. Зато Флора теперь знает, что Генри грезит ею днем и ночью. Но девчушка их обоих засмущала так что героям нашим сквозь землю захотелось провалиться. И все-так Генри смог дать почувствовать Флоре насколько он восхищен ее пением.
Ну вот, ну вот, обычно практичная Флора чувствует, что происходит что-то необычное между ею и что Генри, какое-то волшебство связывает их. Но Флора надеется, что сможет держать это под контролем. Наверно надо было Генри немного задержаться, чтобы Флора почувствовала насколько его постоянное присутствие в зале клуба перед ее выступлением, стало ей необходимо. И вот она запела в полный голос, поразила всех зрителей в зале. А мне вдруг вспомнились слова одной песни "Не я пою - любовь во мне поет" Как это точно!
Не хочу залпом читать. Хочу смаковать, и наслаждаться чудом! И Аннушкины великолепные произведения рассматривать.
Какая же Флора красивая! А Генри такой милый застенчивый и влюбленный.
Ласт, Света, Аня, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>06 Дек 2016 11:57

Аннабель просто кладезь информации. За пять минут успела всех оконфузить, и Генри и Флору поставила в неловкое положение, сама только так и не поняла ничего ))) Интересно, что Генри вспомнил об их встрече в детстве. Эх, Флора тоже чувствует эти флюиды и не знает, что с этим со всем делать.

Не знаю, чем так впечатлил Бут Итана, но только если собой )) Не уверена, что это происки Любви. А то скоро все герои превратятся в их проводников )

Спасибо за продолжение! Анюта, очень красивые коллажи, особенно, герои нравятся, просто заглядение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pumpkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.10.2014
Сообщения: 393
Откуда: Msk
>06 Дек 2016 15:24

Девочки, спасибо.
Согласна, хоть главы в этой книге и небольшие, но хочется их посмаковать, рассмотреть как следует, вникнуть. Редкое произведение.

Генри такой милый, застенчивый мальчик. А вот Флора, в отличие от него, уже взрослая. Как она себя ведет с Аннабель, совсем как взрослая барышня. Даже Итан смотрится взрослее Генри, но это скорее из-за налета цинизма. А вот маленькая мисс Торн - маленькая еще и непосредственная, выбалтывает всё подряд, но уже с таким снобизмом Няня у нее наверняка тоже темнокожая, так удивляется, будто их горничная единственная негритянка в округе.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>07 Дек 2016 1:47

Спасибо за продолжение tender
Чудесное произведение Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>07 Дек 2016 13:22

Ласт, Света, Аня, спасибо за продолжение! Нравится смаковать главы вместе со всеми. Дети – сама непосредственность. После пары конфузов перестали при шестилетнем сыне обсуждать криминальное, а если говорим о знакомых, то у них всех есть кодовые имена.
Встреча была очень трогательная, хотя теперь Флора будет считать, что Генри не свободен, но он может опровергнуть информацию при первом же разговоре, хотя он такой милый стесняшка, что вряд ли подберёт нужные слова.
 
LuSt писал(а):
Виргинчик, вот в молодежке так точно, обычно авторы рассматривают в книге 1-2 проблемы и больше сосредоточиваются на чувствах, а эта книга дает нам возможность посмотреть все в 3D.

Ещё раз спасибо огромное за выбор этой книги и быструю выкладку. Я даже не поспеваю за вами, но потихоньку нагоняю)
LuSt писал(а):
А где еще? В ролевых?
Меня как-то звали поиграть, но не мое это совсем и времени нужно много (

Да, в них, родимых)  Но дело не в участии, а в молчаливом участии (почему я и сравнила с переводами), в отсутствии благодарности ведущим и соигрокам. Здесь я не говорю о такой тонкой материи, как обоснованное сокрытие участия по личным причинам. Здесь никаких претензий нет. Удивляет, что растёт тенденция: поиграли молча и всё. А обсудить? Это так, риторика)
LuSt писал(а):
Nadin-ka писал(а):Да, тяжелый выбор предстоит Генри. Стать настоящим членом семьи, получить хорошее образование, а потом и место в компании Торна, стать одним из наследников газетного магната или же стать нищим, всеми презираемом изгоем, но зато обрести Любовь.
 
Честно говоря, даже не знаю, что выбрала бы я...

По молодости Генри должен выбрать любовь. Где же ему взять мудрости на понимание ситуации и рациональный взгляд в будущее?
LuSt писал(а):
lanes писал(а):Эх,статью полностью написал Генри,а похвалили Итана.
 
Ну нет, Генри статью записал, а Итан ее надиктовал.

Я так понимаю, что Генри сам вообще ничего не пишет и стремления такого вовсе не имеет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Квест Академия. Магические ребусы Марина Ефиминюк Зимние каникулы позади, начинается учебное полугодие! Я составила план и собиралась... читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Марта Брокенброу "Игра в Любовь и Смерть" [21901] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение