Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>05 Фев 2019 22:35

Riana Kysnet писал(а):
Маша, спасибо за продолжение. И очень понравилась обложка от Наташи( Magica) . В стиле романа. Жаль, что наша пара все еще не выяснила свои отношения. Хочется, чтобы у них было первое настоящее семейное Рождество, без всяких недомолвок. Жалко Злату, не такого мужа ей надо. Хочется и ей счастья, и любви. tender

Рианочка, здравствуй!
Спасибо, что отметила обложку от Наташи!
Пока Леночка и Илья не могут прийти к согласию. Нужно время. Подробно о том, что думает и чувствует Илья узнаем из следующей главы
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и графическое оформление главы Уже прошло какое- то время, а Элен так и не объяснялась с мужем. Неужели не понимает, что Илье больно от её слов и грызут сомнения по поводу её искреннего отношения к нему... Почему не постарается развеять его сомнения??

Наташа, здравствуй !
Возможно Лена и пыталась что-то объяснить мужу, но тщетно. Оттого она и оставила все попытки, давая Илье возможность успокоится.
Liniya писал(а):
Понравилось предрождественское приготовление к празднику и всеобщее настроение.
Жаль, что Леночке так и не удалось помириться с мужем. Хорошо хотя бы то, что к ней неплохо относятся и не ущемляют ее интересов.

Наташенька, здравствуй!
Как бы не был зол Илья на жену, притеснять её или запереть в комнате он не собирается. Он решил со своей стороны ограничить их общение. Для остальных меж ними как будто ничего не случилось. Хотя его маменька очень наблюдательная и наверняка заметила отношения невестки и сына.
Liniya писал(а):
Надеюсь после родов сердце Ильи растает, он простит Лену и полюбит малыша. Если бы он не любил детей, то и никогда не женился бы на Елене, зная ,что она беременна от другого. Все-таки благородство - это врожденное состояние души, от этого никуда не денешься.

А вот тут я с тобой согласна на все сто! Илья женился на Леночке зная о ребёнке, значит заранее был готов принять его за родного.
Liniya писал(а):
Ярослав о Лене и не вспоминал, только вскользь, когда услышал от Златы, что она на сносях. Он что-то там пытался сосчитать в отношении сроков, но очень быстро оставил эту ненужную мысль в покое. И очень даже правильно поступил. Так будет лучше для всех.

Вот уж точно.Пусть лучше о невесте подумает.
Ольга Свириденкова писал(а):
Елена, наконец, поняла, что нужно дорожить мужем, а Ярослава Дворжецкого оставить в прошлом.

Оленька, здравствуй!
Леночка поняла, но ещё не мало ошибок совершит...
Ольга Свириденкова писал(а):
Вот только боюсь, Ярослав не даст ей этого сделать. Ведь теперь очевидно, что его чувства к Елене не угасли.

Ярослав понимает, что ничего хорошего ему тут не светит, поэтому и подумает только о том, что ныне доступно...
Ольга Свириденкова писал(а):
А главное, Ярослав ещё не догадывается, что Елена беременна от него. Однако, не исключено, что со временем догадается. И тогда желание получить свою женщину и своего ребёнка может разгореться в нём с новой силой

Вот это точно. Особенно если всплывут такие обстоятельства. Пока не буду забегать вперёд, скажу что такие мысли действительно придут Ярославу в голову
Ольга Свириденкова писал(а):
К тому же, ещё неизвестно, как Илья себя поведёт. Всё-таки он обижен на Леночку, а тут ещё крутится эта Кристина... В общем, действие становится всё более запутанным и интригующим

За Илью можно быть спокойным . Как бы сильно он не был обижен на Лену, ему никогда не придёт в голову мысль о измене.
Спасибо тебе за такой подробный отзыв!
Magica писал(а):
Герои не понимают друг друга, мучают, страдают, сомневаются, ревнуют, ссорятся... В общем, все как обычно в таких случаях

Наташа, здравствуй!
Да, отношения героев сейчас очень сложные. Они пытаются понять друг друга но пока безуспешно
Magica писал(а):
У Илья плохая привычка: подслушивать и делать после поспешные и как правило - неправильные выводы. Впрочем, его супруга Элен тоже грешит этим недостатком.
Как итог - ревность и недоверие.

Согласна и Леночка и Илья не идеальны. У каждого свои ошибки и тараканы. Желание подслушать конечно не красит Забельского, но так он смог избежать ещё более серьёзных ошибок ( я имею ввиду подслушанный разговор Марии и Леночки) Потому что неизвестно, как бы он себя повёл в этом случае...
Magica писал(а):
Масло в пламя подливают еще и Дворжецкие. Ярослав все больше и больше вызывает во мне неприязнь. Совершенное неумение смириться с потерей девушки, желчное поведение, стремление во чтобы то ни стало осложнить ей жизнь.

Ярослав считает Елену коварной и расчётной барышней. Отчего-бы и не осложнить ей жизнь?
Magica писал(а):
И после этого он будет утверждать, что любил ее? Да, она возможно обидела его чем-то, но сводить с ней счеты, тем более рушить все ее попытки наладить отношения с мужем - недостойно мужчины. Три раза ФУ!

Ярослав не изменяет себе. Он в первую очередь думает о себе. Возможно он и любил Леночку, но по своему. И так, что в итоге она не смогла это оценить
Magica писал(а):
Тем более, даже при самом лучшем раскладе, будущего у них нет. Будем смотреть правде в лицо. Если уж папенька не позволил ему жениться на просто русской девушке, то связать жизнь с разведенной русской, за которой будет шлейф скандала - не допустит тем более. Стало быть Ярослав желает для любимой женщины - путь любовницы? Весьма благородно, ничего не скажешь.

Вот точно ты подметила. Он может предложить Елене только роль любовницы и не факт, что она согласилась бы. В то время развод редко кто получал, а жить жизнью падшей женщины это не для Леночки. Тем более она как будущая мать думает о своём ребёнке и не оставит его
Magica писал(а):
Во-вторых, милая пани Кристина, та еще су*** стервочка... С чего вдруг столько желчи? Сама уже и забыла, что влезла в дела брата и сыграла в них главную роль? Если бы не она, не ее поход к Елене, все могло быть иначе. Ярослав мог уговорить девушку, она бы не приняла поспешных решений, которые так или иначе отразились на всех действующих лицах. И, кстати, тот же Илья был бы свободен.

Кристина забыла о своих некрасивых поступках. Она думает только о том, что Елена в очередной раз перешла ей дорогу. Она ведь на самом деле влюблена в Илью и эта любовь не совсем здоровая...
Magica писал(а):
А вот на рождение ребенка не очень надеюсь. В том плане, как бы все не осложнилось еще больше. Для Ильи это станет новым испытанием.

Через главу мы узнаем как Илья примет ребёнка и каким отцом он станет
Magica писал(а):
Марьяша, благодарю!!!

Наташа, тебе огромное спасибо за такой живой отзыв!
Alenychka писал(а):
Может и правильно, что Дворжецкий хочет устроить свою жизнь заново, у него очень любящая невеста и на будущее жена, а о Леночка лучше забыть и не думать о возможном ребенке! А Леночке нужно доказать свою любовь и доверие Илье, чтобы он понял, что она единственная навсегда и любимая...

Алёна здравствуй!
Ярослав хочет начать жизнь с чистого листа, но что-то да и напоминает ему о Елене и он вновь терзает себя этими никому не нужными вопросами.
Думаю после рождения ребёнка у Лены будет возможность доказать мужу то, что он единственный человек которого она видит спутником в своей жизни!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>06 Фев 2019 15:34

Всем доброго дня!
Маша спасибо за продолжение! Очень нравиться Ваш роман! Конечно жаль, что у Лены и Ярослава не сошлись дальнейшие отношения. Но, Илья в ходе повествования, мне стал очень симпатичен. Очень надеюсь, что у них с Ильей будет полное согласие и любовь...! wo Жду с нетерпением когда это случится! tender
Что касаемо, Ярослава, то думаю здесь в отношении со Златой все зависит только от него самого. Он должен "принять и понять" выбор Елены. prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Фев 2019 18:08

Октябрина писал(а):
Всем доброго дня!
Маша спасибо за продолжение! Очень нравиться Ваш роман! Конечно жаль, что у Лены и Ярослава не сошлись дальнейшие отношения. Но, Илья в ходе повествования, мне стал очень симпатичен. Очень надеюсь, что у них с Ильей будет полное согласие и любовь...! wo Жду с нетерпением когда это случится! tender
Что касаемо, Ярослава, то думаю здесь в отношении со Златой все зависит только от него самого. Он должен "принять и понять" выбор Елены. prv


Леночка, здравствуй!
А что это ты ко мне на «вы»? Мне казалось что мы уже давно перешли на «ты».
Спасибо, что поделилась своими мыслями и предположениями. Ярослав должен смириться с выбором Елены,но это увы случится не очень скоро. Как и окончательное применение Лены и Ильи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Фев 2019 18:16 vip

 » Глава 37


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Фев 2019 18:59

Добрейшего и спасибо за новую главу! Flowers
Всё только осложнилось ещё больше.
Пойдут разговоры. что княгиня родила ребенка раньше срока, а официальный первенец мальчик посягнет на права будущих законных детей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>06 Фев 2019 19:24

Большое спасибо за продолжение и коллаж! Боюсь что тайна Леночки рано или поздно вылезет наружу Sad да и Илья не обрадуется, что наследником титула станет чужой ребёнок... но всё равно до сих пор он вёл себя безукоризненно с Еленой, так что будем надеяться на лучшее!
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Фев 2019 20:20

Margot Valois писал(а):
Добрейшего и спасибо за новую главу!
Всё только осложнилось ещё больше.
Пойдут разговоры. что княгиня родила ребенка раньше срока, а официальный первенец мальчик посягнет на права будущих законных детей.

Риточка, здравствуй!
Даже если пойдут разговоры, то только за спиной у супругов. Кто открыто посмеет заявить, что ребёнок не является законным наследником, если только сам Илья открыто об этом не скажет? А сроки... Думаю и им найдётся объяснение. Ведь свадьбу сыграли очень поспешно, и именно с рождением ребёнка связана эта спешка.
Конечно, и же признать своим наследником сына другого мужчины, но думаю Илья постарается это сделать.
alenatiptop писал(а):
Боюсь что тайна Леночки рано или поздно вылезет наружу да и Илья не обрадуется, что наследником титула станет чужой ребёнок... но всё равно до сих пор он вёл себя безукоризненно с Еленой, так что будем надеяться на лучшее!

Алёнка, здравствуй!
О тайне может догадаться тот, кто с ней тем или иным образом связан. И то не сразу... Посмотрим как Илья отнесется к сыну Елены
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>06 Фев 2019 20:38

Марьяша, привет! Прочитала главу. Я всегда знала, что у Елены родится сын. Это было очевидно после клятвы в церкви. Илья даже смягчился, когда понял, что Леночка вот-вот родит. Но и до этого показал себя с хорошей стороны, ведь каждый раз игнорировал доводы матери относительно своей супруги. Роды были тяжёлыми и трудными, но Леночка справилась. Думаю, Илья хоть немного должен оттаять. Невозможно же оставаться холодным и равнодушным после рождения ребёнка. Конечно, это не его сын, а Ярослава, но Илья ведь давным-давно заставил Лену поклясться, что она никому не выдаст эту тайну.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>06 Фев 2019 21:05

Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление rose Сколько месяцев Илья мается сомнениями. Но как только узнал, что Элен плохо- сразу же рванул к ней. Пришёл срок ... И Элен родила мальчика. Мне кажется Илья примет ребёнка , как своего, иначе не брал бы клятвы с жены. Если бы он хотел- изначально скрыл бы сам факт рождения ребёнка. Ведь так раньше и делали- уезжали в глушь, рожали, оставляя дитя... И как ни в чем не бывало возвращались к светской жизни. ...
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>06 Фев 2019 21:17

Солнышко, спасибо за чудесный коллаж и новую главу! Flowers
С рождением ребенка они получились особенно трогательными. tender
Поведение Ильи поражает своим благородством, я рада за Леночку, которой достался такой добрый муж. Но, честно говоря, Илья не заслужил такого, чтобы его наследником стал сын его соперника. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>06 Фев 2019 22:36

Марьяша, добрый вечер hi ! Огромное спасибо за главу и потрясающий коллаж . Илья, несмотря, на свои обиды на жену, защищает её перед матерью и продолжает её любить. И, как трогательны его волнения и переживания за Леночку. Слава богу, что роды прошли без осложнений . Марьяша, а я вместе с Леночкой надеялась, что родится девочка. Переживаю за её эмоциональное состояние plach . Она так страдала и мучилась перед родами. Поэтому, рождение сына, думаю, добавит ей больше волнений. А Илья, надеюсь, будет верен своему обещанию, примет этого ребёнка и будет любить его, как своего. Хочется "оттепели" в отношениях супругов .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Фев 2019 22:37

Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, привет! Прочитала главу. Я всегда знала, что у Елены родится сын. Это было очевидно после клятвы в церкви

Катюша, здравствуй!
Так могла бы родиться девочка. Это автор решил, что всё должно быть иначе.
Кейт Уолкер писал(а):
Илья даже смягчился, когда понял, что Леночка вот-вот родит. Но и до этого показал себя с хорошей стороны, ведь каждый раз игнорировал доводы матери относительно своей супруги.

Конечно, ведь как бы сильно он не пытался себя убедить в том, что Елена его не любит, сам он всё равно понимает, что со своей любовью он бороться не в силах
Кейт Уолкер писал(а):
Роды были тяжёлыми и трудными, но Леночка справилась.

И при этом сделала для себя очень важные выводы.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Илья хоть немного должен оттаять. Невозможно же оставаться холодным и равнодушным после рождения ребёнка. Конечно, это не его сын, а Ярослава, но Илья ведь давным-давно заставил Лену поклясться, что она никому не выдаст эту тайну.

Посмотрим. Если я сейчас отвечу, читать следующую главу будет не интересно.
Nata G писал(а):
Сколько месяцев Илья мается сомнениями.

Наташа, здравствуй!
Спасибо, что отметила оформление темы. Конечно с красотой в твоём исполнение не сравнится.
Я специально вставила у эту главу размышления Ильи. Чтобы было понятно, почему его терзают сомнения и показать как он на самом деле относится к Елене.
Nata G писал(а):
Но как только узнал, что Элен плохо- сразу же рванул к ней. Пришёл срок ... И Элен родила мальчика. Мне кажется Илья примет ребёнка , как своего, иначе не брал бы клятвы с жены. Если бы он хотел- изначально скрыл бы сам факт рождения ребёнка. Ведь так раньше и делали- уезжали в глушь, рожали, оставляя дитя... И как ни в чем не бывало возвращались к светской жизни. ...

Посмотрим, как всё на самом деле будет. Слышала о таких случаях в то время. Только там скорей всего немного иные обстоятельства.
Виктория В писал(а):
С рождением ребенка они получились особенно трогательными.
Поведение Ильи поражает своим благородством, я рада за Леночку, которой достался такой добрый муж. Но, честно говоря, Илья не заслужил такого, чтобы его наследником стал сын его соперника.

Виточка, здравствуй!
Спасибо, дорогая!
Леночка и сама уже начинает понимать, какое это счастье, что именно Илья стал её мужем.
Конечно, ребёнок Ярослава станет теперь наследником титула и богатства Забельских,и это не совсем правильно, но так уж сложилось....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Фев 2019 23:01

Lenca писал(а):
Илья, несмотря, на свои обиды на жену, защищает её перед матерью и продолжает её любить. И, как трогательны его волнения и переживания за Леночку

Леночка, здравствуй!
Илья любит Лену несмотря на все свои обиды. Тут описано мало переживаний. В следующей главе будет больше эмоций с обеих сторон.
Lenca писал(а):
Марьяша, а я вместе с Леночкой надеялась, что родится девочка. Переживаю за её эмоциональное состояние . Она так страдала и мучилась перед родами. Поэтому, рождение сына, думаю, добавит ей больше волнений.

Леночка, не стоит волноваться. У Елены в голове сейчас одна мысль : как муж примет её сына. Если всё пройдёт хорошо, то на её эмоциональном здоровье это не отразится. Но не буду забегать вперёд...
Lenca писал(а):
А Илья, надеюсь, будет верен своему обещанию, примет этого ребёнка и будет любить его, как своего. Хочется "оттепели" в отношениях супругов .

Оттепель будет, только не так быстро как хотелось бы. Как я уже говорила, герои делают один шаг вперёд, а потом два назад... Очень сложно исправлять те ошибки о которых теперь сожалеешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>07 Фев 2019 11:20

Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
Если Илья любит Елену, а он любит, то и сына ее примет с любовью, а разговоры могут и пойти, но доказать никто ничего не сможет...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>07 Фев 2019 16:01

Маша, спасибо за новую главу и чудесный коллаж с малышом. wo Да, интересно как воспримет Илья появление наследника. Очень сложная ситуация. Грешно так думать, но в таких обстоятельствах лучше бы девочка родилась, Илье было бы спокойнее, да и будущее потомство не пострадало бы. Но что есть, то есть. hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 16:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Милани ? А сколько кошек у соседки, что находится за границе? И какие они? читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение