Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>07 Фев 2019 16:41

Марьяша, добрый день!!!
Огромное спасибо за продолжение и прекрасные коллажи.
Жаль, что родился мальчик. Обычно все хотят сына-наследника. Но в данной ситуации это совсем было нежелательно. Как Илья отреагирует на такой поворот событий? А если еще ребенок будет похож на Ярослава?
Дети от родителей наследуют много особенностей. Даже, если на лицо не схожи, есть и другие признаки. Например, у моего мужа в семье у мужчин характерная походка. И у него, и у его брата, и у обоих моих сыновей. Однажды одноклассница моего старшего сына узнала его брата по походке, хотя раньше они никогда не встречались.
Мир тесен, а судьба любит пошутить.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>07 Фев 2019 18:34

Маша, спасибо за новую главу!
Если честно, то мне хотелось, чтобы Лена родила дочь. Все- таки, Илья заслуживает родного, прямого наследника. Хотя, возможно у него нет шанса его получить, по "разным обстоятельствам", и он искренне рад будет "сыну". Меня настораживает поведение свекрови, мне кажется, что она уже догадалась о положении "дел"
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>07 Фев 2019 22:34

Alenychka писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение )
Если Илья любит Елену, а он любит, то и сына ее примет с любовью, а разговоры могут и пойти, но доказать никто ничего не сможет...

Алёна, здравствуй!
Ты так хорошо всё сказала, что мне даже нечего добавить!
Спасибо за отзыв!
Liniya писал(а):
Да, интересно как воспримет Илья появление наследника. Очень сложная ситуация. Грешно так думать, но в таких обстоятельствах лучше бы девочка родилась, Илье было бы спокойнее, да и будущее потомство не пострадало бы. Но что есть, то есть.

Наташенька, здравствуй!
Да, конечно тяжело признать, что твоим наследником будет сын другого, но Илья изначально знал, что такое может случиться. Посмотрим как он на самом деле отнесется к такому повороту.
Nadin b писал(а):
Марьяша, добрый день!!!
Огромное спасибо за продолжение и прекрасные коллажи.
Жаль, что родился мальчик. Обычно все хотят сына-наследника. Но в данной ситуации это совсем было нежелательно.

Надюша, здравствуй!
Что говорить, конечно не приятно, что всё случилось именно так. Но возможно всё сложится хорошо в случае, если у Лены и Ильи будут дети родятся только девочки. И тогда будет не так обидно.... Но не будем забегать вперёд
Nadin b писал(а):
Как Илья отреагирует на такой поворот событий? А если еще ребенок будет похож на Ярослава?

Узнаем об этом в следующей главе. Дети обычно похожи на своих родителей. В этом случае тяжелее будет Леночке. Ведь перед ней будет вечное напоминание о её грехе.
Спасибо за отзыв и красивые цветы!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Если честно, то мне хотелось, чтобы Лена родила дочь. Все- таки, Илья заслуживает родного, прямого наследника. Хотя, возможно у него нет шанса его получить, по "разным обстоятельствам", и он искренне рад будет "сыну". Меня настораживает поведение свекрови, мне кажется, что она уже догадалась о положении "дел"
Жду с нетерпением продолжения!

Леночка, здравствуй!
А по каким причинам Илья бы не смог получить наследника? Мария Серафимовна если и что-то заподозрила то вслух об этом невестке не скажет. Слишком она воспитана. Завтра будет новая глава!
Спасибо большое за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>08 Фев 2019 18:22 vip

 » Глава 38


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>08 Фев 2019 18:31

Большое спасибо за такую трогательную главу и за коллаж! Илья мне кажется полюбит мальчика! Особенно если его настоящий отец не будет отираться рядом с Леночкой и напоминать об себе! Gun
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>08 Фев 2019 18:56

Добрейшего вам времени суток и благодарю дорогого автора за продолжение! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>08 Фев 2019 19:37

Я знала и верила в Илью, что он станет замечательным, любящим отцом и мужем! Может теперь отношения придут в норму и Забельские признаются, что любят друг друга?
А Дворжецким лучше устроить свою жизнь, может и без любви, но с уважением! Хотя Ярослав поддерживает сестру при том, что не знает о ее разговоре с Леной, ведь могло в их жизни все сложиться и по-другому...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>08 Фев 2019 19:38

Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление !! rose Мне кажется Илья будет прекрасным отцом для этого мальчика. И отношения их должны наладится - не мог Илья не чувствовать, что просила прощения Элен искренне, уверенная в своей скорой смерти. Вот он - путь к счастью, или судьба им еще приготовила испытания?
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>08 Фев 2019 20:25

Солнышко, спасибо за новое продолжение и прекрасный коллаж! Flowers Илья на нем получился таким замечательным, как никогда раньше. wo

Радует, что он принял сына Ярослава как своего, невозможно читать без сочувствия об волнениях Леночки.
Кристина по-моему с помощью брата уже поняла, что ей нужно смириться с тем, что Илья потерян для нее и другой мужчина станет ее мужем. Очень жаль, если ей придется выйти замуж без любви. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>08 Фев 2019 23:04

Марьяша, доброй ночи. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение, а также за чудесный коллаж. tender wo Flowers

Я очень рада,что с Леночкой и малышом все хорошо, и меня очень порадовали мысли Ильи о ребенке.

Мама Кристины решила выдать ее замуж, а она я так понимаю не может и не хочет забыть Илью, но больше всего мне интересно как отреагирует Ярослав когда узнает о её разговоре с Еленой...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>08 Фев 2019 23:26

Марьяша, привет! Flowers Вот и новая глава. Илья беспокоится о жене, и мне почему-то кажется, что слова Елены перед родами в какой-то степени перевернули его сознание. Радует, как он принял сына Ярослава. Хорошо, что не назвали ребёнка в честь отца. Вот тогда бы точно без слухов и сплетен не обошлось. Слишком необычное имя для русского мальчика. Кристину совершенно не жаль, она сама во всём виновата! Думаю, Ярославу она никогда не расскажет о своём разговоре с Еленой. Впрочем, сейчас это уже совершенно не важно, ведь это был её личный выбор, благодаря которому она всё решила и в судьбе брата, и в своей собственной.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>09 Фев 2019 8:05

Итак, родился мальчик... Конечно, лучше бы девочка, но у судьбы всегда свои планы. Уже понятно, что ребенок (во всяком случае глазами) будет похож на Ярослава, а значит, Илье будет все же не так просто, несмотря на то, что вроде бы принял ребенка. Правда пока я все же настороженно отношусь ко всем этим его и ее эмоциям. Потому что это именно эмоции. Ее страхи родов, боязнь смерти, его какие-то свои страхи и самый главный, что не сможет принять ребенка. То, что там обещалось в церкви, какие обещания он брал с самой Елены - на самом деле ерунда. Потому что слова, даже произнесенные в святом месте, очень сильно отличаются от настоящего положения вещей. А ситуация все же такова, что Елена родила ребенка от другого мужчины, и этого мужчину она все еще любит (обратных утверждений даже от самой Лены не было. Она пытается его забыть, но сами понимаем, что серьезное чувство не испаряется в один миг, а тем более когда ждешь ребенка от этого самого любимого), ребенок так или иначе будет походить на родного отца, мать, та или иначе будет видеть в нем своего возлюбленного и тд, и тп. И как бы Илья не пытался, путь будет сложным и длинным. И еще над ними, мне кажется, будет всегда давлеть страх, что Дворжецкий рано или поздно все узнает и тем самым сильно осложнит их жизнь. Но пока между супругами шаткое перемирие, первые робкие шаги в взаимопониманию. Насколько долго это продлиться и трансформируется ли во что-то более глубокое, крепкое и сильное - покажет время. Сейчас же главным персонажем станет ребенок и мир будет вертеться вокруг него. Ну и супругам, наверное, надо будет научиться смотреть на маленького Сашу, как именно на своего ребенка и пытаться забыть, чей он сын на самом деле, не пытаться исподволь выискивать в нем чьи-то другие черты, а это трудно.
Кристине и правда пора замуж. Я бы, конечно пожелала ей красавца, влюбленного в нее, дабы он затмил собой Илью и она перестала мечтать о невозможном, но честно - не хочется. Кристина - злобная, завистливая, недобрая девица. К тому же очень трусливая. А трусы, как правило, способны на любую подлость. Она же, прекрасно осознавая, что во многом создавшаяся ситуация - дело ее рук, тем не менее, столь же трусливо и подло предпочитает винить в своих неудачах Елену, совершенно не имея к тому никаких оснований. Потому как та ничего у Кристины не отняла, не посягнула на принадлежащее той, а напротив, оказалась перед непростым выбором, который и перевернул все с ног на голову, лишил Ярослава не только любимой девушки, но и родного сына. Впрочем, вряд ли Кристина когда-либо признается, что во многом из-за ее похода к Елене, та отказала Ярославу и вышла замуж за Илью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>09 Фев 2019 9:40

Всем доброе утро!
Маша, спасибо за продолжение!
По поводу "разных обстоятельств", я имела в виду, что многие мальчики в детстве болеют паратитом, и как осложнение после болезни у них бывает бесплодие. Я просто немного попыталась предположить, что могло бы смягчить Илью и принять сына Лены от другого мужчины. Князю все-таки очень важно иметь наследника по крови.
С нетерпением жду новой главы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>09 Фев 2019 9:57

alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за такую трогательную главу и за коллаж! Илья мне кажется полюбит мальчика! Особенно если его настоящий отец не будет отираться рядом с Леночкой и напоминать об себе

Алёнка, привет
Конечно Илья полюбит Александра. Ведь даже имя ему выбрал он. И хотя вначале его терзали сомнения, он понял, что должен воспитать этого мальчика достойным человеком!
Margot Valois писал(а):

Добрейшего вам времени суток и благодарю дорогого автора за продолжение!

Риточка, здравствуй!
Спасибо огромное за внимание к теме!
Alenychka писал(а):
Я знала и верила в Илью, что он станет замечательным, любящим отцом и мужем! Может теперь отношения придут в норму и Забельские признаются, что любят друг друга?

Алёна, здравствуй!
Приятно слышать, что ты не сомневалась в Илье. Боюсь до нормы ещё очень- очень далеко, а до того момента когда Елена скажет заветные слова ещё дольше
Alenychka писал(а):
Дворжецким лучше устроить свою жизнь, может и без любви, но с уважением! Хотя Ярослав поддерживает сестру при том, что не знает о ее разговоре с Леной, ведь могло в их жизни все сложиться и по-другому...

Возможно... Но что есть то есть. Кристина может быть и смириться с выбором родителей, но это до поры до времени пока ей не представится возможность получить желаемое...
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление !! Мне кажется Илья будет прекрасным отцом для этого мальчика. И отношения их должны наладится - не мог Илья не чувствовать, что просила прощения Элен искренне, уверенная в своей скорой смерти

Наташа здравствуй!
Конечно Елена была искренней, но вот у Ильи нет повода ей верить. Она не раз заставляла думать о ней иначе и боюсь одних извинений будет мало...
Nata G писал(а):
Вот он - путь к счастью, или судьба им еще приготовила испытания?

Хотелось бы сказать, что счастье рядом, но нет. Впереди у нас вторая часть и она расскажет нам о том, что ещё выпадет на долю супругов...
Виктория В писал(а):
Солнышко, спасибо за новое продолжение и прекрасный коллаж! Илья на нем получился таким замечательным, как никогда раньше.

Виточка, здравствуй!
Спасибо, дорогая!
Виктория В писал(а):
Радует, что он принял сына Ярослава как своего, невозможно читать без сочувствия об волнениях Леночки.

А разве он мог поступить иначе? Наверное мог, но он взял на себя ответственность и не собирается отступать от своих слов!
Виктория В писал(а):
Кристина по-моему с помощью брата уже поняла, что ей нужно смириться с тем, что Илья потерян для нее и другой мужчина станет ее мужем. Очень жаль, если ей придется выйти замуж без любви.

На время Кристина смириться с выбором родителей, но что будет потом, я пока промолчу... И да, брак без любви это то, что ждёт их с Ярославом.
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброй ночи. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение, а также за чудесный коллаж.

Наташенька, здравствуй!
Спасибо большое!
Natalie Sun писал(а):
Я очень рада,что с Леночкой и малышом все хорошо, и меня очень порадовали мысли Ильи о ребенке.

С Леночкой всё хорошо, и то что Илья принял ребёнка как родного обрадовало её и она перестала волноваться.
Natalie Sun писал(а):
Мама Кристины решила выдать ее замуж, а она я так понимаю не может и не хочет забыть Илью, но больше всего мне интересно как отреагирует Ярослав когда узнает о её разговоре с Еленой...

Ещё долго придётся ждать до того момента когда Кристина решится открыть брату правду. А пока пани Виктория действительно решила выдать её замуж, чтобы в голове не возникло желания добиться своего. Кристина как и брат очень упряма.
Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, привет! Вот и новая глава. Илья беспокоится о жене, и мне почему-то кажется, что слова Елены перед родами в какой-то степени перевернули его сознание.

Катя, здравствуй!
Слова Елены были искренними, и Илья конечно очень сильно за неё переживал и пересмотрел своё отношение к ней.
Кейт Уолкер писал(а):
Радует, как он принял сына Ярослава. Хорошо, что не назвали ребёнка в честь отца. Вот тогда бы точно без слухов и сплетен не обошлось. Слишком необычное имя для русского мальчика.

Думаю у Леночки не было мыслей назвать сына в честь Ярослава. И даже если считать что Александр сын Ильи, то он русский только наполовину. Забельский тоже поляк. Я к слову сказать долго думала об имени ребёнка. Я выбирала между Александром и Станиславом и в конце концов склонилась к первому.
Кейт Уолкер писал(а):
Кристину совершенно не жаль, она сама во всём виновата! Думаю, Ярославу она никогда не расскажет о своём разговоре с Еленой. Впрочем, сейчас это уже совершенно не важно, ведь это был её личный выбор, благодаря которому она всё решила и в судьбе брата, и в своей собственной.

Как знать, возможно когда-нибудь Кристина расскажет о своей роли которую она сыграла в его жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>09 Фев 2019 12:21

Маша, спасибо за интересную главу и коллаж. Very Happy Какие они оба красивые на картинке! wo И как приятно, что Илья смирился с тем, что родился наследник, пусть и не его крови, но его желание воспитать из него достойного человека - очень похвально. Будем надеяться , что так и будет. Flowers hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Гирлянда ассоциаций»: знаменательное событие читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение