Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

lyasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>05 Май 2011 16:53

Дождались!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar ArПереводвыше всяких похвал! Very Happy Девочки, спасибо огромное!
Aminaomar писал(а):
Спенс исподтишка пытался заглянуть за вырез ее топика, которым служил один из лоскутов шелка, драпирующих ее во время репетиционного приема, и который она сегодня надела с джинсами. Весь вечер зануда старался дотронуться до нее, пробегая пальцами по запястью, поглаживая плечо или талию, проявляя притворный интерес к серьгам, чтобы потереть ее мочку.

Aminaomar писал(а):
– Не знаю, из-за чего у вас приключились трудные времена, – Спенс ткнулся носом ей в ухо. – Но, похоже, кое-кто не прочь приглядеть за вами, пока вы не встанете на ноги.

Вот старый развратник Dur в "папочки" набивается Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alessia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.07.2010
Сообщения: 171
Откуда: Москва
>05 Май 2011 17:14

Спасибо огромное за новую главу!!!! Ааааа, искры так и летят, ждем что же будет дальше! Very Happy Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>05 Май 2011 17:28

Спасибо огромное за шикарный перевод.
Какая же горячая парочка наши герои. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>05 Май 2011 17:30

ОООООООООООгромное спасибо, девочкам переводчицам! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Заглянула на страницу и .... короче домашние перепугались не на шутку. Embarassed
Мег, умничка пока держится у родителей помощи не попросила Ok
Тэд, ну он пока себе не изменил, всё в том же духе. Хотя за Спэнса Dur кому то по башке настучать н6е мешало бы.
И чё Теди так Тори испугался?!! Ну опустит она ниже плинтуса этого Скипа Gun , так туда ему и дорога. А на проект пусть оставшаяся компания за столом скинется, инвесторов из бесчисленного числа друзей найдут. В итоге и з..д чужой лизать не надо, и прибыль в тесном "семейном" кругу останется Banned
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>05 Май 2011 19:42

nika-odessa писал(а):
мучительно стараюсь вспомнить тори тревелер оконнор

Сестра Кенни из Леди, будьте паинькой - очень горячая штучка. У нее с занудой Дексом там красивая вторая любовная линия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Май 2011 20:31

BellaBir писал(а):
И чё Теди так Тори испугался?!! Ну опустит она ниже плинтуса этого Скипа Gun , так туда ему и дорога. А на проект пусть оставшаяся компания за столом скинется, инвесторов из бесчисленного числа друзей найдут. В итоге и з..д чужой лизать не надо, и прибыль в тесном "семейном" кругу останется Banned


А Теди испугался, что Тори скажет всю правду ,кто она !И его "игры" в ревность пойдут прахом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Май 2011 20:45

Девочки,спасибо огромное за новую главу!!!!! Я просто в восторге! И все-таки не очень пока понятно какие чувства испытывал Тэд к Люси. Как-то очень все туманно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>05 Май 2011 20:58

Netti, codeburger, Маша, Амина, спасибо!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>05 Май 2011 21:51

Оказался Тед уж слишком
Крепким , неподатливым
Не понять ему умишком
Своим непонятливым
Что нельзя так с Мегги -"крошкой"
Поступать бессовестно
А не то "парнишке" позже
Будет очень горестно!
Наша девочка покажет
Еще "зубки" Теду
И одержит над "парнишкой"
Главную победу ( Американского нет в наличие !)
Будет на руке у Мег
Тедово колечко
Он предложит ей навек
Руку и сердечко !
А пока идет война
Местного значенья...

За окном у нас весна
Ждем мы продолжения !
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ruban Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.03.2011
Сообщения: 264
Откуда: Украина. Донецк
>05 Май 2011 23:38

Netti, codeburger, kerryvaya, Aminaomar, спасибо за главку!!! А то истосковалась вся от ожидания thank_you

Ириша, интересный стишок-комментарий у тебя вышел, порадовал! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MinaMurray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Крым
>06 Май 2011 0:10

Netti, codeburger, kerryvaya, Аминка, спасибо!!!!!!!!
этот Тед!.... я бы его :devil: Dur Gun Broil pirat
только ради Мэг сжалилась. Wink Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>06 Май 2011 13:02

Всё-таки как оперативно работают девочки.Огромная благодарность за перевод новой главы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hitola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 109
Откуда: Россия
>06 Май 2011 20:51

Ой, спасибо, девочки, за продолжение.... Ar Very Happy
Ириша П писал(а):
Будет на руке у Мег
Тедово колечко
Он предложит ей навек
Руку и сердечко !
А пока идет война
Местного значенья...

За окном у нас весна
Ждем мы продолжения !


Ириша, как всегда в точку! prv
nad писал(а):
И все-таки не очень пока понятно какие чувства испытывал Тэд к Люси.
Да , по-моему никаких, потому что если у тебя сбегает невеста, то нормальный мужик места себе не находит по меньшей мере, а может быть бросается в догонку за сбежавшей потенциальной женой... Ни первого, ни второго я что-то не наблюдаю... Брак на дочери бывшего президента должен был укрепить статус Тэда. А вот о чувствах не было и речи. Просто их свели две мамаши, и все. Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Адальмина писал(а):
Холостяцкий статус стал мешать моей карьере, – объяснил он. – Я был готов перейти на новый уровень, и для этого мне понадобилась жена. Что-то из себя представляющая. Дочь президента подходила как нельзя лучше.



И еще отдельное спасибо за тонкое чувство юмора. перевод веселит и затягивает одновременно.
Aminaomar писал(а):
Вопреки распространенному мнению, я вовсе не злобная сука, какой меня все выставляют. Но это не значит, что я готова стать шлюхой ради всеобщего блага.
– Я никогда не говорил, что ты злобная.

т.е. первый пункт обвинения Мэг не смутил (Это мне напомнило сцену в к/ф Люблвь и голуби).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Май 2011 22:10

че-то я припозднилась! Ох, какая глава!

Цитата:
Откровенно говоря, его благодарность могла бы меня смутить, не втрескайся я по уши.
– Благодарность? – В голосе Теда звенела закаленная сталь.
К черту все. Она махнула рукой и принялась приукрашивать легенду с ловкостью своего папаши, актера и драматурга:
– Я могла бы прикинуться застенчивой и скрыть, что запала на него полностью, то есть абсолютно, но я никогда не любила такие игры. Выкладываю карты на стол. В перспективе это всегда лучше.
– Честность – замечательное качество, – одобрил Кенни, явно наслаждаясь происходящим.
– Я знаю, о чем вы все думаете. Что я вряд ли могла влюбиться в него так быстро, ведь, чтобы ни говорили, не я расстроила эту свадьбу. Но… – Сказительница бросила на Теда обожающий взгляд. – На этот раз для меня все иначе. Настолько по-другому… – Она не смогла противиться желанию раздуть угли. – И... Если судить по вчерашнему ночному визиту Теда…
– Вы двое встречались среди ночи? – уточнил его отец.
– Ужасно романтично, правда? – Мег изобразила мечтательную улыбку. – В полночь.


Эта выдумка, легенда Мэг наверняка задержалась в памяти у Тэда. Может с этого времени их отношения примут другой оборот. Конечно, еще не любовный, они еще не поняли, что же с ними происходит. Но кое-что произошло же:
Цитата:
искорка обожгла ее нервные окончания. Ну, не все, конечно. Только парочку. Те, что расположены где-то южнее пупка.


Спасибо ,спасибо за главу, за превосходный перевод! Истинное удовольствие получаю, чесслово!

Ириша П
,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>06 Май 2011 22:11

Адальмина писал(а):
И что же Тед все-таки на самом деле думал насчет женитьбы на Люси? Напустил туману, теперь вот думай.
Не верю , что Тед настолько циничен и расчетлив.
Разве союз собственных родителей не показал ему замечательный пример , какой должна быть семья, в которой царит любовь, нежность , страсть, забота , взаимопонимание ? Ведь , расти в такой семье , видеть любовь отца и матери друг к другу , к ребенку , то есть к нему , не может не заставить его искать такого же счастья для себя и своих будущих детей. А расчетливый брак - это из другой оперы. Зачем бы ему свое личное счастье похоронить под всеобщим благополучием города и его жителей ? Нет, брак с Люси не мог быть основан на чувстве долга перед городом , значит он что-то чувствовал к Люси ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым" [11242] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение