Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>13 Янв 2017 13:17

ladyx писал(а):
интересно бы узнать, чего это Борюсик пришел на защиту?
И опять, как уже закономерность, вылез Киселев и всё всем испортил

Нарисовалась такая мысля, после ее фееричного ухода с практики Боря в компании труселей хотел найти повод встретиться а защита просто железобетонный повод главное никто бы не подкопался...да вот не задача, сработало заклинание " если где соберутся Леся и Боря, должен появиться Кисель" вот он и нарисовался ничем не сотрешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ivasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 147
>13 Янв 2017 14:42

Я в читателях!Классно,необычно,очень интересно,что же дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

musipusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2017 14:57

Интересно что будет дальше Shocked Wink
 

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>13 Янв 2017 15:36

Всем доброго времени суток!!!

Ух, сколько мыслей, эмоций, рассуждений, тепла и поддержки!!!
Спасибо огромное за всё!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>13 Янв 2017 16:10

sensa, спасибо огромное за рассуждения, тепло и эмоции!!!



sensa писал(а):
Да Леська его появлению раньше времени обрадовалась, никакие принципы так и не нарушал, решил, что дорога свободная...

Тут, вообще, ситуация двойственна: с одной стороны - Как всегда Дура дурой. С другой стороны... она не хотела ему врать. Ибо то, что она еще не порвала с Киселем непременно всплыло бы... и она вновь бы оказалась лгуньей. А он просил, требовал от нее искренности. И в этом случае она решила уступить, выбирая правду. Но затем сама же и пожалела... хотела уговорить его, уболтать и дать обещания разобраться с Киселем... Раз он уж так откровенно пошел на абордаж. Да не успела))
Чуть ниже прокомментю это вечно "удачливое" повяление Киселя.

sensa писал(а):
Занятный разговор у Киселя с Кузнецовым вышел, Кисель не боится, что его геройство может ему аукнуться... На начальника переть бочку, стремно как бы...

Стремно. Но, ... вот как раз тот случай, когда Артему уже было всё пофиг. Обида, задетая гордость, да и чисто по-пацански, по-мужски разобраться... раз тот (Боря) оказался, вроде как, крысой... и за спиной ухлестывает и "спит" с его бабой.

И, что забавно, Боря красиво отмазался. Но собственной реакцией, то что... поджал хвост, заткнулся и пошел как "проигравший вождь" - сам себя и сдал... что отнюдь не "просто" это был визит. Ведь было бы это правдой - Киселя бы еще там размотал, где-то в уголку, за такие необоснованные наезды и смелый трындеж.


sensa писал(а):
Принц, из-за которого ей не один день пришлось заживать, наверное как-то связан с Максом...И брат вместо поддержки и защиты обвинил в чем-то... другого пока объяснение для Леськиной ненависти не вижу

Признаюсь сразу, камней преткновения из без Принца у Леси с Максом хватит) А про Принца он и не знал... иначе бы точно его зарешал

sensa писал(а):
Леська явно стала жертвой насилия, при этом не говоря ни одной живой душе, вот и горит заживо, не находя ни в чем покоя... Хм...

То ли еще будет пример того, как она внутри сгорает от своих переживаний) Не зря же я взялась за такой характер, и не зря вспомнила все те прообразы, что свои слезы и боль хоронят глубоко внутри себя, наружу являя только широкую улыбку, смех, ветреность и распутность - как жесткую, непроницаемую, до одури лживую, рисованную маску.

sensa писал(а):
Леське важно, чтоб Боря выбрал ее вопреки всему, значит она всегда была второсортной...Не достойной чего-то или кого-то, и это явно тянется с прошлого...

Гениально! Даже если она смела и самоуверенна снаружи, внутри одни страхи, сомнения и никчемность. Ненависть самой к себе. Потому она и ждет твердый, смелый, "стопроцентный" шаг, а не одни дерганья от Бори. Дабы реально поверила, что нужна, а не просто... использовать да поиграться.

А почему Киселя мурыжит - а потому что... не дотягивает он до той опоры, стены, тыла, в которой бы она смогла быть самой собой и чувствовать себя в безопасности.

Да и поведение Комота сводит к простой похоти - потому не ценит и не щадит. Она все интерпретирует на лад, который ей задал жизненный опыт: кроме телесного влечения, к ней никто ничего никогда не проявлял.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>13 Янв 2017 16:14

helenas, спасибо огромное за тепло и рассуждения, за эмоции!!!



-----
VasilinaSh, спасибо огромное за эмоции, рассуждения, тепло!!!



-----

Maria Kropaneva, с превеликой радостью!))))

Maria Kropaneva писал(а):
Хотела подождать окончания и насладиться целиком, но что-то чует мое сердце, что сорвусь...начну уже в выходные))

Лучше частями... меньше бредовым покажется

-----

Елена Миллер, Спасибо огромное за тепло и поддержку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>13 Янв 2017 16:36

VasilinaSh,

VasilinaSh писал(а):
И у меня вопрос, Леся сама то понимает что творит и что от этого творчества ждет??


Круто сказано))

Я думаю, она размотала клубок - и теперь его пытается смотать. И чем больше попыток - тем больше узелков и неразберихи)

VasilinaSh писал(а):
Наверное все же стоило поговорить по душам, с кем то из друзей или у нее так все запущено что нет ни одного человека в окружении кому "исповедаться" можно. Если да то х***ово.

Нет у нее друзей, одни "товариСЧи". С мамой натянутые отношения, с братом - бездна. Она одна... ломает и строит, как может...

--
VasilinaSh писал(а):
Тогда вообще нечему удивляться что Лесины тараканы такие оригинальные. Если действовать только на свое усмотрение и по своим познаниям далеко не уедешь. Это я не знаю каким прошаренным надо быть.

Елена Миллер писал(а):
Увы, чем моложе индивидуум... тем прошареннее он себе кажется...



--
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>13 Янв 2017 16:41

Nimeria, спасибо огромное за чтение и отзыв!!!

------

виктория петруша, спасибо огромное за эмоции и рассуждения!!

виктория петруша писал(а):
Представляю какой шок у Бориса.


поседеет, бедолага, с Лесей раньше времени. Хорошо что лысоват/лысый

------

Ани, спасибо большое за чтение и тепло!!!

------

LIUDMIKO, это Вам большое спасибо!!!

-------

gelika, спасибо огромное за мысли и переживания!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>13 Янв 2017 16:46

Allanotar, спасибо большое за чтение и отзыв!!!

----

Vitene, спасибо большое за все!!!

----

Lexi-fenec, спасибо огромное за все!!!




-----

VasilinaSh,

VasilinaSh писал(а):
Аха, счаз придет он. После того как узнал что за спектакль перед ним изображали. Не, барин теиеь ждать будет пока барышня-крестьянка с повинной явится.





VasilinaSh писал(а):
А Киселю вообще этим веником по мордам можно было надавать. Если сам не допер что тебя за одно место держат кто виноват??


Ага, и жалко (слепого/глухого/дурного/упертого) Киселя, и подзатыльник хочется выписать


-----
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NikIren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Украина
>13 Янв 2017 16:51

Девчули, всем привет, яприпоздала) Опять готовка, опять Новый год) Вспоминаю свою защиту и, если б, не дай Боже, на нее приперся мужчина, который меня интересует, да я б забыла б и зачем пришла)) Так что Леся еще бодрячком закончила(почти))А Боря, кино, просто прийти зассал) Как в старые добрые времена пришел поддержать) Он ее хотел подержать за...., а не прикидывается валенком. и Леся, аууу, определись ты уже, нужен Кисель, вкусно тебе с ним, аль нет) А то и сам не гам и (дальше по тексту). И чего это Боря без цветов, а? Мужчина вроде опытный, вон какой веник Максимка принес) Лесик лажонула, никому не дала, а теперь никто и не просит((Правда жизни, блин. Жаль мне ее, без друзей, семьи, любимого-что за жизнь, боюсь представить... Ох, Олюнь, ждем секретики Лесины, можно еще клубнички, ну хоть цемчик с Кузей) и тебя целую)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

зажигалка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.02.2015
Сообщения: 209
>13 Янв 2017 18:13

Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20593
Откуда: Урал
>13 Янв 2017 18:21

Спасибо за продолжение! Не понимаю, почему героиня с завидным упрямством выставляет себя перед человеком, которого любит в наихудшем свете. Он же не экстрасенс, чтобы все ее поступки как-то по другому трактовать. Догадайся, мол сам, дорогой, как оно на самом деле?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>13 Янв 2017 18:34

diamond, спасибо огромное за тепло, за рассуждения и мысли! Очень приятно!!!

diamond писал(а):
Не понимаю, почему героиня с завидным упрямством выставляет себя перед человеком, которого любит в наихудшем свете.

Я бы немного перефразировала это.

Она уже на грани отчаяния, истерики. Даже с угла ее прибабаха если смотреть, осознанные, трезвые, "плодовитые" действия смелись, сменились на интуитивный сыр-бор.

Чуть выше я уже писала, что... Леся в своей жизни... ничего... кроме как физического к ней влечения никогда в жизни не видела. Мама для нее - мать. Брат - с кнутом за все ее выходки бегает.

А "Принц" оказался жестоким насильником. И все после встречи - сплошные ошибки. Даже в Киселе она видит животную похоть, а не чувства. И в Боре она тоже это видит... не давая шанса на что-то большее (что он может уже к ней чувствовать), но при это мечтая об этом. Она не знает... как это когда тебя любят, увлечены душой... а не только телом. Потому она и играет, заманивает лишь только тем, что, как ей кажется, у нее есть - это красивое тело и "крутое поведение": свобода, смелость, в какой-то мере распутность. Леся всех ровняет под одну гребенку. Туда и Борю запихнула, не думая... и Киселя.
Но в душе-то хочет искренности и ласки - потому и мечется, как птица в клетке "от реальности" к "фантазиям", и душевным нуждам.

Высота - это когда ее бы полюбили за душу. Только вместе с тем... она сама не верит в то, что в ней, в ее душе есть что-то, за что можно полюбить...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>13 Янв 2017 18:48

ru-ta, приветик!!! Спасибо огромное за все!!!

ru-ta писал(а):
Вот знаете, в этой главе поступки Киселева более логичны чем Кузнецова, Артем-то, так от Лесика и не отставал, "преследуя" свою жертву, а вот чего хотел Боря, с чего это он, действительно, взял, что у них все.


Я долго думала над тем, как впихнуть в будущую главу более обширное объяснение - но не придумала

Потому еще раз повторю тот намек
Цитата:
- А как же принципы? Как Кисель?
- В смысле? – обмер, ошарашенный. Хватка невольно ослабилась, руки едва ли уже удерживаются на моей талии. – Вы же вроде… уже не того? Он…
Понимаю, вмиг понимаю, к чему ведет.
Жестоко смеюсь – не над ним, над собой… тупоголовой и позорной.
- Если Киселев тр**ает всё подряд, еще не значит… что мы с ним не вместе.
Обомлел, лицо вытянулось.


После ухода Леси с "ОНГМ" Кисель больше не шифровался в своих лобзаниях и игрищах с местным контингентом, а потому опять попался на глаза Борику, но уже с другой или другими бабами.
Вот Кузнецов радостно и сделал вывод... что жесткая, кусючая, не желающая ни с кем свое делить, Леся уже, видимо, и не невеста. Свободная барышня... да еще и без труселей)) пора че-то да зарешать))


ru-ta писал(а):
Я меняю свое мнение, по поводу нужности Леське такого ухажера как Борис, только мужик переживший в жизни не одну перестрелку и чего у них там случается, сможет выдержать и не сойти с ума такую Леську, еще даже и счастливым при этом будет, молодняк такого не потянет. Вот, все сказала.



Браво от меня! Спасибо за такое мнение!!!

-------

niusya, спасибо большое!!! Добро пожаловать!!!

-------

ladyx, спасибо огромное за все!!!

ladyx писал(а):
У меня тут вопрос, как у всех: интересно бы узнать, чего это Борюсик пришел на защиту?

чуть выше ответ) Хотя и без меня уже девчата давали хороший ответ, за что им спасибо!!!

ladyx писал(а):
И опять, как уже закономерность, вылез Киселев и всё всем испортил и себя с головой выдал и как всегда троица разбегается и все разрушается.

Это не так закономерность Киселевская, как результат халатности и недальновидности Леси. Поди, сама, как течение, эти два корабля сводит нос к носу.

-------

Ivasi, спасибо огромное!!! Очень приятно!!! Добро пожаловать!!!

-------

musipusi, спасибо огромное!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>13 Янв 2017 18:57

NikIren, привет!!!

Спасибо большое за все!!!


------

зажигалка, Спасибо за все!!!

------
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Бет Кин "Да - тогда и сейчас" Превосходно написанная семейная драма, для всех ценителей жанра всячески рекомендую.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+) [22078] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение