Нас бьют, мы летаем (СЛР) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>10 Авг 2016 13:36

AlAngel писал(а):
Юля, поздравляю с новой обложкой, красивая

Спасибо Wink
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>18 Авг 2016 23:19

 » Глава 5



Денис ждет меня в кабинете, нервно постукивая ногой, то и дело поглядывая на часы, расположенные прямо у входа. Неужели куда-то спешит, зачем тогда так настойчиво звал или, может, ждет кого-то, опять же, зачем было настаивать на встрече.

Я мнусь на пороге, понимаю, что тяну время, но ничего не могу с этим сделать. Мне кажется, что тут проведена невидимая черта, переступлю её, и пути назад не будет. Что-то подсказывает, что Денис сможет вытащить из меня всё то, что так тщательно спрятано вот уже много месяцев. Слишком проникновенный у него взгляд, слишком умный вид и слишком хорошие отзывы о его работе. Да, я не удержалась и погуглила.

- И долго ты собираешься стоять на пороге? Даш, можешь не надеяться, что у тебя получится молча простоять час. Время нашего сеанса начнется тогда, когда твоя аппетитная попка окажется на вот этом диване.

- Денис, что ты себе позволяешь?

- Ничего лишнего, Даша. Это всего лишь часть терапии. Вот смотри, ты уже расслабилась. Давай не мнись и присаживайся. Время - деньги.

- Ага, а твое время - большие деньги. – Прохожу в кабинет и присаживаюсь на тот самый диван,- ты же у нас выпускник МГУ, - протягиваю вперед руку и начинаю загибать пальцы,- лауреат премии «Прорыв года» в области медицины, гордость города, а да, совсем забыла, лучший психоаналитик по версии какого-то заумного журнала. Вроде все твои достижения перечислила или что-то забыла?

- Нет, Дашенька, все правильно, - он вальяжно устраивается в кресле напротив меня и на его лице играет ехидная улыбка, - мне очень приятно, что ты нашла время в своем загруженном графике и изучила мою биографию. Я тоже подготовился и не обошел вниманием твою персону.

Денис поворачивается к столу и достает планшет, загрузив гаджет, начинает зачитывать мою биографию.

- Дарья Олеговна Астахова, 24 года. Молодой талантливый дизайнер. Выпускница Университета Дизайна и Туризма, лучшая на своем потоке. Золотая девочка. Единственная дочь одного из самых влиятельных бизнесменов нашего города. Не замужем, вредных привычек нет, - на это фразе он ухмыляется, - а действительно, алкоголь - это же не вредна привычка. Ничего не упустил, Дашенька?

- Нет, все правильно именно такой девушкой меня все и видят.

- А какая ты на самом деле?

- Знаешь, думаю именно такой я и была. Веселая, талантливая и очень ветреная особа.

- Почему была?

- Потому что её больше нет. И думаю, что никогда не будет. Она умерла, растворилась, исчезла. Осталась в душной коморке с ужасным освещением, вместе с иллюзиями, мечтами и надеждами на светлое будущее.

В кабинете повисло молчание, но это была не гнетущая тишина и не неловкая заминка. Я погрузилась в воспоминания, а Денис, судя по его сосредоточенному лицу, что-то обдумывал. Мне было комфортно с ним, он разительно отличался от специалистов, которых в неограниченном количестве нанимал мне отец.

- Даша, а давай поговорим о том времени, когда по твоим утверждениям еще была жива весёлая и жизнерадостная девушка. Расскажи мне о своей семье, друзьях.

- Что ты хочешь услышать? Отец как ты правильно заметил один из самых влиятельных людей нашего города, в молодости занимался баскетболом. С маман познакомился в университете, сразу поле окончания женился, по их словам, «любовь с первого взгляда». А на самом деле брак из-за обстоятельств. Эти самые обстоятельства сидят сейчас перед тобой. Капитал свой отец заработал в лихие 90-е, естественно, как и все тогда самым честным образом. Мама всю жизнь посвятила тому, чтобы муж был доволен, параллельно пытаясь воспитать характерную, как многие говорят, всю в отца, дочь. Друзей у меня всегда было много, а как же иначе. Папа мог купить любого.

- Как-то не очень радужно получается. Неужели всё было так прозаично? Даш, были же и хорошие моменты в твоем детстве?

- Были, правда, не так много, но были. Раз в год мой папаша решал уделить своей дочурке время. Это всегда было 1 мая, почему именно этот день не знаю, да и не интересовалась никогда. Только ждала этот день больше чем День рождения и Новый год. Мы ходили в парк, он покупал мне огромную сладкую вату и катал на всех аттракционах без разбора. Больше всего любила ходить с ним в тир, папа - самый меткий стрелок. Так проходил целый день, мы ели мороженое и хохотали. Я думаю, это были самые счастливые дни моего детства.

- А где была в это время мама?

- Не знаю, наверное, в салоне красоты или на фитнесе.

- Даш, а как отнеслись твои родители к тому, что ты пьешь? Они не могли не заметить.

- Они не знают, мы давно не виделись. У них своя жизнь, у меня своя.

- Неужели они не пытались тебе помочь, ясно же, что у тебя затянувшаяся депрессия на фоне какого-то сильного эмоционального потрясения.

- Пытались, ты, Денис, не единственный в городе врач. Это не первый мой сеанс с психоаналитиком, их были десятки. Первое время родители пытались вытащить меня из ямы отчаяния и боли. Как любящие родственники они сначала сами выспрашивали у меня о причинах депрессии, старались как-то взбодрить. Шли месяцы, и я выдела, как сначала отец потерял веру, а затем и мама признала никчемность своих попыток. Какой-то папин компаньон подсказал ему гениальную идею, отдать любимую дочь в руки местных эскулапов. Меня лечили по-разному: антибиотики, гипноз, групповые терапии, даже отправляли в санатории, - вот только я не хотела выздоравливать. Пару месяцев назад отец бросил любые попытки и запретил маме мне помогать, лишил денег и сказал, что как только начну голодать вся дурь из меня сама выйдет. Как видишь, - развожу в стороны руки,- и это не помогло.

Он видит все прекрасно, видит и, судя по взгляду, гораздо больше того, что я ему показываю. Сидит тут такой самоуверенный, гордый, чисто выбритый, в гладко выглаженной рубашке. От него веет не просто уверенностью в себе, а излишней самоуверенностью. Он знает себе цену и не разменивается по пустякам. Я для него очередной интересный проект, не более. Еще полгода назад он бы мне понравился. Возможно, я бы даже попыталась завести с ним ни к чему не обязывающие отношения, но не сейчас. Той Даше, он был бы интересен, эта Даша, держится подальше от самоуверенных самцов.

- О чем задумалась, красавица? У тебя сейчас такое кровожадное лицо, что я начинаю бояться за свое здоровье.

- Не бойтесь доктор, я хоть и псих, но безобидный.

- Дашь, а пить ты начала в день, когда отец признал тебя пропащей и прекратил помогать? Именно в эту ночь тебе первый раз приснился кошмар, мучающий до сих пор? В тот день ты впервые осталась одна со своей проблемой? Тогда пришла реальная боль и закончилось оцепенение?

Как, вот скажите, как этому человеку удалось за полчаса понять то, что не удавалось многим до него? Денис прав. Каждый его вопрос — это точное попадание в цель. Я помню разговор с отцом, будто это было вчера.

Я выходила из кабинета очередного профессора, с четким пониманием того, что и он мне не помог. Только кучу денег потратили. Отец сказал подождать его на парковке возле машины, ему нужно поболтать с доктором. Отлично, так даже лучше, не могу больше находиться в этом здании с белыми стенами и ужасным запахом хлорки. Выйдя на улицу, наконец вздохнула свободно. Где-то через 15 минут пришел папа, вид у него какой-то странный. Он так выглядел, когда решил снести садик и построить там кинотеатр.

- Пап, что случилось?

- Что случилось? - от его крика я поёжилась, - а вот что случилось, дочь Астахова - ненормальная. Ты понимаешь своими куриными мозгами, что если об это узнает пресса, мне от скандала не отделаться?! А у меня серьезные контракты, мне нужна безупречная репутация. Вот скажи мне, неужели трудно просто быть нормальной?

Он хватает меня за локоть и начинает трясти руки. Именно в этот момент случился мой первый приступ. В глазах потемнело, и я сорвалась на истошный крик.

-Хватит орать, ты привлекаешь внимание, да отпустил я тебя, отпустил. Господи, дал бог дочурку. Успокойся немедленно и слушай внимательно,- легко сказать успокойся, трясти меня не перестало, но хотя бы получилось перейти с крика на еле различимый шепот, - ты, Дарья, с этого дня лишаешься любой финансовой помощи с моей стороны. Деньги, моя дорогая, нужно заработать, единственный способ которым ты могла это сделать - удачно выйти замуж. Но кому нужно жена – психичка. Тебя ж даже обнять не получится не то, что в койку затащить. Общение наше мы сократим до редких встреч, думаю, раз в месяц достаточно. На мать не рассчитывай, ей я уже запретил тебе помогать. Нам душевно больные родственники не нужны. Так, я все сказал, до дома как-нибудь сама доберешься, мне некогда.

Сказав все это, мой любимый папаша сел в свой по кругу тонированный джип и уехал в свою идеальную жизнь, в которой нет места дочке. Он не просто отвернулся, он растоптал во мне остатки живого. Если до этого было больно и обидно, то сейчас ощущения усилились в сто раз. Как попала домой не помню, что делала следующие две недели тоже. Если бы Ника не звонила каждый день, наверное, умерла бы с голоду или бросилась с моста. Выбралась из этого кошмара только на чистом упрямстве. В один прекрасный день решила, что буду жить только для того, чтобы каждый день своим существованием напоминать отцу, что есть в его идеальной жизни очень неудобная помеха, избавиться от которой нельзя, а исправить не получится.

- Даш, возвращайся, пожалуйста, ко мне и ответь хотя бы на один вопрос.

Не сразу поняла, где я. Увидела Дениса и вспомнила его вопросы. Отвечать я, конечно же, не собиралась. Скажете струсила, скорее всего да. Вот только довериться человеку, которого знаю чуть больше двух недель, я никак не могла. Все наши сеансы должны превратиться всего лишь в фарс. Он что-то спрашивает, я выдаю минимум информации. В конце Денис признает, что вылечить меня нельзя, и мы расходимся в разные стороны. Вот, пожалуй, и весь мой план.

- Даша, ты что, язык проглотила?

- Нет, Денис, я думаю на этом все. Мне больше нечего тебе сказать. Я ухожу, хочу домой, - начинаю подниматься, он пытается меня остановить, но понимает, что у него это не получиться.

- Даш, если бежать от проблемы, ее никогда не решить.

- Может быть, я и не хочу ее решать.

- Но ты ведь хочешь, чтобы прошли кошмары?

- Они к данному вопросу не относятся.

- Это ты так думаешь.

- Все хватит, час прошел. Время вышло. Я ухожу.

Иду в направлении двери, мечтая поскорее убраться отсюда и забыть этот час.

- До встречи, Даша. До скорой встречи.

- Если ты еще не понял, это была наша последняя встреча.

- Ошибаешься, ты снова очень сильно ошибаешься.

Что он хотел сказать этой фразой, я поняла гораздо позже, а сейчас просто бежала на остановку в надежде скорее попасть домой.


_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>18 Авг 2016 23:25

 » Глава 6



Квартира встретила меня тишиной и покоем. Мой укромный уголок. Место, где можно наконец-то перестать притворяться и выпустить наружу все эмоции. А их много, очень много. Слезы покатились из глаз еще в лифте, так что к тому моменту как я попала в спальню, мир вокруг представлял собой огромное расплывающееся пятно. Не стала раздеваться, а сразу рухнула на кровать. Мне было больно, а самое главное обидно. Я словно в плохом кино снова и снова проживала последнюю встречу с отцом. Он предал меня!!! Единственный более-менее родной мне человек отказался, выбросил, словно сломавшийся гаджет.

Материнской любви я была лишена с детства, для нее всегда было важнее то, как она выглядит. Мама наивно полагала, что от стройной, перекаченной силиконом и ботексом жены наш папенька гулять не будет. Так сильно ошибаться могла только моя маман, она, по своей наивности, а может быть и глупости, считала, что у них огромная чистая любовь, а на самом деле папе просто удобно. В глазах общества он - отличный муж и любящий отец, а на самом деле жестокий и тираничный бизнесмен. Я стала самым большим его разочарованием. Конечно, он так сильно ждал сына, наследника, а тут вот такой облом в виде маленькой и постоянно орущей девчонки.

Проще всего оказалось нанять мне кучу нянь и учителей, тем самым благополучно забыв о существовании собственного ребенка. Так и проходило мое детство, папа на работе, мама в спа-салоне. Но даже понимая то, что я совсем не нужна родителям, где-то в глубине души оставалась надежда, ведь 1 мая было всегда. Именно после этого праздника я заново начинала верить в любовь отца.

В этом году я первый раз не пошла с папой в парк, а провела этот день в пустой квартире на пару с бутылкой. Вот именно в тот день произошло мое первое знакомство с крепким алкоголем, тогда я поняла, что он может притупить боль и принести долгожданное забвение. Мысли вновь и вновь возвращались к нашим отношениям с папой не давая уснуть. Где-то в районе пяти утра наконец-то пришел сон.

Проснулась я около одиннадцати абсолютно не выспавшаяся и разбитая. Голова ужасно болела, и я долго не могла понять, что же меня разбудило. Будильник не ставила, телефон проверила дважды, никто мне не звонил. И только минут через пятнадцать поняла, что кто-то барабанит в дверь. Игнорировать стук дальше я просто не могла, голова и так раскалывалась. Мысленно пожелав человеку, стоящему за дверью всего хорошего, поплелась в коридор открывать. В том, что там окажется Ника была уверенна практически на сто процентов. И представьте мое изумление, когда, открыв дверь, я увидела знакомые серые глаза и удивительно нахальную улыбку.

- Доброе утро, Дашенька, - елейным голосом протянул Денис. Да, это был именно он. Человек, которого я сейчас хотела видеть меньше всего. Стою тут не расчёсанная, мятая, с опухшим от слез лицом, королева красоты просто. Почему-то последнее время меня стало заботить как я выгляжу. Мне на удивление важно, какой меня видит вот этот конкретный индивид. Все эти мысли пугали и жутко выводили из себя. Но продолжать рассуждать о своем внешнем виде мне не дали, Денис оттолкнул меня от двери и прошел в коридор.

- А у тебя миленько. Мрачно правда. Но я не удивлен. Не против я пройду?

- Ты вроде как уже.

- Ах, да просто от тебя разве дождешься.

Этот удивительно нахальный тип, повесил куртку на вешалку и направился в сторону кухни.

- Ох, Дарья, я почему-то так и думал, что на столе найду полупустую бутылку вина. Вот тебе не стыдно?

Я медленно плелась за Денисом, поэтому не сразу поняла, про какую бутылку он говорил. Совсем забыла, что не так давно пыталась избавиться от очередного кошмара, хотела утром убрать, но отправилась на сеанс к этому гению, а потом было уже просто не до того.

- Мне в отличие от тебя стыдиться нечего. Я дома, а вот ты ворвался ко мне, без приглашения, между прочим, и пытаешься читать тут нотации. Чего ты хочешь? Зачем пришел?

- Узнать хотел, как ты. Не затопила слезами соседей? - проговорил Денис, продолжая осмотр моей кухни.

- Да как ты смеешь? Кто вообще тебе дал право лезть в мою личную жизнь?

- Ты.

- Что значит я? Что-то не припомню, когда это было?

- А было это в тот день, когда ты, солнышко мое, пришла на первый прием.

- Не называй меня так, ужасно противно.

-Ты права, ты не солнышко, ты большая и черная туча. Кстати, не угостишь чаем? - и этот нахал усаживается за стол, явно ожидая, что я выполню его просьбу.

- Денис, что ты тут делаешь? Только не надо говорить, что ждешь чай.

- Ок, не буду, хотя я правда его жду. Даш, если серьезно, я пришел проверить как ты. Надеюсь тебе хватило вечера и ночи, чтобы пожалеть себя и выплакать все слезы. Я вижу, что твой боевой дух восстановился и это отлично. Теперь мы сможем наконец-то начать лечение. Первая ступень уже пройдена. Пора двигаться дальше.

- И что же это за ступень?

-Ты наконец-то растаяла и проявила эмоции, а это очень хорошо. Теперь мы начнем постепенно разбираться с твоими проблемами.

- Денис, повторю, мне не нужна помощь. Я замечательно справляюсь.

- Дашка, ну что ты за баран жутко упертый, твердолобый, но невероятно обаятельный.

- Ты издеваешься да. Посмотри на кого я похожа, - развожу в стороны руки, демонстрирую ему свой жуткий вид.

- Солнышко, ты прекрасна, а все вот это, - он показывает на мои круги под глазами и продолжает - я исправлю, обещаю тебе.

- Хватит, хватит вести себя как заботливый мальчик, это тебе не идет, верните нахального типа.

- Я думал, он тебе не нравится.

- Нравится не нравится, я по крайней мере знаю, как с ним общаться.

- Ок, собирайся мы уходим.

- Что прости?

- Я говорю, собирайся. Одень, что-нибудь удобное и практичное, мы уже опаздываем.

- Куда?

- Это секрет. Доверься мне, я тебя когда-нибудь подводил?

-Мы знакомы меньше месяца, я совсем тебе не знаю.

- Но за этот месяц я ни разу тебя не обманул, так что вперед, мой друг, нас ждут великие дела.

Он разворачивает меня лицом к двери и подталкивает чуть ниже спины по направлению к спальне.

- А я пока попью так любезно тобой предложенный чай.

Нет, вот что за тип, и самое главное я ведь правда иду в спальню, вспоминая где мой спортивный костюм. С ним действительно легко. Он предоставляет мне что-то вроде передышки от боли, самопоедания и одиночества. Может стоит довериться, а вдруг правда поможет, вроде лучший специалист.

Быстро достаю спортивный костюм и любимую красную футболку, волосы решила забрать в хвост, можно было бы еще замазать круги под глазами тоналкой, но не помню, где она лежит, а времени на поиски у меня нет. Не хочу оставлять Дениса надолго одного в моей квартире.

- Эй, товарищ доктор, я готова. Так пойдет?

Нахожу Дениса развалившимся в любимом Никином кресле напротив телевизора, он смотрит новости и явно жутко ими увлечен, оторвавшись от своего занятия и оглядев меня с ног до головы, утвердительно кивает. Пока идут новости, у меня появляется возможность беспрепятственно его рассмотреть, а посмотреть есть на что, уж поверьте мне. О том, что он высокий я вроде упоминала, у него удивительно накаченное тело, явно выдающее, что он занимается спортом, вот только каким не понятно. Замечаю невероятно длинные и рельефные руки. Все это в совокупности с завораживающим взглядом делает его чертовски привлекательным индивидом. Так стоп, Астахова, с каких это пор ты стала заглядываться на парней? Совсем забыла, чем закончилось твое последнее увлечение. Воспоминания словно рой пчёл налетают быстро и жалят очень болезненно. Нужно срочно отвлечься, иначе очередного срыва нам не избежать.

- Денис, ты, кажется, говорил, что мы опаздываем, а теперь сидишь тут и тратишь время на глупости.

- Даш, это не глупости, а политическая обстановка в стране и мире. Между прочим, для общего развития очень полезно, - Денис выключает телевизор и быстрым шагом направляется на выход. Нет, ну что за человек. Даже ни разу не оглянулся. Этот нахал абсолютно уверен, что я пойду следом. И самое противное, он прав. Закрыв дверь на два оборота, спускаюсь во двор, оглядываюсь по сторонам и понимаю, что Дениса в поле зрения нет. Вот, что это значит? Как? Скажите, как общаться с этим человеком?

– И чего это мы там мнемся, давай, Дашка, быстрее, все самое интересное пропустим, - кричит мне Денис из салона припаркованного напротив моего дома черного БМВ Х5.

- Ого, и с каких это пор у нас врачи столько зарабатывают? - спрашиваю у моего личного мучителя, удобно устроившись в салоне.

- Даш, а ты вообще в курсе сколько стоит один мой сеанс? Нет? А знаешь, мне кажется, если бы ты знала, вела бы себя совсем по-другому, и мне не пришлось бы пробиваться сквозь бетонные стены.

- Дениска, это все лирика. Не хочешь пробиваться, я не настаиваю. Повторяю, наверное, уже в сотый раз, меня и так все устраивает.

- А меня нет. Я, милая, если ты не заметила, ужасно упрямый и взявшись за дело довожу его до конца.

- Вот это как раз мне в тебе и не нравится.

- Почему?

- Просто со всеми предыдущим врачами я знала, как себя вести, а ты для меня огромная загадка.

- Эй, я не загадка, я сюрприз. Все хватит болтать. Мой друг, нас ждут великие дела.

Денис заводит машину и медленно выезжает со двора. Я наблюдаю за проплывающими мимо домами, и что-то подсказывает мне, что обратно вернется совсем другая Дарья Астахова, не похожая на ту, что вот уже полгода я вижу в зеркале. И это жутко пугает и интригует одновременно. Вот, что я за человек такой, вроде помощи не хочу, а вот от этого парня принимаю. Что же в этом докторе такого необычного, или, может быть, он прав и одиночество рано или поздно надоедает…


_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>18 Авг 2016 23:39

Спасибо за главы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>19 Авг 2016 1:10

спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>19 Авг 2016 2:55

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>19 Авг 2016 8:59

Юля, спасибо за продолжение
Ну и детство у неё было, да и родители
Денис прёт как танк
Интересно, куда он её повез?
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>19 Авг 2016 11:01

AlAngel писал(а):
Ну и детство у неё было, да и родители

Обычная ситуация для очень обеспеченных семей.
AlAngel писал(а):
Интересно, куда он её повез?

Скоростного, агрессивного экстрима ей точно сейчас не надо. У нее сейчас сама жизнь - один сплошной экстрим. И Денис это явно понимает.Я думаю, он увезет ее в очень тихое и спокойное место - туда, где она может расслабиться, привести свое внутреннее состояние в порядок. И вынуть наружу все то, что так крепко сидело в ней годами - вынуть, выплеснуть. Да и просто выговориться - впервые за много лет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>19 Авг 2016 11:32

AlAngel писал(а):
Интересно, куда он её повез?

Скоростного, агрессивного экстрима ей точно сейчас не надо. У нее сейчас сама жизнь - один сплошной экстрим. И Денис это явно понимает.Я думаю, он увезет ее в очень тихое и спокойное место - туда, где она может расслабиться, привести свое внутреннее состояние в порядок. И вынуть наружу все то, что так крепко сидело в ней годами - вынуть, выплеснуть. Да и просто выговориться - впервые за много лет.[/quote]

У Дениса немного другая методика, он хочет поставить Дашу в максимально неудобную для неё ситуацию, для того чтобы наконец-то пробиться сквозь ее стену. Проблема докторов, к которым она обращалась раньше, была в том, что они как раз и давали её покой и тишину, а на самом деле с её взрывным характером Даше необходимы эмоции. Денис как раз пытается не растопить лед, а разбить в дребезги. Вот такой он рисковый парень. Wink
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2826
Откуда: РФ
>19 Авг 2016 11:35

Юля, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers . Я тоже думаю, что Даше нужна именно встряска, а не "полный штиль", а иначе она вовсе замкнётся в себе, а ей нужно начинать жить по - другому, не избегать проблем, а решать их.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>19 Авг 2016 15:43

 » Опрос

Девчонки, а давай те попробуем угадать куда и за чем Денис везет Дашу ???? Wink
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>19 Авг 2016 15:52

Наверное, в горы. Альпинизм - это еще та "встряска"! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2826
Откуда: РФ
>19 Авг 2016 16:03

Может, на трассу, к "ночным бабочкам"?! Чем не экстрим (чтоб "жизнь мёдом не казалась")?! rofl Shocked . А что?! Зато поняла бы, что ни ей одной хреново.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>19 Авг 2016 16:15

Анастасия Благинина писал(а):
Может, на трассу, к "ночным бабочкам"?! Чем не экстрим (чтоб "жизнь мёдом не казалась")?! rofl Shocked . А что?! Зато поняла бы, что ни ей одной хреново.


Настя, вы меня порадовали. Такой экстрим мне в голову даже не приходил Very Happy
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>19 Авг 2016 16:16

Юлиана писал(а):
Наверное, в горы. Альпинизм - это еще та "встряска"! Laughing


Вы отчасти правы, я думала про горы и скорее всего поездка состоится, но немного позже. А пока все немного банальнее.... Wink
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июн 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ирландия»: Национальный транспортный музей Ирландии » National Transport Museum, Howth, Dublin Национальный Транспортный Музей, п-ов Хоут,... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нас бьют, мы летаем (СЛР) 18+ [21594] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение