Язычник (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Иван Вавилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 27.06.2017
Сообщения: 212
>11 Июл 2017 8:17

Мне очень хочется узнать мнение читателей о поступке Яны. Имела ли она право так поступить с Алексеем, ведь она по сути сделала ему лицо своего сына. Словно оживила его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>11 Июл 2017 10:47

Иван,
благодарю за продолжение!!!
Серьезная глава....

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Вавилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 27.06.2017
Сообщения: 212
>11 Июл 2017 11:09

Галина спасибо за вашу точку зрения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Вавилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 27.06.2017
Сообщения: 212
>12 Июл 2017 6:06

 » Глава 10: ОХОТА (часть первая)

Прошла неделя, после разговора Алексея с Казаковым. Ожидание подвоха со стороны Шрама изнуряло. Саня, на новость сообщенную Алексеем, лишь задумался на мгновение, а потом молча кивнул Алексею, принимая его решение.
Салон работал в штатном режиме. Никто из сотрудников ничего не подозревал. Алексей, заключил несколько выгодных сделок. И уже почти забыл о Шраме, когда тот дал о себе знать.
Ночью в салоне начался пожар. По камерам видефиксации было видно, как какая-то иномарка на скорости влетела в витрину салона, разбила витражи и, уткнувшись в одну из машин, выставленных на продажу, занялась огнем.
При опознании виновника ДТП, выяснилось, что труп, найденный в машине, принадлежал местному бомжу, у которого была львиная доля алкоголя в крови. Благодаря системам пожаротушения и оперативным действиям пожарников, огонь удалось локализовать, а затем потушить. Ущерб оценивался в несколько миллионов рублей.
Сгорело три иномарки, стоимостью от двух до четырех миллионов.
На следующее утро в офисе Алексея раздался звонок.
- Алексей Сергеевич? – голос показался Алексею знакомым.
- Да, что вы хотели?
- Вас снова беспокоит Казаков. Не сочтите за дерзость, вы не хотели бы со мной встретиться и вновь обсудить наши условия?
- Значит это все-таки ваших рук дело? – холодно поинтересовался Алексей.
- О чем вы, милый мой, о пожаре? Бросьте, это не наш уровень. – Алексей явственно увидел ухмылку Казакова.
- Хорошо, когда и где?
- Ну, вот это уже конструктивный разговор, я сообщу Вам детали предстоящей встречи дополнительно. До встречи Алексей Сергеевич. – В телефоне раздались гудки.
Алексей отключился и поставил трубку радиотелефона в зарядное гнездо. Затем он поднялся из-за стола и подошел к огромному окну, выходящему в салон. С наружи окно было абсолютно зеркальным, а вот изнутри можно было видеть весь салон как на ладони.
В салоне велись восстановительные работы. Устанавливались новые витражи.
Алексей увидел, как в салон зашел Александр и направился в офис.
- Здарова, - Саня улыбнулся и пожал протянутую Алексеем руку.
- Они звонили мне, только, что. – Алексей посмотрел на Саню.
- Хотят, что бы ты пересмотрел предложение. В принципе я ничего от них другого не ждал.
- Если я не соглашусь, то они как минимум от салона камня на камне не оставят. А по максимуму возьмутся за близких мне людей.
- Вот второго я, Леха, честно говоря боюсь больше. – Саня сел за стул и пригнувшись к селектору, нажал на кнопку вызова. В кабинет зашла Седакова.
- Катюша, сделай кофе пожалуйста.
- Хорошо Александр Евгеньевич, а вам Алексей Сергеевич нужно, что-нибудь?
- Нет Екатерина, спасибо.
Седакова вернулась к себе и спустя пять минут принесла на маленьком подносе кружку дымящегося кофе. Затем она подала листок бумаги Алексею. Тот прочитал и нахмурился, положив листок перед собой, а затем вопросительно посмотрел на Седакову.
На листке было заявление об уходе.
-Я не хочу оказаться между молотом и наковальней, Алексей Сергеевич. У меня есть малолетняя дочка. Я очень боюсь.
- Катя я все понимаю, давай сделаем так. Я дам тебе отпуск. А когда все устаканится, ты выйдешь на работу. Договорились? – Алексей изучающее посмотрел на секретаршу.
- Как скажете, спасибо. Я свободна?
- Да. И подготовь соответствующий приказ. И на консультантов – немного погодя, когда Седакова была уже в дверях, добавил Алексей.
- Хорошо.
- Она хороший специалист. Ты мудро поступил, что не отпустил ее – подмигнул Алексею Саша.
- Меня больше сейчас волнует Шрам.
- Ты что, хочешь согласиться? – прихлебывая горячий кофе, и щурясь, уточнил Александр.
- Нет, я хочу тряхнуть этого Казакова.
- Ты затеял опасную игру Леха. Это тебе не Чечня. Тут не спишут все на мину или на шальную пулю.
Алексей хотел ответить, но тут раздался телефонный звонок. Ответив на него, Алексей хмуро посмотрел на Саню.
- Позвонили дилеры из компании Митсубиши Моторс. Они приостанавливают поставки машин в наш салон. До решения всех вопросов.
- Как быстро разлетается молва в городе. – Поцокал языком Саня.
- Ладно, мне сейчас здесь делать не чего. Казаков выйдет на связь позже. Поеду по городу прокачусь.
- Сгоняй до Яны узнай как у нее делишки? – подмигнул Саня.
- Видно будет, - усмехнулся Алексей.
Встав из-за стола, они оба вышли из салона и каждый сев в свою машину и помахав друг другу рукой, разъехались в разные стороны.
Алексей проезжал по своему кварталу не спеша, разглядывая появившиеся новые дома, магазины, салоны. В голове крутился Казаков со Шрамом, а плана действий у него так и не было. Хотя Казаков мог позвонить в любой момент.
Сворачивая на знакомую аллею, Алексей вдруг увидел девушку, спешащую по своим делам. Что-то до боли знакомое проскользнуло в памяти. Это была Верка Богданова. Они вместе учились в политехе. Встречались. Любовь-морковь и все такое. Леха частенько заходил к ней в гости. У Верки был только отец алкаш. Мать умерла от рака, когда Вере было шестнадцать. Отец после этого начал уходить в запои. Леха часто высказывал ему. Но тот лишь согласно кивал и уходил в свою комнату, с очередной бутылкой.
Когда Алексей уходил в армию, Вера обещала переписываться, но написали они друг дружке от силы два три письма. Да Алексею собственно и некогда было писать. Он даже сейчас не знал, как сложилась судьба у Богдановой. Вышла замуж, не вышла. Есть дети или нет. А ведь она в любви клялась ему, чуть ли не каждую ночь, засыпая в его объятиях на разбитом диване у нее дома. И как он до сих пор про нее не вспомнил. Не навестил.
Алексей понял, что Вера идет в сторону дома и, двигаясь за ней на расстоянии, следил до самого дома. Как только Вера зашла в подъезд, Алексей поставил машину на сигналку и, выкурив сигарету, позвонил в домофон, набрав произвольный номер.
- Слушаю, - раздалось в динамике.
- Здравствуйте, это скорая помощь, нам необходимо попасть в подъезд. Откройте пожалуйста. – Алексей был сама вежливость.
Раздался сигнал и в следующее мгновение Алексей поднимался на пятый этаж, где располагалась знакомая ему квартира. После второго звонка дверь открылась и на пороге появилась Вера.
- Здравствуйте – поздоровался Алексей улыбаясь.
- Здравствуйте, что вы хотели? – Вера уже успела переодеться и теперь стояла на пороге в коротком застиранном халатике, который только лишь подчеркивал красоту и стройность ног девушки. Алексей явственно почувствовал, что у него уже очень давно никого не было.
- Здесь Вера Богданова живет?
- Да это я, а что вы хотели? – девушка повторила вопрос.
- Я друг Алексея Махнева, вы помните такого?
Глаза у девушки потускнели, видимо нахлынули воспоминания.
- Проходите, только у меня не прибрано. Давайте я вам чаю налью.
- Спасибо, а вы не замужем? А то вдруг супруг придет не вовремя.
- Нет, - Вера повеселела, - я не замужем. Как то времени не хватает. А вам Алексей про меня рассказывал что-нибудь? Кстати вы так и не представились?
- Вы не поверите, но я, то же Алексей. – Парень прошел на кухню и сел за стол на табуретку.
- Я не помню вас на похоронах, я их вообще плохо помню. Для меня все как в тумане было. Вы были на них?
- Нет, я служил вместе с ним в Чечне. Он рассказывал мне о вас.
Вера включила чайник и поставила чашки на стол.
- Вам сколько сахара? – Поинтересовалась она.
- Четыре, - брякнул Алексей и тут же закусил губу под удивленным и несколько подозрительным взглядом Веры. «Блин Леха же тоже по четыре ложил»
- Вы как Алексей, то же сластена?
- Да, люблю. У нас с ним много общего. Было, - успел поправиться Алексей.
- Давай на «ты» - предложила Вера.
- Давай - согласился Алексей, наводя себе чай.
- А что тебе Алексей обо мне рассказывал. – Вера уселась напротив, поджав одну ногу под себя на табурете.
- Ну, рассказывал, что ты симпатичная, что любовь у вас с ним была. Что в институте вместе учились.
- Да он полгода, только отучился, а потом свинтил оттуда – фыркнула Вера.
- Почему «свинтил»? – Возмутился было Алексей, но осекся по удивленным такой реакцией взглядом Веры.
- А чем ты занимаешься? – Вера не сводила глаз с Алексея, словно изучая его.
- Ну, у меня тут свой бизнес. Автосалон «Андромеда» слышала про такой?
- Да, конечно. Но там вроде бы учредителем Махнева Светлана, была, Лешкина сестра. А исполнительным директором ее муж гражданский.
«Блин, вот же встрял» - Усмехнулся про себя Алексей.
- Они передали мне дела, как Лешкиному хорошему другу, а сами в Штаты хотели перебраться.
- Понятно, - Вера задумчиво разглядывала Алексея, делая глоток чая из своей кружки.
- А ты откуда в курсе? – удивился Алексей.
- Я в аудиторской компании работаю, знаю более или менее крупных предпринимателей в городе.
- Здорова. – Алексей отхлебнул чаю и принялся разглядывать кухню. Здесь практически ничего не изменилось. Затянутая паутиной решетка вентиляции. Старая мойка с отскочившими кусками эмали. Кухонный гарнитур, с покосившимися дверцами и облупившимся местами пластиком. Изрезанный и заштопанный линолеум на полу.
Клетчатые обои с отслоившимися швами.
- Бедно, для аудитора? – улыбаясь, спросила Вера.
- Да как то, да – улыбнулся Алексей.
- Я дома в последнее время редко бываю. Все в командировках, да в гостиницах.
Отец у меня запойный. А мама умерла от рака, когда мне было шестнадцать.
- Леха рассказывал об этом. Он переживал, как ты тут одна с отцом справляться будешь.
- А что с ним справляться он же у меня не буйный. Ты очень мне напоминаешь Лешку. Такая же манера говорить, держать себя. Если бы я сидела в соседней комнате, то решила бы, что это он. Ты меня как то сразу расположил к себе. Долго вы с Алексеем дружили?
- Ну как сказать, всю Чечню вместе прошли. – Пожал Леха плечами.
- Значит … ты знаешь как он погиб. Там ведь еще брат с ним служил. Никита.
- Да, жалко парней, Никиту я тоже знал, - вздохнул Алексей. – Ладно Вер, пойду я.
Если хочешь, можем дружить. Запиши мой номер телефона.
- Хорошо сейчас, - Вера полезла в сумочку за телефоном, а Алексей направился к входной двери, одевать кроссовки. «Не узнала, может признаться ей?»
Пока Алексей, наклонившись, одевал кроссы, в квартиру ввалился пьяный Веркин отец, Сергей Григорьевич. Он в потемках налетел на Алексея, тот едва успел выпрямиться и поймать отца. Мгновение тот смотрел на Алексея, а потом жалобно заскулил и принялся вырываться из рук.
- Не трожь меня, - пыхтел он – я еще по живу.
- Конечно поживешь – удивился Алексей и отпустил отца.
- Сначала живой меня все доставал, а теперь с того свету за мной пришел? - Отползая по стенке, в сторону большой комнаты, жалобился Григорьевич.
- Пап ты о чем? - не поняла Вера.
- Да вон, о нем, - махая в сторону Алексея, произнес Веркин отец. – Вон как глазами таращит.
- Ни чего не понимаю, кто с того света пришел? – Верка переводила взгляд с отца на Алексея.
- Ты чо, совсем? Скажи, еще, что не видишь его? – Взвинтился Григорьевич, махая в сторону Алексея рукой с бутылкой и разбрызгивая ее содержимое по коридору и обоям из-за чего остро запахло спиртом вокруг.
- Да кого? – Не понимала Вера.
- Да Лешку свово, Кого ж еще то? Вон стоит, зырит то как. – Григорьевич продолжал двигаться копчиком вперед, держась и нащупывая позади себя рукой стену. В последний момент стена кончилась и Веркин отец, потеряв точку опоры, резко ушел из поля зрения Алексея и Веры.
Раздался звук падения и грохот опрокидывающейся мебели. Вера с Алексеем метнулись в большую комнату. Бутылка водки каталась по комнате, разливая жидкость по паласу. Сам Григорьевич, лежал в неестественной позе в кресле, ногами к верху. А рядом на журнальном столике лежала опрокинутая ваза с искусственными цветами, которые разметали по столу ноги Григорьевича в старых кедах. Григорьевич пыхтя пытался выбраться из не удобной позиции, хотя это ему не удавалось.
Алексей подошел к Вериному отцу и помог принять в кресле удобное положение. Поставив бутылку с водкой на стол. Там еще оставалось на пару рюмок.
- Сгинь, я те сказал. – Поднимая ногу, словно пытаясь защититься, махал рукой Григорьевич.
- Да угомонись ты уже. – Плюнул Алексей и развернулся в сторону выхода.
В следующее мгновение Верка с визгом прыгнула Алексею на шею, обняв его руками и впившись губами ему в щеку. Алексей оторопел, а потом, поймав Верины губы, поцеловал ее. Вера оторвавшись от Алексея прижалась к его груди.
- Лешенька, я ведь верила. Ты во сне ко мне приходил – Вера всхлипывала, судорожно сглатывала и продолжала – ты стоял, улыбался и говорил мне, зачем я тебя похоронила ты ведь живой.
- Так я ж живой – Алексей гладил прижавшуюся к нему девушку по спине.
- Полгода ты мне снился после похорон. Я все верила. Бывают ведь ошибки.
Сколько случаев таких было. А потом работа и рутина завертели. Я старалась с головой в работу уходить. Я ведь любила тебя, и сейчас еще люблю.
- Ну, тихо, тихо моя, успокойся. – Алексей провел рукой по волосам и снова нежно поцеловал Веру в губы.
Их идиллию прервало бульканье со стороны. Отец видимо поняв что все в порядке, а злой призрак в виде Алексея, совсем ни какой не злой и пришел по своим делам к его дочери, то следовательно можно дальше радоваться жизни. С этими мыслями Григорьевич влил в себя остатки водки и, не рискнув передвигаться на ногах, свернулся колечком в кресле, искоса наблюдая за парочкой, и следя за дистанцией между ним и призраком.
Алексей развернувшись показал кулак Григорьевичу, от чего тот сначала встрепенулся, вытянув шею и решив видимо запротестовать, но потом благоразумно вжал голову в плечи и отвернулся в сторону окна.
Спустя двадцать минут, Алексей вез Веру к себе домой. Та сидела в кресле машины и не верила своему счастью. Она позвонила на работу и сказала, что возьмет до конца рабочего дня выходной.
Спустя еще полчаса Алексей и Вера ввалились в квартиру, целуясь на ходу и задыхаясь от переполнявшего их желания. У Веры, по-видимому, то же долго никого не было.
- Я в душ, - прошептала Вера и, скидывая одежду на ходу, умчалась в ванную.
Алексей затемнил шторы и включил легкую музыку. Достал из холодильника шампанское и, открыв его, наполнил оба бокала. Затем он взял бокалы с шампанским и направился в ванную. Вера набрала полную джакузи воды и теперь утопала в благоухающей пене.
Увидев Алексея, она округлила глаза и над водой осталась одна только голова.
- Вер, ну что я там не видел, - улыбнулся Алексей. – Он скинул с себя одежду и нагишом забрался в джакузи.
- Я все равно стесняюсь, - кокетливо ответила девушка, подбираясь к Алексею.
Они выпили по бокалу и Вера забралась сверху на Алексея, вытянувшись вдоль его тела и лежа на нем спиной. Алексей мягко массировал ей груди, слегка сжимая соски, а Вера тем временем гладила тело Алексея. Член напрягся и Вера пропустила его меж бедер, тихо поглаживая у себя внизу живота и постанывая. Мягкая теплая вода окутывала тела, а доносившаяся из зала музыка, настраивала на романтичный лад.
Вера приподнялась и мягко опустилась на член Алексея, оба замерли от ощущений блаженства разрывавших их тела. Вера начала двигать тазом, а Алексей, схватив ее за бедра, принялся помогать ей в такт. Через минуту оба тела забились в мощном оргазме.
Полежав еще с минуту, Алексей отстранился и, наполнив бокалы, присвистнул, глядя на пол. Вера перегнулась через бортик и увидела, что весь пол залит водой вперемежку с пеной. Она тут же подскочила и, схватив первую попавшуюся тряпку, которой оказалось полотенце, принялась вытирать пол и отжимать прямо в джакузи.
Алексей оторопело смотрел за Вериными перемещениями, потом тоже взял полотенце и начал помогать. После того как пол был вытерт, а вода с него перемещена в джакузи, мыться там желания ни у кого не возникло. Поэтому воду выпустили и, сходив по очереди в душ, устроились на диване в зале перед большой плазмой.
Пока Вера рассказывала о своей жизни, ребята приговорили бутылку шампанского и открыли еще одну. В голове приятно шумело. Тело отдавало сладкой истомой, предвкушая новые любовные сладкие муки. За окошком спустился вечер и в комнате воцарился мягкий полумрак.
- Я так по тебе скучала, - прошептала Вера, прижавшись к Алексею и поглаживая его живот, опускала руку все ниже и ниже.
- Я рад, что нашел тебя - прошептал в ответ Алексей, целуя Веру в губы и, чувствуя, как в нем просыпается желание.
Алексей перевернул Веру на спину и принялся целовать груди. Соски напряглись и стояли торчком. Мягко массируя живот ладонями, Алексей все ниже опускал руку, пока не коснулся самого сокровенного. Вера в блаженстве зажала бедрами руку Алексея, а потом снова разжала их. Алексей, целуя груди и лаская языком соски, стал опускаться ниже. Вера закрыла глаза и полностью отдалась переполнявшему ее желанию. Алексей поиграл языком с пупком и опустился ниже. Вера застонала, когда язык Алексея коснулся ее влагалища. Она прижала руками голову Алексея к низу живота и принялась подмахивать ему в такт языку. Руки Алексея гладили бедра, мяли ягодицы, переходя вдоль тела обратно к грудям. Вера чувствовала, что вот-вот кончит и отстранилась от Алексея.
- Входи, я не могу уже, - прошептала она ему, целуя в губы.
Алексей закинул Верины бедра на свои и мягко вошел, замерев на мгновение, чувствуя как стенки влагалища плотно облегают его член. Спустя мгновение он начал двигаться то размеренно, то ускоряя темп. Вера стонала, обхватив ногами спину Алексея.
Тот сел, приподняв Веру и усадил ее верхом на себя. Спустя несколько мгновений Вера упала на грудь Алексею задыхаясь от только, что бившего ее оргазма. Сколько они пролежали никто толком не знал. Казалось, оба уснули изнуренные, но довольные жизнью и собой.
Первой зашевелилась Вера. Она с трудом разогнула затекшие в коленях ноги и, обмотавшись лежащим рядом полотенцем, принесенным из ванной, направилась на кухню.
Спустя какое-то время из кухни начали доноситься запахи жареной яичницы и колбасы. А в нос ударил резкий запах кофе. Алексей разлепил глаза и увидел, как Вера сидит рядом в его рубашке и пьет кофе из кружки.
- Ну ты герой, не мог даму нормально спать уложить. Я еле ноги разогнула.
- Да я сам не помню, как вырубился, - беря кружку у Веры и глотнув кофе, сел Алексей.
- Там яичница с колбасой. Больше у тебя кроме сыра и консервов ничего нет. Один алкоголь.
- Да это мы тут с родственниками собирались, - пытался оправдаться Алексей.
Вера забрала у него кружку и ушла на кухню. Алексей поднялся, надел из ванной халат и отправился следом за Верой. Часы на кухне показывали двенадцать ночи.
- Это завтрак? – приподняв бровь, поинтересовался Алексей.
- Ужин. – Уточнила Вера и отправила в рот кусок яичницы.
Часов до двух они смотрели телевизор, лежа на расправленном диване, прижавшись друг к другу. Потом снова занялись любовью. Когда ребята уснули, часы показывали три утра.
Алексей не знал, что на его телефоне с включенным беззвучным режимом было три пропущенных вызова Казакова.
Утром, подбросив Веру до работы, Алексей отправился в салон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>12 Июл 2017 12:17

Иван,
благодарю за продолжение!!!!
Какая глава,
прелесть прелестная!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилу Val Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.04.2015
Сообщения: 54
>12 Июл 2017 12:21

Очень интересно. Примите в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Вавилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 27.06.2017
Сообщения: 212
>12 Июл 2017 12:49

Галина благодарю вас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Вавилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 27.06.2017
Сообщения: 212
>12 Июл 2017 12:50

Лилу Val очень рад что смог заинтесовать вас историей Язычника Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Вавилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 27.06.2017
Сообщения: 212
>14 Июл 2017 6:10

 » Глава 11: ОХОТА (часть вторая)

На пороге салона Алексея встретил Никитин. Он сообщил Алексею, что приезжал Казаков, узнать, почему тот не берет трубку и не ушел ли Алексей в бега.
- Я видел звонки, спасибо Борис Егорович. Я разберусь.
- Я боюсь, Алексей Сергеевич, что они с Вами разберутся, а не вы. У нас под ружье можно поставить человек десять, еще я могу старых гвардейцев подтянуть, это еще человек десять. Но, боюсь, у них перевес будет минимум раз в пять. Плюс они могут задействовать силовые структуры. Не забывайте про Шрама. Ваш враг не Казаков. Он пешка. Предприниматели практически все под Шрамом в этом городе.
- Живы будем, не помрем, - зло усмехнулся Алексей, и поднялся к себе в кабинет.
Набрав номер Казакова, Алексей дождался ответа на том конце.
- Алексей Сергеевич, доброе утро. Вы заставляете нас волноваться.
- Я не собираюсь играть с вами в прядки. Что вы хотели?
- Да собственно ничего нового. Наше предложение остается в силе.
- Я объясняю вам ситуацию еще раз. Я не согласен. Если подобные инциденты будут продолжаться, я думаю, вы поняли, о чем речь, я буду вынужден принять меры.
- Мне очень жаль, что мы так и не смогли договориться с Вами Алексей Сергеевич.
– В трубке раздались гудки.
«Хрен тебе по всей морде» - зло выругался Алексей.
Через три часа Никитин доложил Алексею, что подъехали два джипа. В офис направляются три человека, остальные шестеро вышли из машины и ждут.
В кабинет без стука зашли три молодых парня. Зло сверля глазами один подошел к столу:
- Алексей Сергеевич, вам необходимо проехать с нами.
- Куда? – Сидя в кресле, поинтересовался Алексей.
- Мы не уполномочены отвечать на подобные вопросы, прошу Вас для вашей же целостности, проследовать за нами. В противном случае мы будем вынуждены применить силу.
- Это Казаков вас направил? Я с места не тронусь. – Алексей поднялся, разминая шею и пожимая плечами.
Парни переглянулись, а затем медленно двинулись к Алексею. Один из них вынул шокер, второй наручники, третий телескопическую дубинку. Тот, что был с дубинкой, замахнулся и пытался нанести удар. Алексей выбросил вперед руку, и удар ушел по касательной. В следующее мгновение правой рукой Алексей нанес удар в кадык. Этого хватило. Парень схватился за горло и стал медленно оседать. Выхватив дубинку из ослабевших рук, Алексей увеличил дистанцию между противниками. Те немного растерялись, поглядывая на своего напарника. Один отодвинул ворот пиджака и по приемнику передал остальным, чтобы выдвигались сюда. Алексей понял, что времени у него нет. Сделав рывок, он сделал обманное движение, заставив противника уйти с линии атаки, в следующее мгновение нанес хлесткий удар по лицу дубинкой. Парень крутнулся волчком и, упал на пол, схватившись за лицо. Внизу послышалась какая-то возня, видимо охрана сцепилась с гостями. Никитин был на уровне. Не спасовал. Третий попятился и выскочил из офиса в салон. Алексей бросился вслед за ним. В салоне у входа стояли шесть человек. У всех были стволы. Напротив них стоя за машинами, прятались трое наших вместе с Никитиным. Парни тоже были вооружены.
Когда шестерка гостей увидела утекающего во все лопатки по лестнице своего сослуживца, в их глаза появилась некоторая растерянность.
- Баламут, где Сыч и Митяй? - спросил подошедшего и запыхавшегося парня видимо начальник всей этой братвы.
- Митяю хана, этот упырь ему кадык сломал каратист хренов, а Сыч в отрубе там наверху.
- Ты чо, мажор, попутал чо? – обратился к Алексею главарь.
Алексей молча спустился вниз и, обращаясь к главарю, произнес:
- Набери-ка мне своего начальника.
- Да на хрена мне это надо. Мне сказали тебя привезти.
- Верю, получилось?
- Ты не быкуй мажор, еще не все кончено. Дай мне своих забрать и мы уедем.
- Да ты «чо»? – Изумился Алексей, - мне кажется, тут разбойным нападением пахнет. Камеры тут везде, а ты стволами машешь? А?
Главарь замешкался, озираясь по сторонам в поисках камер. Увидев их, в его глазах прочиталось замешательство. Видимо он впервые попал в такую ситуацию и не знал как себя вести. Он дал знак своим убрать оружие и выйти на улицу. Затем достал телефон и набрал номер. Проговорив минуты две, он подошел к Алексею и протянул ему трубку: «С вами хотят переговорить»
- Слушаю, - произнес Алексей.
- Вы оказывается очень серьезный противник Алексей Сергеевич, - раздался спокойный голос в трубке.
- С кем я разговариваю, - Алексею голос был не знаком.
- Это человек, который заинтересован в положительном исходе нашего дела. Имя мое вам знать ни к чему. Пока ни к чему. Мои бойцы действовали очень грубо. Их об этом не просили. Хмыря я накажу. Я могу вам сказать, что все, что вы дальше предпримите, я имею ввиду походы в милицию или еще куда-нибудь будут бессмысленными и пустыми.
Не тратьте свое время зря. Мы еще с вами свяжемся. И будьте добры отдайте им бойцов. Ведь вам труп ни к чему. Начнутся проблемы с милицией. Передайте пожалуйста трубочку Хмырю.
Хмырь еще две минуты разговаривал по мобиле, потом отключился. Взглянув на Алексея он вопросительно кивнул в сторону офиса. Алексей усмехнулся и дал добро.

* * *

Седой мужчина лет пятидесяти молча смотрел в окно на пробегающие мимо по набережной Москвы-реки машины. За спиной располагался просторный кабинет с красной дорожкой и массивной дубовой мебелью. Этот кабинет он занял полтора года назад, когда стал народным избранником. Депутатство в МосгорДуме обошлось ему не дешево. Пришлось приложить все силы и влияние. Но результат того стоил. Теперь можно было легально отмывать средства, поступающие в его частную казну и уходящую на откаты местным чиновникам, для осуществления своих замыслов и проектов.
В свои пятьдесят Вячеслав Игоревич Шрамов сохранил хорошую форму. Он был подтянут. Ни грамма лишнего жира. Волевое лицо, покрытое редкими морщинами и закаленный в свое время на зоне характер, плюс аналитический склад ума и большой жизненный опыт помогли Шрамову сделать блестящую карьеру. Дела шли в гору. Но в последнее время, в городе появился коммерсант не желающий жить по общепринятым правилам. По его, придуманным для всех правилам. Внезапно, прервав размышления Шрамова, на столе зазвонил селектор:
-Вячеслав Игоревич, к вам Казаков. Пропустить? – раздался из динамика приятный женский голос.
-Да,- ответил Шрамов и вспомнил приятные округлые формы своей новой секретарши Олечки.
Приподнявшееся было настроение, испортил визит Казакова.
- Разрешите? – В кабинете появился Казаков.
- Проходи, - Шрамов жестом указал на стул за длинным массивным столом.
- Спасибо, - Казаков немного потоптавшись у входа, прошел по кабинету и присел на предложенный стул.
Шрамов обогнул стол и присев на краешек прямо перед Казаковым, распахнул полы пиджака.
- Расскажи-ка мне дружок, что это было в «Андромеде»? – глядя сверху вниз, поинтересовался Шрамов.
- Вячеслав Игоревич, мы не ожидали, что Махнев окажется таким упертым.
Обычно такая схема прокатывала. – Виновато ответил Казаков, пряча глаза от жесткого взгляда начальника.
- «Не ожидали»? А за что я мать твою плачу тебе деньги, на которые можно десять таких дармоедов, как ты содержать? – Жестко, но спокойно спросил Шрамов. – Ты должен был спрогнозировать развитие событий. А вместо этого вляпался по самое «не балуйся». Мне самому пришлось разруливать ситуацию.
- Простите что … - начал было оправдываться, белея Казаков.
- Да на кой хрен, мне твое «простите». Засунь себе его в задницу. Ты знаешь, что зам начальника ГУВД Алмазов позвонил мне и поинтересовался моим здоровьем. Ты знаешь, что у его оперов есть записи с камер «Андромеды»? Думаю, ты догадываешься что там. – Шрамов резко поднялся со стола и, застегивая пуговицу на пиджаке, прошел за свое рабочее место.
- Значит так, сегодня я встречаюсь с Алмазовым, попробую выкупить у него эту пленку. А ты дружок, - Шрамов ткнул пальцем в Казакова – еще раз такой косяк упорешь, пеняй на себя. Мне нужна эта «Андромеда». Ею интересовались серьезные концерны. У нее большой потенциал. И я не собираюсь из-за твоих ошибок терять такой кусок. Решай с Махневым. Все.
Казаков поднялся на ватных ногах и вышел из кабинета. Такой взбучки он еще не получал. Ему доводилось видеть шефа в гневе, когда тот орал на подчиненных и он прекрасно знал, что Шрамов слов на ветер не бросает. А деньги он ему, конечно, платил не малые. Хотя и Казаков приносил своими аферами шефу не меньше.
«Будь не ладен этот Махнев» - сквозь зубы процедил Казаков и в спешке покинул здание администрации.

* * *

В шашлычной, что располагалась в пяти километрах от черты города, вовсю хлопотал Азамат. Этот колоритный, седой кавказец перебрался в столицу в начале девяностых. Выкупил развалившееся кафе и переделал его в шашлычную. Благодаря хорошей кавказской кухне и помощи своих земляков, кафе с гордым и звучным названием Терек пользовалось хорошей славой. Здесь всегда были посетители. Однако когда тут проводили встречи уважаемые во всем городе люди, кафе закрывалось на спецобслуживание.
Вот и теперь в кафе за столиком сидели два человека и мирно беседовали. Двери кафе были закрыты для остальных посетителей.
- Твои бойцы хорошо наследили в Андромеде – произнес седой человек, сидящий напротив Шрамова. Человека в городе знали как генерала Алмазова, занимающего высокий пост в министерстве МВД. Алмазов был среднего роста. Плотного телосложения. Короткая седая стрижка и небольшие усики придавали ему особый шарм. Однако жесткие зеленые глаза из под густых бровей, выдавали в нем матерого хищника.
- Виктор Петрович, - глядя на то, как Алмазов отрывает с шампура кусочек шашлыка и, отправляя его в рот, запивает вином, начал Шрамов – это недоразумение я улажу. Такого больше не повториться.
- Я знаю, что не повториться, - вытирая руки о салфетку и швыряя ее на стол, откинулся назад с бокалом в руке Алмазов. – Мне уже скоро станет очень трудно покрывать твои делишки Шрам. Ты все больше начинаешь действовать грубой силой. Стареешь что ли?
- Нет, просто мой человек переоценил свои возможности. Теперь он исправляется. – Шрам прищурившись, даже не тронув мяса, смотрел на генерала.
-Да-а, - протянул Алмазов, - вернуть бы старые времена, а, Шрам? Я бы тебя опять посадил, как тогда. Впрочем, я и сейчас могу это сделать.
- Витя, ты уже не простой опер, да и я не карманник, каким был лет двадцать назад.
Не забывай, что ты поднялся благодаря мне. Сколько я народу тебе сдал? – Усмехнулся Шрам.
Алмазов действительно очень быстро сделал карьерную лестницу от простого опера до генерала МВД. Громкие раскрытые заказные убийства. Перехваченные крупные партии наркотиков. За такие подвиги, Алмазов получал внеочередные звания и буквально шел по головам. Если должность была занята, чиновника устраняли руками Шрама. Такой тандем бандита и опера приносил колоссальную помощь обоим. Шрам уходил от облав, его не трогали опера. Точки, которые крышевали другие группировки переходили в собственность Шрама. Да и дружина у него росла. Скоро эпоха бандитов закончилась.
Приходилось легализоваться. И опять на выручку Шраму приходил Алмазов, помогая в организации и открытии частных охранных предприятии и получения лицензии на огнестрельное оружие для своих бойцов.
- Это да, - согласился генерал и подался вперед через стол в плотную к Шраму – только и ты не забывай, кто, помог тебе кресло депутатское занять.
Генерал снова откинулся назад:
- Ладно, зачем звал.
- Мне нужно, чтобы видео из Андромеды было уничтожено. – Шрамов воткнул вилку в кусок мяса и сочно откусил.
- То, что пленка никуда не попадет, я тебе гарантирую, но уничтожить ее я пока не могу. Информация по Андромеде попала в прессу, и теперь за развитием событий следят не только журналисты но и … - Алмазов кивнул в сторону потолка.
- Бл..ство,- выругался Шрамов.
-Тихо, тихо – урезонил генерал депутата и обернулся в сторону кухни – Азамат, будь добр принеси горячего мяса. Этот шашлык уже остыл.
- Сейчас сделаю, Виктор Петрович, - раздался из глубины кухни голос кавказца.
- Ты что-нибудь узнал, об этом коммерсанте? - Обратился Алмазов к Шраму.
- Да ничего особого, родился, служил. Герой России, из родственников лишь сестра. И что? – Шрамов вопросительно посмотрел на Алмазова.
- Милый мой, да ты походу вообще ни чего о нем не знаешь. Ты в курсе что, его личное дело засекречено под семью замками. Мне пришлось массу связей использовать, что бы покопаться в его прошлом.
- И что? – Повторил Шрамов перестав жевать, и настороженно посмотрел на Алмазова.
- А то что, он Героя получил, за спецоперацию на Северном Кавказе. За спасение Малюты. Тебе это имя о чем-то говорит?
- Нет – покачал головой депутат.
- Так вот дружочек, Малюта, тогда, был боевым генералом. Сейчас он один из замов Министра Обороны.
- Вот же блин, – процедил сквозь зубы Шрамов.
- По его указу дело Махнева было засекречено так, что проще получить досье на Папу Римского. Вся, скажем так, прелесть момента заключается в том, что они не виделись несколько лет и потеряли связь между собой. Как только дело с Андромедой примет большую огласку, Малюта непременно вспомнит своего бойца. И вот тогда тебе его не достать. Сечешь?
- И что ты предлагаешь? – Шрамов откинулся в плетенном кресле на спинку и вопросительно посмотрел на Алмазова.
- Андромеда лакомый кусок. Мои аналитики просчитали, что в перспективе, при эффективном управлении, этот салон, из среднестатистического, может перерасти в один из крупнейших концернов в России. – Усмехнувшись, ответил генерал.
- Значит Махнева нужно убирать. – Подвел итог Шрамов.
Генерал молча встал с кресла и, протянув руку Шрамову, попрощался.
- Смотри не наделай глупостей Слава – уже в дверях бросил, обернувшись депутату генерал.
«Я знаю, что делать» - усмехнувшись про себя, кивнул Алмазову Шрам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>14 Июл 2017 7:36

Иван спасибо. Вот так и решение, самое лёгкое решение. Не знают они многое про Лешу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Вавилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 27.06.2017
Сообщения: 212
>14 Июл 2017 8:48

lilic, легкие решения не всегда могут привести к желаемому результату. Казаков ошибся. И я не думаю что он станет наступать на те же грабли. Спасибо вам за то, что продолжаете следить за судьбой героя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>14 Июл 2017 9:14

Иван,
благодарю за продолжение!!!
Прекрасно написано. Прекрасно читается.

с нетерпением буду ждать продолжение......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Вавилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 27.06.2017
Сообщения: 212
>14 Июл 2017 9:18

Галина, спасибо за столь высокую оценку. Мне дико приятно Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Вавилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 27.06.2017
Сообщения: 212
>14 Июл 2017 9:20

К сожалению такие тандемы как Шрам-Алмазов встречаются в нашей жизни очень часто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Вавилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 27.06.2017
Сообщения: 212
>15 Июл 2017 8:43

 » Глава 12: ИЗОЛЯТОР

Этой бой они выиграли, но что будет дальше, никто не знал. Алексей ждал новых сюрпризов. Прибывшие опера забрали видеозапись. Заявление в милицию Алексей писать не стал, чтобы не обострять и без того натянутые отношения со Шрамом.
Александр укатил в Штаты, налаживать связи и подготавливать почву для переезда. Светка занималась оформлением документов. Алексей основную массу времени проводил в салоне, занимаясь повседневной рутиной.
Однажды утром выйдя из машины на парковке и направившись к салону, Алексей был остановлен двумя молодыми крепкими ребятами:
- Алексей Сергеевич? – Поинтересовались те.
-Да, это я, а что? – щурясь от утреннего солнышка, посмотрел на парней Алексей.
- Капитан Морозов, УБОП, - показав удостоверение, представился один из парней.
- Слушаю вас капитан, - демонстративно посмотрев на свои наручные часы, произнес Махнев.
- Мы вынуждены вас задержать по подозрению в убийстве гражданина Орловского Дмитрия Игоревича, у вас в салоне. Известного в криминальных кругах как Митяй.
- Это была самооборона – запротестовал Алексей.
- Суд разберется. В отношении вас возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего смерть.
-Да это бред какой - то – фыркнул Алексей, отказываясь верить в происходящее.
- На видеозаписи видно как вы ударили потерпевшего в горло. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате удушья от перелома щитовидного хряща.
- Я защищался – пытался привести в свою защиту доводы Алексей.
- Мы все понимаем, но вам придется проехать с нами. Вы задержаны. – Морозов протянул наручники.
- Вот давайте без этого – снова фыркнул Алексей и прошел к машине оперов.
Спустя двадцать минут Махнева доставили в следственный изолятор и поместили в камеру.

* * *

Перед Алмазовым, в кабинете начальника следственного изолятора сидел Шкет, рецидивист, за плечами у которого было немало ходок. Наколки и шрамы свидетельствовали о богатом прошлом Шкета. По жизни это был не высокого роста, лет тридцати пяти мужчина, глаза постоянно бегали из стороны в сторону. Короткая стрижка и улыбка со вставной железной фиксой, вместо резца в верхнем ряду зубов, делала физиономию Шкета на редкость хулиганистой, из-за чего он постоянно попадал на гражданке в поле зрения оперов. В этот раз, Шкету грозил серьезный срок, он попался на наркотиках.
-Сегодня в изолятор привезут человека. – Алмазов внимательно посмотрел на Шкета.
-Ну и чо, от меня то, что надо? – Не понимал Шкет.
-Ты знаешь, сколько прокурор запросил за твою статью?
- Да года три максимум – ухмыльнулся тот.
- Не а, не угадал Шкет, десятку – хмыкнул генерал, - он уже встречался с судьей по твоему делу. Так что, даже адвокат тебе не поможет.
- Короче, начальник – фыркнул Шкет.
- Этого человека надо завалить. – Алмазов показал фото. - Я отправлю в камеру на подмогу к тебе трех быков – Алмазов достал нож из стола и протянул Шкету.
- Я ж не мокрушник, ты чо начальник?
- Хочешь родных увидеть? Тебя отпустят, за отсутствием улик. Такой расклад тебя устроит?
-Хм…- Шкет задумался глядя на нож. – И чо типо, мне фраера этого на перо поставить и я свободен?
- Шаришь – кивнул, улыбнувшись Алмазов.
- Смотри начальник, ты слово дал – спрятав нож, произнес Шкет.
- Смотри сам не оплошай Шкет – парировал генерал.

* * *
Открыв двери камеры, Алексея втолкнули внутрь и тут же захлопнули дверь за ним. Осмотревшись, Алексей увидел человек шесть, расположившихся на койках или шконках, как их называли местные обитатели.
- Здравствуйте – произнес Алексей, держа свернутый в рулон матрас перед собой.
- Здорова, – ответил один из заключенных вставая со шконки и подходя к парню. - Чей будешь?
- Да ни чей – слегка улыбаясь, ответил Махнев.
- За что сюда попал? – Спросил один из амбалов, то же поднимаясь с койки.
- Тяжкое причинение вреда здоровью и смерть – произнес хмуро Алексей.
- Да ты мокрушник не иначе. – Усмехнулся парень.
- Это была самозащита – пояснил Алексей.
- Ладно располагайся вон у толчка – бросил мелкий мужичок со вставной фиксой, вместо резца.
- Почему? – не понял Алексей, - есть ведь вон у стенки место.
- Ты чо дурак? Первоход что ли? Твое место у толчка. Давай шуруй – взяв Алексея за руку, подтолкнул к загаженному унитазу парень.
- Я сказал, что займу место у стенки – жестко ответил Алексей и, вырвав свою руку, направился к свободной шконке.
В это момент один из амбалов по кивку Шкета, шагнул вперед и толкнул Алексея назад:
-Тебе сказали, вроде бы туда – кивнул качок в сторону унитаза.
- Вы дураки что ли? – фыркнул Алексей, ни чего не понимая.
- Похоже, что тебя придется учить хорошим манерам, - хмыкнул Шкет.
В следующее мгновение в руке у заключенного мелькнуло перо стали. Алексей уходя от удара швырнул в сторону Шкета свернутый в рулон матрас. Один из амбалов пытался перегородить Алексею дорогу, но тот резким ударом в грудь, положил парня под ноги себе, заходя ему за спину и роняя согнутого от удара парня пополам на себя. Шкет, увернулся от летящего матраса, но момент внезапности был утерян. Дистанция увеличилась. В этот момент еще два здоровых парня поднялись со шконок и направились к Алексею, заходя ему со спины. Один из зеков обхватил Алексея вместе с руками, не давая пошевелиться и приподнял его в воздух. Шкет сократил дистанцию и приблизился на опасное расстояние. Алексей ударил затылком в нос держащего его парня и воспользовавшись заминкой пока тот схватился за разбитый нос, перешел ему за спину, предварительно слегка присев и ударив назад локтем в пах качку. Тот охнул и схватился свободной рукой за ушибленное место.
- Ни куда, ты отсюда сучок не денешься – фыркнул Шкет.
Алексей проигнорировал слова зека, сосредоточившись на лезвии в его руках. В следующее мгновение он пропустил удар с боку третьего амбала. Удар был настолько мощным, что Алексея оглушило и откинуло на койку, ударив о стену. В это время Шкет воспользовался моментом и подскочив ударил Махнева ножом. Тот в последний момент выставил руку и нож вскользь пропорол ее. Рубаха мгновенно на рукаве пропиталась кровью. Боль от удара отрезвила Алексея. Оттолкнув ногой Шкета он вскочил на ноги, зажимая рану, и уворачиваясь от ударов зеков снова увеличил дистанцию, прижавшись к входным дверям.
-Убил, - завопил кто-то истошно из зеков. Все разом обернулись. Шкет держался за бок и судорожно ловил ртом воздух. Никто в пылу драки не обратил внимания, что главного виновника драки как то резко не стало. Видимо ударив ногой и пытаясь отбросить назад Алексей попал по руке Шкета в которой был зажат нож. Каким образом нож оказался в боку у Шкета никто так и не понял.
Драка стихла сама собой. В камеру влетели охранники и увели Алексея в лазарет. Тело Шкета перенесли туда же. Загнав остальных на шконки в камеру вошел начальник СИЗО.
- Если хоть одна паскуда, обмолвится о том, что тут было, будете следующими, усекли? – Жестко произнес начальник и оглядел притихших зеков. Те молча смотрели, опустив глаза в пол и боясь их поднять. В камере повисла гнетущая тишина.
Дверь камеры со скрипом захлопнулась, оставляя зеков в напряженном стоянии. Шаги начальника СИЗО и охраны стихли. Алексей лежал в лазарете. Врач наложил швы на вспоротую руку, и обрабатывал рану когда в палату вошел начальник СИЗО.
- Ты чо мне бл.ть там устроил? – С порога начал он, жестом прогоняя врача вон из палаты.
- Они первые начали – хмуро произнес Алексей.
- Да мне по барабану, кто там у вас первый начал. Я куда щас труп по твоему девать должен? – На глазах свирепел начальник.
- Какой труп? Он же ранен был в живот – не поверил Алексей.
- Да ты чо? Ну-ка пойдем со мной – зло произнес начальник и жестом поманил Алексея за собой. У дверей палаты стояла охрана. Проводив Алексея в морг, начальник откинул окровавленную простынь. Под ней лежал знакомый уже Алексею Шкет.
- Ну что? – Поинтересовался начальник, прищурясь и зло посмотрев на Алексея.
- Он был живой – все еще не веря и смотря на бледного с синевой Шкета, растерянно произнес Алексей.
- Оформляйте его – повернувшись к охране и кивнув в сторону Алексея, произнес начальник и вышел из морга.
Спустя два часа, после допроса об инциденте, Алексея привели в другую камеру. В ней никого не было. Видимо это была одиночка. Алексею не давали позвонить. Он не мог сообщить никому о том, что он находится в изоляторе. Через три дня к нему пропустили сестру.
- Лешь, что случилось? – срываясь на рев, спросила Светка.
- Мне шьют убийство в салоне – устало улыбнулся Алексей.
- Но ведь это была самозащита. – Не поняла Светлана, глядя как Алексей пожал плечами. – Я найду лучших адвокатов, тебе что-нибудь надо здесь?
- Нет, сигарет пожалуй, да мыльно-рыльные принадлежности. – Поднимаясь, произнес Алексей. Время свидания истекло.
-Мы вытащим тебя отсюда – прокричала Светка, заходясь в плаче, и зажимая ладошкой себе рот.
Алексея увели обратно в камеру. Через день ему передали вещи, которые принесла сестра. Свиданку с ней не разрешили. Зато следак заходил регулярно. Задавал несколько вопросов и уходил. Ни адвоката, ни встреч с родными, Алексей так и не увидел. Несмотря на запрет, он продолжал заниматься гимнастикой в камере, чтобы не свихнуться. Конвой регулярно передавал ему старые газеты или замусоленные книжки. Так прошел месяц. Ожидание неизвестного было хуже, чем плохие новости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшой ветерок, +28. Жарко. Высокая влажность. Вода в море, как парное молоко. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Язычник (18+) [22588] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение