Призрак прошлого (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Ноя 2017 13:58

Наталья Ларионова писал(а):
Мила поздравляю с новой темой!
Буду с удовольствием читать

Натуся, привет! спасибо большое за поздравление

htanya писал(а):
Доброе утро!
Мила, с новой историей тебя и всех нас! Вдохновения, побольше свободного времени для творчества и вдумчивых читателей!
Пролог прочитала и расстроилась. Вика такая молоденькая девушка и уже столько человек предали ее. Тяжело жить после такого.
Очень интересно, как будут развиваться события.

Татьяна, привет! Да, у Вики не легкий путь к счастью. Ну а три предательства только закаляют. Это ее сделает только сильнее по жизни. Вика стойко все перенесет.

Ljuko писал(а):
Поздравляю с началом новой истории все в этом мире относительно и предательство можно пережить

Ljuko, привет! спасибо за поздравление! это точно. предательство не самое страшное в мире, есть моменты в жизни и пострашнее. Предательство можно пережить, сердце склеить. Просто каждый по разному реагирует на измены. это причиняет боль, но не смертельную. главное не растерять после веру в людей, не замкнуться. я всего лишь хочу показать как такие поступки влияют на жизнь. ведь у Вики могла иначе сложиться судьба... Если бы не эти предательства.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

volshebnyi gvozd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.05.2017
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Ноя 2017 21:07

Вай! Мила!!! Поздравляю с новой темой!!! Какая радость почитать еще одно твое произведение!!! Very Happy Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Ноя 2017 21:54

volshebnyi gvozd писал(а):
Вай! Мила!!! Поздравляю с новой темой!!! Какая радость почитать еще одно твое произведение!!! Very Happy Flowers Guby

Привет! спасибо огромное за поздравление
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>11 Ноя 2017 23:13

Мила, поздравляю с новой темой!
Начало интригующее. Очень интересно, сможет Вика отпустить прошлое и быть счастлива или..
Желаю тебе вдохновения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Ноя 2017 23:54

Latinskaya писал(а):
Мила, поздравляю с новой темой!
Начало интригующее. Очень интересно, сможет Вика отпустить прошлое и быть счастлива или..
Желаю тебе вдохновения

Надя, привет! спасибо большое за поздравление она-то захочет отпустить прошлое, но вот прошлое не захочет отпустить ее. Рада, что начало понравилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>12 Ноя 2017 0:10

Всем леди большой привет!!! Flowers Дорогой автор , с новой захватывающей историей !!! Присоединяюсь ко всем читающим в теме...... Пролог , конечно...... как выстрел с пушки .........убил , вот же ж наша женская доля такая ,, горькая nus . И извечный вопрос : что делать и как дальше жить ??? lac Буду с интересом читать о нашей героине , надеюсь на ХЭ Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>12 Ноя 2017 0:19

Ylandia писал(а):
Всем леди большой привет!!! Flowers Дорогой автор , с новой захватывающей историей !!! Присоединяюсь ко всем читающим в теме...... Пролог , конечно...... как выстрел с пушки .........убил , вот же ж наша женская доля такая ,, горькая nus . И извечный вопрос : что делать и как дальше жить ??? lac Буду с интересом читать о нашей героине , надеюсь на ХЭ Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо! Flowers

Юля, привет! Это точно, этот вопрос вечен, как жить и где найти правильную дорогу к счастью. история закончится хорошо. Путь у Вики будет долгий. Ее жизнь настоящая, и выбор, который она сделает тоже настоящий. все это было в реальности. в понедельник или во вторник прибегу уже с первой главой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irxen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 108
Откуда: Воронеж
>12 Ноя 2017 1:28

Доброй ночи! Активно вливаюсь в ряды читателей нового романа. Героиня так молода,а уже столько испытала в отношениях с мужчинами. Да еще самое подлое,что мьжет произойти - предательство. Но ведь просто так ничего в жизни не случается? Интересно будет наблюдать как развивались эти отношения и почему пришли к такому итогу. Я в читателях! Автора поздравляю с новой темой и желаю вдохновения Very Happy Flowers
_________________
К серьёзной работе – со знанием дела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>12 Ноя 2017 1:35

Irxen писал(а):
Доброй ночи! Активно вливаюсь в ряды читателей нового романа. Героиня так молода,а уже столько испытала в отношениях с мужчинами. Да еще самое подлое,что мьжет произойти - предательство. Но ведь просто так ничего в жизни не случается? Интересно будет наблюдать как развивались эти отношения и почему пришли к такому итогу. Я в читателях! Автора поздравляю с новой темой и желаю вдохновения Very Happy Flowers

Ирхен, привет! спасибо большое за поздравление и добрые слова. Чтобы понять, как так вышло, что в ее возрасте она уже столько пережила, узнаем историю с самого начала. сначала будем наблюдать за отношениями Вики и Макара, потом Вики и Андрея, а потом дойдем и до Макса и задумаемся над вопросом, кого же она все-таки простит, а кто так и останется позади... Всего лишь призраком прошлого, которому нет места в настоящем. уже скоро будет глава. начнем знакомится с героями поближе. увидим, как Вика росла и менялась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

volshebnyi gvozd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.05.2017
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Ноя 2017 1:35

Мила! Прочитала пролог, захватывающее начало. Прочитала все комментарии, повторяться не хочу, но то, как ты пишешь, как описываешь чувства своих героев (не только здесь, во всех своих произведениях) мне очень нравится. Появляется ощущение сопричастности и мы (читатели) проживаем жизнь героев вместе с ними! Так что, спасибо за творчество, за то, что позвала в новую тему, мне приятно твое внимание! Poceluy
Не люблю повторять за остальными, но не могу не пожелать тебе легкого перышка и побольше свободного времени на творчество!
Жду продолжения с нетерпением!!! thank_you tender rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>12 Ноя 2017 1:54

volshebnyi gvozd писал(а):
Мила! Прочитала пролог, захватывающее начало. Прочитала все комментарии, повторяться не хочу, но то, как ты пишешь, как описываешь чувства своих героев (не только здесь, во всех своих произведениях) мне очень нравится. Появляется ощущение сопричастности и мы (читатели) проживаем жизнь героев вместе с ними! Так что, спасибо за творчество, за то, что позвала в новую тему, мне приятно твое внимание! Poceluy
Не люблю повторять за остальными, но не могу не пожелать тебе легкого перышка и побольше свободного времени на творчество!
Жду продолжения с нетерпением!!! thank_you tender rose

Виктоха, очень-очень рада, что нравится читать. спасибо за пожелания и добрые слова. да, времени мне действительно побольше бы я тут не удержалась и приняла участие в конкурсе на другой площадке. по их условиям, пока идет конкурс, я не могу историю размещать в других местах. Конкурс закончится в январе. К концу декабря должна быть уже готова книга. Так что я снова пишу три истории параллельно. Две на Леди (Бумеранг судьбы и Призрак прошлого), а еще одну конкурсную фэнтези "Мой зверь" (про оборотней) если будет желание прибегай почитать. тк мне ссылки нельзя тут давать, то книгу можно найти в яндексе по названию. сразу высветится, где находится. А потом уже в январе, после конкурса, мне можно будет загрузить ее и тут )) смысл конкурса в том, что надо историю написать на тему "любовь к отрицательному герою". поэтому у меня там оборотни, злые, кровожадные хищники, которым приносили в жертву юных дев. и их любовь не исправит, так и будут кусаться и рычать. но хэ пообещала, теперь все гадают, как может быть хэ если оборотень не исправится а так и будет хищным, злым и вечно рычащим так что я строчу главы по очереди везде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

volshebnyi gvozd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.05.2017
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Ноя 2017 2:07

Very Happy Ar Спасибо за подсказку Wink
Про оборотней я люблю истории читать girlwolf так что забегу и почитаю Cool prv
Главное, чтобы нашего любимого автора (тебя, то есть) на все хватило и не разорвало на части всеми историями сразу rofl
А книга - это же просто замечательно!!! Это еще раз поздравляшки!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>12 Ноя 2017 2:18

volshebnyi gvozd писал(а):
Very Happy Ar Спасибо за подсказку Wink
Про оборотней я люблю истории читать girlwolf так что забегу и почитаю Cool prv
Главное, чтобы нашего любимого автора (тебя, то есть) на все хватило и не разорвало на части всеми историями сразу rofl
А книга - это же просто замечательно!!! Это еще раз поздравляшки!!!

Прибегай, а то мне там без вас скучно люблю поболтать и героям косточки помусолить я тут себе график составила последовательность написания глав, чтобы везде прода была. уже попробовала его, получается как раз три главы с хвостиком за неделю набиваю, как раз по главе в каждую историю. если успеваю чуть больше, то значит где-то в одной истории будет 2 главы в неделю. и так предстоит прыгать с одной на другую Бумеранг уже больше половины написан, так что он закончится и останется две.
Я там для оборотней свои законы придумала, свои нюансы, отошла от стандартного оборотня, надеюсь понравится там тоже тайны, загадки, приключения. Главное, чтобы теперь голова не задымилась от такого объема информации
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya-energizer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.03.2017
Сообщения: 23
Откуда: Приморский край
>12 Ноя 2017 16:11

Мила, поздравляю с новой историей! Ar очень заманчивое начало! Wink посмотрим, что будет дальше!))
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bakunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 251
>12 Ноя 2017 16:21

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 21:36

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Привидения Шотландии » Из копилки знатока Шотландии Masjanja Шотландия — земля, пропитанная историей и легендами, она может... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Призрак прошлого (СЛР, 18+) [22958] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение