Тайна поместья Эль Фарион

Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Май 2010 22:36

Энни,жду продолжение,мне понравился кусочек))))Так держать Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>16 Май 2010 12:32

 » # 8

Рэйчел затащила сестру в кабинет, благо он оказался пустым.
Как Мишель могла устроить такое? Она специально это делает? Откуда столько ненависти?
Роуткасс прошла в комнату, Рэйчел стояла рядом с дверью.
– Мишель, – сказала она.
Роуткасс улыбнулась.
– Она самая. Может обнимешь меня, мы так долго не виделись, – Мишель раскинула руки.
Рэйчел не подошла. Она просто стояла и с непониманием смотрела на сестру.
– Видимо, радушия я не дождусь. Меня здесь не ждали, - сделала вывод Мишель и опустила руки. Она села на стол.
Наступила тишина. Давящее молчание, оно не нравилось обоим. Рэйл не знала как реагировать на происходящее. Она просто глупо растерялась. Перед ней была сестра, не призрак, не другая нечисть, принявшая облик Мишель. Это была сестра.
– Ничего не хочешь мне сказать? – наконец спросила Рэйчел.
– Что ты хочешь от меня услышать? – удивилась Шелли. – Я в отличие от тебя, рада встречи. Пускай и такой сухой.
Да, Шелли осталась такой же взбалмошной, с острым языком и сарказмом. Только сарказма стало больше.
– Зачем ты здесь?
– Фу, как грубо, Рэйчел. Или мне лучше называть тебя Рэйл? Или Аддерли? Ты только скажи. Видишь ли я была немного удивлена твоими изменениям. Не одна я стала другой, да?
Эти слова болью отдавались в сердце. Рэйчел до сих пор не верила своим глазам. Как она хотела бросится к Мишель, обнять ее, когда та улыбнулась. Но нет...
– Ты хочешь, чтобы я верила тебе? – сказала Рэйл.
– Ну, дорогая, – Мишель рассмеялась, – Давай проверим. Облей меня святой водой, обсыпь мешком соли, серебром пальни... Ой! Серебром нельзя, можешь ранить мои чувства.
Вот язва! Так и давит на прошлое, на ту ночь.
– Вот только не надо делать из меня виноватую! – крикнула Рэйчел.
Лицо Шелли изменилось. Она серьезно смотрела на выходку сестры.
– Мишель, зачем ты здесь? Мы же договорились...
– Зачем? Может потому что я твоя сестра, как ни крути? Я, что, не могу навестить тебя? Или ты так меня так ненавидишь, что видеть не можешь? – Мишель тоже повысила голос.
Она встала и направилась к Рэйчел.
– Так в чем же дело?
– Ты сама все порвала. Ты ушла, не я.
– А ради кого я это сделала? Ты думаешь я не слышала твои слова тогда? «Шон, она стала одной из них», – передразнила Мишель.
Она схватила руку Рэйчел, но сразу же отпустила ее. Стало больно. Мишель с непониманием посмотрела на сестру, опустила взгляд на руку. Серебряный браслет. Конечно же! Какая Рэйчел предусмотрительная!
Мишель горько усмехнулась и кивнула.
– Конечно. Я всегда была готова спасти твою задницу, а ты боишься, что я дотронусь до тебя. Мои слова о семье на таком фоне выглядят смешными.
Дверь кабинета открылась. Внутрь заглянула голова Рассела.
– Рэйл, давайте закругляйтесь здесь, – сказал он. – Директор узнал о произошедшем. Рвет и мечет. Нанни вас прикрывает.
Увидев Коэна, Мишель была не то что просто удивлена.
– Что он здесь делает? – спросила она Рэйчел, но сама же ответила на свой вопрос: – Ах, Рассел, Нанни. Наши близкие друзья.
Она резко прошла мимо сестры.
– У тебя новая семья. Ясно. Аддерли ты тоже вычеркнула из памяти? – Мишель сказала это так, чтобы слышала только Рэйл.
Последняя ничего не ответила, опустила голову.
Роуткасс оттолкнула Рассела и вышла в коридор.
– Эй, осторожнее, Мишель! – сказал Коэн.
Она обернулась к нему.
– Ты прав. Нужно быть осторожнее, отталкивая кого-то, – сказала Мишель, быстро уходя.
Рассел посмотрел ей в след и повернулся к Рэйчел.
– О чем она?
– Обо мне, – прошептала девушка.

Мишель неслась по коридорам колледжа, не замечая никого на своем пути. Люди от нее шарахались в стороны, чтобы не быть сшибленными. Теперь почти все знали, что она сделала с Лорой.
Мишель со стуком закрыла за собой главные двери.
«Чтобы еще раз я сделала подобное!» – проносилось у нее в голове. – «Я ушла!» – последние слова сестры все еще звучали.
– Я и сейчас ухожу! И отец ушел, и Аддерли, и та гребаная ведьма! Так что же ты ничего не сделала, чтобы остановить их? – Мишель повернулась к зданию и крикнула это так сильно, как могла.
Она развернулась и пошла к своему мотоциклу. Резко села и завела мотор. Этот звук так успокаивал ее. Вот лучший друг, ее байк.
Двор учреждения разразил громкий звук, на асфальте остались черные полосы.
Мишель ехала с огромной скорость, не видя и не слыша. В ней бушевала ярость, гнев.
Да она ничего не сделала, чтобы Рэйчел так вела себя с ней! Она не виновата, что тот оборотень ее укусил! Неужели Рэйчел предпочла, чтобы ее убили?
Мишель зарычала от таких мыслей.
Как же глупо она поступила, что нашла сестру. Не представься таким событиям, она может и вовсе не сделала этого. Возможно, Рэйчел скоро вздохнет спокойно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>16 Май 2010 12:36

Энни, замечательное продолжение!!!

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>16 Май 2010 12:38

Мне тоже очень понравилось.
Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>16 Май 2010 15:32

Энни, очень интересное продолжение! Жаль сестёр Только не понимаю, почему Рэйчел так относится к Мишель? Она ведь и правда не виновата в том, что её укусили...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>16 Май 2010 15:36

Lady in White писал(а):
Только не понимаю, почему Рэйчел так относится к Мишель?

Но ведь она просто её боится...
И не может простить того, что Шелли ушла, бросила Рейчел одну....
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>16 Май 2010 15:43

Цитата:
Но ведь она просто её боится...

Как можно бояться родную сестру, ведь даже по действиям Шелли понятно, что та не причинит ей зла

Цитата:
И не может простить того, что Шелли ушла, бросила Рейчел одну...

По-моему, тут тоже ясно, что Мишель сделала так для её же блага.

Эх, надеюсь, Рейчел и Шелли придут к взаимопониманию...

И кстати, куда Шон подевался?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>17 Май 2010 17:58

 » # 9

Девочки, огромное спасибо!!!
Как приятно, когда у тебя такие проницательные читатели! Рина, Таня, вы обе правы в отношении сестер Wink обе увидели именно то, что хотела показать, характеры этих девочек Smile Да, Рэйчел боится, но все и себя немного чувствует виноватой. А Мишель не понимает, почему так ведет себя Рэйл, и тоже винит себя.
Lady in White писал(а):
И кстати, куда Шон подевался?

Увы, он умер... Уже давно. позже все узнаете подробней Wink
____________________________

– Рэйл? Ты в порядке? – спросил Рассел.
Они все еще сидели в том классе. Рэйчел села и закрыла лицо руками. Нет, она не плакала, но так хотела кричать.
Она слышала те слова, что прокричала Мишель. Да их все ученики и преподаватели слышали.
– Душевного разговора не вышло, я так понял? – снова спросил он.
– Он у нас никогда не получался, – вздохнула Рэйчел. – Мишель права, я ничего не сделала, что их остановить. Чтобы ее остановить.
– Ну, хватит тут распускать слезные сцены, я этого не выдержу. – парень улыбнулся и обнял девушку за плечи. – Про то, что было, ничего не могу сказать, но про это раз... Не выйдет у тебя, ее остановлю я.
Рэйчел удивленно посмотрела на Рассела.
– Мишель сложный экземпляр. Тебя-то она точно не послушает, особенно после моего радушия.
– В этом ты и правда погорячилась. Родители хотели бы, чтобы вы всегда были вместе. Больше всего на свете Мишель любит тебя, запомни это.

Мишель в полном одиночестве сидела на крыше одного из многоквартирных домов. Была глухая ночь и, здесь, совсем темно. Темно и пусто. Так было всегда.
Поднялся легкий ветер, он трепал волосы девушки. Она непрерывно смотрела в одну точку. Куда? Сама не знает. На душе было паршиво как никогда.
Мишель вздохнула. Почему с ней так? Нет, она ни в коем случае не жалела себя, но … Хотелось хотя бы пару счастливых минут для ее жизни. Сейчас, там в низу, ходят люди, беззаботно радуясь, а кто-то плача. Но вряд ли кто-то подозревает о ней...
Шелли подняла голову и посмотрела в небо. Совсем ничего не видно, оно затянуто тучами и не одной звезды. Да же проклятая луна, что была с ней последние годы, не показывается.
– Где же ты? – тихо сказала девушка.
Конечно же ей ничего не ответило.
Луна...
«Ненавижу тебя!»
Мишель достала из рюкзака очередную пачку таблеток. Запасы подходили к концу, а здесь подобное не достать... Девушка вздохнула. О чем она сейчас думала? Не о чем. Она просто устала, по-человечески устала. Она сейчас хотела обычной поддержки, обычной семьи и их улыбок. Как давно она этого не видела. Она — охотник и по сути, не имеющий права на жизнь.
Девушка встала и сделала пару шагов вперед, к краю. Она может сбросится, а может продолжить свой путь. Конечно, первый вариант легче, но не для нее. Нет, она сильная, но боится смерти. Да, боится. У нее просто духу не хватит, чтобы самой пустить себе пулю в лоб, лучше пусть это сделает кто-то другой.
Вдруг послышался шорох за спиной. Мишель резко обернулась. Была кромешная тьма, но зрение и слух у Шелли намного улучшилось, в этом был плюс. Да, она видела его. Кто-то наблюдал за ней.
Девушка прищурилась, ее тело напряглось, она была готова к нападению.
Некто сделал несколько шагов навстречу, не проронив не слова. Шелли поняла только, что это был мужчина, среднего роста.
– Как не красиво, – произнесла Мишель.
– Что именно? – спросил мужчина. Его голос показался знакомым.
– Подкрадываться со спины, – ответила девушка.
Собеседник усмехнулся.
– Я вовсе не подкрадывался, я просто наблюдал.
Мишель не нравилось это. Она вообще недолюбливала то, о чем не знала.
– Я тебе интересна? – спросила она.
– Еще как, – ответил парень и сделал шаг вперед.
Неизвестно почему, но что-то подтолкнуло Мишель на бросок. Возможно, простая самозащита, излишняя подозрительность.
Молниеносно преодолев расстояние, Мишель свалила его на лопатки. Сидя на нем, пыталась всмотреться в лицо.
– У тебя отличная хватка! – выдохнул парень, но в этот же момент схватил Мишель за руки и повалил ее. Теперь он оказался на девушке.
Он наклонился ближе к лицу Мишель и улыбнулся.
– Рассел? – удивленно спросила девушка.
– Он самый, дорогая!
«Это уже слишком! Кто он такой? Какого духа, Рэйчел вообще связалась с ним?»
– Я тебе не дорогая! – Мишель перекинула Коэна через себя и быстро встала на ноги.
Парень отлетел на несколько метров, слегка пошатываясь он попытался встать.
– Послушай, это было ни к чему. Я сюда не драться пришел, – произнес он, сдаваясь, поднял руки.
Мишель с сомнением посмотрела на него.
– Что тебе надо? Я вижу ты осведомлен от том, кто я?
– Человек, пока остаешься им, – ответил Рассел. – Я давно хотел познакомится с тобой, – он улыбнулся.
Мишель недовольно вздохнула, повернулась к собеседнику спиной и села.
– Это Рэйчел тебе рассказала? – не поворачиваясь спросила она.
– Нет, она свое обещание держит, – отряхивая одежду, Рассел подошел.
Мишель покачала головой. Еще не хватало, чтобы она обсуждала свои семейные проблемы с этим парнем.
– Слушай, уйди, а? – сказала девушка.
– И не подумаю, – Коэн улыбнулся и сел рядом. Он смотрел на Мишель, как будто это было единственным, что его интересовало. Хотя так и было.
– Не смотри на меня так, я могу не выдержать, – попросила девушка.
– И что ты сделаешь?
– Могу случайно убить тебя.
– Ну это вряд ли, – усмешка.
– Это еще почему? – Мишель повернулась к Расселу.
– Я не умру, пока вы с Рэйчел не поговорите. Я дал обещание своему отцу, – он пожал плечами.
– И кто же твой отец? Вообще, кто ты?
– Я сын своего отца. Думаю ты хорошо его знала. Это Шон Аддерли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>17 Май 2010 18:05

Цитата:
Я сын своего отца. Думаю ты хорошо его знала. Это Шон Аддерли.

Ничего себе! Удивила))

Энн, спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>17 Май 2010 18:12

Кэродайн писал(а):
– Я сын своего отца. Думаю ты хорошо его знала. Это Шон Аддерли.

Lady in White писал(а):
Ничего себе! Удивила))

Ага...Здорово...
А я то думаю откуда он все знает?Они подружатся,я надеюсь?
Очень интересно.Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>17 Май 2010 18:43

Получается, что это племяшка...
Или нет???
Ой, уже запуталась...
Особенно в фразе: Родители хотели бы, чтобы вы всегда были вместе.
Энни, замечательное продолжение!!!

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>17 Май 2010 20:08

Спасибо, дорогие!
Lady in White писал(а):
Ничего себе! Удивила))

Старалась Laughing Wink
I love Twilight писал(а):
Они подружатся,я надеюсь?

Да... подружатся еще как...
khomutyanska писал(а):
Получается, что это племяшка...
Или нет???
Ой, уже запуталась...
Особенно в фразе: Родители хотели бы, чтобы вы всегда были вместе.

Нет, он не племянник ни чей, просто сын Шона. По этому поводу (что да как получилось так - в дальнейшей проде Wink )
Рассел имел в виду родителей Рэйл и Мишель Wink
Танюша, спасибо за цветочки! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>17 Май 2010 20:33

Энни, теперь все понятно!!!
Всегда пожалуйста!!!
Ждем проду...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>18 Май 2010 7:42

Ух, Энн принимай в читатели! Рассказ просто класс, сюжет и герои все понравилось жду проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>18 Май 2010 18:46

 » # 10

Дашунь, с удовольствием принимаю! Ar
_______________________-

Повисла небольшая пауза. Мишель была явно шокирована. Сын Аддерли? У нее это никак не укладывалось в голове! Если бы у Шона были дети, она бы точно знала!
– Разве у Аддерли были дети? – изумленно спросила она.
– Оказывается, да. Я тому подтверждение, – рассмеялся Коэн.
– Невозможно, тебе тогда должно быть около ...
– Мне двадцать.
– А куда делась сотня лет жизни? – тон голоса сменился на подозрительный.
– Ну, это долгая история, – протянул парень.
– Ну ты уж потрудись объяснить мне, – настаивала Шелли.
– Думаю Рэйчел объяснит тебе лучше.
– Не думаю, – Мишель резко отвернулась. Зачем он снова напомнил о сестре?
Рассел поднялся, по-видимому, собрался уходить. «Ну и пусть валит!» – подумала Мишель. Почему-то это задело ее. Она продолжала сидеть, не двигаясь с места. Через минуты две послышался его голос. Странно, девушка думала, он уже ушел.
– И долго я буду ждать тебя?
Шелли повернулась к нему и вопросительно посмотрела.
– Ты едешь со мной, – сказал он.
– С чего ты взял? – возмутилась Шелли.
– Потому что я замерз, а оставлять тебя одну не входит в мои планы, – серьезно ответил Рассел.
Мишель была удивлена. После этих слов не осталось сомнений, что он — сын Аддерли.

Рэйчел сидела у себя в квартире, пытаясь унять свое волнение. Коэн обещал ей, что приедет вместе с Мишель, а новая встреча — наверняка, новые ссоры. Как же ей этого не хотелось. Быть может, им удастся спокойно поговорить, может...
Размышления прервал звонок в дверь. Рэйчел встрепенулась и поспешила открывать. Секунду только задержалась прежде чем щелкнул замок. Но на пороге стояли не Коэн с Мишель, а кое-кто другой.
– Миссис Миллер? – удивилась Рэйчел.
– Да, дорогая, это я. Знаю, что без приглашения, но дело срочное и не терпит отлагательств. – женщина отодвинула девушку и прошла в квартиру, уверенно расположившись на диване.
Рэйл закрыла за гостьей и присоединилась к Ванессе.
– Что случилось? Такая срочность... – сказала она, садясь на край кресла.
– Да, милочка и оно касается твоей драгоценной сестренки.
Глаза Рэйчел несколько округлились. Причем здесь Мишель?
– Сестра? – Рэйл сделала вид, что не поняла о чем речь. Она ведь никому не говорила о существовании сестры, кроме Нанни и Рассела.
– Ты не ослышалась, Рэйчел. Я говорю именно о Мишель Роуткасс, правда странно, что у вас фамилии разные... Но не отходим от темы. Ты ведь прекрасно осознаешь, кто она, верно?
Рэйчел прищурила глаза. Что это за намеки?
– Не нужно скрывать от меня этого. Я в курсе, что такое охота и чем она опасна, – Ванесса будто прочитала мысли девушки.
Рэйчел сглотнула.
«Вот и нарвалась...»
– Что вам нужно? – спросила она.
– Не мне одной, девочка. Мы всего лишь хотим обезопасить мир от... неприемлемого, – Ванесса долго подбирала нужное слово.
– Мишель здесь просто на деле, она не может представлять опасность, – возразила Рэйл, и похоже уж слишком бурно она это сказала, так как Ванесса растянула губы в улыбке.
– Не на себя, она случаем охотится?
Как жестко и холодно было это сказано. Рэйчел поджала губы.
– Кто это «мы»? – спросила она.
– Охотники, конечно! У нас своя небольшая группа, – пояснила Ванесса. – Но вернемся к Мишель. Мы долго ее искали и...
– Как это долго? Или я не понимаю? Мишель живет на земле более ста лет, – удивилась Рэйчел.
– Как и ты, девочка. В свое время вы и мистер Аддерли были очень известны в своих кругах, нам не составило труда отследить ваше пребывание и даже тот нюанс, что произошел в Англии, – развела руками Ванесса. – Архивы — эта моя страсть.
За ними была слежка??? А Рэйчел даже не догадывалась, что враги так близко. Или все же не враги?
– Рэйчел, мы знаем, что она твоя семья, – продолжила библиотекарша, – Но она может причинить вред. Ее не так-то просто было взять, но теперь у нас есть ты. Мишель приехала именно к тебе и этот факт очень помог. Теперь и ты помоги нам.
– В чем?
– Правильно мыслишь, – улыбнулась женщина. – Понимаешь, год назад она сорвала нам очень важное дело, из-за чего погибло много людей. А ты ведь знаешь, аппетит у нее большой... Так вот, тогда мы впервые на нее наткнулись, но... она хорошо за собой убирает. Мы ее упустили.
– Вы обвиняете ее в убийствах? Нет, это была не Шелли. Она поклялась, что не опустится до уровня нечисти, которую истребляет, – покачала головой Рэйл.
– Это всего лишь слова, – голос прозвучал так доверительно, что у Рэйчел возникли некоторые сомнения.
«Господи! О чем я думаю? Мишель не убийца!» – пронеслось у нее в голове.
– Немедленно покиньте мой дом! – Рэйчел резко встала и указала Ванессе на дверь. Последняя недовольно вздохнула. – Я сказала, уходите! – повторила Рэйчел.
– А я то думала, что ты … правильно истолкуешь мое предложение, – Миллер встала.
Рэйчел промолчала. Ванесса кивнула и направилась к выходу.
– Чтож, но если ты передумаешь, знаешь где меня найти, – она усмехнулась. – Кстати, у меня есть отличные книги для твоего доклада!
Ванесса вышла и Рэйл с силой захлопнула дверь.
Рэйл громко выдохнула и прислонилась к мягкой обивке двери головой. Сколько же всего и сразу! Зачем, зачем им понадобилась Мишель? Чтобы ее убрать? Да, Шелли была права, что многие охотники не поймут ее, для них она уже не та.
Рэйчел повернулась и посмотрела в потолок. Белый и чистый. Хотела бы она, чтобы и жизнь была такой.

– Не думаю, что из этого что-то выйдет, – буркнула Мишель.
Рассел усмехнулся и хлопнул девушку по спине.
– Эй! – возмутилась Шелли.
Они уже подходили к квартире Рэйчел. И чем ближе дверь, тем хуже становилось Шелли.
– Не думал увидеть тебя с таким волнением, Шелли. – усмехнулся Рассел.
– Мишель. Меня зовут Мишель, – поправила парня девушка.
Коэн поднял руки:
– Без проблем! Я понял, Мишель.
Роуткасс довольно хмыкнула.
Тем временем они уже стояли перед нужной квартирой. Рассел нажал на звонок, за дверью послышались поспешные шаги и замок щелкнул. На пороге стояла Рэйчел, не менее взволнованная, чем ее сестра. Она во все глаза глядела на Рассела и Мишель.
– Извини, мы немного задержались, за ней не так-то просто угнаться, – хмыкнул парень.
Мишель кашлянула.
– Так может впустишь нас, на улице довольно прохладно, – сказал Рассел.
– А, да, конечно. – Рэйчел отошла, пропуская их.
Рассел зашел первым, Шелли похоже еще думала: заходить или нет?
– Мишель, не стоит так долго думать, – сказал Коэн.
«Слишком он разошелся!» – подумала Шелли, переступая порог.
Странно, но она почувствовала запах, здесь кто-то...
– Ты не одна? – спросила девушка.
Рэйчел немного смутилась.
– Нет, одна. А почему ты спрашиваешь?
– Запах щекотливый, – быстро проговорила Шелли и прошла за парнем.
Он снял куртку и бросил ее на диван, направился на кухню. Мишель слегка склонила голову. Рассел был отлично сложен, подтянут, мускулист...
Он обернулся.
– Мишель? Будешь что-нибудь? – он улыбнулся.
– Я не голодна, – девушка отвела глаза. Сзади к ней подошла сестра.
– Мише...
– Если можно, я пойду спать, – Роуткасс ее перебила.
– Да, конечно, – Рэйчел кивнула. – Вот твоя комната. Я уже все приготовила, – она указала на лево. Дверь комнаты была приоткрыта.
«Приготовила она... Прям ждала меня, что ты!»
– Ага, хорошо, только дайте мне стакан воды и побольше, – Мишель направилась в спальню.
– Может чего-нибудь по крепче? – предложил Рассел, усмехаясь.
– Боюсь серебро испортит вкус виски, – Мишель закрыла дверь, даже не оглядываясь на сестру и Коэна. К чему все это внимание к ее персоне?
– Про что она? – удивленно посмотрел на дверь Рассел, спрашивая Рэйл.
– Через три дня полнолуние, – выдохнула сестра, с беспокойством глядя на закрытую дверь. Такая же дверь была и между ними.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 7:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Татуированная роза» » ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС «ТАТУИРОВАННАЯ РОЗА» Ух, какие итальянские страсти в американской глубинке! Вся небольшая... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+) [8646] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение