Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Мар 2015 12:51

Всем привет!
Юна,
Юна писал(а):
у меня тоже после прочтения этой главы, как-то печально на душе(((

так веселого-то мало.
Лейли,
Лейли писал(а):
Лейли - мое настоящее имя)

Приятно познакомиться)))
Лейли писал(а):
я уж очень эмоциональная((

Ну наверное это лучше чем совсем безэмоциональная, хотя.... так и слез не напасешься))))) Laughing
Аля,
Gaide писал(а):
чувствую себя читателем-тираном!!

Иногда я тебя тоже чувствую читателем-тираном))))
Ладно, Алекс, расслабься. Ты же знаешь, что ваш автор без волшебного пенделя быстро расслабится и уйдет в отпуск. Я могу.
Марина,
марисабель писал(а):
если мы всем скопом будем просить проду, то действительно задолбаем автора и собьём его с творческого настроя)).

Ну это вряд ли))
Дарья,
dianazhuravleva писал(а):
Вот сразу не пришлось по душе, так и чувствовала, что это начала конца хорошей, спокойной жизни читателя))

Так вы же, читатели, сами без драйва скучать начинаете))))
dianazhuravleva писал(а):
Это то о чем я подумала или нет?

Ну похоже-то на что?
dianazhuravleva писал(а):
Ненавижу я эту вашу Наташу-Маньячку лесбийской наклонности

Да что ее ненавидеть? Ее жизнь и так не жалует, хотя это безусловно не оправдание ее деяниям.
И все же ненависть - слишком сильное чувство, как по мне.
dianazhuravleva писал(а):
ухххх ведьма, да лучше бы Надька её сама из окна выкинула

У Нади силенок не хватит))
Спасибо за внимание к героям и обратную связь))
Серафима,
Серафима писал(а):
Хоть и любим мы его, но надо, надо ... Жалеть не будем, это ж всё для его блага, пусть узнает, почём нынче фунт лиха, не все же хи-ханьки и ха-ханьки, да песни под гитару))

Эх беззаботное было у парня время))))
Серафима писал(а):
Надо взрослеть и становится настоящим мужиком,

Я повторюсь, он считает что с семнадцати лет настоящий мужик)))
Серафима писал(а):
который не дрогнет перед трудностями,

Да он вроде и так не пасует))
Серафима писал(а):
Я так чувствую, автор пожалела не только Тимура, но и нас, девочки, возможно, мы б не вынесли таких переживаний.

Да сто процентов! Я-то вас знаю, дорогие мои читательницы)))))
Серафима писал(а):
Поэтому наш автор добрая, мягкая булочка, а не
Diurdana писал(а):
злой черствый сухарь

Laughing Laughing Laughing
Нееее, я - сухарь))))
Но сравнение с булочкой меня прямо растрогало до глубины души))))
Серафима писал(а):
Отсос зачетный получился, очень романтичный, на лоне природы... мммммм ... Тиме тоже понравился)))

Еще бы Тиме не понравился отсос))))
Серафима писал(а):
Неужели гипноз?

Ага, экзорцист))))
Серафима писал(а):
Вадим ваще уникальный, у Тимы другая фишка.

Вадим да, он такой. Он в моем сознании до сих пор тридцатидвухлетний, ну может лет на семь повзрослел, максимум))
Серафима писал(а):
Да можно и разлучить на несколько, сколько на спасателей учатся?

Да сколько б не учили он еще на втором курсе. Не дождется его Надя да и он ей верность хранить не будет. Слишком далеко Ижевск чтоб каждые выходные приезжать. Мы с Тимой не верим в гостевой брак.
Серафима писал(а):
Т.е. ему надо было серьезней относится к Надиной ориентации?

Учитывая его гомофобию, да.
Серафима писал(а):
Я как и Тима думала, что это всё блажь.

Ну по факту-то Надя лесбиянкой два года прожила.
Серафима писал(а):
Я бы тоже так часто приходила, но стесняюсь, жду молча новой проды...

Ждите-ждите....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>23 Мар 2015 14:41

Привет!
Diurdana писал(а):
Вадим да, он такой. Он в моем сознании до сих пор тридцатидвухлетний, ну может лет на семь повзрослел, максимум))

Ему под 60 уже ... нет, не верю, Вадим никогда не постареет, вот кто настоящий мужчина! Вспомнила, как он Тимура учил, какими достижениями в сердечной области можно гордится, а какими нет)))
Diurdana писал(а):
Я повторюсь, он считает что с семнадцати лет настоящий мужик)))

Та мало ли, что он там считает, нам то виднее, до Вадима ему еще далеко))) Но мы ему не скажем, он все равно не поверит)))
Diurdana писал(а):
Да он вроде и так не пасует))

Так у него трудностей еще не было, я так понимаю, автор хочет постараться их ему обеспечить.
Diurdana писал(а):
Ага, экзорцист))))

И еще гирудотерпию можно попробовать, а вдруг...???
Diurdana писал(а):
Да сколько б не учили он еще на втором курсе. Не дождется его Надя да и он ей верность хранить не будет. Слишком далеко Ижевск чтоб каждые выходные приезжать. Мы с Тимой не верим в гостевой брак.

Я не про гостевой брак, а о том, что если у Наты все получится и голубки разбегутся на время. Интересно, Надя бы опять в лесбиянки подалась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Мар 2015 15:02

Серафима,
Серафима писал(а):
Ему под 60 уже ... нет, не верю, Вадим никогда не постареет, вот кто настоящий мужчина!

Вот именно, под 60! Это вообще невероятно. Не верю!
Серафима писал(а):
Вспомнила, как он Тимура учил, какими достижениями в сердечной области можно гордится, а какими нет)))

Ага, а я вспоминаю, как он Влада за грудки над землей одной рукой поднимал))
Серафима писал(а):
Та мало ли, что он там считает, нам то виднее, до Вадима ему еще далеко)))

далеко, но он этого не поймет. Вот если начнешь сомневаться в мужественности пупсика, он снимет штанцы и продемонстрирует то, чем он от девочек отличается))))
Я шучу, конечно))
Серафима писал(а):
Так у него трудностей еще не было, я так понимаю, автор хочет постараться их ему обеспечить.

А трудности - это вообще основа основ любой истории. Без них сюжет зачахнет и умрет позорной смертью))
Серафима писал(а):
И еще гирудотерпию можно попробовать, а вдруг...???

LaughingМожно)))) Может и выйдет дурная кровь))
Серафима писал(а):
что если у Наты все получится и голубки разбегутся на время. Интересно, Надя бы опять в лесбиянки подалась?

Ну а вы как думаете?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>23 Мар 2015 16:08

Diurdana писал(а):
Ага, а я вспоминаю, как он Влада за грудки над землей одной рукой поднимал))

Да, кстати, и Ника он уму разуму учил)))
Diurdana писал(а):
Вот если начнешь сомневаться в мужественности пупсика, он снимет штанцы и продемонстрирует то, чем он от девочек отличается))))
Я шучу, конечно))

В каждой шутке есть доля не шутки)))
Diurdana писал(а):
Серафима писал(а):
что если у Наты все получится и голубки разбегутся на время. Интересно, Надя бы опять в лесбиянки подалась?

Ну а вы как думаете?

Надеемся, что нет, но до ваших комментариев, Автор, были УВЕРЕНЫ, что нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Мар 2015 19:31

Серафима писал(а):
Да, кстати, и Ника он уму разуму учил)))

Вот Никита от него и нахватался))))
Серафима писал(а):
Надеемся, что нет, но до ваших комментариев, Автор, были УВЕРЕНЫ, что нет!

А я вам ничего не говорила))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>24 Мар 2015 5:51 vip

 » Глава 18


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>24 Мар 2015 6:17

спасибо за продолжение!!!! все хорошо, что хорошо кончается. тут думаю Тимур все таки выслушает Надю и поверит ей. а Нату накажет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>24 Мар 2015 7:33

Ура! Ура! Ура!
А Нату срочно в монастырь - на исправление.
Она, конечно, не мужик, но и не женщина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ministrelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 214
>24 Мар 2015 7:37

Вот Наташа тварь. Надеюсь ее упекут куда-нибудь в психушку Dur Спасибо за проду Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>24 Мар 2015 8:16

Ух ты, прям экшн какой-то уже. Ну Наталья и с.ка! Dur По ней явно психушка плачет.
Надеюсь, ребята поговорят и помирятся.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>24 Мар 2015 11:10

Женя, спасибо огромное за главу rose rose
Ну, Наташа, ну и гадина, столько врать, ужас просто Shocked
Тима - золото а не парень) Как вовремя появился))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>24 Мар 2015 12:31

Женя,девочки, доброго всем дня!!
Какая насыщенная глава. Прямо боевик. Ну в жизни всякое бывает,поэтому без осадка фантастичности.
Так много всего,даже не знаю с чего начать. Наверное с того же. с чего и все- НУ НАТА!!!!!!!!!!!НУ прямл КОБЁЛ она,вот кто! А на самом деле-страшный человек. Во-первых, опаивать Надю непроверенным препаратом, о котором сам любитель-изготовитель не вполне осведомлён,да ещё и не в рекомендуемой дозировке-как минимум статья УК РФ. Во-вторых, пытаться соблазнить девушку, мягко говоря, находящуюся не в адеквате, это вообще противноНу, а после того, как она привела к бывшей любовнице бугаёв, зная, что Надя однажды пережила(да даже если бы её жизнь ванильной карамелькой была), ничто не заставит меня её оправдать хоть на йоту. Ни её прошлое, ни её проблемы, приведшие к такой жизни и попыткам удержать Надю любым способом.
После того, как у нади пройдёт первый шок случившегося-неминуемо наступит озарение. И то, что она поймёт, что её выбор даже и не был-то полностью её, что физически её удерживали при помощи препаратов. а психологически при помощи вранья,будет больно. Но мы же помним, что "не испытав несчастья счастья не видать". А не проживи Надя с Натой 2 года, вдруг да и остались бы у неё сомнения в своей ориентации. А не уедь Надя в другой город и не предстань перед Тимкой в тюннинге, где гарантии, что она вообще нашла бы себя. И как никак, но Наташа одна была рядом. Всё сложнооооооооо.
Вот теперь думаю, а что, если парни, уже раззадоренные лёгкой добычей и раздосадованные потерей сладенького,утешаться с этой/этим tomboy?
Конечно,Надя сделала ей больно, а в постели ещё и унизила. Тем более, что Ната сама свято верит в благость своих намерений, но "кесарю-кесарево". И если уж сыпать идиомами, то в голове вертится фраза "Победителю ученику от побеждённого учителя"!!
Тимууууууууууурррррррр. Мне кажется это уже брэнд какой-то Timyr Odintsov)) Он такой объёмный, очень крутой и абсолютно живой-с этим его прищуриванием одним глазом, прыжками на одной ноге, а как он по подушке карабкался я несколько раз перечитала.
Ну и девушки, к слову сказать, пошли. Это ж надо себя не любить так. Или это волшебный магнитизм нашего героя???Конечно он,чё!! Это же Щастье- приволочь на себе пьяного мужика, домогаться его полночи в пустую, а утром ещё и отблагодарить его за всё минетом. "Повезло же" Надьке. До старости будет девок от порога отхаживать и за космы таскать. Тимка будет без стесненья щеголять с обручальным кольцом и в открытую говорить своим воздыхательницам "уйдииииииии, отстаааааань", а в ответ
Поразила в самое сердце ремарка автора про Вадима с Лерой. Про гены уже говорили? Ну если в крови у них это спасательство/спасительство? Требую всем девушка по Одинцову!!!
И всё бы было бы хорошо,если бы Наде сейчас не предстояли объяснения с Тимуром. Уверена он ей поверит, но при условии, что выслушает. А то ведь парень он горячий,может и отбрехиваться начать от объяснений.
Позабавил сам момент спасения. Умеешь же ты такие серьёзные вещи разбавить своим "сецифическим юморком". Первую часть главы смеялась от души, в конце опять на слезу прошибло. Впрочем ничего нового)) А сейчас представила как Нату брантсбойтом к стене прибило и опять угорела.
Спасибо за продолжение. Скоро переезжаем к Уралу?
Такой винегрет разрозненных мыслей. Без поллитра точно не разберёшся в переизбытке моих эмоций))
А что это мы нату не визуализировали?Спросила я себя и пошла шерстить интернет. И знаете,что я вам скажу-это архисложно. То слишком субтильное телосложение, то сильно на девочку похож(а). Вообщем единственный более ни менее вариант

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>24 Мар 2015 12:45

ну и ну! вот вам и женское коварство! такое выдумала, точно с психикой не всё в порядке!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>24 Мар 2015 13:06

Евгения, привет! Роман мне понравился. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>24 Мар 2015 13:17

Женя, привет!!!
Спасибо огромное за такую эмоциональную главу!!!!!
Прочитала на одном вдохе, а в конце с облегчением выдохнула
Ну надо же, как у Натальи мозг-то болеет Я думала, что всё ограничится истерикой "по-наташински" (промывка мозга), а эта тварь вон как завернула...
Тимка Я вот ооочень надеялась, что просто так он её не оставит... и вот...
С нетерпением буду ждать разговора Нади с Тимой
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 10:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Карен Хокинс»: "Как очаровать графиню" Милый роман. Только что плохо верится, что героиня благополучно вернулась в деревню,и до нее не... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение