Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>17 Ноя 2016 23:01

butskiy писал(а):
Линдси Сэндс "Бессмертный охотник"

Мне книга понравилась.

Настя, лови рада, что и тебе книга понравилась Wink
lanes писал(а):
У меня в следующем списке.Тоже буду читать.

Лена, давай присоединяйся Wink и ждем впечатлений Laughing
O-Valentine-V писал(а):
Сижу и гадаю, а читала ли я про Сэм и Мортимера на русском, или же только в оригинале?

На русском перевод точно есть Laughing
O-Valentine-V писал(а):
Бессмертный Охотник

Валя, ловите Serdce
O-Valentine-V писал(а):
И в ней есть отсылки к двум следующим парам (не помню точно, но кажется Эш и точно отец Николаса, а вторая пара и сам Николас и сестра Сэм).

Черт, сколько интриги... так хочется уже прочитать об этом... но все приходится ждать переводов...
O-Valentine-V писал(а):
Один момент не пропустите при чтении: обратите внимание на ту вампиршу, что уташила Лео, она еще не раз в книгах появится. И у нее будет своя история.

На ту вампиршу было тяжело не обратить внимание, выскочила как черт из табакерки и уволокла Лео, да и еще так качественно память подтерла у героини... как на нее было можно не обратить внимания???
O-Valentine-V писал(а):
Не большой спойлер, но как же после этой книжки захотелось сразу прочесть на русском двадцатую (кажется что 20-ю) книгу, про Джастина и то как все, кому он давал советы, ему отомстили тем же самым.

Интересно, дождусь ли я ее... nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>06 Дек 2016 20:17

 » Бессмертный охотник (Семья Аржено - 11)

Бессмертный охотник
Прочитала с большим удовольствием.Уже успела соскучиться за этими Охотниками.А сколько юмора! Люблю я за это Автора.Ненавязчиво,курьезно и к месту.Хватило всего!Даже не заметила,как пролистнула последнюю страничку.Нравятся мне эти Аржено.Или Пимс))) Wink Деккер и Дани нашли свои половинки.Пусть неожиданно,но зато навсегда. В книге много событий,погонь и куча Отступников во главе с папашей Лео.Натерпелись от него знатно.И в конце Автор дала убежать главному злодею и значит будет про них продолжение.К тому же очень заинтриговал Николас.Неужели он,действительно,такой плохой или это просто обстоятельства.Очень хочется узнать про него и про Джастина.Большое Спасибо Команде переводчиков за эту книгу.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>02 Апр 2017 19:23

Тори, мега мерси за книгу!
Эта книга показалась более интересной, чем прошлая.
В ней особенно две сцены с Джо и Николасом повесили. Угарала с того как он следил за ней, когда она рассуждала и ходила при этом обнаженной. И Конда Джо ходила и одевалась, а Николас все бегал за нею и пытался прикрыть простыней от взглядов других мужчин.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>08 Апр 2017 14:44

 » "Охотник-отступник"

"Охотник-отступник"
Ну что я могу сказать - книга неплохая, полностью в духе автора и соответствует другим романам из серии. История Николаса очень интриговала и даже по предыдущей книге чувствовалось, что с ней не все так как кажется. Да и герой показал себя не монстром, а порядочным бессмертным, который даже будучи в бегах продолжает охотится на преступников. Так, что я была очень рада за него, что он смог найти еще раз свою вторую настоящую пару так скоро и их ждет очень не скучная жизнь, так как героиня та еще штучка Wink О да, героиня также интересная личность со своими веселыми тараканами в голове Laughing Очень порадовали их приключения, то как быстро она потянулась к герою, а самое главное как она ни на минуту не усомнилась в том, что герой невиновен. А то как она бросилась на его защиту и переубедила родственников героя, что он невиновен, хотя как оказалось и некого было переубеждать кроме одной-двух личностей Laughing Веселилась практически всю книгу Wink
Единственной ложкой дегтя для меня оказался конец... Вот реально неужели нельзя было хоть как-то рассказать почему именно Николас невиновен? Если я не ошибаюсь как раз следующая книга должна нам поведать об этом, но пока я дождусь перевода, то вся изведусь, да и интерес может потеряться... Но ничего не поделаешь, придется ждать и буду надеяться, что и отец Николаса, Томаса и Жанны-Луизы ни в чем не виноват, как бы не выглядела вся эта ситуация...
Я приятно провела время с книгой и поставлю ей 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>08 Апр 2017 15:44

pan-terra писал(а):

Единственной ложкой дегтя для меня оказался конец... Вот реально неужели нельзя было хоть как-то рассказать почему именно Николас невиновен? Если я не ошибаюсь как раз следующая книга должна нам поведать об этом, но пока я дождусь перевода, то вся изведусь, да и интерес может потеряться... Но ничего не поделаешь, придется ждать и буду надеяться, что и отец Николаса, Томаса и Жанны-Луизы ни в чем не виноват, как бы не выглядела вся эта ситуация...

Могу успокоить сразу!
Даром что ли Арманд герой следующей книги?
Меня больше беспокоит как переведут имя его новой суженной. Пока читала в оригинале, все гадала как правильно её имя читать. Ищэ, Ище... и ещё варианта три. И это при том, что сейчас и не помню как на английском звали эту женщину- охотницу, а вот как гадала насчёт имени запомнила.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>08 Апр 2017 16:07

O-Valentine-V писал(а):
Меня больше беспокоит как переведут имя его новой суженной. Пока читала в оригинале, все гадала как правильно её имя читать. Ищэ, Ище... и ещё варианта три. И это при том, что сейчас и не помню как на английском звали эту женщину- охотницу, а вот как гадала насчёт имени запомнила.

Аннотацию уже перевели и над переводом также начали работу Wink И вот как будет звучать ее имя Wink

Линси Сэндс "Рожденный кусаться" (Семья Аржено - 13)
Легенда гласит, что Арманд Аржено - убийца в спальне... Но со всеми тремя его покойными женами случались несчастные случаи, заканчивающиеся несвоевременной кончиной, этот сексуальный бессмертный - любовник или убийца? Вот что Эш д'Ауреус намерена выяснить. Так сказать, это ее работа отдавать вампиров-отступников Суду, даже если отступник заставляет ее кровь мчаться красным горячем потоком.
Арманд знал, что она будет проблемой, в тот момент, как Эш на своем мотоцикле проревела по городу, одетая в черную обтягивающую кожу. Она утверждает, что скрывается от опасных злодеев, хотя он подозревает нечто большее. Но после трех жен, которые оставили его ни с чем, кроме неприятностей… ну, в общем умерли… Арманд не очень хотел снова открывать свое сердце. Потом странные несчастные случаи начинают происходить, каждый смертоноснее, предыдущего, и Арманд понимает, что у него не так много времени, чтобы доказать, что он любовник, а не убийца.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>08 Апр 2017 17:32

Уж лучше бы тогда как Эша перевели, Эш уж слишком по современному и обычно.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>20 Апр 2017 20:11

«Все тайны ночи» (серия «Аржено» 1/13)
Неплохое начало серии. Понравилась мне вся эта семейка главной героини. Сами Лисианна и Грегори не особо впечатлили. Особенно история героини и священника, как можно было не обратить на все внимание, не пойму. Герой тоже малость странный получился, хотя должна признать вел себя вполне ожидаемо в данной ситуации. Что мне понравилось, так это вариант автора о происхождении вампиров. Пока на высший балл не тянет.
Моя оценка: 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>29 Май 2017 11:43

«Поцелуй в ночи» (серия «Аржено» 2/13)
Сразу чувствуется, что книга из серии, так как стилистика и манера автора подавать материал ничем не отличается от предыдущей. В этой книге история Этьена. Что мне понравилось: профессии героев, Маргарита, и немного юмора. В недоумение меня поставила ситуация с Пауком. Не было бы так смешно, если бы не было печально. Патовая ситуация, за героем идет охота, а ему хоть бы хны. Даже не реагирует, пока не стал вопрос о защите докторши. А как же семья, неужели не задумывался, что задеть может не только его. А в целом, книга наивная. Но для поднятия настроения и ненавязчивого времяпрепровождения сойдет.
Моя оценка: 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>29 Май 2017 13:26

Фрейя писал(а):
Что мне понравилось: профессии героев, Маргарита, и немного юмора.

Ну Маргарита, ещё зажгет. Это, кажется, самый интересный персонаж серии.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>29 Май 2017 16:19

Фрейя писал(а):
Сразу чувствуется, что книга из серии, так как стилистика и манера автора подавать материал ничем не отличается от предыдущей.

Крис, а автор как всегда стандартен в этом плане и для всех ее периодов прослеживается похожий стиль написания Wink но ее книги я всегда читаю с удовольствием Laughing
Фрейя писал(а):
Что мне понравилось: профессии героев, Маргарита, и немного юмора.

Да профессии у героев нестандартны Laughing а Маргарита это вообще такая интересная личность, что с нетерпением жду ее появления в каждой книге Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>16 Июн 2017 20:02

«Высокий, темный и голодный» (серия «Аржено» 4/13)
Читала книгу в переводе наших девочек, спасибо за перевод. А вот от самой книги я ожидала большего. Почему-то у меня было ощущения, что Бастьен должен быть таким…таким… Но не срослось. История равномерная и местами даже скучная. По сути, все события развиваются во время подготовки свадьбы предыдущих героев. Терри, кузина Кейт, приехала в Нью-Йорк помочь с подготовкой, но как оказалась еще, что бы встретить свою судьбу. Что мне не понравилось особо, так это истории с Крисом, а также беспечность отпрысков Аржено. Вроде на предыдущих историях пора помнить, что раскрытие тайны чужим людям грозит многим. Но нет, тут герой, который всегда благоразумный, взявший на себя бремя управления семейным бизнесом просто… забыл. Хорошо, что кузен помог. А понравилось мне кусочек истории в конце, когда Терри не сразу приняла и бросилась в объятия Бастьена. Все остальное как-то так.
Моя оценка: 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>10 Июл 2017 16:34

 » "Охотник-отступник "

Охотник-отступник
Все в духе Автора и этой серии.Читала и наслаждалась.
Мне понравился Николас еще в предыдущих книгах.И не очень-то верилось в его Отступничество.Тем более,что даже будучи в бегах,он продолжает выполнять работу Охотника.Он помогает,он выслеживает,он обезвреживает.И Автор ему в пару подарила одну из сестер Сэм.Я довольна.Мне очень понравилась Джо.Яркая,бескомпромиссная,верная и целеустремленная.А ее Чарли добавил улыбок на лице.В книге все происходило динамично,как всегда предсказуемо по поводу пар и довольно интересно.Я рада за эту парочку.Но вот конец меня покоробил.Я даже пошла скачивать эту книгу на разных источниках.Подумала сразу про неполный файл.Но не судьба.Придется ждать следующей книги и развязки истории с убийством женщин и папой-Синей Бородой.Или нет? В общем,Автор раскрутила интригу на следующую историю.Я впечетлена.За эту историю 5б.Спасибо за перевод!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>10 Июл 2017 19:56

lanes писал(а):
Охотник-отступник
Все в духе Автора и этой серии.

В следующей книге будет детектив. А дальше могу сильно проспойлерить.
А насчет этой.... Джо меня сильно веселила местами.
А уж то как она одевается и переодевается... rofl
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>13 Июл 2017 14:49

O-Valentine-V писал(а):
В следующей книге будет детектив.

Уже предвкушаю! Laughing
Хочется все-таки узнать,кто же убивал всех этих женщин и почему.
O-Valentine-V писал(а):
А насчет этой.... Джо меня сильно веселила местами.
А уж то как она одевается и переодевается...

И не говори.К тому же она честнее Сэм.И прямо ей сказала,что она прикрывается сестрами.А сама боится потерять Мортимера.
Хорошая серия.Жду с нетерпением продолжения на русском. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:13

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Танго смерти» Юрий Винничук Очень интересное произведение в стилистике Дэна Брауна. Приключения, расследование загадок прошлого,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение